Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 1 из 11
Форум » Свободное общение » Рассказы и фанфики » "Поездка в Зону"
"Поездка в Зону"
ГильзаДата: Пн, 10.04.2017, 16:20 | Сообщение # 1 | Символов: 260

Награды: 5

(Первый рассказик не судите :3)
Этот рассказ поведает вам о поездке в Зону неизвестного никому человека. Имя ему Сергей, а его прозвище со временем появится. Ну что же, начнём...

Просмотреть подпись
Чего нужно бояться в Зоне? Мутантов?Аномалий? Нет, человека! 
КПК
Злобная рекламаДата: Пн, 10.04.2017, 16:20 | Сообщение # 1 | Символов: 260

Награды: -12

Просмотреть подпись
Реклама на сайте. Ничего личного. 
ГильзаДата: Пн, 10.04.2017, 16:48 | Сообщение # 2 | Символов: 4503

"Глава 1. Прибытие"
Автобус. Просторный автобус мчался по искалеченным дорогам. В этом автобусе и сидит наш герой, Сергей. Вот уже подъехал этот транспорт к воротцам Чернобыля-4 и успешно пересёк их.
-Последняя остановка! Город Чернобыль-4! Дальше маршрут будет следовать в обратном направлении

Сергей услышал слова водителя и придал им достаточное значение. Он стал спускаться по крутым ступенькам автобуса, которые в свою очередь вели на мрачную улицу, где шёл дождь и дул холодный ветер. Сергей спустился на улицу
- Так-с, где там? Ах вот!
Сергей что-то искал в своём рюкзаке и нашёл это. ПМ. Обычный дедушкин ПМ, который был не в лучшем состоянии, но стрелять было можно. Так же в рюкзаке Сергея красовались целых 10 обойм для пистолета. Калибр этих патронов, которые были вставлены в обойму, был равен девять на восемнадцать миллиметров. Сергей проверил и обойму, вставленную в сам пистолет. Она была полная. Все 8 патронов красовались в небольшой ёмкости, которая и называлась - обойма.
Сергей спрятал пистолет в потайной карман своей курточки. Потайной карман был в районе груди. Сергей снарядился, ну по его мнению и направился к человеку, который стоял недалеко от скамейки и кажется хотел на неё сесть. Когда же он это сделал, Сергей подбежал к нему и начал диалог
- Здравствуй! Не подскажешь ближайший бар, ну или забегаловку?
-Забегаловку? Бар? - человек взглянул страшным, но одновременно пустым взглядом на Сергея -"ШТИ", бар "ШТИ". Это место очень популярно среди сталкеров. Я так вижу ты приезжий? Хах! Ну удачи! Я так понимаю в Зону полез или служба?
- Первый вариант! Покажи мне на карте городка этот бар.
Сергей протянул сталкеру карту, которая была не особо больших размеров, но нормальна для просмотра достопримечательностей. Сталкер указал на маленькое здание, которое находилось совсем недалеко и Сергей поблагодарил сталкера, и двинулся к бару.
Погода была мрачна. Шёл дождь в перемешку с градом, но это не останавливало Сергея. Он шёл, хоть и иногда по лицу больно прилетали куски льда, которые назывались градом. Вот уже через десять минут Сергей подошёл к небольшому навесу.
- В подвале!?
Сергей начал спускаться, но его остановили двое охранников, которые были через чур сильного телосложения.
-Колющее, режущее, стреляющее сдаём!
Сказал охранник так, как будто это для него стандартное дело, и скорее всего - так оно и есть. Сергей не стал сопротивляться, а спокойно отдал свой охотничий нож и пистолет Макарова, а после прошёл вниз. Внизу сидело много человек, где-то в районе 20. Сергей спокойно высветил взглядом одинокого сталкера, который был в комбинезоне "Заря", хоть названия Сергей не знал
- Здравствуй! Слушай не подскажешь как мне в Зону попасть?
Сталкер сильно засмеялся, но когда на него посмотрели как на идиота, он замолчал
-Парень, ты дурак? Чем же тебе жизнь так не понравилась?
- Надо мне, и всё!
Сталкер молча показал на бармена, который чистил бокалы. Сергей подошёл к барной стойке
- Здравствуй уважаемый! Не подскажешь как в Зону попасть?
-Тебе понадобится такая штука, как КПК. Хорошая вещь! Спасёт не раз твою жо... Кхм, жизнь - поправился бармен, а после положил на стол вещь по типу планшета.
- Сколько с меня?
-Всего лишь 1000 рублей!
У Сергея с собой было 3000 и он отдал эти деньги бармену.
-Вот смотри! Это периметр, тебе надо будет его пересечь, а дальше Зона, но учти! Его охраняют военные и их там фуева куча!
Сергей молча кивнул и забрав КПК, поднялся на верх, но попутно забрал своё снаряжение. Сергей шёл на периметр. Он запустил КПК, и оно выдало:
-Здравствуйте "имя не известно", ваш пароль "пароля нет".
Сергей понял, что это типо регистрации и скорее всего в сети сталкеров. Он проделал этот не особо сложный ритуал, но запрашивалось и прозвище.
- Хм.. Точняк! Меня друзья в детстве прозвали Ловкач!
Сергей не задумываясь ввёл "Ловкач". Дальше дорога лежала к Периметру...

Просмотреть подпись
КПК
ГильзаДата: Пн, 10.04.2017, 19:49 | Сообщение # 3 | Символов: 3936

"Глава 2. Пересечение периметра. Работа на военных"
Ловкач подползал к кустам, которые вели далее к периметру. Он ещё не разу так не ползал и по этому сильно переживал что же с ним будет? Вот уже позади остались кусты, в которых Ловкач начинал преодоление периметра. Недалеко виднелся забор, но для того чтобы туда пройти, нужно было преодолеть ещё кучу опасных препятствий, которые могли стоить Ловкачу жизни, а она ему сейчас нужна. Вот первые куст остались жалобно глядеть в след ещё одному смельчаку, который решился полезть в смертельно опасную дыру - Зону Отчуждения. Вот перед Ловкачом появились новые кусты, которые ему наверное спасли жизнь. Он заполз в них и не зря. Рядом проходил патруль и вот незадача! Ловкач пошевелился и кусты затрещали и зашуршали.
-Стоять!

Военные открыли огонь по тем кустам, где сидел Ловкач, но его уже там не было и военные зря тратили патроны, и расстреливали беззащитный куст, который жалобно на них смотрел и наверное молил, чтобы те остановились. Ловкач полз дальше по периметру, который ещё не начался. Следующий рубеж. Ярко красовавшаяся надпись - "Осторожно мины!" Ловкач конечно же заметил эту надпись и стал тихонько ползти по чёрным местам на земле, так как это означало о уже использованных минах. Конечно же ещё торчали штыри в тех местах, где находились мины, но пока Ловкач ориентировался по чёрным пятнам. Ловкач прошёл эти пятна и дальше шло дело по интуиции, ловкости и внимательности. Ловкач ловко проползал между штырями, так как понимал, что если заденет, то... БУМ! И нет Сергея. Вот уже виднелась проволока и забор, в котором было большое отверстие, которое почему то не залатали. Вот Ловкач прополз в отверстие и выполз в центр периметра. Но вдруг послышались визги, крики, стоны и стрельба. Это мутанты пытались прорваться в город, но военные их сдерживали. Ловкач хотел проползти под шумок. У его почти это получилось. Вот уже виднелся другой конец, но тут прилетело прикладом по голове Сергея.
Спустя 2 часа...
- Ааа! Голова раскалывается! - с этих слов начал своё пробуждение Сергей.
Он лежал на какой-то койке, которая была похожа на больничную.
-Не вставайте! Вам крепко досталось. Похоже парни переборщили с силой. Лежите...
- Что? Где я?!
Доктор, ну по крайней мере этот человек был на него похож, ничего не ответил и просто вышел из комнаты. Сергей отключился вновь. Проснулся он быстро. Даже часа не прошло. Рядом с ним сидел какой-то человек в берете и форме военного
-Мда переборщили парни с силой то! Ну здравствуй неудачник! Попался!
- В-вы к-кто? И где я!?
-Я майор СБУ. Моя фамилия Волков, а ты кто такой? - военный помолчал, а после продолжил -Ах да! Ты Ловкач! Мы посмотрели на твой КПК, ну не обессудь, чуток порылись там.
- И что вы хотите? Расстреляете меня? В аномалию кинете? Или мутантам скормите? А может и ещё что-то?!
Военный посмеялся и ответил
-Не-е-ет! Это было бы слишком просто и легко для тебя. Поработаешь на нас, а потом мы тебя отпустим! Усёк?
- Что за работа?
-Вот это по нашему! Сразу к делу?! Молодец! И так слушай. Снаряжение мы выдадим тебе чуть по лучше, а то подохнешь сразу же, оно будет ждать тебя на выходе, а пока слушай.
Есть один человечек, Лысым кличут, ну ты поймёшь почему. Ну так вот, он знает о местоположении одного тайничка, в котором лежит очень нужная нам штучка! Любым способом, но вытяни из него инфу! Понял?!

Сергей молча кивнул головой. Военный встал и отдав честь, вышел из палаты, а Сергей уснул.

Просмотреть подпись
КПК
КалугерДата: Вт, 11.04.2017, 14:22 | Сообщение # 4 | Символов: 2326

ГМ
Кемпер

Награды: 2

Начну я с цитаты из 2014 года, мной уважаемого человека:
Покуда на Украине бушует евромайдан, где-то в глубинах Чернобыльской Зоны Отчуждения появляются такие аномалии как... фанфики по сталкеру!

Так же в рюкзаке Сергея красовались целых 10 обойм для пистолета. Калибр этих патронов, которые были вставлены в обойму, был равен девять на восемнадцать миллиметров. Сергей проверил и обойму, вставленную в сам пистолет. Она была полная. Все 8 патронов красовались в небольшой ёмкости, которая и называлась - обойма.

Сплошная тавтология с этой обоймой. Не комильфо как-то

Сергей спрятал пистолет в потайной карман своей курточки. Потайной карман был в районе груди

Опять же, что бы избежать тавтологии можно заменить: Сергей спрятал пистолет в потайной карман своей курточки, который находился в районе груди.

Погода была мрачна. Шёл дождь в перемешку с градом, но это не останавливало Сергея. Он шёл, хоть и иногда по лицу больно прилетали куски льда, которые назывались градом. Вот уже через десять минут Сергей подошёл к небольшому навесу.

Тут скорее не ошибка в тавтологии хоть и есть она (Читвтель понял что это град), а подача, которую ты написал. В литературном языке выглядело бы так: Погода была мрачной. Холодный дождь промачивал одежду (мужчины, парня? Не стисняйся таких слов), а кусочки льда больно били по его лицу, однако Сергей твердо шел вперед. Вот уже через десятт минут он подошел к небольшому навесу.

Сергей не стал сопротивляться, а спокойно отдал свой охотничий нож и пистолет Макарова, а после прошёл вниз. Внизу сидело много человек, где-то в районе 20.

Пройти можно какой-то путь, коридор, все в прошедшем времени. Вниз - это направление, поэтому просто 'спустился'. А во втором предлоюение вместо Внизу лучше написать В баре. Люди не тупые, они помнят куда он вошел.

В принципе остальное мне нравится, хоть и диалоги с атмосферой дружбы и любви, но это уже твой выбор.
Успехов! И да, это только первая глава.
P.s. глава - минимум 5 страниц в ворде. Это скорее часть. К примеру 'Новая жизнь'. Часть 1. И в 3-4 частей пишеш к примеру его впечатление и первые уроки Зоны.

Просмотреть подпись

Анкета
КПК
*по-еврейски крадёт воздух*
ГильзаДата: Вт, 11.04.2017, 14:49 | Сообщение # 5 | Символов: 7826

"Глава 3. Деревня новичков. Лысый."
Сергей проснулся всё на той же койке, на которой он отключился вчера.
- Надо бы посмотреть какое снаряжение мне выдадут.
Ловкач встал с койки и направился к пункту выдачи снаряжения. Через минуту он уже был там. На столе красовалась новенькая "Заря" с противогазом, АКС/У и пистолет Макарова. Так же лежало два сух пайка и одна литровая бутылка воды и по пять обойм с бронебойными патронами для каждого оружия. Кладовщик кивнул Сергею, мол: твоё забирай! Сергей взял и упаковав всё, что было не оружием в рюкзак, который ему тоже кстати выдали, и направился с периметра.
Спустя 2 часа
Сергей шёл по дороге без ориентирования по КПК, но когда дорога постепенно стала сменяться густым и непроходимым лесом, Ловкач заглянул в КПК и первым делом заметил там активное задание, а именно вытащить информацию о тайнике у Лысого, а сам Лысый помечался яркой зелёной меткой и сидел он как будто в маленькой деревушке, так как на карте было видно только несколько невзрачных домов. Сергей шёл по лесу и держал в одной руке пистолет, а в другой КПК. Вдруг послышался рык, который был наполнен злобой, ненавистью, но в тоже время и страхом чего-то ещё более опасного. Сергей быстро убрал КПК и протерев запотевшие линзы противогаза, достал автомат и приготовился стрелять. Он нацелил автомат на кусты, которые позже зашуршали и затрещали. Сергей весь вспотел, но из кустов вместо твари, которая была готова разорвать сталкера, выбежал маленький тушканчик, который в одиночку не представлял опасности.
- Мда.. и этого я испугался!?
После этих слов из кустов на огромной скорости вылетел кабан и ударом откинул сталкера на три метра. Ловкач еле-еле пришёл в себя. Кабан уже готовился к новой атаке, но тут Сергей достал автомат и одной рукой сделал очередь по роже кабана. Его голова превратилась в кровавое месиво, перемешка мозгов, крови и плоти. Сергей встал и его чуть не стошнило, но мысль о том, что он сейчас в противогазе остановила рвотные позывы, которые уже вот-вот были готовы выйти наружу. Сергей продолжил путь ориентируясь по карте.
Спустя пол часа
Ловкач вышел к маленькой деревушке, хотя его удивило то, что здесь кто-то обитает после катастрофы. Сергей направился к метке, которая видимо сидела у костра. Ловкач заранее прочёл всю информацию о Лысом, ну которую военные могли достать и подсел к Лысому.
- Здравствуй! Я так понимаю ты Лысый?!
-Да, а ты кто такой? И откуда ты меня знаешь?!

- Я слышал как ты спас новичка от стаи слепых собак!
Конечно же Сергей об этом не слышал, но информация в КПК не подвела
-Что ты хотел?
- Раз ты помогаешь всем, ну по крайней мере новичкам, то не мог бы ты помочь мне? Дело не большое! Я даже готов заплатить!
Ловкач достал из подсумка две купюры, каждая была номиналом в тысячу рублей. Лицо Лысого вмиг приобрело хитрую ухмылку, видимо он уже чувствовал запах лёгких денег
- Да и снаряжение у тебя отличное, мне тебя уж точно не завалить! Я ведь новичок.
Снаряжение и впрямь было отличное. SPAS-12, Desert Eagle, "Заря" с респиратором, в общем снаряжение что надо! Сталкеры поднялись и направились к выходу из Деревни новичков. Два сталкера шли по изуродованным улицам Зоны Отчуждения. Вот впереди уже виднелась Железнодорожная насыпь и сталкеры подошли к ней. Ловкач без проблем преодолел её, а вот Лысого вояки задержали. Сергей быстро подбежал к военному и сказал
- Это Лысый! Сам знаешь для чего он нам нужен!
Военный молча кивнул головой и пропустил второго сталкера. Вот уже оба подходили к полуразрушенным домам, которые видимо тут стоят уже давненько. Сергей подсел к костру, который почему то горел, хотя следов человека видно не было. Лысый так же подсел к Ловкачу и спрсил
-А что мы тут собственно делаем?
- Я новичок и по Зоне мне передвигаться трудно, вот и присели отдохнуть
-А почему вояки меня пропустили? Что ты там им шепнул?
- Ой не обращай внимания! Просто мой товарищ, ну вот он мне и подсобил!
Лысый видимо хотел что-то ещё возразить, но два пузырька водки, которые выглянули из рюкзака, заставили Лысого замолчать. Лицо его явно повеселело. Видимо понимал что сейчас и набухается, а потом ещё и денег простых заработает. Первые пару рюмок Ловкачу пришлось выпить, дабы отвести от себя подозрения, но дальше он стал их просто выливать для того, чтобы не опьянеть сильно. Когда Лысый был на веселе, Сергей спросил
- Слушай, ты знаешь что вояки какой-то тайник ищут? - максимально пьяным голосом проговорил Ловкач
-Да знаю! Так это.. мой тайник. Тебе его координаты нужны? Вот мне эта хрень нафиг не сдалась!
- Ага, ну давай..
Лысый начал скидывать координаты того места, где хранился тайник, в котором лежала вещь для военных. Сергей встал и отряхнувшись, достал пистолет и нацелил на голову Лысого
- Знаешь... Два цветка дают на смерть, так вот. Две бутылки тоже!
Курок начал медленно опускаться под давлением пальца и Лысый мгновенно протрезвел
-Стой братишка! Не надо! Послушай! У-у меня есть тайник со шмотками! Крутыми шмотками! Там даже артефакт есть! О-очень хороший! Не убива-а-ай! - чуть ли не плача сказал Лысый.
Он полез за КПК и начал что-то там делать. Как позже выяснилось, он скидывал координаты тайника.
- Ладно беги, но оружие я твоё заберу!
Сергей поднял дробовик и достал пистолет из кобуры сталкера, а после убрал всё это к себе. Лысый кивнул и побежал в сторону насыпи, а Ловкач достал свой КПК и набрал сообщение, а после отправил его военным. Там гласилось:
"Дело сделано".
Дальше последовали автоматные очереди со стороны насыпи, а так же стоны Лысого. Ловкач протёр линзы противогаза и направился для начала за тайником для себя. Место, где хранился тайник Лысого, было по типу свинофермы, как позже выяснилось - это и была свиноферма. Здесь было пусто и Ловкач просто зашёл в один из "амбаров", а после вышел от туда уже с рюкзачком, который был открыт, а вещи убраны. Там лежало:
Артефакт, который был не известен Сергею, а как позже выяснилось это был "Огненный шар", так же там лежало две пачки дроби. Больше там ничего не было. Сергей направился к Железнодорожной насыпи и успешно её пересёк. Дальше следовала дорога на элеватор, ну по крайней мере так он был назван на карте в КПК. Ловкач забрался по ступенькам повыше и стал идти боком, дабы не провалится в какую-нибудь щель.
- Ага, вот и то что нужно!
У стены стоял стальной ящичек. Ловкач взял его. Весил этот ящик не так уж и много. Сергей убрал его в рюкзак и направился в сторону Деревни новичков.
Спустя 20 минут
Ловкач не стал доходить до деревни, а свернул в сторону леса, где он убил кабана. Лес был преодолён довольно легко. И дальше дорога следовала к периметру, до которого Сергей дошёл за два часа. Военные встретили его и привели к главнокомандующему
- Вот ваша вещь!
С этими словами Ловкач поставил на стол стальной ящичек. Майор открыл его и это было то, что нужно
-Молодец! Отдыхай! Можешь поесть в столовой и пополнить запас патронов.
Сергей молча кивнул и направился в столовую. Когда же трапеза была окончена, Ловкач направился в пункт выдачи и сдал артефакт. За него сталкеру выдали патроны и еды. Ловкач зевнул и отправился отдыхать.

Просмотреть подпись
КПК
ГильзаДата: Чт, 13.04.2017, 19:52 | Сообщение # 6 | Символов: 6401

"Глава 4. Новое задание. Сидорович. Первый снорк на счету. Неожиданная встреча."
Сергей выспался довольно хорошо, но проснулся не по естественным причинам, а из-за звонка КПК. Ловкач встал и взяв КПК в руки, стал просматривать недавные сообщения и обнаружил СМС от майора Волкова:
-Здравствуй, это я майор. Ты здорово нам помог и спасибо за артефакт. Его как раз требовал заказчик. В общем для тебя есть новая работа. Кстати за это задание тебя ожидает награда, можешь забрать её в пункте приёма. А само задание таково:
Тебе нужно пообщаться с одним торговцем на Кордоне. Его зовут Сидорович. В общем плохой человек! Жадный, эгоистичный и т.п. Он знает о том, что ты придёшь, и поэтому выдаст тебе то, что нужно забрать. Это будет чемоданчик. Сама работа проста, отнеси этот кейсик нам и отдыхай. Всё, до связи!

Сергей с нежеланием встал с "кровати" и размявшись, направился в пункт выдачи. Там его ожидала вот такая награда:
две гранаты Ф-1, две обоймы бронебойных патронов калибра пять на сорок пять, а также два магазина девять на восемнадцать, которые тоже были бронебойными. Сергей забрал награду, но кладовщик подбежал к нему и всучил разгрузочный жилет. Сергей кивнул и одел его. Дальше следовала расфасовка нужных вещей по разгрузке. Ловкач проверил магазин в автомате и удостоверившись что он полон, покинул периметр. Дальше дорога следовала к Темнолесью.
Спустя полтора часа
Ловкач аккуратно шёл по тёмному лесу, в котором явно много существ, которые хотят навредить, а возможно и убить. Сергей сжимал свой "укорот" в руках и целился на каждый куст из-за любого шороха. Ловкач перепрыгивал разные канавки, ямки и лужи, которые были частым явлением на пути Сергея. Вдруг послышался шорох и треск сучьев. Ловкач перепугался и начал восстанавливать уже сбившиеся дыхание. Вдруг из кустов показалась уродливая морда в противогазе. Сергей психанул и произвёл автоматную очередь по кусту. Тварь сделала гигантский прыжок и залезла на дерево. Тогда то Ловкач смог описать эту тварь. Это был снорк. Сергей вычитал о нём в энциклопедии и стал вспоминать его слабые места, дабы побыстрее расправиться с ним. Сергей только прицелился, как тварь начала истошно стонать и вопить. Ловкач не выдержал этого и дал очередь, которая сбила тварь с дерева. Снорк с грохотом упал в куст и издав последний стон, сдох. Сергей не понимал что это был за призыв, но вскоре узнал что это такое. Два снорка с диким рёвом выбежали из тех кустов, их которых вылазил тот мёртвый снорк. Похоже этот рёв был неким призывом на помощь. Последовали три очереди, и одна из них убила снорка, но второй так же залез на дерево и видно захотел опять позвать на помощь, но следующая очередь утихомирила его навсегда. Сергей перезарядил автомат и направился в сторону уже знакомой деревни.
Пол часа спустя
Сергей зашёл в знакомую и спасительную деревню, в Деревню новичков. Сталкеры всё ещё говорили о смерти Лысого, якобы он по глупости нарвался на вояк. Ловкач проверил дробовик, про который он совсем забыл. Все патроны были на месте и Ловкач прошёл мимо костра и ориентируясь по КПК, ушёл к бункеру торговца.
Ловкач спустился в бункер, предварительно отдав оружие охране. Бункер был похож на обычный подвал коим и являлся. Сам торговец был довольно упитанный и лысый. На рубашке виднелось пятно от какого-то соуса, который был пролит совсем недавно.
- Здравствуй...
- Ты по какому делу?
Сергей молча показал КПК с заданием.
- Вот держи..
Торговец выложил на стол кейсик. Сергей кивнул и убрал кейс в рюкзак.
- Желаешь что-нибудь купить?
Сергей помотал головой, мол: нет и вышел из бункера попутно забирая снаряжение. Дальше путь лежал обратно через лес, но всё прошло не так гладко. Сергей встретил троих человек в чёрных кожаных плащах. Он подошёл к ним
- Здравствуйте сталкеры!
Сталкеры обернулись и выкрикнув пару матершинных слов, открыли огонь по Сергею. Слава богу рядом оказалось дерево, за которое Ловкач прыгнул. Как выяснилось это были бандиты. Они выкрикнули пару угроз в сторону сталкера и продолжили стрелять по дереву. Сергей тоже был не лыком шит и открыл огонь из-за укрытия. Одного бандита он убил, но остальные продолжили стрелять. Тогда Ловкач вспомнил о гранате и достав её из разгрузки, кинлу в бандитов. Послышался взрыв и маты. Похоже один бандит был мёртв, и это есть хорошо. Но один из них выжил и запросил помощь по КПК. Сергей об этом не знал и выпрыгнув из-за укрытия, добил бандита. Ловкач начал обыскивать бандитов на наличие ценной информации, но кроме КПК ничего не нашёл. Сергею не нужны были вещи, так как военные снабжали его нужным снаряжением. Пока Сергей осматривал трупы, ему сзади прилетело по башке.
Три часа спустя
Сергей очнулся в небольшом домике. Выход был заставлен ящиком, а с улицы доносились разговоры бандитов
- Плен? Твою мать! Вот суки!
Сергей стал ходить по дому, а потом понял, что снаряжение было забрано. Сергей стал ползать по полу в поисках чего-нибудь полезного, но так ничего не нашёл
- Эй, ребят!
-Чё тебе?
- Дайте мне мой КПК! Я вам деньги перечислю, а вы меня отпустите!
На секунду молчание, а после в дверную щель пролез КПК
-Давай быстрее!
Бандиты допустили огромную ошибку. Сергей быстро набрал сообщение военным, а после скинул пятьсот рублей бандитам. Они поругались, мол: чё так мало, но потом замолчали. Вдруг послышались выстрелы, ругань бандитов и военных. Всё это длилось около пяти - десяти минут, но потом всё утихло. Ящик стал сдвигаться с выхода и в дом зашёл майор.
-Ты как? Цел? И так, кейс у тебя?
- Да, в рюкзаке
Военный кинул майору рюкзак. Волков достал нужный ящик, а после вернул рюкзак Сергею.
-Пошли, машина ждёт..
Ловкач направился за майором, и вправду, на улице стоял военный джип, причём не один! Сергей залез в один из них и через час они были уже на базе. Сергей сходил в столовую и нормально поев, лёг спать.

Просмотреть подпись
КПК
Макс_БолотникДата: Ср, 28.06.2017, 01:19 | Сообщение # 7 | Символов: 82

Награды: 0

Класс

Просмотреть подпись
Leshiy 
Форум » Свободное общение » Рассказы и фанфики » "Поездка в Зону"
Страница 1 из 11
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры