Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 1 из 10123910»
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Предзонье » Чернобыль-4 » Чернобыль-4 – Чайная "Свет"
Чернобыль-4 – Чайная "Свет"
ВихрьДата: Ср, 19.04.2017, 01:50 | Сообщение # 1 | Символов: 18100

Выживший

Награды: 10

|СВЕТ|

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если тебе захочется взглянуть на свет, то зайди сюда, и ты его увидишь...

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Чайная находится в подвале одного из домов и только светодиодная вывеска показывает, что тут что-то есть.
В помещении играет ненавязчивая умиротворяющая тихая мелодия, наполняя помещение приятным медленным спокойствием. Наслаждайтесь покоем здесь,
ведь в Зоне его явно не будет хватать...

ВНИМАНИЕ!
• Спускаясь вниз, вы увидите, что у двери в основное помещение стоят охранники с автоматами и бронёй. Они конфискуют оружие у входа, ведь тут Чайная.
• Пьяных не пускаем.
• Полных неадекватов тоже.
• Какой привет, такой ответ – Старайтесь быть вежливыми с окружающими и воздержитесь от насилия и ругани в помещении. За ругательства ничего более устного предупреждения вы не получите, а за драку выставляетесь на улицу с возможностью вернуться обратно, как только успокоитесь.

МЕНЮ

Бариста зовут Буревестник.

Прошу указывать сумму всех купленных вами товаров в Чайной в посте, под текстом. (Не мухлевать!)

Под чайной так же есть и несколько комнат (×4), в которых можно переночевать. Плата за одну ночь – 200р.

ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ СКИДКА 10% НА ВСЕ ТОВАРЫ И ВОЗМОЖНОСТЬ НОЧЕВАТЬ БЕСПЛАТНО.

Сообщение отредактировал Вихрь - Сб, 22.07.2017, 13:14
Злобная рекламаДата: Ср, 19.04.2017, 01:50 | Сообщение # 1 | Символов: 18100

Реклама на сайте

Награды: -12

epicranblastДата: Ср, 19.04.2017, 04:24 | Сообщение # 2 | Символов: 1241

E.D. Artefacts

Награды: 1

Морось, холод, ветер и угнетающая атмосфера друзья сегодняшнего денька. Качающиеся деревья лишь добавляли этой атмосфере саму сущность ужаса. Посреди всего этого ярко светилась надпись "СВЕТ", которое и привлекло девушку в это заведение, с детства ей нравились: светодиоды, неоны и всякая чушь, которая радовала её глаза.
Спускаясь вниз по лестнице девушку бросало в дрожь из-за помещения по которому она идет. Увидев впереди стоящих амбалов, девушка тихо и мирно поняла, что здесь нужно сдать все оружие. Лишь медленно покачивая головой, Юрико сняла всю аммуницую и сдала ее двум амбалам, которые смотрели на девушку с презрением.
Внутри забегаловки было пусто, если не считая Бармена посетителем, который стоял у стойки. Столики, диванчики, кресла, растительность - все это девушке дало забыть, что на улице погодка не из хороших. В теплой и уютной обстановке Юрико достала из карманов шоколад в красной обертке, открыв ее она принялась кушать. Японское производство дало о себе дать: во рту девушки шоколад сразу начал таять, а вкус который ощущался на языке был для нее словно родным.
(Не описала все подробно, ибо подожду еще посетителей :з)

Просмотреть подпись
КПК Миюри 
КПК Юфи
ВихрьДата: Ср, 19.04.2017, 08:43 | Сообщение # 3 | Символов: 536

Выживший

Бармен взглянул на девушку, хотя его и барменом нельзя было назвать, ведь это Чайная... Буревестник начал суетиться у стойки и через минуту послышался шум прибора и звук закипания воды. Бармен вытащил чашку с кипятком и насыпал туде чего-то. Через некоторое время, он взял чашку и пару пакетиков сахара и подошёл к вошедшей.
– Вот. Чёрный чай бесплатно, как первому посетителю. – бармен поставил чашку ароматного чая на стол и вернулся обратно за стойку.
epicranblastДата: Ср, 19.04.2017, 11:57 | Сообщение # 4 | Символов: 927

E.D. Artefacts

- Благодарю. - тихим и неуверенным голосом промолвила девушка в ответ бармену, когда тот поставил на стол чашку с черным чаем.
- Присаживайтесь... - снова промолвила девушка тем же самым голосом смотря на Буревестника своими невинными глазами.
Ее холодные руки протянулись к чашке с темным, ароматным чаем. Она обхватила чай своими двумя руками и тем самым начала греть их. Едва согрев руки Юрико принялась пить чай, вкус был горьковат, что и следовало ожидать от крепкого темного чая. Физиономия девушки прищурилось тем самым еще раз доказывая, что чай был крепким и горьким. Продолжала она пить чай только из-за уважения к бармену, но сбить всю эту горькость ей помогал шоколад, которым она закусывала после каждого принятия чая во внутрь. Тепло которое окутало девушку изнутри, лишь придавало всю атмосферу забегаловки.

Просмотреть подпись
КПК Миюри 
КПК Юфи
ВихрьДата: Ср, 19.04.2017, 12:45 | Сообщение # 5 | Символов: 238

Выживший

– Благодарю, но моё место за стойкой. Кстати, вот сахар – Кивнув в сторону центра столика, сказал бармен, увидев мину девушки. Затем он исчез куда-то под стойку.
ДэйблусДата: Вс, 23.04.2017, 17:51 | Сообщение # 6 | Символов: 509

Доктор, биолог, лучник

Я зашел в новое заведение и не ошибся:это действительно была чайная. Я оглянулся и обнаружил,что в чайной сидели лишь девушка японской,или корейской,а то даже и китайской национальности. Я прошел к стойке и взял три пирожка с мясом,плюс взял не очень крепкий черный чай,после взял,сел за самый дальний,угловой столик,с таким расчетом,чтобы мне был виден весь зал и вход,включая еще и стойку,а после этого начал пить чай с пирожками.

Просмотреть подпись
Я убью всех на своем пути! Меня не убить,пока я жив! Все мои враги ответят за причененную мне и моим друзьям боль! 
КПК
НулевойДата: Вс, 23.04.2017, 18:12 | Сообщение # 7 | Символов: 927

Сумасшедший
ГМ

Награды: 34

Сталкер зашел в чайную. Первое, что его встретило это приятная, расслабляющая музыка.... и парочка здоровенных амбалов, подпиравших головами потолок. Без лишних слов, Нулевой начал тотальное разоружение. FN, Р226, ПМ, три обреза, два из которых заряжены и нож. Отдав весь арсенал охране, сталкер почувствовал тотальное облегчение. Сделав короткий мах руками, Нулевой вошел в помещение чайной. тут было уютно. Сидело всего пара человек, которые были явно не опытными сталкерами. На их фоне, человек вроде Нулевого, в относительно навороченном костюме, который был немного испачкан, с потертой роже, выглядел как ветеран. Подойдя к стойке, Дмитрий с удивлением обнаружил Буревестника.
-Ну что молодой, припахали тебя?-улыбнувшись, бродяга взглянул на меню.
-Налей-ка, ты мне брат ягодного чаю и ломтик вишневого пирога отрежь...

Просмотреть подпись
Пришел я сюда издалека... Не известно зачем и почему... Но сюда меня манил ЗОВ и я пришел... 
Нулевой:КПК
Анкета
Леший (Временно заморожен):Записная книжка
Анкета
ВихрьДата: Вс, 23.04.2017, 18:25 | Сообщение # 8 | Символов: 889

Выживший

Буревестник кивнул. Он исчез в соседнем помещении, вернулся оттуда с тарелкой тёплого пирога, вернулся и начал возиться с большим аппаратом, который варит кофе и делает кипяток...
Через несколько минут перед Нулевым стояли чашка с чаем, несколько пакетиков сахара и тарелка с ароматным пирогом. Буревестник немного постоял и выдал.
– Ты ведь Нулевой? Вихрь просил передать. Какой-то особый сорт чая. Говорит, что в меню скоро появится, а пока просто пробную партию завезли. Какой-то Караганда... Караоке... Каркаркар... Каркаде, во! Вихрь занимается всеми поставками и я пока не привык к названию... – Буревестник провёл несколько махинаций над "чаеваркой", насыпал что-то в чашку с кипятком и поставил перед Нулевым приятный чай с цветочным запахом и приятной кислинкой... – Каркаде за счёт заведения.
НулевойДата: Вс, 23.04.2017, 18:35 | Сообщение # 9 | Символов: 798

Сумасшедший
ГМ

-Спасибо брат!-Нулевой взял пирог и обе кружки чая, после чего поместил себя за столик. Поставив пирог на стол, сталкер приложился к чаю, предварительно размешав в нем сахар. Первой жертвой Дмитрий наметил каркаде. Отпив немного, он блаженно улыбнулся. Давненько ему не попадался чай, а тем более каркаде. Кисло-сладкий чай напоминал о доме, которого теперь не было, о семье, которая уже забыла о сталкере и о прошлом, которое не хотело отпускать Нулевого. Снова довольно вздохнув, Дмитрий откусил кусок пирога и снова отпил из чашки. Через пару минут, пирог был до еден, а каркаде кончился. Оставался ещё ягодный чай, который уже немного остыл. Потягивая вторую чашку чая, Дмитрий задумался о планах на будущее...

Просмотреть подпись
Пришел я сюда издалека... Не известно зачем и почему... Но сюда меня манил ЗОВ и я пришел... 
Анкета
Анкета
ВихрьДата: Вс, 23.04.2017, 19:19 | Сообщение # 10 | Символов: 495

Выживший

– Слыхал? Вихрь отправился на Контроллёра охотиться. Долг Чёрному Рынку оплачивать. Ему нужно ещё клыки Химеры, щупальца Кровососа и пару артефактов. Там, кажется, Золотая Рыбка и Медуза. На всё срок – недели две... Жалко мне его. Я бы помог, однако, он меня оставил следить за Заведением, а сам ушёл на просторы Зоны. Недавно он со мной связывался – он в Рыжем лесу. Наткнулся на Контроллёра. Вроде бы как всё хорошо.
epicranblastДата: Вс, 23.04.2017, 19:22 | Сообщение # 11 | Символов: 980

E.D. Artefacts

Наконец доев свой шоколад до конца, в помещение бара зашли сразу аж 2 человека. Судя по виду оба из них были уже в Зоне, в отличии от Юрико, которая только только решилась идти туда.
"Интересно, интересно... можно было бы поспрашивать у них насчет Зоны, но, что если они меня будут использовать? - сделала успешные доводы девушка допивая черный чай.
Рядом с ней на диване лежал ее потрепанный рюкзак, протянув руку к рюкзаку Юрико полезла в боковой кармашек, кое как нащупывая она все же нашла, то что искала. MDMA - таблетки без которых девушка бы давно опустила руки. Достав одну из черной шкатулки, она его рассматривала: таблетка же сама имела округлую форму розоватого цвета и посередине была марка в виде журавля. Юрико немедля резким движением закинула его себе под язык.
Рассмотрев помещение бара девушка прислонилась к стене и закрыла глаза, в надежде увидеть чудеса...

Просмотреть подпись
КПК Миюри 
КПК Юфи
НулевойДата: Вс, 23.04.2017, 19:36 | Сообщение # 12 | Символов: 597

Сумасшедший
ГМ

-Хм...А сколько ему денег надо?-Нулевой почти допил чай. Каркаде ему понравился чуть больше чем ягодный. Возможно в силу того, что этот чай он любил пить в детстве... И как только Вихрь догадался об этом? Оставив себе один глоток, сталкер посмотре на Буревестника.
-У меня есть ммм... Некоторые средства. Могу помочь с выплатой долга. В отличии от Черного рынка я принимаю долги деньгима, а не самоубийственными заданиями-Нулевой улыбнулся и допил чай.
-Налей-ка друже ещё чашечку каркаде.

Просмотреть подпись
Анкета
Анкета
ВихрьДата: Вс, 23.04.2017, 19:47 | Сообщение # 13 | Символов: 567

Выживший

Буревестник выполнил просьбу по поводу Каркаде, налив ещё чашечку ароматного чая. Поставив на стол перед Нулевым чай, после чего сказал.
– Боюсь, ты ему не поможешь – с процентами ему выплатить нужно чуть ли не 400 тысяч рублей... Он договорился с Чёрными Рынком, что тот будет ему давать работу на 100к. раз в месяц и списывать по сотне с долга... Подробностей не знаю, но могу точно сказать, что как только Чайная была тут обоснована, Вихрь больше в Ч-4 не появлялся. Занят по горло.
НулевойДата: Вс, 23.04.2017, 19:54 | Сообщение # 14 | Символов: 638

Сумасшедший
ГМ

Нулевой загадочно улыбнулся.
-Буревестник, друг мой, возможно ты считаешь, что я беден, но это не так. Я могу дать вам под минимальный процент, скажем... 5%, на неограниченное время возврата около...-бродяга отпил свежего чая, сделав небольшую паузу, после чего продолжил-около ста двадцати тысяч рублей. То есть, я прямо сейчас выдаю вам на руки сто двадцать тысяч, а через любой срок вы возвращаете мне сто двадцать шесть тысяч. Ну и чаек буду иногда заходить и пить. Больше ничем, увы, помочь не могу.
Дмитрий снова сделал глоток чая.

Просмотреть подпись
Анкета
Анкета
ВихрьДата: Вс, 23.04.2017, 20:04 | Сообщение # 15 | Символов: 579

Выживший

– Думаю, Вихрь сам справится. В последнее время он вообще перестал принимать помощь... Даже мне сказал сидеть здесь, хотя обычно мы всегда вместе... – Буревестник нервно почесал затылок.
– Хотя, я больше беспокоюсь за мутантов, нежели за Вихря. Недавно он приобрёл Джаггернаут Ахронт. А зная Вихря, я-то точно знаю, что он с такой амуницией от Зоны живого места не оставит. Главное, чтобы он не переоценил себя и не надорвался, а то так и умереть можно... Может, ещё чашечку ягодного... С корицей?

Сообщение отредактировал Вихрь - Вс, 23.04.2017, 20:05
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Предзонье » Чернобыль-4 » Чернобыль-4 – Чайная "Свет"
Страница 1 из 10123910»
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры