Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 7 из 10«125678910»
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Предзонье » Чернобыль-4 » Чернобыль-4 – Чайная "Свет"
Чернобыль-4 – Чайная "Свет"
ВихрьДата: Ср, 19.04.2017, 01:50 | Сообщение # 1 | Символов: 18100

Выживший

Награды: 10

|СВЕТ|

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если тебе захочется взглянуть на свет, то зайди сюда, и ты его увидишь...

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Чайная находится в подвале одного из домов и только светодиодная вывеска показывает, что тут что-то есть.
В помещении играет ненавязчивая умиротворяющая тихая мелодия, наполняя помещение приятным медленным спокойствием. Наслаждайтесь покоем здесь,
ведь в Зоне его явно не будет хватать...

ВНИМАНИЕ!
• Спускаясь вниз, вы увидите, что у двери в основное помещение стоят охранники с автоматами и бронёй. Они конфискуют оружие у входа, ведь тут Чайная.
• Пьяных не пускаем.
• Полных неадекватов тоже.
• Какой привет, такой ответ – Старайтесь быть вежливыми с окружающими и воздержитесь от насилия и ругани в помещении. За ругательства ничего более устного предупреждения вы не получите, а за драку выставляетесь на улицу с возможностью вернуться обратно, как только успокоитесь.

МЕНЮ

Бариста зовут Буревестник.

Прошу указывать сумму всех купленных вами товаров в Чайной в посте, под текстом. (Не мухлевать!)

Под чайной так же есть и несколько комнат (×4), в которых можно переночевать. Плата за одну ночь – 200р.

ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ СКИДКА 10% НА ВСЕ ТОВАРЫ И ВОЗМОЖНОСТЬ НОЧЕВАТЬ БЕСПЛАТНО.

Сообщение отредактировал Вихрь - Сб, 22.07.2017, 13:14
Злобная рекламаДата: Ср, 19.04.2017, 01:50 | Сообщение # 1 | Символов: 18100

Реклама на сайте

Награды: -12

НулевойДата: Вт, 02.05.2017, 14:19 | Сообщение # 91 | Символов: 363

Сумасшедший
ГМ

Награды: 34

-В химических аномалиях конечно же. Я видел один большой Холодец в Подземке, но думаю там их поболе, на озеро Мутаген можешь сходить, ну и прочие подземелья и подвалы в самой жопе Зоны. Знать ведь должен, не маленький уже.
Нулевой снова откинулся и начал смотреть в потолок.

Просмотреть подпись
Пришел я сюда издалека... Не известно зачем и почему... Но сюда меня манил ЗОВ и я пришел... 
Нулевой:КПК
Анкета
Леший (Временно заморожен):Записная книжка
Анкета
ВихрьДата: Вт, 02.05.2017, 14:57 | Сообщение # 92 | Символов: 401

Выживший

– Конечно... Лень просто...
– Народ! – к ребятам подошёл Буревестник. – Рад сообщить, что Периметр снова открыт! Недавно сообщили.
– Хорошо. Значит больших убытков от бесплатной еды мы не понесли... – тихо сказал Вихрь. Затем, уже громче, продолжил. – Хорошо. Возвращайся ценники на место. Долго это не продлилось.
ДэйблусДата: Вт, 02.05.2017, 19:33 | Сообщение # 93 | Символов: 357

Доктор, биолог, лучник

Награды: 1

-Ладно,пошел я...-сказал я проверив свой КПК на страничке новостей. Ну,мало ли бариста солгал,ради того чтобы кого-нибудь из нас упечь за решетку,ну,а хотя какая ему выгода? Но,проверить стоило. Убедившись в достоверности информации,я пошел к периметру.
Переход:блокпост "Юг"

Просмотреть подпись
Я убью всех на своем пути! Меня не убить,пока я жив! Все мои враги ответят за причененную мне и моим друзьям боль! 
КПК
НулевойДата: Ср, 03.05.2017, 16:00 | Сообщение # 94 | Символов: 749

Сумасшедший
ГМ

-Ну и слава Богу! А то ещё началось бы что-то с массовым арестом сталкеров в Ч-4. Это было бы печально. Кстати-Дмитрий понизил голос и оторвавшись от потолка пододвинулся ближе к Вихрю-тебе вроде Буревестник должен был сказать, что я предлагал финансовую помощь, если не примешь её—твое дело, но у меня есть к тебе просьба. Понимаешь, у меня ни квартиры, ни тайника хорошего для денег, ничего, вот с собой все и таскаю. Может ты бы принял на хранение сотенку тысяч? Мародеров все больше, а я не вечно смогу отбиваться. А так у тебя будет. Если хочешь, то бери кусок за хранение у тебя.
Нулевой резко откинулся обратно на спинку стула.
-Идет?

Просмотреть подпись
Пришел я сюда издалека... Не известно зачем и почему... Но сюда меня манил ЗОВ и я пришел... 
Анкета
Анкета
ВихрьДата: Ср, 03.05.2017, 16:20 | Сообщение # 95 | Символов: 359

Выживший

– Идёт. Я оставлю деньги на хранение здесь. Если тебе они понадобятся, то просто приди сюда и покажи лицо Буревестнику – он тебя хорошо знает. За хранение не возьму и копейки, а всё, что непреднамеренно потратится будет возвращено. Хотя, этих поворотов быть и не должно, вроде бы...
epicranblastДата: Ср, 03.05.2017, 16:25 | Сообщение # 96 | Символов: 730

E.D. Artefacts

В комнате стояла абсолютная тишина и лишь сверху был слышен чей-то топот местами прерываясь. Именно этот топот и прервал сладкий сон Миюри. "Божее... че они такие шумные?" - с возмутительным выражением лица пробормотала девушка. С некой тяжестью по телу девушка кое как встала с кровати.
- Мда... я даже одежду не сняла, клево... - вздыхая проговорила девушка. Осмотрев всю комнату Миюри вышла из комнаты предварительно открыв его с замка. Взяв ключик с собой оглядывая коридор поднялась вверх.
Сев за первую попавшийся стульчик у бара Миюри принялась сразу же вспоминать, что же вчера было.
(Боже... так лень писать...)

Просмотреть подпись
КПК Миюри 
КПК Юфи
ВихрьДата: Ср, 03.05.2017, 16:29 | Сообщение # 97 | Символов: 461

Выживший

Сталкер обернулся. Девушка. В Зоне. Интересно, но это уже давно не удивляет... Парень в Джаггернауте слегка подвинулся, отчего можно было услышать шипение амортизаторов. Вероятно, именно топот этого человека и вызвал пробуждение у посетительницы...
– Доброе утро – оторвался он от разговора и, спустя минуту ожидания не зная чего, продолжил беседу с Нулевым.
(Лень? Бывает))
НулевойДата: Ср, 03.05.2017, 16:38 | Сообщение # 98 | Символов: 459

Сумасшедший
ГМ

-Хорошо. Так, сейчас... Пожалуй, оставлю сто тридцать тысяч. Мне двадцатки на все про все хватит, миллионер я х{еров}!-сталкер начал быстро и уверенно доставать из всех карманов, заначек, дырок в одежде и всего, где можно было бы прятать деньги, собственно, деньги. Достав последнюю пачку из берца, Дмитрий все выложил Вихрю.
-Прятай, где у вас тут деньги хранят.

Просмотреть подпись
Анкета
Анкета
epicranblastДата: Ср, 03.05.2017, 16:38 | Сообщение # 99 | Символов: 554

E.D. Artefacts

"Не могу ничего вспомнить..." - проговорила девушка про себя придерживая голову правой рукой. Когда девушка сидела в раздумьях ее слух уловил непонятный ей звук амортизаторов. Соскочив со стула девушка сразу же посмотрела налево. Ее глаза "дрожали", а тело трясло от услышанного. Перед ней стоял сталкер, в непонятном костюме.
- Д..д..доброе. - дрожащим и испуганным голосом сказала девушка. Отведя глаза в другую сторону Миюрю села вновь на свой стульчик.

Просмотреть подпись
КПК Миюри 
КПК Юфи
ВихрьДата: Ср, 03.05.2017, 19:11 | Сообщение # 100 | Символов: 384

Выживший

Вихрь кивнул и передал деньги Буревестнику, а он, в свою очередь, пошёл за стойку и начал под ней что-то искать, по-видимому, сейф.
Вихрь обернулся на резкое движение девушки.
– Да не бойся. Не сьём я тебя. – дружелюбно улыбнулся Сталкер, однако, это было слабо заметно, ведь он был в полуобороте.
НулевойДата: Ср, 03.05.2017, 20:13 | Сообщение # 101 | Символов: 510

Сумасшедший
ГМ

-Спасибо брат... Я это, посплю что ли?-Нулевой поднялся и прошел до баристы-дайка братец ключ от комнаты. Вычтешь из моего эээ... бюджета в хранилище.
Буревестник кивнул и достал из под стойки ключ, после чего протянул его Дмитрию, который в свою очередь принял ключ, кивком попрощался с Вихрем и, смачно зевнув, спустился на нижний уровень, где зашел в "свою" комнату и уснул как убитый: не спал уже поди два дня.

Просмотреть подпись
Анкета
Анкета
ВихрьДата: Чт, 04.05.2017, 00:31 | Сообщение # 102 | Символов: 380

Выживший

– Да... Я тоже спать. Завтра с утра вернусь... – Сталкер встал, выпрямил плечи и, шипя амортизаторами, с металлическим тяжёлым стуком об деревянный пол, Вихрь вышел из Чайной, находу надевая шлем. Охранник передал на выходе ему оружие и, быстро, пока никто не позвонил, Вихрь двинул в сторону квартир...
ВихрьДата: Чт, 04.05.2017, 09:22 | Сообщение # 103 | Символов: 626

Выживший

Сталкер к утру вернулся обратно, как и обещал. Он сдал оружие и снова сел на то же место, ожидая собеседника. Вихрь снова осмотрелся и снял шлем, отчего он характерно пшикнул, сообщая о разгерметизации. Положив его на стол, он заказал себе кофе... Капучино. Давно он не пробовал такого... Буревестник пошёл за стойку. Послышался звук ручного кофейного автомата... Уйдя в другую комнату, он задержался там ненадолго...

Через несколько минут перед Вихрем стояли чашка кофе с сахаром и маффин, которые и начал уплетать с удаленной скоростью.
epicranblastДата: Чт, 04.05.2017, 17:47 | Сообщение # 104 | Символов: 878

E.D. Artefacts

В баре стояла некая тишина и лишь музыка игравшая по всему бару придавало спокойную атмосферу. Миюри облокотилась на спинку стульчика, сейчас она не имела понятие, что делать и как быть. Посмотрела в потолок, так как будто та могла что-то подсказать, но, увы, чудес в этом месте не бывает. Сидеть и ждать, не было сил и нервов. Достав из рюкзака бутылку воды, открыв ее легким движением пальцев, сделала несколько больших глотков.
Положив ее обратно в рюкзак, она встала и направилась к выходу. Поприветствовав двух амбалов, которые уже своевольно отдали оружие девушке. Не обращая на них внимания Миюри взяла свои вещи и вышла из бара. Солнце светило ярко, но тепла как такого не было. Прищурив глаза и натянув кепку она пошла вперед по асфальтированной дороге.
[Переход - Южный Периметр]

Просмотреть подпись
КПК Миюри 
КПК Юфи
НочнойДата: Пт, 05.05.2017, 15:01 | Сообщение # 105 | Символов: 1090

Авангард

Награды: 4

Порох сидел и попивал мятный чай с пирожком, начинкой которому служило мясо. На дне кружки лежало три кубика льда, успевшие заметно подтаять. Станислав так и сидел несколько дней, ожидая спада активности военных.
"— Как думаешь, чего они так взбунтовались?
— Насолил им кто - то сильно, скорее всего, но я ни в чём точно не уверен.
— Может быть. Ну ты ведь в этом прекрасном заведении долго сидеть не будешь?
— Конечно не буду. Но и шастать с калашом наперевес по городку тоже не буду.
— Да ну тебя. А если сюда ворвутся военные?
— Ну не ворвались ведь ещё. Если бы всё было нелегально, то тут мы не сидели бы.
"
Вскоре правая рука опустела, как и кружка. Сталкер отнёс стеклянный "сосуд" к баристе с прозвищем Буревестник, поблагодарив за столь хороший перекус. После этого новичок затянул лямки рюкзака и направился к выходу, где, забрав своё оружие, как и огнестрельное, так и холодное. Станислав оказался на улице...
[Переход: Чернобыль - 4, Окрестности.]

Просмотреть подпись
ПМК Ночного 
ПМК Пороха
Анкета Пороха
Как бессонница в час ночной
Меняет, нелюдимая, облик твой,
Чьих невольница ты идей?
Зачем тебе охотиться на людей?

КиШ, Кукла Колдуна.

Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Предзонье » Чернобыль-4 » Чернобыль-4 – Чайная "Свет"
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры