Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Анкета (Регестрация)
Анкета
ТимСиплыйДата: Вт, 11.04.2017, 11:53 | Сообщение # 1 | Символов: 6006

Грамотей

Награды: 0

Сумароков Тимофей Прозвище: ТимСиплый. г.Екатеринбург, 7 июля 1985 года (27 лет)
2. Внешность персонажа.Тим имеет не самый высокий, но и не самый низки рост - около 180 сантиметров. Его кожа выглядит постоянно загорелой. У него типичное для его возраста молодое лицо с как будто приросшей к нему навсегда негустой щетиной. Имеет он довольно широкий торс и плечи, бёдра его довольно узкие, что придаёт его телу форму, похожую на ту, что обычно вешают на туалеты. Его волосы каштановые, а глаза тёмно-зелёные. Из отличительных черт можно назвать только едва заметную из-под куртки татуировку в виде головы льва на шее.
3. Навыки и способности.
Из навыков можно назвать умение быстро усваивать новый теоретический материал а так-же неплохие навыки стрельбы из винтовок и пистолетов, приобретённые благодаря еженедельным походам в тир.
4. Психологический портрет.
Тим - флегматик. Он имеет устойчивое стремление к своей цели. Всегда спокоен и уравновешен даже в самых, казалось бы, безнадёжных ситуациях. Внешне эмоции почти не проявляет, так-как считает что не нужно раскрывать себя полностью, находясь в Зоне.
5. Снаряжение.
С собой в Зону Тим пронёс пару буханок хлеба, палку колбасы, свою старую нож-бабочку, одну банку тушёнки и старенький ПМ с тремя магазинами на запас. Всё это он носит в потрёпанном походном рюкзаке, окрашенном в лесной камуфляж.
6. Биография персонажа.
Тим родился в столице Урала - в Екатеринбурге. В школе он показал необычайную способность усваивать новый материал быстрее, чем его одноклассники. После неё он поступил в институт с военной кафедрой, в котором он с друзьями периодически ходил в тир, чтобы оттачить свои навыки стрельбы из винтовок и пистолета (Это было его основное хобби). Так-же всё в том-же институте Тим начал коллецкионировать различные ножи. Первым и самым любимым таким ножом стал нож-бабочка.
Но вот в один не самый прекрасный вечер, когда он возвращался с работы, на него напали двое гопников. Во время самообороны он случайно убил одного из них. Второй сбежал и подал на Романа заявление в милицию. Несмотря на все оправдания и на тот факт, что это была самооборона, его приговорили к тюремному заключению. Ему дали день на то, чтобы попрощаться с родными, но он использовал его в других целях. Он быстро сходил в магазин и купил хлеб, колбасу и тушёнку, взял свой Пистолет Макарова, который друзья подарили ему на день рождения, и свой любимый нож-бабочку. Он сел в свою машину и поехал на Ж\Д станцию, на которой он сел на поезд, ведущий в Беларусский город Александровку.
7. Пересечение Периметра.
После прибытия в Александровку ТимСиплый встречает его давний знакомый, Андрей, который когда-то ходил в сторону Зоны до КПП, что на Кордоне. Андрей пообещал ему, что проведёт его до границы Зоны, а дальше придётся идти уже своей дорогой. Через день Андрей провёл его до границы Зоны. Там, примерно в пятистах метрах от КПП, Рома решил схитрить и пройти поодаль КПП. Он действовал тихо и осторожно, предусмотрительно проверяя землю на наличие мин, с помощью небольших камешков. В конечном итоге его переход по предпологаемому минному полю занял около двадцати минут и он благополучно его преодолел. После перехода он осмотрелся вокруг: военные ходили в доль дороги, осматривая по сторонам, а в далике виднелась какая-то деревня. Недолго думая Роман двинулся в сторону той деревни. Зная, что военные могут заметить его, он решил не рисковать и идти так-же поодаль дороги. Он шёл в полусогнувшемся состоянии около десяти минут и наконец дошёл до заветной деревни. Деревни новичков.
8. Пробный пост.
[iПосле долгожданного прибытия в Зону ТимСиплый подошёл к одному из сталкеров и спросил:
-Слушай, мужик. Я тут новенький и ещё совсем не знаю что я должен сделать для начала...
Сталкер, не долго думая, будто он каждый раз говорит это каждому сталкеру, отвечает:
-Для начала назови себя. Как эе тебя звать то будут? Не по имени эе тебя постоянно звать.
ответил , -меня будут звать ТимСиплый. Даже не спрашивай почему.
-Сиалкер, так ТимСиплый . Уговорил. Такс, кличка у тебя есть, теперь иди к Сидоровичу. Он вооон в том подвале, что за деревней. Скажи ему, что ты от Волка и тебе нужен ПДА.
-Понял. А что делать после этого?
Волк, не долго думая, ответил:
-Ну... Обустройся тут где-нибудь. Обзаведись каким-нибудь оружием, бронёй. Хотя Сидорович должен будет выдать тебе стандартную куртку нейтралов, так-что... Вобщем что делать дальше узнаешь у Сидоровича.
-Хорошо. Я пошёл. Бывай.
После разговора с Волком, Елоник двинулся по деревне новичков в сторону Сидоровича. Найдя заветный подвал, он спустился вних по лестнице и открыл тяжёлую металлическую дверь.
-Ну здравствуй, сталкер! С чем пришёл? - поприветствовал его Сидорович.
-Да вот только прошёл в Зону. Волк сказал мне, что у тебя я могу получиь мой ПДА...
-Аааааа... Ещё один новичёк... И зачем же ты, балбес, в сталкеры решил податься?
-Да вот вытеснила меня жзнь из внешнего мира прямиком сюда...
-Понимаю... Чтож, вот твой КПК и куртка. Надеюсь оружие у тебя есть?
-Да, есть. Мой старенький ПМ. А за КПК и куртку - отдельное спасибо.
-Не благодари. Ты там зарегестрируйся в сталкерской сети. Это необходимо, если ты хочешь получать свежие новости из Зоны. Без них ты долго не протянешь.
-Спасибо. Обязательно сделаю. Бывай!
-Удачной охоты, сталкер!
После этого ТиСиплый вышел из бункера Сидоровича и вдохнул свежий воздух. Воздух свободы. Воздух, означающий новое начало... Новую жизнь.[/i]
9. Я подтверждаю, что прочел правила и согласен с ними.

«Отдавая – делай это легко, теряя – делай это легко, прощаясь – делай это легко.
Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое.»

-Древнекитайская мудрость.
Мой КПК
Моя анкета

Просмотреть подпись
Тим 
Злобная рекламаДата: Вт, 11.04.2017, 11:53 | Сообщение # 1 | Символов: 6006

Реклама на сайте

Награды: -12

Просмотреть подпись
Реклама на сайте. Ничего личного. 
ТимСиплыйДата: Вт, 11.04.2017, 11:56 | Сообщение # 2 | Символов: 103

Грамотей

Награды: 0

Цитату я одолжил у Ельника

Просмотреть подпись
Тим 
ЕлоникДата: Вт, 11.04.2017, 12:36 | Сообщение # 3 | Символов: 259

Награды: 2

ТимСиплый, и не только цитату, а всю анкету сразу. Преписывай, но уже сам.

Просмотреть подпись
«Отдавая – делай это легко, теряя – делай это легко, прощаясь – делай это легко. 
Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое.»

-Древнекитайская мудрость.
Мой КПК
Моя анкета

Сообщение отредактировал Елоник - Вт, 11.04.2017, 12:37
Форум » Архив » Корзина » Анкета (Регестрация)
Страница 1 из 11
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры