Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 6 из 11«12456781011»
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Предзонье » Чернобыль-4 » Чернобыль-4 – Чайная "Свет"
Чернобыль-4 – Чайная "Свет"
ВихрьДата: Ср, 19.04.2017, 01:50 | Сообщение # 1 | Символов: 18100

Выживший

Награды: 10

|СВЕТ|

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если тебе захочется взглянуть на свет, то зайди сюда, и ты его увидишь...

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Чайная находится в подвале одного из домов и только светодиодная вывеска показывает, что тут что-то есть.
В помещении играет ненавязчивая умиротворяющая тихая мелодия, наполняя помещение приятным медленным спокойствием. Наслаждайтесь покоем здесь,
ведь в Зоне его явно не будет хватать...

ВНИМАНИЕ!
• Спускаясь вниз, вы увидите, что у двери в основное помещение стоят охранники с автоматами и бронёй. Они конфискуют оружие у входа, ведь тут Чайная.
• Пьяных не пускаем.
• Полных неадекватов тоже.
• Какой привет, такой ответ – Старайтесь быть вежливыми с окружающими и воздержитесь от насилия и ругани в помещении. За ругательства ничего более устного предупреждения вы не получите, а за драку выставляетесь на улицу с возможностью вернуться обратно, как только успокоитесь.

МЕНЮ

Бариста зовут Буревестник.

Прошу указывать сумму всех купленных вами товаров в Чайной в посте, под текстом. (Не мухлевать!)

Под чайной так же есть и несколько комнат (×4), в которых можно переночевать. Плата за одну ночь – 200р.

ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ СКИДКА 10% НА ВСЕ ТОВАРЫ И ВОЗМОЖНОСТЬ НОЧЕВАТЬ БЕСПЛАТНО.

Сообщение отредактировал Вихрь - Сб, 22.07.2017, 13:14
Злобная рекламаДата: Ср, 19.04.2017, 01:50 | Сообщение # 1 | Символов: 18100

Реклама на сайте

Награды: -12

ДэйблусДата: Вт, 02.05.2017, 11:42 | Сообщение # 76 | Символов: 357

Доктор, биолог, лучник

Награды: 1

Я сидел за дальним столиком тихо и молча,слушая сталкеров.
"Периметр закрыли... Мдаааа... Веселенькое времячко. Поискать сталкеров этих можно,но я ведь по идее ничего о них не знаю,разве что только то что они достаточно опасные люди,иначе их не искали бы так рьяно..."

Просмотреть подпись
Я убью всех на своем пути! Меня не убить,пока я жив! Все мои враги ответят за причененную мне и моим друзьям боль! 
КПК
ВихрьДата: Вт, 02.05.2017, 11:53 | Сообщение # 77 | Символов: 804

Выживший

– Знаете? Пока Периметр закрыт, деньги брать неоткуда, поэтому будем выходить из ситуации. Знаете? Пока вся эта ситуация с Периметром не уляжется, вся еда в этом заведении бесплатна для всех. Мы от этого много не потеряем, разве что, наши поставщики... Но это временно, я надеюсь... – Сталкер повернулся к так называемому Дыму. Вихрь видел его в первый раз, так что, это не на многое в его поведении повлияло. Сталкер окинул взглядом помещение и вновь повернулся к Нулевому.
– Чёрт... Бедный Ночной... Ничего. Скроется, я уверен... – Вихрю было тяжело. Это же его друг, как-никак... Но это чувство горечи обманчиво, и рано или поздно, оно проходит. Оно уже проходило. Выберется – хорошо. Нет – не очень хорошо, но терпимо.
ДэйблусДата: Вт, 02.05.2017, 12:05 | Сообщение # 78 | Символов: 235

Доктор, биолог, лучник

-Кто нибудь объяснит мне кто такие Гай Квинт и Ночной?-впервые хрипло подал голос я.-А то не понятно. Сообщение о них было что их ищут,а кто они-неизвестно...

Просмотреть подпись
Я убью всех на своем пути! Меня не убить,пока я жив! Все мои враги ответят за причененную мне и моим друзьям боль! 
КПК

Сообщение отредактировал Dablus - Вт, 02.05.2017, 12:06
НулевойДата: Вт, 02.05.2017, 12:07 | Сообщение # 79 | Символов: 532

Сумасшедший
ГМ

Награды: 34

-Эх друже... Не в том ты состоянии, чтобы еду бесплатно давать. Ну да это твое дело-Нулевой вернулся к Дыму.
-Звать меня Нулевой, но пока мы не в Зоне попрошу звать по имени: Дмитрий. Ну так это, расскажешь как контролёра валил? Я только раз с такой херней бился, да и то: под пси-блокадой. А она ведь не вечная-Дима опять отхватил кусок пирога, окончив его существование и запил чаем, который, в прочем, тоже кончился вслед за пирогом.

Просмотреть подпись
Пришел я сюда издалека... Не известно зачем и почему... Но сюда меня манил ЗОВ и я пришел... 
Нулевой:КПК
Анкета
Леший (Временно заморожен):Записная книжка
Анкета
ВихрьДата: Вт, 02.05.2017, 12:10 | Сообщение # 80 | Символов: 335

Выживший

– Ночной – бывший Лидер ВС, а Гай... Гая я не знаю. Но поверь, лучше тебе с ними не связываться. Я с Ночным в Лиманск ходил. И поверь, он устранит тебя, если потребуется... Да и к тому же – он мой друг. Совет: оставь это дело. Ночной опаснее, чем ты думаешь.
ДэйблусДата: Вт, 02.05.2017, 12:13 | Сообщение # 81 | Символов: 161

Доктор, биолог, лучник

-Да ладно тебе... Я не собираюсь на них охотиться... К тому же,своих бед по горло...

Просмотреть подпись
КПК
ВихрьДата: Вт, 02.05.2017, 12:20 | Сообщение # 82 | Символов: 559

Выживший

– Эх... В том то и дело, что Вы не будете в состоянии платить... Рано или поздно, но деньги кончаются у всех. Про тебя, может быть, молчу – у тебя, возможно, денег много в кармане. А что делать остальным? А так – мне ещё долг отрабатывать. Вот недавно первую часть отработал: четыре щупальца Кровососов, два клыка Химеры, мозг Контроллёра и пару артефактов. Пока я в долгу – мне ничего не страшно – все деньги уходят в него. Так что не беспокойся и можешь брать ещё одну порцию чая.
Dumb_LuckДата: Вт, 02.05.2017, 12:23 | Сообщение # 83 | Символов: 1816

ГеймМастер Дым
Куратор "Свободы" и НИИ

Награды: 6

- Я уже заплатил за своё, - хмыкнул Дым в ответ на слова владельца заведения. Доев первый пирожок, сталкер повернулся к только что представившемуся Нулевом:
- Да, он меня объегорил сначала. Видать, этот псионик шёл себе в Долину или из неё, а потом его кто-то покоцал, вот он раненый и осел в тоннеле, но выбраться не мог - сил не хватало да и рана была серьёзная. Зомби с ним было несколько. Он их посылал за артефактом лечебным. Откуда-то знал рецепт трансмутации... Но ничего не получалось - зомби же умом не блещут. Вот и гибли, кто в аномалии, кто на сталкеров напоровшись. Тут я туда случайно забрёл. Вот он и придумал план: навести иллюзию, чтобы я видел его зомби, как будто это обычный раненый сталкер, а голос, видимо, мне в мозг транслировался, а казалось, как будто он говорит.
Дым на секунду прервался, глотнул чаю и продолжил:
- Я и повёлся. Сходил за артефактом до Элеватора. Притащил обратно. Тут монстр и снял маску, меня вырубил, а сам артефакт сцапал и начал лечиться. Я, как в себя пришёл, огляделся... Ну, думаю, всё, конец сталкеру Дыму. Но потом вспомнил, что помимо лечебного, я ещё один добыл - он от пси-излучения защищает. Он у меня в контейнере лежал, но контейнер-то экранирует всё! Я тихонько начал к нему руку тянуть, чтоб открыть, но, когда замок щёлкнул, контролёр меня, конечно, засёк и попытался за мозги взять. Только вот прогадал он с образами из моей памяти... Просчитался. Я кое-как поборол и всё же открыл контейнер. Артефакт надавал контре по его телепатическим щупальцам, а потом уж и я, как до карабина дотянулся, нашпиговал его картечью - только клочья и летели. Ну, ты сам видел...
Дима допил чай и взялся за второй пирожок, ожидая реакции слушателей.

Просмотреть подпись

Зона меняет нас, не спрашивая разрешения.
НулевойДата: Вт, 02.05.2017, 12:40 | Сообщение # 84 | Символов: 938

Сумасшедший
ГМ

-Хех. У меня все гораздо проще и менее романтично. Я, Вихрь, Буревестник и ещё один молодой пошли в Рыжий лес. Я как проводник, тот молодой типо отмычки а эти двое на подхвате. На нас с тыла зашел контролер с зомбями, пока я артефакт таскал. Не знаю как Вихрь упустил такую толпу, но это факт. Основной удар взял я и колено пробили мне ироды. Потом меня вытащили, вот и сказочки конец. Слава пси-блокаде! А у тебя История с большой буквы конечно... Только имей ввиду, твои арты, как я понял, очень редкие и дорогие, а потому различные сомнительные личности, если услышат об этом могут устроить на тебя охоту... Так что, в других местах говори, что-то типо "нашел в кармане пси-блокаду" или "контролер замешкался на секунду и это меня спасло". Но, дело конечно твое...-Дима закончил говор и отвалился на спинку стула, после чего начал разглядываь потолок.

Просмотреть подпись
Пришел я сюда издалека... Не известно зачем и почему... Но сюда меня манил ЗОВ и я пришел... 
Анкета
Анкета
ВихрьДата: Вт, 02.05.2017, 12:43 | Сообщение # 85 | Символов: 211

Выживший

– Я всё отдал... Че Эр. Кто понял. Это был заказ – и я его ввполнил. 100.000 сняли с долга. Осталось ещё три подобных работ сделать...
Dumb_LuckДата: Вт, 02.05.2017, 12:47 | Сообщение # 86 | Символов: 311

ГеймМастер Дым
Куратор "Свободы" и НИИ

- Ты за мои арты не волнуйся, - невольно нахмурился Дым. - Всё уже продано в НИИ, а деньги пропиты.
Затем парень пристально посмотрел на Вихря и кивнул:
- Ага, подземно-лесные жители... Плавали, знаем.

Просмотреть подпись

НулевойДата: Вт, 02.05.2017, 12:56 | Сообщение # 87 | Символов: 447

Сумасшедший
ГМ

-А вот продал ты наверное зря... На таких артефактах можно сэкономить и на пси-блокаде, и на медикаментах. Ещё бы что то от радиации Пузырь вроде мощный в этом плане, ну да ладно. Кстати говоря, к черту рынок. Лучше в НИИ работать. И рисков поменьше, и пропуск в Зону имеется.
Нулевой продолжал смотреть в потолок и думать, где снова добыть Ночную звезду...

Просмотреть подпись
Анкета
Анкета

Сообщение отредактировал Нулевой - Вт, 02.05.2017, 12:57
Dumb_LuckДата: Вт, 02.05.2017, 13:00 | Сообщение # 88 | Символов: 394

ГеймМастер Дым
Куратор "Свободы" и НИИ

- Ну я же не собираюсь Выжигатель отключать, - ответил Дым, после того как доел второй пирожок. - Хотя в чём-то ты прав... Зато снарягу обновил. А я, кстати, недавно хотел подписать контракт, как раз, когда арты продавал, но мне сказали, мол, ответственный за это дело в отлучке. Пришлось уйти ни с чем.

Просмотреть подпись

Сообщение отредактировал Dumb_Luck - Вт, 02.05.2017, 13:01
НулевойДата: Вт, 02.05.2017, 13:08 | Сообщение # 89 | Символов: 343

Сумасшедший
ГМ

Сталкер оторвал взгляд от потолка и улыбнулся Дыму.
-Дела у нас в НИИ страшные творятся. Но это ничего, думаю через недельку-другую все вернется на круги своя. У нас начальство меняют, отделы и все такое. А с контролера денег думаю на снарягу хватило бы.

Просмотреть подпись
Анкета
Анкета
ВихрьДата: Вт, 02.05.2017, 14:14 | Сообщение # 90 | Символов: 146

Выживший

– Да... Пузырь... Мне бы найти такой, но где?... – Вихрь задумался...
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Предзонье » Чернобыль-4 » Чернобыль-4 – Чайная "Свет"
Страница 6 из 11«12456781011»
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры