Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 1 из 201231920»
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Южная Зона » Тёмная Долина » Тёмная Долина - Завод (База чистого неба)
Тёмная Долина - Завод
КарычДата: Пт, 30.12.2016, 17:54 | Сообщение # 1 | Символов: 10019

Лидер Чистого Неба

Награды: 0

Комплекс старых построек, который хорошо заметен практически из любой точки Тёмной долины. Что здесь производили раньше — никому не известно. Цеха сохранились плохо, а все оборудование давным-давно вынесли мародёры.

ВНИМАНИЕ!!! Территория нейтральная! При атаке кого-либо атакущий будет убит/посажен в клетку.

Южная часть завода

Торговец располагается в том же здании, где был Боров, так же на втором этаже. По всему зданию расположены столы. Покупку сух. пайка и боеприпасов можно осуществить у него. Для покупки нужно отыграть покупку у торговца и перевести деньги Карычу.

Сух. паёк - 500 рублей.

патроны, ракеты, гранаты

Около бара, в гараже находится склад.

Центральная часть завода

Южнее есть четырёхэтажное кирпичное недостроенное здание, в котором располагаются платные отдельные комнаты для сталкеров (250 рублей - ночь, покупать комнату на ночь у торговца, деньги переводить Карычу), в подвале есть клетка. На первом этаже, там где ранее была решетка и склад бандитов ныне располагается лазарет. На третьем этаже выделены комнаты для лидеров группировок.

Севернее цех, в котором находится грузовик, на втором этаже есть кабинет лидера группировки(Там же, где и когда-то были лидер "Свободы"). В небольшом помещении на улице находится техник.

Северная часть завода

Севернее есть долгий гараж, что обустроен под казармы. Большое количество 2-ух этажных коек расположены по всему гаражу.

В здании, где ранее находился Ашот теперь лаборатория.

Последние события:

Внешние переходы:

Сообщение отредактировал Карыч - Сб, 31.12.2016, 20:48
КальтерДата: Пт, 30.12.2016, 19:06 | Сообщение # 2 | Символов: 124

Ведомство
Помощник ГМ

Награды: 14

Кальтер зашел на территорию базы, ждал Карыч а.
КарычДата: Пт, 30.12.2016, 19:14 | Сообщение # 3 | Символов: 2405

Лидер Чистого Неба

Карыч зашёл на территорию завода.
-Нужно было днём выходить, я же до ночи не успею до периметра дойти, переночую здесь... - подумал Карыч.
Когда он проходил в ворота центрального здания его встретил какой-то человек.
-Сталкер! Что здесь делаешь? Проваливай, это место - временная база чистого неба! - устало проговрил боец.
-Пустите пожалуйста. Мне бы переночевать и все... - ответил бывший заместитель лидера группировки "Свобода".
-Ладно, проходи, но без неожиданностей!..
Карыч прошёл в здание. Он зашёл на второй этаж и прошёл в комнату, в которой расселись по всем углам несколько сталкеров. Присев на стол Карыч думал о своем. Один из сталкеров начал разговор.
-Э-эх... Попали, так попали. Что же нам делать без лидера? Зеленые все у нас, никто не справиться с целой группировкой... -Вырвалось из уст одного из сидящих.
-Что случилось? - спросил Карыч у бойцов.
-А тебе зач... А, ладно, нечего скрывать тут, да и зачем?.. Мы - остатки Чистого Неба. Группировки "изучающей" Зону. Все кто здесь ничего не изучали, только помогали в исследованиях. Но вот, в 2011 году, основные силы нашей группировки направились к ЧАЭС. А хрен его знает, что они там делали, только полегли в итоге все. Ну, как полегли, никто до сих пор ничего о них не слышал... Там и пропали наши лидеры. Раньше у нас была цель. Но вот, с лидерами, наша цель и пропала. Делать нечего. Я в то время ушёл из зоны на какое-то время, но сейчас вернулся. Здесь все новички, да и я не особо опытен... Оторвался от темы. Нам нужен лидер, который бы поставил чёткие цели и был достаточно опытен, ибо мы все скоро передохнем...
Карыч подумал и решил.
-Я могу быть вашим лидером. Я уже давно в Зоне, да и азам управление группировкой у свободы научился...
-А как тебя зовут то?
-Карыч. Я Карыч. - ответил Карыч.
-О, наслышан о тебе. Ты реально можешь нам помочь?
-Да. -Кратко сказал Карыч.
-О, я скажу своим! - после этих слов сталкер удалился и вскоре он пришёл с толпой из человек сорока. - Здесь всего сорок пять человек.
-Хм... -Карыч потёр пальцом висок - Для начала нужно обустроить базу. Это место сойдёт, я думаю. Пошли всем покажу: что, и как, и где расставлять. - После этих слов новый лидер Чистого Неба пошёл показывать своим людям где и что расставлять на новой базе.
КальтерДата: Пт, 30.12.2016, 19:20 | Сообщение # 4 | Символов: 175

Ведомство
Помощник ГМ

Кальтер слышал гам чистонебовцев и когда показался случай подошел к Карычу.
- Ну здравствуй.
КарычДата: Пт, 30.12.2016, 19:28 | Сообщение # 5 | Символов: 167

Лидер Чистого Неба

-Привет. -ответил неизвестному сталкеру Карыч.
-Меня Карычем кличут, а ты кто будешь?
Злобная рекламаДата: Пт, 30.12.2016, 19:28 | Сообщение # 5 | Символов: 167

Реклама на сайте

Награды: -12

КальтерДата: Пт, 30.12.2016, 19:30 | Сообщение # 6 | Символов: 124

Ведомство
Помощник ГМ

- Я Кальтер. И... Расскажи о вашей группировке.
КарычДата: Пт, 30.12.2016, 19:35 | Сообщение # 7 | Символов: 219

Лидер Чистого Неба

-Мы - "Чистое небо". Теперь наша цель - восстановить группировку, а потом все остальное. Как видишь - база у нас есть, это уже хорошее начало.
КальтерДата: Пт, 30.12.2016, 19:38 | Сообщение # 8 | Символов: 142

Ведомство
Помощник ГМ

- Я мог бы помочь вам в восстановлении. И вступить в Чистое небо.
КарычДата: Пт, 30.12.2016, 19:42 | Сообщение # 9 | Символов: 388

Лидер Чистого Неба

-Это хорошо, нам нужны бойцы. Сейчас пока у нас нет брони и оружия, но потом мы тебе обязательно выдадим эти вещи. Вот твоя нашивка - Карыч протянул нашивку "Чистого Неба" Кальтеру - Твоя койка в казармах самая крайняя. (Зарегайся в ВК, так будет на много легче общаться. Регистрация быстрая, пару минут займёт)
КальтерДата: Пт, 30.12.2016, 19:44 | Сообщение # 10 | Символов: 163

Ведомство
Помощник ГМ

Кальтер взял нашивку .
- Хорошо. Что мне делать сейчас, и какая у меня должность?
КарычДата: Пт, 30.12.2016, 19:47 | Сообщение # 11 | Символов: 377

Лидер Чистого Неба

-Должность? Мы еще не определились с должностями... Сейчас я займусь обустройством базы и ее защиты, а после у нас будет море.. Просто океан работы для всех участников группировки, а пока можешь отдыхать на базе или выполнять другие задания. Думаю, к завтрашнему дню у меня найдётся броня для тебя...
КальтерДата: Пт, 30.12.2016, 19:49 | Сообщение # 12 | Символов: 156

Ведомство
Помощник ГМ

- Хорошо. Сказал Кальтер и пошел в Казармы. Он легко на свою койку и лег спать.
КарычДата: Пт, 30.12.2016, 19:59 | Сообщение # 13 | Символов: 110

Лидер Чистого Неба

Карыч пошёл обустраивать кабинет.
ГильзаДата: Пт, 30.12.2016, 20:01 | Сообщение # 14 | Символов: 211

Награды: 5

Гильза пришёл на завод. Там было много бойцов Чистого-Неба. Он подошёл к человеку, который явно был лидером.
-Здравствуй.

Просмотреть подпись
Человека от зверя отличает разум. Так зачем же мы его теряем? 
КПК
КарычДата: Пт, 30.12.2016, 20:04 | Сообщение # 15 | Символов: 247

Лидер Чистого Неба

-Приветствую. Я Карыч, тебя кем кличут? -Карыч присмотрелся к человеку. Он видел этого сталкера во время штурма блокпоста, когда он еще был в свободе, но Карыч промолчал.
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Южная Зона » Тёмная Долина » Тёмная Долина - Завод (База чистого неба)
Страница 1 из 201231920»
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
В разработке
В разработке
Партнеры