Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 4 из 11«1234561011»
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Предзонье » Чернобыль-4 » Чернобыль-4 – Чайная "Свет"
Чернобыль-4 – Чайная "Свет"
ВихрьДата: Ср, 19.04.2017, 01:50 | Сообщение # 1 | Символов: 18100

Выживший

Награды: 10

|СВЕТ|

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если тебе захочется взглянуть на свет, то зайди сюда, и ты его увидишь...

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Чайная находится в подвале одного из домов и только светодиодная вывеска показывает, что тут что-то есть.
В помещении играет ненавязчивая умиротворяющая тихая мелодия, наполняя помещение приятным медленным спокойствием. Наслаждайтесь покоем здесь,
ведь в Зоне его явно не будет хватать...

ВНИМАНИЕ!
• Спускаясь вниз, вы увидите, что у двери в основное помещение стоят охранники с автоматами и бронёй. Они конфискуют оружие у входа, ведь тут Чайная.
• Пьяных не пускаем.
• Полных неадекватов тоже.
• Какой привет, такой ответ – Старайтесь быть вежливыми с окружающими и воздержитесь от насилия и ругани в помещении. За ругательства ничего более устного предупреждения вы не получите, а за драку выставляетесь на улицу с возможностью вернуться обратно, как только успокоитесь.

МЕНЮ

Бариста зовут Буревестник.

Прошу указывать сумму всех купленных вами товаров в Чайной в посте, под текстом. (Не мухлевать!)

Под чайной так же есть и несколько комнат (×4), в которых можно переночевать. Плата за одну ночь – 200р.

ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ СКИДКА 10% НА ВСЕ ТОВАРЫ И ВОЗМОЖНОСТЬ НОЧЕВАТЬ БЕСПЛАТНО.

Сообщение отредактировал Вихрь - Сб, 22.07.2017, 13:14
Злобная рекламаДата: Ср, 19.04.2017, 01:50 | Сообщение # 1 | Символов: 18100

Реклама на сайте

Награды: -12

ДэйблусДата: Пт, 28.04.2017, 00:09 | Сообщение # 46 | Символов: 801

Доктор, биолог, лучник

Награды: 1

-Мутанты,это такая подлюга!-весело отозвался я,случайно посолив чай и допив его,после чего уже серьезно добавил:мутанты,это мутировавшие животные,которые обитают по всей територии ЧЗО. Если периметр перейдешь,то попадешь в темнолесье,там вроде ничего более опасней кабанов и слепышей не попадается,но могут встретиться карусели,изнанки,трамплины,да и вообще темнолесье считается чуть ли не самым опасным лесом предбанника зоны. Дальше можно попасть на Кордон,о котором ты наверное и так знаешь. Ну,а общую информацию о мутантах я скину тебе на твой КПК. Только вот вопрос:чем за инфу платить будешь?-с этими словами я поудобней уселся в кресле,ожидая ответа от девушки,которая так рьяно по непонятной причине рвалась в Зону.

Просмотреть подпись
Я убью всех на своем пути! Меня не убить,пока я жив! Все мои враги ответят за причененную мне и моим друзьям боль! 
КПК
epicranblastДата: Пт, 28.04.2017, 00:54 | Сообщение # 47 | Символов: 754

E.D. Artefacts

Походу реально маньяк... - на несколько секунд задумалась девушка о пареньке. - странный какой-то - пробурчала Миюри про себя и посмотрела на сталкера. Его не очесанный вид лишь настораживал девушку.
- Платить? Чем платить? - отрывками спросила девушка. - извращенец? - закончив коронным вопросом девушка облокотилась об стул и отвела взгляд в сторону, дабы не показать покраснение ее физиономии.
- Не буду я у тебя информацию покупать... - неуверенным и тихим голосом пробормотала девушка.
- И вообще, я сама добуду! - все тем же тембром проговорила она и посмотрела на сталкера отводя глаза каждые две секунды.

Просмотреть подпись
КПК Миюри 
КПК Юфи
ДэйблусДата: Пт, 28.04.2017, 07:56 | Сообщение # 48 | Символов: 724

Доктор, биолог, лучник

Я расплылся в усмешке.
-Да,не надо мне ничем платить. Чистая проверка. В Зоне инфа подороже самих артефактов будет. Да не красней ты так. Кароче,давай так:я тебе инфу,которую "ты можешь добыть",а ты мне... Ну,мне нужны какие-либо травы,губительного хим. воздействия на организм.-с этими словами я залез в КПК и отправил девушке на КПК инфу о мутантах(позже сделаю),после опять обратил внимание на собеседницу.-не пойми неправильно,мне просто долг надо отдать,а нечем ведь. Надо же как-то выкручиваться,а химия не помешает,как оружие.-вспомнил я о своем запасе патронов и решил добавить красок,скопировав с большой точностью выражение ее лица.

Просмотреть подпись
Я убью всех на своем пути! Меня не убить,пока я жив! Все мои враги ответят за причененную мне и моим друзьям боль! 
КПК

Сообщение отредактировал Dablus - Пт, 28.04.2017, 08:11
epicranblastДата: Сб, 29.04.2017, 17:24 | Сообщение # 49 | Символов: 668

E.D. Artefacts

- Зачем тогда такие вопросы задавать? - Удивительно тихим голосом спросила девушка у сталкера. После некого определенного времени КПК Миюри зазвучал от сообщения. Девушка не обращая внимания на кусок металла протянула руку Даблусу, выражение лица Миюри приобрело некую улыбку, а глаза же прищурились от поднятия уголков губ. - Спасибо! - радостным голосом ответила девушка. На душе стало тепло и приятно, Юрико давно не ощущала чувство радости, которая давалась путем помощи со стороны людей. - Наркотики чтоль? - удивленно спросила девушка и засмеялась во весь голос.

Просмотреть подпись
КПК Миюри 
КПК Юфи
ТелефДата: Сб, 29.04.2017, 20:21 | Сообщение # 50 | Символов: 2616

Награды: 2

Телеф просидел в чайной довольно долго. Пустая чашка стояла перед военсталом, закручивая плотный поток мыслей в водоворот, в котором думы сталкера двигались с неимоверной скоростью, пусть и так же быстро пропадали на дне. Приятная, хоть и давно забытая атмосфера, царившая в помещении, придавала мыслям некую легкость. За счет чего, бывший детектив оказался полностью прикован ко дну своей чашки, не обращая внимания ни на что. Разве что простенькая мелодия, играющая в заведении, смогла встать на фон сталкерских раздумий. Сами же мысли особым разнообразием не отличались, ввиду абсолютного безделья военстала в последние дни. В основном размышления касались последнего патруля, да сравнения того, что есть сейчас с жизнью на большой земле. Телефонисту, медленно, но верно, начинала действительно нравиться идея о полном уходе в работу. А почему бы и нет? Охота – не мое. Поиск артефактов – опасно, да и не нравиться мне это дело. Все, блин, не мое. А зачем мне свобода, если я не могу найти ей применение? Лучше работать. Хоть я и умею лишь искать, убивать да думать, пока что, от меня вроде ничего другого не требуется. Отогнать подобные мысли, военстал почему-то не мог. Хоть подсознательно, они казались ему несколько странными, по крайней мере, для текущей обстановки. Как ни крути, а это не самый адекватный внутренний монолог для человека, который от официальной работы следователем отказался, аргументируя это ограничением свободы, которое создавала работа в органах. И именно за счет данного разногласия в своих же мыслях, Телеф все-таки смог оторвать взгляд от чашки и вновь осмотрел помещение, в котором находился. Девушка азиатской внешности продолжала диалог со сталкером. Бариста же, насвистывая что-то себе под нос, протирал чашки, стоя за барной стойкой. Плотный поток мыслей немного развеялся, и в те места, из которых выбились лишние думы, благополучно вклинились нотки апатии. Благо, писк микрокомпьютера смог прервать их распространение, тем самым спасая Телефа от невероятной скуки. Военстал неторопливо сунул руку в кармашек Булата и вынул оттуда свой КПК. Сообщение было отправлено в чат-канал института и сообщало о том, что некому новоприбывшему ученому требовался отряд сопровождения. Мысленно обрадовавшись подобному стечению обстоятельств, подаривших ему работу, о которой он грезил полминуты назад, Телеф встал из-за стола, накинул на плечи рюкзак, и подошел к охране. Те, без лишних слов вернули военсталу его снаряжение и выпустили его из чайной.

Переход:[Чернобыль-4 - КПП НИИЧАЗ]

Просмотреть подпись
КПК Телефа 
Анкета
Не забывай, что смертен.
ДэйблусДата: Сб, 29.04.2017, 21:11 | Сообщение # 51 | Символов: 430

Доктор, биолог, лучник

-Ну,наркота как орудие убийство может подойти,но... Мне нужны другие какие-нибудь другие травы из Зоны.
После этого я немного поколебался и подал руку.
-А насчет вопросов:проверка. Поведешься или нет. Решила бы дать за инфу деньги или как ты выразилась,извращенство,я вообще бы ничего не рассказал,а молча бы ушел.
(Я Дэйблус а не Даблус)

Просмотреть подпись
КПК

Сообщение отредактировал Dablus - Сб, 29.04.2017, 21:22
epicranblastДата: Сб, 29.04.2017, 21:27 | Сообщение # 52 | Символов: 698

E.D. Artefacts

- Травы из Зоны? - задумавшись о каких травах знает Юрико, на ум ничего не приходило и спустя несколько секунд девушка отрицательно кивнула помахивая рукой. Воздействие наркотиков почти закончилось, а живот девушки начал урчать. Покраснев от стыда девушка спохватилась за живот и отвернула взгляд в сторону.
- У тебя есть е...еда? - неуверенным и тихим голосом спросила Миюри посмотрев в лицо сталкера. - Не смотри ты на меня так и не надо смеяться. - поменяв тон голоса на угрожающий она снова отвела взгляд в сторону. Надув щеки и приподняв подбородок она краем глаза посмотрела на Дэйблуса.

Просмотреть подпись
КПК Миюри 
КПК Юфи
ДэйблусДата: Сб, 29.04.2017, 21:35 | Сообщение # 53 | Символов: 176

Доктор, биолог, лучник

-Мдааа... У меня с едой все скучновато-сказал я,порывшись в рюкзаке.-могу купить пирожок... Будешь?

Просмотреть подпись
КПК
epicranblastДата: Сб, 29.04.2017, 21:39 | Сообщение # 54 | Символов: 606

E.D. Artefacts

- Пирожок? А с чем он? Можно меню? - завалила Миюри сталкера вопросами. Девушка потянулась к рюкзаку и зайдя руками во внутрь начала рыскать внутри и найдя свое сокровенное сокровище она достала его. Положив на стол мешочек с надписем в виде: "Вкусности". Открыв потрепанный мешочек бурого цвета она взяла оттуда одну печенюшку и быстрым движением закинула его в рот.
- Какие у вас планы на будущее? - с забитым ртом проговорила девушка, тщательно пережевав она проглотила печеньку и приступила к следующей.

Просмотреть подпись
КПК Миюри 
КПК Юфи
ДэйблусДата: Сб, 29.04.2017, 21:45 | Сообщение # 55 | Символов: 217

Доктор, биолог, лучник

-Убить человека,-радостно вздохнул я.-что мне жену угрохал. А ты че вообще без еды в Зону поперлась? Кстати,тебе нужно еще две энциклопедии?

Просмотреть подпись
КПК
epicranblastДата: Сб, 29.04.2017, 21:51 | Сообщение # 56 | Символов: 702

E.D. Artefacts

- Кто же убил вашу жену? - временно перестав кушать Миюри посмотрела на сталкера своими бездушными глазами и окаменела, словно чувство беспомощности взяло над ней вверх. Просидев так некое время в голове поплыли разные мысли с разными голосами:
"Убийство! Ты должна была умереть... - чей-то голос прошептал девушке в голове и тут же вмиг прозвучали еще два незнакомых голоса переплетаясь между собой, разобрать было невозможно лишь отрывками можно было понять определенные слова: "Смерть...Сдохни...Умри...
Внешне девушка ничего не подавала, лишь окаменевшее тело и бездушный взгляд в пустоту.

Просмотреть подпись
КПК Миюри 
КПК Юфи
ДэйблусДата: Сб, 29.04.2017, 22:04 | Сообщение # 57 | Символов: 345

Доктор, биолог, лучник

-Кафзиэль. Странный сталкер...-сказал я. Странно,но мой навык копирования чувств и мимики в результате долгого хождения по зоне усилился и я частично уловил галлюцинации Миюри.-что это?-как можно спокойней произнес я и увидел за окном... Кафзиэля. Мелькнул и исчезнул.

Просмотреть подпись
КПК
epicranblastДата: Вс, 30.04.2017, 02:08 | Сообщение # 58 | Символов: 397

E.D. Artefacts

Юрико резко пришла в себя, поводом которого стал вопрос Дэйблуса.
- Да ничего особого... - тихо ответила девушка закидывая очередную печеньку в рот.
- Продолжайте, я вас слушаю. - проговорив девушка облокотилась об стол предварительно поставив мешочек на ноги и стала дальше слушать сталкера.

Просмотреть подпись
КПК Миюри 
КПК Юфи
ДэйблусДата: Вс, 30.04.2017, 11:34 | Сообщение # 59 | Символов: 326

Доктор, биолог, лучник

-Ты должна была умереть...-тихо и задумчиво проговорил я повернув голову на свою собеседницу.-ты ведь слышала это? А хотя,если ты и слышала,то ничего и не скажешь. Ну,я могу скинуть тебе еще две энциклопедии. Одна по аномалиям,а другая о артефактах.

Просмотреть подпись
КПК
epicranblastДата: Вс, 30.04.2017, 14:38 | Сообщение # 60 | Символов: 591

E.D. Artefacts

(Ты псионик или что?)
Окончательно придя в чувства Миюри спохватилась за голову, которая начинала неимоверно побаливать от воздействия наркотика.
- Ничего я не слышала. - отнекиваясь ответила девушка. Мешочек к концу разговора уже был наполовину пуст, а настроение девушки ухудшилось увидев, что мешочек с вкусностями заканчивается. Закрыв мешочек на крепкий узел Миюри положила его в рюкзак. - Я имела ввиду чтоб ты рассказал про того самого убийцу. - пробормотала девушка.

Просмотреть подпись
КПК Миюри 
КПК Юфи
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Предзонье » Чернобыль-4 » Чернобыль-4 – Чайная "Свет"
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры