Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 1 из 212»
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Южная Зона » Тёмная Долина » Темная Долина - Казармы
Темная Долина - Казармы
КарычДата: Вс, 05.03.2017, 19:42 | Сообщение # 1 | Символов: 2565

Лидер Чистого Неба
Помощник ГМ

Награды: 3

В центральном четырехэтажном здании расположились казармы. Четвертый этаж не достроен: отсутствует крыша. На Втором и третьем этаже располагаются жилые комнаты. Они не очень уютные, но ночь в тепле и сухости переждать там возможно. На первом этаже есть кабинет медика. Внутри стены, потолок и пол обделаны пластмассовыми белыми пластинами и утеплены. Окно заколочено. Есть своя печь. Кабинет довольно просторный. Помимо шкафа с лекарствами, стола, компьютера и стула медика стоят 8 кроватей. Из персонала есть врач и два санитара. В подвале находится клетка для заключенных, там же хранятся личные вещи людей из группировки.

Сообщение отредактировал Карыч - Вс, 05.03.2017, 22:30
Злобная рекламаДата: Вс, 05.03.2017, 19:42 | Сообщение # 1 | Символов: 2565

Реклама на сайте

Награды: -12

РэмбoДата: Вс, 12.03.2017, 21:47 | Сообщение # 2 | Символов: 526

Техник Чистого Неба

Награды: 2

Рэмбо вошёл в казармы, которые находились на втором этаже. Открыв дверь и войдя в жилую комнату, сталкер подошёл к одной из кроватей. Голова всё ещё болела и кружилась, но Денис шёл на поправку. Сняв рюкзак и положив её на тумбочку, Рэмбо снял куртку, которая была вся в застывшей грязи и лег на кровать. Сейчас на теле сталкера была майка, и можно было хорошо разглядеть на горе мускул множество шрамов. Денис закрыл глаза, и вспоминая брата заснул

Просмотреть подпись
Мы все ради чего-то живём: кто-то ради близких, кто-то ради войны, а кто-то, что бы умирать.. 
KPK RAMBO
КарычДата: Пн, 13.03.2017, 16:03 | Сообщение # 3 | Символов: 165

Лидер Чистого Неба
Помощник ГМ

К спящему Рэмбо подошел доктор ЧН
-Просыпайся спящая красавица, на перевязку пора.
РэмбoДата: Пн, 13.03.2017, 16:11 | Сообщение # 4 | Символов: 228

Техник Чистого Неба

Рэмбо проснулся. Его потревожил медик Чистого Неба. Денис открыл глаза и произнёс:
-Чего чего? На перевязку?
Сталкер встал с кровати

Просмотреть подпись
Мы все ради чего-то живём: кто-то ради близких, кто-то ради войны, а кто-то, что бы умирать.. 
KPK RAMBO
КарычДата: Пн, 13.03.2017, 16:15 | Сообщение # 5 | Символов: 180

Лидер Чистого Неба
Помощник ГМ

Доктор достал из чемодана бинты и перевязал сталкера.
-Вот держи таблетку, чтобы башка не болела.
РэмбoДата: Пн, 13.03.2017, 16:16 | Сообщение # 6 | Символов: 140

Техник Чистого Неба

Рэмбо взял таблетку
-А воду где я возьму, в жопе?

Просмотреть подпись
KPK RAMBO
КарычДата: Пн, 13.03.2017, 16:23 | Сообщение # 7 | Символов: 211

Лидер Чистого Неба
Помощник ГМ

-Держи - ЧНовец протянул бутылку воды - будешь таким агрессивным клизьму пропишу тебе. Я ушел, до скорого
Доктор вышел из казармы
РэмбoДата: Пн, 13.03.2017, 19:16 | Сообщение # 8 | Символов: 207

Техник Чистого Неба

Рэмбо взял бутылку, закинул таблетку в рот и запил её водой. Поставив её на стол, Рэмбо вышел из комнаты, оставив куртку в комнате

Просмотреть подпись
KPK RAMBO
РэмбoДата: Ср, 29.03.2017, 13:01 | Сообщение # 9 | Символов: 545

Техник Чистого Неба

Рэмбо привёл тяжело раненого Карыча и принёс тяжёлого раненого Черепаху на своём плече в мед. Пункт, который находился на первом этаже. Войдя в мед. Пункт, медик Чистого неба увидел тяжело раненых людей и бросился к ним. Денис же аккуратно положил сначала Карыча на свободную койку, а затем Черепаху на соседнюю койку. Рэмбо в битве остался живым и невредимым.
Денис положил своё снаряжение рядом с тумбочкой, на которой лежали лекарства, и начал помогать медику

Просмотреть подпись
KPK RAMBO
БаронДата: Ср, 29.03.2017, 17:32 | Сообщение # 10 | Символов: 474

Команданте

Награды: 10

Рэмбo, Карыч, медик осматривал раненых сталкеров. У Карыча было сильное открытое кровотечение. Он осмотрел его, вколол несколько шприцов и перевязал все раны. Потом, осмотрев голову, медик вынес вердикт:
-У вас шишка! Шишак, шишкончик - зовите как хотите. Главное, что ничего страшного. А Черепаха пусчай у нас останется на денек-другой.

Просмотреть подпись
КарычДата: Ср, 29.03.2017, 17:43 | Сообщение # 11 | Символов: 416

Лидер Чистого Неба
Помощник ГМ

Карыч очнулся, башка болела, но уже слабее, чем было раньше. Достав КПК он написал сообщение Кексу. После чего посмотрел на Рэмбо.
-Спасибо брат, но мне пора. Долг зовёт.
Выйдя из казармы Карыч подозвал к себе Василиска, одного из недавно прибывших сталкеров.
-Пошли мне нужна будет помощь.
Сталкеры вошли из казармы.
РэмбoДата: Ср, 29.03.2017, 17:59 | Сообщение # 12 | Символов: 390

Техник Чистого Неба

-Не за что.. Береги себя. Если что, пиши, я приду и дам всем звездулей..
Карыч вместе с Василиском, вышли из мед. Пункта. Рэмбо подумал:
-Может пойти за ними? Я даже не знаю куда он пошёл. Надеюсь, что все будет хорошо...
Денис взял своё снаряжение, а а затем вышел из мед. Пункта

Просмотреть подпись
KPK RAMBO
SpiritДата: Сб, 15.04.2017, 16:02 | Сообщение # 13 | Символов: 625

Диверсант

Награды: 6

Я вошел в здание.Несмотря на то что на улице был день в помещение стояла полутьма.Я поднялся на второй этаж.Войдя в свободную комнату я первым делом положил автомат на стоявший в углу стол.Потом снял плащ и начал снимать находившийся под ним научный комбинезон группировки "Монолит",который я купил на чёрном рынке за кругленькую сумму.Но это того стоило.Сняв шлем,я стянул с себя весь комбез.Под ним находилась обычная гражданская одежда.После этого я открыл ножом банку тушёнки и поставил её Лаю.Достав из кобуры пистолет я лёг на койку и заснул.

Просмотреть подпись
Законы созданы для того чтобы их нарушать. 
Лай это мой пёс.
Мой КПК
SpiritДата: Пт, 21.04.2017, 09:17 | Сообщение # 14 | Символов: 444

Диверсант

Награды: 6

Я проснулся от того что свет из окна бил мне в лицо.Протерев сонные глаза я встал и посмотрел на часы.
Девять утра...Поздновато я однако проснулся...Голова болит...Выпить что-ли...Нет,чего-то не хочется начинать день с выпивки...Ладно,просто спущусь в бар
С этими мыслями я накинул лёгкую курточку и через минуту,спустившись по лестнице шел к бару...

Просмотреть подпись
Законы созданы для того чтобы их нарушать. 
Лай это мой пёс.
Мой КПК
АкробатДата: Вт, 09.05.2017, 15:25 | Сообщение # 15 | Символов: 185

Награды: 1

Проснувшись, Родион собрал вещи, проверил оружие и убедившись в готовности к походу вышел с территории базы.

Просмотреть подпись
Даже у психов есть то, чего нехочется вспоминать. 
Анкета
ПДА

Сообщение отредактировал Дмитриев - Вт, 09.05.2017, 15:26
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Южная Зона » Тёмная Долина » Темная Долина - Казармы
Страница 1 из 212»
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры