Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 5 из 10«1234567910»
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Предзонье » Чернобыль-4 » Чернобыль-4 – Чайная "Свет"
Чернобыль-4 – Чайная "Свет"
ВихрьДата: Ср, 19.04.2017, 01:50 | Сообщение # 1 | Символов: 18100

Выживший

Награды: 10

|СВЕТ|

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если тебе захочется взглянуть на свет, то зайди сюда, и ты его увидишь...

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Чайная находится в подвале одного из домов и только светодиодная вывеска показывает, что тут что-то есть.
В помещении играет ненавязчивая умиротворяющая тихая мелодия, наполняя помещение приятным медленным спокойствием. Наслаждайтесь покоем здесь,
ведь в Зоне его явно не будет хватать...

ВНИМАНИЕ!
• Спускаясь вниз, вы увидите, что у двери в основное помещение стоят охранники с автоматами и бронёй. Они конфискуют оружие у входа, ведь тут Чайная.
• Пьяных не пускаем.
• Полных неадекватов тоже.
• Какой привет, такой ответ – Старайтесь быть вежливыми с окружающими и воздержитесь от насилия и ругани в помещении. За ругательства ничего более устного предупреждения вы не получите, а за драку выставляетесь на улицу с возможностью вернуться обратно, как только успокоитесь.

МЕНЮ

Бариста зовут Буревестник.

Прошу указывать сумму всех купленных вами товаров в Чайной в посте, под текстом. (Не мухлевать!)

Под чайной так же есть и несколько комнат (×4), в которых можно переночевать. Плата за одну ночь – 200р.

ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ СКИДКА 10% НА ВСЕ ТОВАРЫ И ВОЗМОЖНОСТЬ НОЧЕВАТЬ БЕСПЛАТНО.

Сообщение отредактировал Вихрь - Сб, 22.07.2017, 13:14
Злобная рекламаДата: Ср, 19.04.2017, 01:50 | Сообщение # 1 | Символов: 18100

Реклама на сайте

Награды: -12

ДэйблусДата: Вс, 30.04.2017, 16:06 | Сообщение # 61 | Символов: 384

Доктор, биолог, лучник

Награды: 1

-Аааааа... Ясно... Ну,впрочем рассказать о нем я вообще практически ничего не могу,кроме того что он полный псих,убийца и у него очень много людей в подчинении,которые переодически ведут за мной слежку. Ты не против если я буду на протяжении наших встреч копировать твои чувства и мимику?-сказал я небрежно.

Просмотреть подпись
Я убью всех на своем пути! Меня не убить,пока я жив! Все мои враги ответят за причененную мне и моим друзьям боль! 
КПК
epicranblastДата: Вс, 30.04.2017, 17:21 | Сообщение # 62 | Символов: 1071

E.D. Artefacts

- Мдааа.... - из ее уст это прозвучало с некой задержкой ударения, а голос лишь оставлял лучшего. - Я вот прям представила его... - проговорив девушка лишь вздохнула и посмотрела на Дэйблуса в ожидании того, что он расскажет намного лучше, чем сейчас.
- И это все что вы можете сказать? Псих? Убийца? - Завалив вопросами девушка почесала затылок, который не давал ей покоя весь этот разговор.
- Ладно, расскажите это потом... пожалуй мне нужно поспать иначе я чувствую, что мне кранты скоро. - проговорив все в одном вдохе, девушка встав со стола и взяв в руки рюкзак подошла к Бармену. Тот же сразу понял по виду девушки и ее зевания, положил перед ней ключ от комнаты.
- Деньги я оставлю утром, не бойтесь. - улыбнувшись девушка спустилась вниз. Тело же Миюри уже шло на автомате, а на душе было непонятное чувство пустоты. Открыв дверь и войдя внутрь она сразу же закрыла дверь на замок и кряхнулась на кровать.
(чет лень писать)

Просмотреть подпись
КПК Миюри 
КПК Юфи
ДэйблусДата: Вс, 30.04.2017, 17:26 | Сообщение # 63 | Символов: 319

Доктор, биолог, лучник

-Ну и ладно. Я тоже пойду спать. Хотя,нет.-я достал из рюкзака белочку,смешал с апельсиновым соком и выпил залпом. Теперь я точно не уснул-бы пока что,благодаря жуткому эффекту. После этого я пошел к НИИ нетвердым шагом.
Переход:окр. Ч-4

Просмотреть подпись
Я убью всех на своем пути! Меня не убить,пока я жив! Все мои враги ответят за причененную мне и моим друзьям боль! 
КПК
ВихрьДата: Пн, 01.05.2017, 01:02 | Сообщение # 64 | Символов: 683

Выживший

Сталкер осмотрелся и спустился в подвал, сдав оружие охране, как и полагается. Охрана кивнула хозяину заведения и он шагнул а следующую комнату.
– Зелёного и "Геркулеса²". Умираю с голоду...
– Ух ты! Вихрь, ты что ли! – воскликнул Буревестник, увидев силуэт в огромном экзоскелете и услышав знакомый голос. – Слушай... Тут у нас партия новых товаров приехала... Поставщик подписал с нами контракт и теперь всё в шоколаде.
– Отлично! Добавляй необходимое в Меню и принеси пожалуйста мой заказ... Это кошмар...
Буревестник ушёл и Вихрь на несколько минут остался в полном одиночестве...
ВихрьДата: Пн, 01.05.2017, 11:16 | Сообщение # 65 | Символов: 476

Выживший

– Вихрь, у нас проблемы. – Сказал Буревестник, принося заказ. – На улице полным полно военных патрулей. Судя по всему, они кого-то ищут...
– Ничего страшного. Это не проблема. С Ночным поговорю, может быть и прокатит... А вот то, что я в Джаггернауте по улице буду щеголять, это проблема... Надо переодеться. Потом, когда я выйду... – ответил Вихрь, доедая последний кусок адски мясного пирога.
ВихрьДата: Пн, 01.05.2017, 20:26 | Сообщение # 66 | Символов: 1633

Выживший

Допив чай, Вихрь начал слушать бармена, который рассказывал последние новости в Чернобыле-4. Вихрь тут давно не был... Недели две.
По его словам, сейчас был полный абзац в армии. Подробностей он не знает, но несколько раз в его словах промелькнуло имя Ночного, что Вихря насторожило. Также он сказал, что ВС нарушили договор с Свободой, из-за чего на Агропроме была слышна стрельба, которую уловил датчик Ахронта Вихря, пока он шёл по Свалке. Также он сказал, что сейчас Лидер, вробе бы смещается из-за этого, но это только предположение. Да и недавно несколько военных сюда приходили и несли всякую чепуху по поводу собрания, НИИЧАЗ, учёных и о каком-то договоре. Вихрь сразу понял, что Ночному, грубо говоря – песец, и что надо бы его на днях отыскать. Также вошедшие военные спрашивали у Буревестника, не видел ли он каких-то личностей на фотографиях, которые ему подсунули. Вихрь почему-то решил, что Ночной явно был на одной из фотографий. Сталкер понял, что кипишь в городке начался ещё и из-за этого же. Вихрь сделал вывод, что несколько дней лучше не высовываться из Чайной и ждать, пока всё не утихомирится. Далее расспросить Ночного, которого он сейчас врятли найдёт, судя по переполоху и по тому, что его фотографию показывали Буревестнику со словами: "Не видели его?". Также он начал говорить, что арестовали какого-то военного, и что ему говорили, как его тащили в КПЗ, но Вихрь больше его не слушал. Он отпил чаю из новой чашки и начал думать о том, что же будет дальше и как это отразится на будущем Чайной и на его собственной шкуре...
ДэйблусДата: Пн, 01.05.2017, 23:49 | Сообщение # 67 | Символов: 295

Доктор, биолог, лучник

Я вошел в чайную,обменялся кивками с барменом и поздоровался со сталкером,знакомым мне по "Лепрекону".
-Мне бы комнату снять...
-200р.
Я выложил на стол деньги,получил ключ и пошел спать в комнату внизу.

Просмотреть подпись
КПК
НулевойДата: Вт, 02.05.2017, 00:11 | Сообщение # 68 | Символов: 715

Сумасшедший
ГМ

Награды: 34

Нулевой зашел в чайную. Опять процедура складывания у охраны всего колюще-режущего и огнестрельного барахла, облегчение на вечно нагруженнуб спину и приятная атмосфера безопасности и спокойствия. Под позитивную, спокойную музыку, Дмитрий прошелся к стойке и купил, у беседующего с кем-то, Буревестника ломтик вишнёвого пирога и каркаде. С кем, о чем, почемуи как он беседовал было просто плевать. Усевшись за один из столиков, бродяга насыпал сахар в чай и размешал его, после чего начал его пить, заедая пирогом. В отличии от дешёвого пива, это прингсило настоящее удовольствие. К тому же, скоро придет Чудь и можно будет побеседовать...

Просмотреть подпись
Пришел я сюда издалека... Не известно зачем и почему... Но сюда меня манил ЗОВ и я пришел... 
Нулевой:КПК
Анкета
Леший (Временно заморожен):Записная книжка
Анкета
ВихрьДата: Вт, 02.05.2017, 00:30 | Сообщение # 69 | Символов: 171

Выживший

– И часто ты сюда заходишь? – не поворачиваясь спросил Сталкер, потягивая любимый зелёный чай.
ДэйблусДата: Вт, 02.05.2017, 09:10 | Сообщение # 70 | Символов: 278

Доктор, биолог, лучник

Я проснулся,вышел из комнаты потягиваясь и сел за один из свободных столиков. После я решил купить кусок пирога "Геркулес". Через несколько минут я заплатил баристе и уложил упакованный кусок в рюкзак.

Просмотреть подпись
КПК
НулевойДата: Вт, 02.05.2017, 09:43 | Сообщение # 71 | Символов: 313

Сумасшедший
ГМ

По голосу Дмитрий узнал Вихря, хозяина этого заведения. Отпив немного чая, Нулевой, тоже не поворачиваясь, ответил:
-Время от времени забегаю. В конце концов, цены приятные, да и помещение с товаром весьма и весьма неплохие.

Просмотреть подпись
Пришел я сюда издалека... Не известно зачем и почему... Но сюда меня манил ЗОВ и я пришел... 
Анкета
Анкета
Dumb_LuckДата: Вт, 02.05.2017, 09:43 | Сообщение # 72 | Символов: 2783

ГеймМастер Дым
Куратор "Свободы" и НИИ

Награды: 6

Дым чувствовал себя неуютно. После очередного приключения на грани фола, было так странно просыпаться на чистой и мягкой постели в тепле и уюте, а не в подвале какой-нибудь полуразвалившейся лачуги, где из-за предельной сырости казалось, что ты спишь в луже, хотя спальник абсолютно сух... Не было нужды хвататься за оружие, а потом опасливо выбираться из укрытия, надеясь, что никто кроме тебе его не облюбовал за ночь. Впрочем, по старой привычке Дима всё же схватился - металлическая рукоять ТТ приятно холодила руку под подушкой. Он потянулся и протяжно зевнул, затем начал одеваться. Убрав пистолет в нательную кобуру, которой Дым пользовался лишь на Большой Земле, и накинув на плечи кожанку, сталкер выбрался в основной зал чайной.
- Доброе утро, - приветливо поздоровался бармен. - Что вы желаете?
- Доброе, - кивнул Дима. - Мне дайте, пожалуйста, один заварник на четыре чашки и чайник с кипятком. В заварнике только чёрный цейлонский чай без добавок. Ещё большую чашку, если можно, объемом как две ваши обычные. И два пирожка, пожалуйста. С мясом и с яйцом.
- Минутку, с вас...
Через пару минут Дима со всем заказанным и прихваченной сахарницей устроился за одним из столиков. Он не доверял барменам заваривать чай, потому что на его памяти ни у одного не получилось так, как любил мужчина. Размешав чайной ложкой заварку, он заполнил ею кружку наполовину, затем долил кипятка, заполняя оставшуюся половину. Получился терпкий чай благородного красного, нет, даже багрового цвета. Ещё три чайных ложки сахара с горкой и напиток богов будет готов. Размешав сахар, Дима стал задумчиво ждать пока чай немного остынет, чтобы не обжечь язык и губы.

И пока сахар растворялся, сталкер думал о вчерашнем дне. Работка подвернулась как-никак выгодная - легко отбить непроданный артефакт. С другой стороны и лёгкой она не являлась. Вчера он решил не договариваться с туристами, по причине своей усталости, и перенёс встречу на два часа сегодняшнего дня. Туристы особо не противились. Судя по всему, они сами ещё не совсем освоились. А тут появилось время... Да и Дым хотел хоть немного отдохнуть от Зоны. Парень не собирался вести туристов в Зону сегодня же, даже если переговоры пройдут без сучка без задоринки. Нет, надо было подготовиться. Кроме того, Дима предпочитал делать всё вдумчиво - примерный план в его голове уже оформился, но он нуждался в детализации и обрисовке совместно с туристами. А потом надо было ещё и найти способы его осуществления...

Не дожидаясь пока чай остынет, Дима протянул руку к первому попавшемуся пирожку. Интересно, какой попадётся? Мясо, - понял парень, как только откусил первый кусок.

Просмотреть подпись

Зона меняет нас, не спрашивая разрешения.

Сообщение отредактировал Dumb_Luck - Вт, 02.05.2017, 09:48
ВихрьДата: Вт, 02.05.2017, 10:21 | Сообщение # 73 | Символов: 531

Выживший

– Ну... Что ж... Я рад. – Сталкер медленно встал из-за стойки, развернулся и подошёл к Нулевому. Взглянув на вошедшего, он облегчённо вздохнул. Он не выбросил деньги на ветер...
– Знаешь, раз уж тут такая встреча, то, думаю, последующие заказы за мой счет. Что нового расскажешь? Пока на Химеру охотился, я столько пропустил... На улице огромное количество военных. Яблоку негде упасть! Всё и всех проверить норовятся... Из-за чего весь этот сырбор?

Сообщение отредактировал Вихрь - Вт, 02.05.2017, 10:26
НулевойДата: Вт, 02.05.2017, 11:30 | Сообщение # 74 | Символов: 899

Сумасшедший
ГМ

-Да я и сам особо не в курсе. Нас созвали в НИИ, мы потыркали по экранчикам, послушали то се и вот что я тебе могу сказать: военсталов судят, но не расформируют, Ночной и его заместитель в опале и теперь Чистонебовцы с Долгом и Свободой это ОПГ. Их вот и пытаются поймать. Периметр кстати тоже закрыли... Так что мы тут в окружении, пока Ночной и его подельник не сдадутся, либо их не изловят. Такие дела. Больше ничего не знаю-Дмитрий откусил кусок пирога и запил чаем, после чего окинул взглядом посетителей заведения. Заметив одного знакомого, он попытался вспомнить, где его видел. Через пару секунд на ум пришел тоннель на Темную долину...
-Егей! Дым, если не ошибаюсь, тебя я встечал уже. Так что за тот раз я тебя угощаю. Главное расскажи, как ты дядю контролера накрыл. Людлю истории послушать.

Просмотреть подпись
Анкета
Анкета
Dumb_LuckДата: Вт, 02.05.2017, 11:40 | Сообщение # 75 | Символов: 534

ГеймМастер Дым
Куратор "Свободы" и НИИ

Награды: 6

- Может хотя бы представишься? - усмехнулся Дым. - В прошлый раз ты как-то не удосужился...
Дима никогда не жаловался на память и, конечно же, он сразу вспомнил нелюдимого сталкера, который вёл группу новичков через восточный тоннель. Странный мужик, вроде на вид опытный, а новичков вёл на убой. Ведь знал же наверняка, что там котролёр засел. Он бы новичков в два счёт подчинил. Или надеялся самостоятельно его завалить?.. Самоуверенно.

Просмотреть подпись

Зона меняет нас, не спрашивая разрешения.
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Предзонье » Чернобыль-4 » Чернобыль-4 – Чайная "Свет"
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры