Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Зона. (RolePlay)
Зона.
СтрайдерДата: Чт, 27.04.2017, 13:19 | Сообщение # 1 | Символов: 159

Награды: 0

Добрый день товарищи. Я рад вас видеть на просторах зоны. Набираю рейдовую группу.

Просмотреть подпись
Зона это сталкеры! Сталкеры это свобода! Будь сталкером до конца, вступай в Свободу! 
Злобная рекламаДата: Чт, 27.04.2017, 13:19 | Сообщение # 1 | Символов: 159

Награды: -12

Просмотреть подпись
Реклама на сайте. Ничего личного. 
ПровидецДата: Чт, 27.04.2017, 14:00 | Сообщение # 2 | Символов: 151

Награды: 2

Когда хоть тя приняли? когда меня в ролёвку возьмут, рассчитывай на помощь

Просмотреть подпись
Мой КПК 
Анкета ФРПГ
НулевойДата: Чт, 27.04.2017, 14:04 | Сообщение # 3 | Символов: 318

Сумасшедший
ГМ

Награды: 34

Для самых умных: этт тема с регистрацией персрнажей, но не более. Никаких "набираю группу" и прочей фигни. Подробнее тут.

Просмотреть подпись
Пришел я сюда издалека... Не известно зачем и почему... Но сюда меня манил ЗОВ и я пришел... 
Нулевой:КПК
Анкета
Леший (Временно заморожен):Записная книжка
Анкета
СтрайдерДата: Чт, 27.04.2017, 14:17 | Сообщение # 4 | Символов: 2304

Награды: 0

1. Даниил Семенычев, окончил с отличием РИНХ, поступил в ЦСГБ, но понял что это не мое. Еще в детстве, до приведенных выше событий записался на армейский рукопашный бой. Дополнительно занимался в школе МЧС.
2. Была девушка, с которой пришлось расстаться из-за противоречий с ее родителями.Звали Лиза. Черноволосая невысокая умница.Слегка рассеянная,но верная и добрая.
3.Внешность моя незаурядна: Всегда при себе черная бандана на шее, серовато-голубоватые глаза с хитрецой, одежда в основном полувоенная, стрижка БОКС с уголками, походка легкая и слегка летящая, движения вкрадчивые но уверенные и достойные, голос грубоват с небольшим акцентом, на руках бесчисленное колличество браслетов с четками, иногда одеваю черные очки "Авиаторы", цвет кожи подзагорелый.
4.Проживал в Ростове, но пришлось переехать из-за кризиса, переехал в Киев. В Киеве я наконец поступил в армию. Проходил учения в Череваче (это возле Припяти), охотно остался служить по контракту, благодаря "старикам" закурил. Позже была драка где я по воле ситуации избил старшину, не стоило ко мне приставать терпение мое не железно.
5. Однажды после еще одного наряда вне очереди я возвращался в казарму. Там сидели мои хорошие знакомые из соседней роты. Они посвятили меня в свой план и я недолго думав согласился. План же был таков: Своровать со склада консервы, табельное вооружение,экипировку и свалить за периметр лагеря, а конкретно свалить в Зону Отчуждения. План был непростой, да что там говорить, план был очень опасен, поэтому мы в эту же ночь взялись за дело. Подкупив чем могли сторожа стащили кое что со склада и спрятали это в казарме. На следующий день все было готово ,проверив снаряжение мы перелезли через ограду и понеслись в сторону железной дороги. Там мы тихо забрались в грузовой вагон и тронулись в путь. Через три часа пути мы увидели выцветшую вывеску: Чiрнобиль, а чуть далее еще одну: В пределе 20 метров ведется огонь на поражение!.
6. Состав моего вещмешка был таким: пара банок консервов, минералка 2литра, штык-нож, ПМ с двадцатью патронами, саперная лопата и респиратор.

Добавлено (27.04.2017, 14:17)
---------------------------------------------
Доп. инфа: родился в Ростове в 1987

Просмотреть подпись
Зона это сталкеры! Сталкеры это свобода! Будь сталкером до конца, вступай в Свободу! 
Форум » Архив » Корзина » Зона. (RolePlay)
Страница 1 из 11
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры