Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » КПК Кирова (Пересоздание в связи с обновлением)))
КПК Кирова
КировДата: Ср, 19.04.2017, 15:46 | Сообщение # 1 | Символов: 4245

Искатель

Награды: 0

Как я выгляжу в зоне

Главное оружие-ТОЗ-34
Кол-во патронов-45

Второе оружие- ПММ
Кол-во патронов-78

Одежда(броня)-Кожаная куртка новичка

Внешность-Мужчина с карими глазами и густыми каштановыми волосами,широк в плечах
высоким ростом не отличается около 156 см.,левое ухо надорвано в войне в Чечне,сутулый,кожа белая,нос обычный, быстро бегает,ловкий,внимательный,обращает внимание на мелочи, отлично прячется, друзей выбирает тщательно.

Характер-Характер-хитрый,недоверчивый,тихий,
довольно вспыльчив, долго держит обиду, друзей почти нет, врагов и того меньше, скрытен,
не любит когда спрашивают о его прошлом, но при всём этом он отличный друг и на него можно положиться и он готов
на сигнал о помощи, во время битвы сосредоточен,не боится смерти, готов убить за предательство.

Биография-Я родился в городе Киров,учился в экономическом на 1-ом курсе
была девушка,родители погибли в автокатастрофе год назад,друг тоже был его звали Федя ,но всё это было,а теперь ничего и этого нет....
Дело было к ночи я шёл провожая домой свою девушку её звали Настя.
Как вдруг на нас напали гопники и потребовали денег.
Мне удалось уговорить их отпустить её ,после чего я отказался отдать деньги.
Спустя несколько секунд ,мне воткнулось лезвие в тело (как я узнал позже в печень) я наклонился и упал стоная от невыносимой боли их руки быстро вытащили из кармана джинс мой бумажник и я услышал как они убегают.
Теряя сознание я заметил ,как испуганная Настя выбежала из подъезда набирая номер скорой помощи на мобильнике.Всё темнота.Очнулся я уже в больнице и узнав ,у сидящего рядом доктора сколько мне тут лежать и какие могут быть последствия, я лёг на боковую обдумывая ,что мне тут делать целый месяц и радуясь ,что никаких последствий не будет.
Спустя месяц я первым делом помчался на квартиру к Насте.
Позвонив несколько раз, она наконец открыла дверь.
И тихо мне сказала "Ты не мужик" и захлопнула дверь(как оказалось одна из её подружек наплела ей о том ,что если я не могу её защитить значит я не мужик).
Я ничего не понимая направился в общежитие.
На следующий день я отправился в институт ,но Настя не замечала меня слвно я пустое место.так продолжалось неделю...
Наконец я не выдержал и попросил узнать своего лучшего друга Федю ,как я могу загладить свою вину ,но он и на следующий день и через 4 дня говорил ,что не может к ней подойти.
Спустя неделю после того как я попросил Федю с ней поговорить я застал их целующихся перед входом в институт.
Я подошёл и тихо сказал Насте уйди, начал бить Федю я его бил до тех пор пока нас не разняли преподаватели.Меня они отчислили ,а Феде сделали выговор.
В один момент я остался без девушки,без лучшего друга,без надежды на дальнейшее существование.
Я пошёл в общежитие ,там я порылся в инете и нашёл данные о Зоне отчуждения ,я собрал всё необходимое и и ушёл в Зону...
Возраст-25 лет.

Кличка-Киров, имя-Александр

Состояние-здоров.
Психическое состояние-абсолютная норма

Содержимое рюкзака-6 банок тушёнки, 1.5 батона колбасы, 1 батон хлеба,2 бутылки водки "казаки", 1 фляга с водой, ,коробок спичек, 3 пачки сигарет и железная зажигалка, 3 бутылки воды, 54 патрона от "ПММ" россыпью 32 патрона к ружью "ТОЗ-34"
В карманах 3 заряженных магазина от "ПММ",3 пачки сигарет и зажигалка 13 патронов к ружью "ТОЗ-34"

Группировка- Одиночки

Просмотреть подпись
Я иногда спрашиваю себя: какого черта мы так крутимся? Чтобы заработать деньги? Но на кой черт нам деньги, если мы только и делаем, что крутимся? 
МОЙ КПК
Злобная рекламаДата: Ср, 19.04.2017, 15:46 | Сообщение # 1 | Символов: 4245

Реклама на сайте

Награды: -12

Просмотреть подпись
Реклама на сайте. Ничего личного. 
Форум » Архив » Корзина » КПК Кирова (Пересоздание в связи с обновлением)))
Страница 1 из 11
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры