Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 1 из 11
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Южная Зона » Тёмная Долина » Темная Долина - Столовая
Темная Долина - Столовая
КарычДата: Вс, 05.03.2017, 22:43 | Сообщение # 1 | Символов: 730

Лидер Чистого Неба
Помощник ГМ

Награды: 3

Столовая достаточно большая и очень хорошо обустроена. Пускают сюда всех желающих. Предварительно они моют руки и снимают верхнюю одежду, иначе их не пускают внутрь. Белые металлические пластины были установлены под потолком, образуя небольшую полость. Это позволяет лучше сберегать тепло. Здание вдоль разделено на две части: кухня и столовая, между ними деревянная стена. Стены были утеплены, а в окна вставлены стекла, окна выходят только на территорию внутреннего двора. Для членов группировки трехразовое питание бесплатно.
Злобная рекламаДата: Вс, 05.03.2017, 22:43 | Сообщение # 1 | Символов: 730

Реклама на сайте

Награды: -12

ВзрывчаткаДата: Вт, 07.03.2017, 07:32 | Сообщение # 2 | Символов: 528

Награды: 5

Взрывчатка зашёл в столовую и получил свой завтрак. Он сел за стол и принялся есть. И так какие идеи? Взять патроны и поехать наблюдать за войной? А может тоже искать место под схрон? Эта идея лучше. Можно на Армейских складах. А можно и тут в долине. Лучше всё же на складах. По путям можно быстро пройти. Да и надо Нулевому показать пути... Ещё рейд этот. В любом случае, надо сходить за патронами. ЧНовец встал из-за стола и пошёл на склад

Просмотреть подпись
Мой КПК 
Обычно я приношу неприятности своими взрывами... Что врагам, что союзникам, одинаково.
ВзрывчаткаДата: Вс, 12.03.2017, 17:46 | Сообщение # 3 | Символов: 628

Награды: 5

Взрывчатка вошёл в столовую. Здесь уже сидели люди и пахло едой. ЧНовец быстро взял обед и сел за пустой стол. Обед был из борща, куска хлеба и чая. Взрывчатка принялся есть. И куда теперь? Пока выход из Чистого неба я нашёл. И к Нулевому приду с подарками. Может съездить к Свободе? Опять я за своё. Нельзя мне туда. Может и не знают что я вёл Долг туда. Но про ЧН они пронюхали. Да и смысл мне там делать? Разве что помочь им и задания повыполнять. Тогда нужно к Карычу. . Взрывчатка быстро доел обед и подхватил сумку. Он направился в штаб.

Просмотреть подпись
Мой КПК 
Обычно я приношу неприятности своими взрывами... Что врагам, что союзникам, одинаково.
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Южная Зона » Тёмная Долина » Темная Долина - Столовая
Страница 1 из 11
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры