Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 1 из 401233940»
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Предзонье » Чернобыль-4 » Чернобыль-4 - Черный рынок (лагерь)
Чернобыль-4 - Черный рынок (лагерь)
ShtribenДата: Пт, 03.06.2016, 11:36 | Сообщение # 1 | Символов: 44617

Странник
Лидер "Свободы"

Награды: 5

Черный рынок

Когда-то здесь была база группировки "Витязь", сейчас же тут расположен черный рынок, который продает снаряжение для всех и каждого, ну и покупает артефакты по более выгодным ценам, нежели НИИЧАЗ (только у проверенных сталкерам). База имеет несколько палаток на поверхности, замаскированных камуфляжем и скрытых кустами, а так же замаскированных вход в бомбоубежище, построенном еще в советские времена как и для любого города бывшего Советского Союза. Вместительность бомбоубежища рассчитано на половину населения города, поэтому тут раскинулась кухня, казармы и несколько комнат администрации, которые закрыты от посетителей и находятся под охраной группировки. Однако есть еще 3 большие комнаты: в первой ведется торговля, во второй спальни для бездомных сталкеров, в третьей гостинная и столовая для гостей бункера

Особенности локации:

Уровень радиации:
-25 рентген/сутки
Местные жители: сталкеры, бандиты, торговцы, члены других группировок (кроме Долга и военных)

ВНИМАНИЕ!
● — В палатках сидят четверо дозорных с биосканом и КПК. Они следят за тем, что бы военные и долг случайно не приблизились к лагерю.
● — После спуска в бункер вы наткнетесь на двух здоровых охранников в темно-оранжевых бериллах. Они изымают оружие и складывают их в камеры хранения под ключ (ключ отдается вам).
● — Есть комната на 5 спальных мест, доступ свободный для ночевки
● — Есть комната гостинной, там можно перекусить, но бара нет. Так что ешьте то, что принесли с собой.
● — Есть комната со скупкой/продажей. Там сидит представитель Витязей и продает оружие/амуницию/патроны/медикаменты/тайники погибших/пропуска. Так же идет скупка информации и артефактов

Деньги за товар перечислять на счет Shtriben
Если вы хотите продать артефакт или какую-то информацию — пишите в ЛС Shtriben

Злобная рекламаДата: Пт, 03.06.2016, 11:36 | Сообщение # 1 | Символов: 44617

Реклама на сайте

Награды: -12

ShtribenДата: Ср, 08.06.2016, 22:37 | Сообщение # 2 | Символов: 173

Странник
Лидер "Свободы"

В небольшое палаточный лагерь зашел Теневой и стал кого-то ждать

Просмотреть подпись

Харон93Дата: Ср, 08.06.2016, 22:43 | Сообщение # 3 | Символов: 213

Награды: 0

*Я прошел в палаточный лагерь и увидел того самого неизвестного сталкера, молча посмотрел на него, ожидая когда парень начнет разговор.*

Просмотреть подпись
Смерть - это всего-лишь окончание жизни. 

Сообщение отредактировал Харон93 - Ср, 08.06.2016, 22:44
Злобная рекламаДата: Ср, 08.06.2016, 22:43 | Сообщение # 3 | Символов: 213

Просмотреть подпись

Реклама на сайте. Ничего личного. 
ShtribenДата: Ср, 08.06.2016, 22:44 | Сообщение # 4 | Символов: 240

Странник
Лидер "Свободы"

Ты хочешь попасть в Зону, но не хочешь рисковать? Зачем ты пришел к ней? К Зоне?

Исходя из твоего ответа, порешаем как быть. Может предложу чего путного

Просмотреть подпись

Харон93Дата: Ср, 08.06.2016, 22:51 | Сообщение # 5 | Символов: 574

- Хороший вопрос, весьма, - я задумался, а действительно, зачем я пришел на эту аномальную территорию? Только ради того, что бы избежать заточения за убийство? Нет, тут нечто другое, она как-будто манит меня, зовет, но это звучит как бред, не буду же я рассказывать этому сталкеру свои сны, и обещания некой женщины сделать меня сильнее? Конечно не буду, тогда и мудрить не стоит.
- Она меня зовет, не знаю как это объяснить, просто как-будто зуд под кожей, не дает покоя ни днем, ни ночью...

Просмотреть подпись
ShtribenДата: Ср, 08.06.2016, 23:00 | Сообщение # 6 | Символов: 667

Странник
Лидер "Свободы"

Харон93, что ж. Зовет так зовет, но ты же понимаешь что вояки усилились сейчас. Есть 2 пути. Ты работаешь вступаешь в братву и она поможет и в зону попасть и в этом лагере сночевать. Или же придется самостоятельно отработать стоимость пропуска. У меня они легальные, но на учете все. Так что могу сделать... в Долг. Третий путь — идти в Файлерту и просить у него. Он подделывает пропуска, не всегда удачно. Четверты — как все сталкеры идти через периметр. Но если поймают посадят в КПЗ и оружие отберут навсегда. Выбирай.

Теневой стал ждать

Просмотреть подпись

Харон93Дата: Ср, 08.06.2016, 23:03 | Сообщение # 7 | Символов: 238

- Каковы условия долга? - и снова долг, да что же это такое, но в братву это не по мне, да и нелегал получать не хочется, значит поговорим на счет условий долга.

Просмотреть подпись
ShtribenДата: Ср, 08.06.2016, 23:12 | Сообщение # 8 | Символов: 1010

Странник
Лидер "Свободы"

Итак, пропуск этот стоит 25к. Но при этом раз в месяц тебе будет необходимо продавать арты в НИИ, что бы не было палева, иначе меня и тебя на расстрел. Денег у тебя нету, я знаю. Ты оружие то в долг у братвы взять, а я с ними в долях... Короче есть 2 варианта.
1 — работаешь на меня и все ЗП уходит братве, пока не отдашь. Вначале за оружие, я то потерплю. Тебе нужны будут арты, что бы быстрее все сделать. А без детектора ты их не найдешь. Так и быть держи "Медведя", в знак того, что мы не уроды и не отморозки. Но знай, будут идти проценты раз в неделю. 30% от остатка в долге.
2 — ты работаешь самостоятельно и ищешь бабло самостоятельно. Но тут я за твою жизнь не ручаюсь. Я то посылать на тебя никого не буду, а вот братва может подумать что ты соскочить вздумал. Так что бабло надо будет тебе надыбать быстро. Я ж в общак тоже должен скинуть буду.

Отдал детектор сталкеру

Просмотреть подпись

Злобная рекламаДата: Ср, 08.06.2016, 23:12 | Сообщение # 8 | Символов: 1010

Реклама на сайте

Просмотреть подпись

Харон93Дата: Ср, 08.06.2016, 23:16 | Сообщение # 9 | Символов: 354

- Спасибо сердечно, конечно , но я все же попробую получить пропуск легальным путем, с братвой ссориться я не хочу, но и работать на вас тоже не хочу, уж звиняйте, - я вернул детектор неизвестному и собрался уходить, нет братва - это совсем не мое, именно из-за таких я в Зоне.

Просмотреть подпись
ShtribenДата: Ср, 08.06.2016, 23:18 | Сообщение # 10 | Символов: 162

Странник
Лидер "Свободы"

Теневой убрал детектор и ушел спать в одну из палаток

Просмотреть подпись

Харон93Дата: Ср, 08.06.2016, 23:24 | Сообщение # 11 | Символов: 224

*Я пожал плечами, посмотрел вслед уходящему сталкеру, развернулся и побрел в сторону НИИ. Кипятить твое молоко, мне еще ссор с братвой не хватало.*

Просмотреть подпись
ШустрыйДата: Пн, 13.06.2016, 00:11 | Сообщение # 12 | Символов: 425

Медик

Подъехав к Чёрному рынку я сказал Кресту поехать дальше. Проехав метров 300 от рынка я с Крестом выгрузил труп на землю и достал из багажника лопату и начал откапывать яму. " А что ещё с трупом делать? Ещё можно сжечь но не тут..." По очереди копав яму мы скоро выкопали её и бросили Немого туда. Закопав Ямку быстро сели в машину и поехали к бару.
ShtribenДата: Вс, 21.08.2016, 21:04 | Сообщение # 13 | Символов: 209

Странник
Лидер "Свободы"

Теневой шатался по бункеру и обдумывал некий план, как заполнить склады группировки хотя бы частично

Просмотреть подпись

Злобная рекламаДата: Вс, 21.08.2016, 21:04 | Сообщение # 13 | Символов: 209

Реклама на сайте

Просмотреть подпись

ЛегионДата: Вс, 21.08.2016, 21:14 | Сообщение # 14 | Символов: 1359

Падший Герой

Выйдя из квартиры, Сайлент некоторое время прогуливался по городу. Оружие было спрятано под темным плащом. Он всегда одевал тот, входя в город. Заметив неподалеку от себя какое-то движение, сталкер увидел палаточный городок, скрытый лесом. Там определенно были люди. Спокойно войдя внутрь, Свят сначала удивился, но потом понял, что это что-то на подобии рынка. Для Сайлента это был шанс найти работу. Заметив вход в бункер, Тихий проник в него.

Зайдя внутрь, Сайлент осмотрел его. Старое советское бомбоубежище, построенное как место сохранения жизни людям во время атомной или других бомбежек. Это было построено во время Холодной. Да, интерьерчик был обычным. Пройдя чуть дальше, он нашел Теневого, который сидел у себя за столом и о чем-то увлеченно думал. Сайлента тот узнать не мог: встречались они всего пару раз, к тому же внешность его изменилась. Лицо скрытое шарфом давало о себе знать. Ударив по столу кулаком, он сказал:
— Приветствую, уважаемый. Работки не найдется? — одет Сайлент был в темный плащ из под которого выглядывал перекрашенный комбинезон наемников. Из-за спины проглядывались очертания какой-то штурмовой винтовки. Лицо его было скрыто серо-черным шарфом, и видно было лишь серые взлохмаченные волосы с равнодушными серыми глазами.

Просмотреть подпись
Мой КПК 
Мой ВК
Громкие слова не отражают сути вещей.
Святослав Тихонов (С)
Злобная рекламаДата: Вс, 21.08.2016, 21:14 | Сообщение # 14 | Символов: 1359

Реклама на сайте

Просмотреть подпись

ShtribenДата: Вс, 21.08.2016, 21:20 | Сообщение # 15 | Символов: 950

Странник
Лидер "Свободы"

Теневой был в раздумьях и не заметил как кто-то вошел. Резкий удар по столу заставил его вздрогнуть и очнутся от своих мыслей. Перед ним стоял незнакомый человек, но судя по внешнему виду это был опытный сталкер. Хотя опытный взгляд говорил Теневому, что костюм крашен и некогда принадлежал какой-то группировке, но какой было не понять. Народу в возрождающейся группировке было мало, всего 4 бойца занимавших бункер и пару человек в НИИЧАЗ о которых знал лишь Теневой и шпионивших для него.

— Раз ты нас заметил, значит глаз у тебя хорошо видит. Оглядись, какая тут работа. Сами на мели, но если хочешь дело, то есть одно. Раз ты прошел сюда, значит не военный и не связан с ними. Не боишься темных дел и мокрухи?

Спросил Теневой глядя на незнакомца, но уверенный в положительном ответе

Просмотреть подпись

Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Предзонье » Чернобыль-4 » Чернобыль-4 - Черный рынок (лагерь)
Страница 1 из 401233940»
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
В разработке
В разработке
Партнеры