Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 2 из 4«1234»
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Южная Зона » Комплекс Агропрома » НИИ "Агропром" - Бар (Место, где вы можете перекусить и отдохнуть.)
НИИ "Агропром" - Бар
РейнартДата: Вт, 02.05.2017, 21:07 | Сообщение # 16 | Символов: 823

Награды: 8

Бармен подошёл к долговцу.
-Приветствую, у меня почти всё расхватали, завтра нужно будет звонить на базу, правда после последних действий, придётся идти в обход военным, пока наше начальство всё не уладит.
-Не боись, тебя я без еды не оставлю, а то ты совсем исхудал, того гляди сдует.

Бармен надел целофановые перчатки, достал чистую тарелку, ложку и вилку, далее он заглянул в холодильник, достал из упаковки 2 сардельки и банку огурцов, закрыв холодильник он полез под стол, достал бутылку водки и банку быстрорастворимого картофеля, залив картофель кипятком, он размешал его, вытряхнул содержимое на тарелку, положил сардельки и подал всё это Шерману.
-Готово, обращайся, если ещё что захочешь.

Просмотреть подпись
«Известное перестает быть кошмаром. То, с чем умеешь бороться, уже не так страшно.» 
Весемир, ведьмак
"Честь-это то с чем рождаешься, её невозможно отнять."
КПК
ShermanДата: Вт, 02.05.2017, 21:24 | Сообщение # 17 | Символов: 226

Fury

Награды: 6

— Благодарю, — Шерман кивнул и, взяв все, сел за ближайший свободный столик и принялся есть, попивая водку.

Просмотреть подпись
Брони нет, но вы держитесь там, всего хорошего, здоровья, счастья. 
Анкета
КПК
ВК
ShermanДата: Ср, 03.05.2017, 13:43 | Сообщение # 18 | Символов: 501

Fury

КПК Шермана противно пискнул, уведомляя о новом сообщении. Достав его из кармана, он поелозил пальцем по экранному меню и, прочитав сообщение, тяжело вздохнул. «Твою дивизию. Не дадут культурно отдохнуть», — подумал Рома, убирая наладонник обратно в карман. Поднявшись, он вышел из бара и, расспросив долговцев об отряде, быстро нашел их и вместе с ними отправился на помощь Штриху.

Просмотреть подпись
Анкета
КПК
ВК

Сообщение отредактировал Sherman - Ср, 03.05.2017, 13:43
ШтрихДата: Чт, 04.05.2017, 21:49 | Сообщение # 19 | Символов: 1334

Инженер

Награды: 1

На входе генерала Рейнарта не трогали, а лишь удивленно смотрели и отдавали честь.
Продолжал Штрих:
- Шермана выпустили, он мне хорошенько помог. В средине боя мы почувствовали, что противник сломил наше сопротивление и мне ничего не оставалось, кроме как, вызвать военсталов. Я был уверен, что они не приедут, но Ночной... нарушил договор. Танк, который там был, это танк военных сталкеров.
Коля и Рейнарт зашли в само помещение бара, где полковник Штрих занял место у барочной стойки.
- Танк взорвали зеленые, из экипажа, как раз таки, живым только Ночной и остался. Гай Квинт тоже сообщил, что будет с нами, но он ещё в пути и попал в какую-то передрягу. - Штрих кивнул бармену, - мне ужин сделайте на своё усмотрение и черный чай, если есть, пожалуйста. - Сказал Коля и продолжил. - Я поймал Барона и Глюка в заложники, а Алексеева убили прямо в бою. Остальные бойцы "Свободы" тоже были расстреляны. Из трофеев взяли РПГ, РПК, 4 АК-12, 4 АК-74, Абаканы и LR-300.

Коля осмотрелся вокруг и продолжил:
- Барона я прилюдно призвал к расстрелу на трибунале за измену группировке и уничтожение танка, как лидеру "Свободы". Глюка разменял на тебя. Бойцов наших частично уже захоронили...

Просмотреть подпись
Да черт его знает... может и будем живы. 
КПК "Штрих"
ShermanДата: Чт, 04.05.2017, 21:57 | Сообщение # 20 | Символов: 336

Fury

Шерман неспеша зашел в помещение бара. На его лице была видна небольшая обида и недовольство, ведь он так и не участвовал в этой короткой перестрелке, еще и свободовец вмешался... Отдав честь командирам, Рома прошел к барной стойке и как обычно заказал водки.

Просмотреть подпись
Анкета
КПК
ВК

Сообщение отредактировал Sherman - Чт, 04.05.2017, 21:59
РейнартДата: Чт, 04.05.2017, 23:06 | Сообщение # 21 | Символов: 1208

Идя на базу генерал слушал полковника, глядя на недавнее поле битвы.
-Я не ожидал такого от Барона, его предательство было мне, словно нож в спину, я благодарен тебе за то, что не дал Долгу погибнуть и, как вижу, насчёт Шермана, будь осторожен, нутром чую, не просто так он вдруг решил нам помочь, жаль Илью, я конечно постараюсь утрясти всю эту ситуацию, скорее всего это будет не скоро, но раз он нам помог в трудный час, мы его тоже не бросим.
Дойдя до бара Рейнарт со Штрихом подошли к бармену.
Б.-Здравия желаю товарищ генерал!
Р.-Приветствую, плеснёшь минералки, горло промочить и чего-нибудь поесть.
Б.-Джин и пельмени?
Р.-В точку.
Б.-Хорошо, сейчас будет.
Бармен достал бутылку Джина и две стопки, пока он готовил пельмени, Кирилл и Коля уселись неподалёку от барной стойки.
-Странно как-то на меня бойцы поглядывают, будто мертвеца увидили, хотя, может это из за моего нынешнего прикида, нужно будет зайти на склад и взять форму.
Через несколько минут Бармен подошёл с двумя тарелками пельменей.

Просмотреть подпись
«Известное перестает быть кошмаром. То, с чем умеешь бороться, уже не так страшно.» 
Весемир, ведьмак
КПК
ШтрихДата: Чт, 04.05.2017, 23:13 | Сообщение # 22 | Символов: 567

Инженер

Награды: 1

Штрих молча быстро все скушал, так как был жудко голодный. После этого он сказал:
- В общем-то и всё, что хотел сказать. И да, нам нужно будет найти дорого на Радар и закончить дело от которого нас оторвали. - с этими словами Коля встал з-за стола, похлопал генерала по плечу со словами: "С возвращением" и отправился на склад.

Задание "Снова в строй!" выполнено.

Переход: Склад.

Просмотреть подпись
Да черт его знает... может и будем живы. 
КПК "Штрих"
РейнартДата: Чт, 04.05.2017, 23:41 | Сообщение # 23 | Символов: 642

Доев пельмени, Кирилл выпил две рюмки Джина, то, что осталось в бутылке, он вернул бармену, глянув на свой КПК он про себя подумал.
-Чёрт, а ведь Свободовцы могли поставить жучок у меня на КПК, нужно его выключить, а завтра показать Штриху, пусть проверит, для безопасности.
-Нужно немного отдохнуть, после всего того, что было.

Выключив свой КПК, Кирилл отправился в бараки.

Задание выполнено - Снова в строй!.

Переход : НИИ Агропром : Бараки.

Просмотреть подпись
Весемир, ведьмак
КПК
ShermanДата: Сб, 06.05.2017, 12:39 | Сообщение # 24 | Символов: 437

Fury

КПК Шермана вновь противно пискнул. Достав его из кармана штанов, он прочитал сообщение и вздохнул. Появилось новое задание. Выполнять его неособо хотелось, но выбора не было. Так и не дождавшись водки от бармена, Рома покинул территорию бара и, разыскав на базе отряд «Раптор», вместе с ним пошел выполнять задание.

Переход: окрестности Агропрома.

Просмотреть подпись
Анкета
КПК
ВК
ShermanДата: Вт, 30.05.2017, 18:45 | Сообщение # 25 | Символов: 281

Fury

Усталый долговец неторопливо зашел в бар и сразу же направился к барной стойке, чтобы насладиться алкоголем.
— Водки, — сказал он бармену и обперся о стойку.

Просмотреть подпись
Анкета
КПК
ВК
РейнартДата: Ср, 31.05.2017, 10:35 | Сообщение # 26 | Символов: 268

Бармен подошёл к шкафу, открыл его, достал бутылку водки "Казаки", поставил на стол, потом заглянул под барный столик, достал рюмку, протёр её и поставил на стол.
-Что нибудь ещё?

Просмотреть подпись
Весемир, ведьмак
КПК
ShermanДата: Пт, 02.06.2017, 00:33 | Сообщение # 27 | Символов: 213

Fury

— Нет, — коротко ответил долговец и, взяв выпивку, прошел к свободому столику и принялся пить.

Просмотреть подпись
Анкета
КПК
ВК
КалугерДата: Пт, 07.07.2017, 23:01 | Сообщение # 28 | Символов: 409

ГМ
Кемпер

Награды: 2

Шерман
ПДА сталкера запищал, сообщая о входящем сообщении с текстом и прикрепленной к нему фотографией молодой девушки, связаной на стуле веревкой.
Узнаешь? Это твоя Анечка, сестричка стервочка. Нужна живой - иди на Затон. Ну или мы позабавимся с ней. У тебя 46 часов.

Просмотреть подпись

Анкета
КПК
*по-еврейски крадёт воздух*

Сообщение отредактировал Калугер - Пт, 07.07.2017, 23:02
ShermanДата: Пт, 07.07.2017, 23:47 | Сообщение # 29 | Символов: 1606

Fury

От вибрации КПК долговец вздрогнул и поднял голову со стола. Зажмурив глаза и прикрыв их тыльной стороны ладони, он подождал несколько секунд, взял пустую бутылку и вытряхнул последние капли спиртного в рот. Облизнув пересохшие губы, Рома поставил бутылку обратно и осмотрел бар. Было пусто и тихо, и приятно от этого. Он любил тишину и одиночество, и ненавидел, когда их прерывают. Шмыгнув носом, Шерман сунул руку в карман, достал КПК и, поелозив пальцем по экрану, открыл сообщение и начал читать.
От прочитанного он встал в ступор. «Без 100 грам здесь не разобраться», — пронеслось в его мыслях. Встав со стула, сталкер прошел к барной стойке, перелез через нее и, взяв бутылку водки, вернулся обратно. Отвинтив крышечку, он сделал несколько огромных глотков и громко выдохнул. Горячительная жидкость сразу же навела резкость.
Рома снова внимательно прочитал сообщение от неизвестного. Речь шла о его сестре, который у него никогда не было. К сообщению так же была прикреплена фотография достаточно красивой девушки. Вздохнув, Шерман принялся рассуждать. «Здесь два варианта: либо у меня с бодуна глюки, либо ошиблись адресатом. А девка-то хорошая, жалко, если погибнет из-за меня. Черт! Возьми себя в руки тряпка! Ты же долговец, ты должен защищать людей, твою дивизию! От тебя зависит жизнь невинной девушки!». Он стукнул кулаком по столу, сделал еще несколько глотков и решил с утра двигаться на Затон. А пока можно еще выпить.

Просмотреть подпись
Анкета
КПК
ВК

Сообщение отредактировал Sherman - Пт, 07.07.2017, 23:47
ShermanДата: Сб, 08.07.2017, 09:05 | Сообщение # 30 | Символов: 305

Fury

Утром Шерман с полными силами собрался, проверил снаряжение и вышел на улицу. Немного побродив по территории базы Рома нашел членов своего отряда и вместе с ними пошел в сторону Свалки.

Переход: окрестности Агропрома.

Просмотреть подпись
Анкета
КПК
ВК
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Южная Зона » Комплекс Агропрома » НИИ "Агропром" - Бар (Место, где вы можете перекусить и отдохнуть.)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры