Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 1 из 107123106107»
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Южная Зона » Кордон » Кордон - Периметр
Кордон - Периметр
Гай_КвинтДата: Чт, 05.11.2015, 18:27 | Сообщение # 1 | Символов: 3120

Куратор проекта

Награды: 5

Начало игры - Пересечение периметра. После написания поста — дождаться одобрения ГМа или действовать согласно правилам

Последние события: изменились правила перехода

Переходы:
Кордон

Пропускающие:
Тесак
Shtriben
Шуруп
Харон

В случае чего стучать им в ЛС.

Просмотреть подпись

Главный администратор проекта. 
Ники не меняю, по ролевой не работаю, по банальным вопросам не помогаю.
Со всем этим обращаться сюда: Silent
повелительДата: Вс, 08.11.2015, 13:08 | Сообщение # 2 | Символов: 100

фух я еле пробрался сюда
АнгелДата: Сб, 14.11.2015, 14:20 | Сообщение # 3 | Символов: 713

N.I.

Награды: 0

Мы с другом бежали со стороны Предбанника, как вдруг впереди услышали тяжелый треск пуль РПК.
-Стоять кто идет!
-Не стреляйте, мы просто научники, вот документы (документы были украдены у погибшей научной группы, тупо переклеили фотографии). *Даю документы*
-Хм... Задержитесь тут немного. *Офицер зашел с нашими допусками на проверку в здание*
Не дождавшись возвращения офицера, мы открыли огонь по патрульным и бегом вырвались с КПК.
Дальше было все как в тумане, ничего не помню... Друг ушел в направление к РЛС. Ему нужно было повидаться с Кузнецом, а меня оставил в лагере новичков. Так я и прибыл в Зону.

Просмотреть подпись

"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света..." 
ЛесникДата: Вс, 29.11.2015, 15:23 | Сообщение # 4 | Символов: 330

*С проводником мы добрались до периметра где увидели забор в виде колючей проволки. Когда мы добрались до колючей проволки проводник сказал мне.*
-Когда я обрежу проволку беги за мной до деревни новичов, там наши пути разойдутся. Понял?
-Понял.
НеизвестныйДата: Вс, 06.12.2015, 12:42 | Сообщение # 5 | Символов: 499

*Они двое пробрались к периметру.*
-Так,вот мы и здесь.
-Смотри там за колючей проволокой артефакт.
-Думаю, это плохая идея.
-Тут и проволоку обрезали.Давай, идем.
-Ладно.
*Оказавшись за колючей проволокой один из сталкеров пошёл за артефактом.Второй заметил колебания в воздухе.*
-Стой!
*Сталкера подняло вверх и он закричал.После чего его разорвало.Второй сразу же побежал дальше.*
Гай_КвинтДата: Сб, 12.12.2015, 23:30 | Сообщение # 6 | Символов: 118

Куратор проекта

Награды: 5

*Пересек Периметр*
*Направился к Ч-4*

Просмотреть подпись

Главный администратор проекта. 
Ники не меняю, по ролевой не работаю, по банальным вопросам не помогаю.
Со всем этим обращаться сюда: Silent
Холод_Дата: Пт, 18.12.2015, 03:35 | Сообщение # 7 | Символов: 247

В дневник: В зоне стало гораздо опаснее чем раньше.*Мы подошли к периметру,и двинулись к блокпосту военных на кордоне .Перед путем мы попили воды и поели кильку в томате .
БакалаврДата: Пн, 28.12.2015, 10:10 | Сообщение # 8 | Символов: 850

Организатор
Админ
Видеообзорщик
Батя

Награды: 3

За 2 километра до блокпоста, я увидел патруль. Сначала я хотел пройти мимо, но потом решил сныкаться. В патруле были наемники, а мне с ними встречаться не с ходу.
Я просмотрел как они прошли и аккуратно встав направился в обход блокпоста.
Если наемники, то значит они обо мне знают. Чертовы фанатики меня заказали. Но ничего.
Я еще с ними поквитаюсь. И с такими мыслями я подошел к забору с колючкой и достав кусачки стал аккуратно по одному отрезать. Затем отогнув пролез. Заделав брешь я орентируясь на ПДА со встроенным миноискателем(За который кстати пришлось пару Глаз Ворона отдать) я проходил мимо мин идойдя до второго забора повторил процедуру с колючкой.
Затем минуя очередной рассадок мин я двинулся на Кордон.

*Перехожу на Кордон*
ЖакДата: Пн, 18.01.2016, 19:09 | Сообщение # 9 | Символов: 236

*Хе-Хе, преодолев Периметр и минные поля, побежал к деревни новичков*Ну вот я и здесь...*поднял голову к небесам*Здравствуй, родная.*Побежал к деревни новичков*

Просмотреть подпись

Сталкер не хамит -сталкер разъясняет окружающим их место в жизни. 
ShtribenДата: Пн, 01.02.2016, 19:40 | Сообщение # 10 | Символов: 1199

Админ ФРПГ

Награды: 2

*Молча приближался к периметру. Издали заметил блок-пост, поэтому обошел его с лева на 700 метров. Больше не требуется, темно. Медленно и тихо ступая приблизился к колючей проволоке. Заметил пса возле забора, все мышцы напряглись, но тем не менее путь к забору продолжил. Пес не заметил присутствия постороннего, хотя морда была направлена прямо на сталкера. Теневой с подозрением смотрел на пса и не решился приближаться ближе. Метрах в 50 подальше, за забором заметил еще 6-7 таких же псов. Теневой остановился ожидая реакции собак. Но те вроде бы и не заметили его. Через 10 минут на блок-пасту раздалась стрельба и собачья стая убежала куда-то вглубь зоны.*

Действительно - слепые псы...

*Дождался когда из виду пропадут собаки, поглядел на пост. Там стрельба прекратилась, похоже это была предупредительная стрельба или отгоняли такую же стаю. Аккуратно приблизился к забору и достал свой боевой нож. В течении 5 минут проделал аккуратную дыру в нижней части забора, пролез и замаскировал дыру травой и парой ближних растений, похожих на лопух. В темноте не разобрал. Двинулся в сторону Кордона.*

Просмотреть подпись

Сообщение отредактировал Теневой - Пн, 01.02.2016, 19:41
ЦивилизованныйДата: Сб, 06.02.2016, 20:53 | Сообщение # 11 | Символов: 1046

(Группа Бурбона)
[Главный Врач]

Награды: 1

(До Периметра около 15-20 км.)
*Ходит на месте,оглядываясь по сторонам*
Блин!А где трапа?!2 месяца всего прошло,неужели заросла?
*Наконец находит нужное дерево с отметкой*
Ааа!Вот ты где!
*Достал карту и компас.Сверяется*
Так...ага...Сейчас прямо до 3 дубов,затем налево вдоль ручья,до тех пор пока не увижу КПП.Затем нужно найти камень в виде головы,от него метров 5 на Запад и там должна быть дыра...
*Прошёл весь путь*(Прошло около 3,5 часов).
Что-то я устал..Ага,вот и дыра.Ещё 20 минут и буду в Зоне...
*Услышал военного в кустах*
*Думает:"а этот что тут забыл?"*
*Ждет...*(Прошло 10 минут)
Наконец-то свалил!Думал тут до вечера стоять будет...
*Перебрался из куста за бетонные плиты,проскочил рядом с БТРом и спрятался за деревом на другом конце КПП*
Такс...вроде не видели...
*Достал компас,сверился и драпанул на восток*
(Через 30 минут)
Фух!Вот и дома виднеются-пришел таки...

Просмотреть подпись

КПК Цивилизованного  

Сообщение отредактировал Цивилизованный - Сб, 06.02.2016, 20:54
СнайперДата: Ср, 10.02.2016, 22:14 | Сообщение # 12 | Символов: 624

*Усталый на вид бродяга, довольно бодро подбегал к колючке, ему предстояло преодолеть периметр*
Вот это удача ...*пробормотал он, заметив недавно сделанный лаз, и пролезая в него так, чтобы не ободрать комбез,*
*следующие три минуты, он побивал все рекорды спринтеров , ведь его не грела мысль быть замеченным, *
*Спустя ещё минут 20 , он с облегчением выдохнул, мысленно пообещяв себе держать дыхание, не сбивая его, на длинных дистанциях*
*Вскоре он исчез в небольшом леске, направляясь в противоположную сторону от периметра*

Просмотреть подпись

Если пойду я долиной смертной тени, то не убоюсь я зла, ведь ,я и есть самое страшное зло в этой долине! 
ФашистДата: Вс, 14.02.2016, 22:55 | Сообщение # 13 | Символов: 1023

*Добравшись до Периметра, Фашист спрятался в кусты и взглянул на КПП. На КПП стояло около дюжины солдат и смена будет явно не скоро.*
- Тьфу!*сплюнув на землю*
- Рано пришел...Ну да ладно, в обход...
*Оглянувшись, обполз по кустам вояк и скрылся уже за пригорком.*
"Погода была жуткая, шел мерзопакостный дождь...Сильная грязь, лужи...Что может быть хуже?..
Спортивный костюм Фашиста, сильно был уже испачкан и промок."
*Добравшись до забора, Данил оглянулся, что бы его никто не мог заметить. Убедившись, что все чисто, достал из кармана кусачки и начал старательно делать дыру в заборе. Спустя минут 20-ть он наконец, то сделал в заборе отверстие среднего размера*
Фу-у-уф...Ну и гемор бл*дь...
*Утерев пот со лба, Данил не долго думая, откинул в сторону кусачки и ринулся за забор. Постоянно оглядываясь и стараясь скрыться ото всех Фашист двинулся на Кордон. Он тут уже был не впервые и знал что делал.*
DerviДата: Сб, 20.02.2016, 23:04 | Сообщение # 14 | Символов: 131

Отлично надеюсь больше пастов не будет... Куда теперь?!
сиглДата: Вс, 21.02.2016, 07:09 | Сообщение # 15 | Символов: 500

Фух еле добролся я сюда
.мдаа в одиночку сюда пробрался!
Тааак ой прячусь * мдаа солдатов туту не ма . Ха щас мне куда идти ооо вот трубы чтож туда пойду и говорили тут есть тайники может что-то найду.............. ничего не нашол иду дальше

Добавлено (21.02.2016, 07:09)
---------------------------------------------
Так я добрался до забора оо Кто-то заменя сделал всю работу двигаю к кардону

Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Южная Зона » Кордон » Кордон - Периметр
Страница 1 из 107123106107»
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
В разработке
В разработке
Партнеры