Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 8 из 10«12678910»
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Предзонье » Чернобыль-4 » Чернобыль-4 – Чайная "Свет"
Чернобыль-4 – Чайная "Свет"
ВихрьДата: Ср, 19.04.2017, 01:50 | Сообщение # 1 | Символов: 18100

Выживший

Награды: 10

|СВЕТ|

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если тебе захочется взглянуть на свет, то зайди сюда, и ты его увидишь...

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Чайная находится в подвале одного из домов и только светодиодная вывеска показывает, что тут что-то есть.
В помещении играет ненавязчивая умиротворяющая тихая мелодия, наполняя помещение приятным медленным спокойствием. Наслаждайтесь покоем здесь,
ведь в Зоне его явно не будет хватать...

ВНИМАНИЕ!
• Спускаясь вниз, вы увидите, что у двери в основное помещение стоят охранники с автоматами и бронёй. Они конфискуют оружие у входа, ведь тут Чайная.
• Пьяных не пускаем.
• Полных неадекватов тоже.
• Какой привет, такой ответ – Старайтесь быть вежливыми с окружающими и воздержитесь от насилия и ругани в помещении. За ругательства ничего более устного предупреждения вы не получите, а за драку выставляетесь на улицу с возможностью вернуться обратно, как только успокоитесь.

МЕНЮ

Бариста зовут Буревестник.

Прошу указывать сумму всех купленных вами товаров в Чайной в посте, под текстом. (Не мухлевать!)

Под чайной так же есть и несколько комнат (×4), в которых можно переночевать. Плата за одну ночь – 200р.

ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ СКИДКА 10% НА ВСЕ ТОВАРЫ И ВОЗМОЖНОСТЬ НОЧЕВАТЬ БЕСПЛАТНО.

Сообщение отредактировал Вихрь - Сб, 22.07.2017, 13:14
Злобная рекламаДата: Ср, 19.04.2017, 01:50 | Сообщение # 1 | Символов: 18100

Реклама на сайте

Награды: -12

НулевойДата: Сб, 06.05.2017, 16:14 | Сообщение # 106 | Символов: 3555

Сумасшедший
ГМ

Награды: 34

Нулевой сидел за столом и неспешно перекидывался в картишки с фигурами за столом. Человек в зелёном все ещё лидировал, мужик в углу так и не выиграл ни разу, а мальчик в веснушках все ещё тасовал карты. А может зелёный и не лидировал. Во что он играет? Дмитрий посмотрел на карты в руках. Это были не карты а домино. Сталкер поднял взгляд обратно. Молчаливые игроки, с пустыми глазами играли в русскую рулетку. Человек в плаще, видевший в темном углу предлагающе вскинул руку в сторону Нулевого. Снова глянув на руки, он увидел револьвер. В барабане было шесть патрон. Ни думая ни секунды, сталкер взвел курок и пальнул себе в подбородок. Сухой щелчок. Выстрела не последовало. Снова проверив барабан, Дмитрий увидел пустоту на месте патрон, которые лежали ниже. Точнее стояли. На самой пуле. Без клипсы. Подняв один патрон, сталкер поднял все шесть патрон. Они висели в круге, огибая палец, который прижимал патрон к другому пальцу. Моргнув, Нулевой остался с одним патроном в руке. Все остальное исчезло. И стол, и три игрока, и пять патрон, висящих вокруг пальца. Остались только патрон зажатый в пальцах, револьвер в другой руке и... и телеграфист. Чертов телеграфист, который вечно что-то отправляет по телеграфу без проводов. Пустое, бледное, прогнувшееся как у мертвеца лицо, наушники и униформа черно-белого цвета: все покрыто пылью. Пора было прекратить это. Зарядив патрон в револьвер, Нулевой взвел курок. Подойдя почти в упор, бродяга направил ствол нагана в лицо телеграфиста и нажал на спусковой крючок. И ещё раз. И ещё, и ещё, и ещё, и ещё, но выстрела не было. барабан уже не крутился, а просто растягивался в ленту, это продолжалось долго, невероятно долго, но прекратилось в один момент. Раздался выстрел. Телеграфист, с вывалившимися глазами, раскуроченым хлебалом и половиной мозга, свисающей где-то позади затылка, вскочил и вонзил нож в грудь Дмитрия. Из груди полилась черная кровь, в которой отражались лица. Лица были о боли знакомы, адская боль пронзила грудь, все вокруг словно залилось кровью.
От этого психодела сталкер наконец проснулся. Проснулся в холодном поту и с небольшой болью в районе груди. Штырит тебя что-то. Прекращай на Свалку ходить и химикаты вдыхать. Я был в противогазе, да и когда это было? Стоп. Вы теперь и мои сны видите? Аааагась. Скоро начнем принимать участие. Но этим занимается Полуночник. Ч... Что? У вас теперь компания своя? Достать психа инкорпорайтед? Ну... В некотором роде. Пока что, мы можем копаться в воспоминаниях, которые у тебя кстати все нарушенные до жути, создавать при помощи воспоминаний галлюцинации, говорить с тобой, видеть твои сны и прочее такое. Скоро начнем с тобой и в снах говорить. О! Смотри, там зеркало, разбей его и порежь вену. Что? Что за? К черту.
Дмитрий слез с кровати и посмотрел дату и время в КПК. Проспал он добрых два дня. А может и больше. В какой день он лег спать? Уже не важно. на скорую руку заправив кровать, сталкер отпер дверь, закрыл с другой стороны и поднялся на верхний уровень. Подойдя к Беревестнику, он протянул ему ключ от комнаты со словами:
-Задержал местечко, извини уж. А заодно дай мне каркаде чашечку и кусок Геркулеса. Снимешь с моей заначки у вас.
Кивнув, бариста закинул под стойку ключ и быстро выполнил заказ. Взяв сытный до жути пирог и чай, сталкер уселся за один из столиков, после чего начал неспешно уплетать еду.

Просмотреть подпись
Пришел я сюда издалека... Не известно зачем и почему... Но сюда меня манил ЗОВ и я пришел... 
Нулевой:КПК
Анкета
Леший (Временно заморожен):Записная книжка
Анкета
ВихрьДата: Сб, 06.05.2017, 18:29 | Сообщение # 107 | Символов: 825

Выживший

Вихрь уже терял надежду на возвращение Нулевого и уже подумывал ворваться к нему в комнату, чтобы посмотреть, жив ли он ещё. Но, как только он поднялся, собственно, ко всем, Вихрь успокоился. Подойдя к нему поближе он сказал.
– Слушай... Я тут, пожалуй, посижу немного, а потом на Чёрный Рынок. Не люблю сидеть без дела. Да и деньги нужны. Чинить это барахло, – Сталкер постучал по металлическому корпусу в районе груди, – не самое дешевое удовольствие.
Сталкер присел рядом с Нулевым.
– И, кстати, доброе утро.

Пустая чашка кофе и пустое блюдце уже были убраны со стола. Сталкер взглянул на Нулевого снова.
– Может, как-нибудь пересечёмся в Зоне? Чувствую, что я найду себе там переключения на свой з... Ну ты понял.

Сообщение отредактировал Вихрь - Сб, 06.05.2017, 18:32
НулевойДата: Сб, 06.05.2017, 18:45 | Сообщение # 108 | Символов: 355

Сумасшедший
ГМ

-Доброе, доброе...-Нулевой хлебнул горячего чая.
-Пересечёмся. Но не сейчас. Да и что ты мне отчитываешься? Как говорится, хозяин-барин. А я тут ещё поторчу... Посмотрю, может, сколько меня хватит на сидение вне Зоны-сталкер откусил кусок пирога и запил чаем.

Просмотреть подпись
Пришел я сюда издалека... Не известно зачем и почему... Но сюда меня манил ЗОВ и я пришел... 
Анкета
Анкета
ВихрьДата: Сб, 06.05.2017, 19:16 | Сообщение # 109 | Символов: 334

Выживший

Сталкер лишь молча кивнул и продолжил сидеть. Выдвигаться он решил ближе к ночи – идеальное время для Вихря. Сталкер продумал незадачливый пути в Зону, несколько хитрых способов отступления и со спокойной душой продолжил сидеть, выжидая наступления темноты.
ВихрьДата: Вс, 07.05.2017, 23:49 | Сообщение # 110 | Символов: 386

Выживший

Сталкер взглянул на часы. Полночь. На дворе уже сгустились краски ночи. Чернила. Сталкер встал, осмотрелся и пошёл на выход, находу натягивая шлем. Взяв оружие у охраны, Вихрь поднялся на поверхность. Вздохнув полной грудью, он, стараясь, чтобы его не заметили, обогнул здание и двинул в лес. К Чёрному Рынку.
НулевойДата: Пн, 08.05.2017, 22:16 | Сообщение # 111 | Символов: 1246

Сумасшедший
ГМ

Нулевой достаточно много времени сидел в чайной. Уже прошел день, наступила ночь, хозяин заведения ушел из "Света", но Дмитрий все сидел. Сидел и думал. Думал буквально обо всем, но плохо получалось это дело, ведь и голоса вернулись, и ЗОВ никто не отменял, а это добро здорово засоряет эфир. Надоело... Пора домой... В Минск? А кому я там нужен? Буду в Зоне на НИИ работать, так может хоть миру помогу задним числом. То есть... Теперь клочок земли, засоренный мутантами, аномалиями, радиацией, химией и отбросами общества, это дом? Хм. Забавно. К этому медленно катится весь мир, хотя мутантов и аномалий ещё там нету. Хотя... Всякие Тунгусские метеориты, Бермудские треугольники, многоголовые телята и люди с ошибками в коде ДНК это ведь тоже аномалии и мутанты? Загнул ты. Хотя есть в этом доля правды. Доля правды есть даже в бреде наркомана, с наглухо отбитой головой и кучей психических расстройств. Под внутренний диалог, сталкер вернул на места весь огнестрел, после чего вышел на улицы города, который уже застал рассвет...
Переход: Окрестности Ч-4

Просмотреть подпись
Анкета
Анкета
SilentTristiaДата: Пт, 12.05.2017, 17:02 | Сообщение # 112 | Символов: 1452

User №1114

Награды: 5

Переход: Черный Рынок —> Чайная "Свет

В чайной было тихо. По привычке сдав вещи охраннику, Аноним окунулся в атмосферу этого тихого и безмятежного места. Ему здесь довольно сильно нравилось, тут было мирно и спокойно. Заказав себе черный чай с корицей и лимоном, он начал отдыхать. День был сумасшедший на события.
—" И все же, откуда они достали капсулу с аномалией? И разве такие существуют? Странно это, хоть и Черный Рынок. Впрочем, не стоит туда лезть. Видимо, не только само руководство ЧР там участвовало, но и кто-то более заинтересованный..."
Мысли бродили в голове Вячеслава и отловить их было довольно трудно. Сказывалась амнезия. Концентрация пропала и инстинкты иногда срабатывали довольно плохо, как с тем ящиком. Ему казалось, что если бы он был тем, что и раньше, то не повелся бы на ложь информатора. И ведь подозрительно было, что нельзя прямо в руки отдавать. Балда.
Посмотрев в чашку, он заметил что та опустела.
— Слушай, тут есть магазины какие-нибудь? — спросил сталкер у баристы. Буревестник сначала чуть встрепенулся, вспомнил о посетителе и ответил:
— Да, неподалеку. Там продукты и бытовые предметы.
— Ага, спасибо, вот за чай, — Аноним извлек из кармана деньги и положил на стойку, после чего вышел из чайной и направился к магазину.

Переход: Чайная "Свет" —> Магазин

Просмотреть подпись
Мой КПК 
Анкета
Мой ВК
Громкие слова не отражают сути вещей.
Святослав Тихонов (С)
Dumb_LuckДата: Сб, 13.05.2017, 12:26 | Сообщение # 113 | Символов: 515

ГеймМастер Дым
Куратор "Свободы" и НИИ

Награды: 6

Следующую ночь Дым тоже провёл в чайной. Постели здесь были исключительно удобные, а еда исключительно вкусной. На сегодня была назначена встреча с туристами, но перед этим у Димы было ещё одно дело. Поэтому он быстренько собрался, распихал свои вещи в рюкзак и, попрощавшись со всегда приветливым барменом, а также заплатив ему за ночлег, отчалил из заведения в сторону корпусов НИИ ЧАЗ.

Переход: [Чернобыль-4 - НИИ ЧАЗ - КПП]

Просмотреть подпись

Зона меняет нас, не спрашивая разрешения.
КальтерДата: Сб, 20.05.2017, 16:40 | Сообщение # 114 | Символов: 491

Ведомство
Гейм Мастер

Награды: 14

Подвальчик оказался вполне уютным помещением. Как почти во всех заведениях этого города, оружие изымалось. Этим занимались охранниками, которые презрительно посмотрели на нашивки военсталкера, когда тот, сдав оружие, зашел. Кальтер нашел свободный столик и зашагал к нему. Подошел официант, который вежливо попросил, что персона желает. Персона же, заказала просто обычный каппучино, который очень быстро принесли.

Просмотреть подпись
Гейм Мастер 

Обращайтесь в ЛС !
ВихрьДата: Сб, 20.05.2017, 17:18 | Сообщение # 115 | Символов: 576

Выживший

Вихрь зашёл в Чайную, отряхниваясь от листвы. Здание располагалось вплотную к лесу, так что добраться до него с ЧР или с Периметра, не привлекая внимание было легко. Вихрь сдал оружие и вступил на деревянный пол. Осмотревшись, он заметил Кальтера. Подойдя к нему, он осмотрелся. Тихая музыка, бамбук и прочая зелень, приятный травяной запах... Сталкер вздохнул поглубже и решил сесть рядом с Кальтером.
– Не возражаешь? – Спросил Сталкер, указывая на свободное место. Сталкер снял шлем Ахронта.
КальтерДата: Сб, 20.05.2017, 17:22 | Сообщение # 116 | Символов: 302

Ведомство
Гейм Мастер

- Хорошая чайная однако. И выпечка у тебя очень странная. Радиоактивный пирог... Вижу, дела идут у тебя хорошо. - Сказал Кальтер, игнорируя просьбу Вихря. - Только снаряжение у тебя странное. - Военный кивнул в сторону шлема.

Просмотреть подпись
Гейм Мастер 

Обращайтесь в ЛС !
ВихрьДата: Сб, 20.05.2017, 17:32 | Сообщение # 117 | Символов: 304

Выживший

– Какой человек, такое и снаряжение... Недавно приобрёл. Дорогущая штука, однако спасает в бою – ракету можно не опасаться.. – сказал Вихрь. Немного поразмыслив, Сталкер продолжил.
– Ты когда-то хотел квартиру мою снять...
КальтерДата: Сб, 20.05.2017, 17:36 | Сообщение # 118 | Символов: 143

Ведомство
Гейм Мастер

- Да хотел. Но ты учти, я зарабатываю всего-то пятнадцать тысяч...

Просмотреть подпись
Гейм Мастер 

Обращайтесь в ЛС !
ВихрьДата: Сб, 20.05.2017, 17:52 | Сообщение # 119 | Символов: 187

Выживший

– Всё в порядке. Тысяча в месяц, и квартира твоя. Только дай гарантии, что она сохранится в первозданном виде.
КальтерДата: Сб, 20.05.2017, 18:08 | Сообщение # 120 | Символов: 186

Ведомство
Гейм Мастер

- Баб водить не буду - засираться тоже. - Сказал Кальтер, после чего выложил на стол купюру в тысячу рублей .

Просмотреть подпись
Гейм Мастер 

Обращайтесь в ЛС !
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Предзонье » Чернобыль-4 » Чернобыль-4 – Чайная "Свет"
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры