Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 1 из 912389»
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Центр Зоны » Военные склады » Военная база - Штаб (Обитель анархии и атамана.)
Военная база - Штаб
БаронДата: Пн, 06.03.2017, 09:56 | Сообщение # 1 | Символов: 14987

Команданте

Награды: 10

Главное здание на армейских складах. Тут не так много бойцов, как в других зданиях, в основном это вне гласные предводители отрядов и соединений Свободы. Именно в этом здании решаются вопросы о пропаганде, дипломатии, целях и задачах группировки. Однако вся информация, которая рождается в этих стенах, сразу же уходит в приватный канал Свободы. Так же на территории штаба, да и в окрестностях играла приятная музыка, сеющая добро и позитив.
Нынешний лидер:

Информация по зданию

Уровень штаба: 2
Количество этажей: 2
Количество комнат: 8 (4 на этаж)

Описание комнат

Политическое положение

Внутренние переходы:

База

Просмотреть подпись

Сообщение отредактировал Кекс - Чт, 13.04.2017, 18:17
Злобная рекламаДата: Пн, 06.03.2017, 09:56 | Сообщение # 1 | Символов: 14987

Реклама на сайте

Награды: -12

Просмотреть подпись
Реклама на сайте. Ничего личного. 

ShtribenДата: Вс, 12.03.2017, 17:12 | Сообщение # 2 | Символов: 703

Shtriben сидел в комнате с радистами, когда к нему подошел его друг Макрос, он тяжело вздохнул.

— Не думал я, что мы тут застрянем. (Shtriben)

— Сколько мы уже тут? С конца прошлого года... (Макрос)

— Ходят слухи, что Кекс вернулся. Надо его попробовать найти и поговорить.

Ответил лидер Свободы, выходя из комнаты и начиная спускаться по лестнице. Макрос последовал за ним.

— Тень и Шкипер сейчас в мастерской, после прошлых рейдов чинятся по полной. Там и твои вещи. (Макрос)

Сказал напарник, когда приятели выходили уже на улицу
[Переход: мастерская]
ЕлоникДата: Вт, 14.03.2017, 10:29 | Сообщение # 3 | Символов: 466

Награды: 2

Внешний двор --> Штаб

Сталкеры прошли к штабу. Они поставили своё оружие на предохранитель, повесили за спину и спросили у охранника, стоящего у входа:
-Привет, брат. В какой комнате находится командный пункт? Дело у меня к командованию твоему...

Просмотреть подпись
«Отдавая – делай это легко, теряя – делай это легко, прощаясь – делай это легко. 
Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое.»

-Древнекитайская мудрость.
Мой КПК
Моя анкета
ShtribenДата: Вт, 14.03.2017, 10:42 | Сообщение # 4 | Символов: 511

Охранник почесал затылок

— Смотря по какому вопросу. Лидака нету сейчас, да и не появится он тут в ближайшее время. Есть замы на 1-ом этаже. Один снабженец провизии, второй хоз. часть. Если по еде, то к первому, если по другим вопросам, то ко второму. Собсна они рядом, сейчас заходите и сразу налево, на дверях таблички. Только оружие тут у стеночки оставьте, обратно пойдете и заберете.
ЕлоникДата: Вт, 14.03.2017, 18:36 | Сообщение # 5 | Символов: 1034

-Ясно. Ну, я думаю, заместитель по хоз. части то мне и нужен. Елоник оставил свой АК у стенки и рядом-же положил и ПМ. Паук последовал его примеру и оставил свой обрез там-же. Сталкеры вошли в штаб. На двери справа была табличка "Заведующий хозяйством". Сюда-то мне и надо... Елоник постучал в дверь и вошёл внутрь?
-Заведующий хозяйством? У меня, точнее у Сидоровича дело к вам есть. Точнее оно, скорее всего, к лидеру вашему, но, я так думаю, вы сможете ему передать это по рации или сообщением в КПК. В общем сразу к делу: Сидорович сказал мне, что ходят слухи, будто у вас тут стройка какая-то идёт крупная и с вами из-за этого связи нет никакой. Это, по его словам, представляет ему большой интерес. Ещё он попросил меня сообщить вашему лидеру, которого сейчас к сожалению нет, что Сидорович хотел-бы лично с ним встретиться. Также он сказал, что за одно вы меня до Затона довести сможете, куда мне надо уже по личному делу...

Просмотреть подпись
«Отдавая – делай это легко, теряя – делай это легко, прощаясь – делай это легко. 

Мой КПК
Моя анкета
ShtribenДата: Вт, 14.03.2017, 20:48 | Сообщение # 6 | Символов: 313

Завхоз был человеком высоким, худощавым и строгим. Это чувствовалось сразу же.

— Ясно. Передадим. На счет сопровождения, не волнуйся. Когда выходить собираешься? С тобой отправим кого-нибудь.
ЕлоникДата: Вт, 14.03.2017, 20:52 | Сообщение # 7 | Символов: 214

-Выходить собираюсь завтра утром, а пока... Где у вас можно достать перекусить? И можно будет у вас в гостевой комнате вздремнуть?

Просмотреть подпись

Мой КПК
Моя анкета
ShtribenДата: Вт, 14.03.2017, 21:01 | Сообщение # 8 | Символов: 404

— Можно. Что бы поесть, советую сходить сейчас во двор к костру (Территория базы). Там наш повар шашлыка сделал много, 3-х раненых кабанов добили, а мясо жаль выкидывать. Да и повар мастак, делает из всего ползающего и бродящего в Зоне деликатесы безопасные. Переночевать же можешь в казармах.
ЕлоникДата: Вт, 14.03.2017, 21:19 | Сообщение # 9 | Символов: 453

-Хорошо. Спасибо.
Сталкер вышел из комнаты и сказал Пауку, чтобы он тоже шел к выходу. Оружие у стенки осталось неподвижным. Он забрал АК и ПМ. Паук тоже забрал свой обрез. Вместе они пошли к костру во дворе.

Штаб --> Территория базы

Просмотреть подпись

Мой КПК
Моя анкета

Сообщение отредактировал Елоник - Ср, 15.03.2017, 07:08
КексДата: Пт, 24.03.2017, 10:07 | Сообщение # 10 | Символов: 1213

- Кекс медленно подходил к штабу, в округе играла его любимая свободовская, веселенькая музычка , сидели знакомые сталкеры... И вот он уже перед штабом

Неужели, наконец я вернулся, аж слеза чуть ли не накатывается..

- Кекс зашел в штаб и пошел осматривать новые кабинеты которых раньше не было, поговорил с новыми работниками, познакомился с ними. Кекс надеялся увидеть там своего старого друга на которого он оставил свободу, но его не было,а все кого он спрашивал отвечали одно и то же "Он говорил , что вы вернулись и хочет проверить эту информацию, с того момента на связь не выходил", странно это...или нет? В прочем это сейчас не важно, сейчас Кекс направлялся в казармы, что бы подстричь свои обросшие , длинные волосы и бороду, как же он ненавидел длинные волосы и бороды, но в ходке , в которой он только недавно был , некогда было стричься , он находился в постоянной опасности и пережил крайне много страшных, опасных, удивительных и необъяснимых событий..

[Переход: Штаб --> Казармы]

Просмотреть подпись
ВК 
КПК
Анкета

Ничего личного - нам заплатили.

Сообщение отредактировал Кекс - Пт, 24.03.2017, 10:09
КексДата: Сб, 25.03.2017, 13:08 | Сообщение # 11 | Символов: 674

- Кекс зашел в штаб предварительно поздоровавшись с солдатами и направился в командный пункт.
Черт, никак не привыкну к новой обстановке, ну да ладно, успею
- Кекс закрыл дверь командного пункта, после чего сел за стол и достал пакетик травы.
Ну что ж, поехали
- Кекс открыл пакетик с травой , достал от туда немного полезных трав и завернул в косяк , после чего начал раскуривать его.
Вот это я понимаю, наконец родные места, трава, база, друзья.. как я соскучился по всему этому
- Кекс достал КПК и что-то настрочил , после чего докуривал косяк

Просмотреть подпись
ВК 
КПК
Анкета

КексДата: Сб, 25.03.2017, 14:59 | Сообщение # 12 | Символов: 439

- Кекс докурил косяк, после чего посмотрел в КПК, поискал там что-то и вышел из командного пункта закрыв дверь и оставив на ней табличку "Атаман отошел по делам , в случае чего - писать в КПК". После чего Кекс покинул штаб.
[Переход Штаб --> Внешний двор]

Просмотреть подпись
ВК 
КПК
Анкета

КексДата: Вс, 09.04.2017, 11:49 | Сообщение # 13 | Символов: 1299

- Кекс зашел в штаб и поздоровался со всеми бойцами и работниками, после чего направился в командный пункт. Поднявшись по лестнице, Кекс поздоровался со всеми на этаже и зашел в комнату командного пункта оставив дверь открытой, после чего осмотрел внимательно большую карту на стене и скинув мешок, уселся за один из стульев находящихся у большого стола.
Через некоторое время Кекс достал КПК и немного в нем покапавшись достал из-под стола какие-то документы, тщательно осмотрев их и подписав несколько бумаг, Кекс убрал их в одну из тумбочек , и снова начал что-то искать в своем КПК. Пару мгновений спустя Кекс закончил копаться в КПК и убрав его в карман на груди, подошел к музыкальному аппарату и включил музыку на базе, встав у окна и осматривая базу, он даже видел как где-то по базе ходил Хранитель.

Видимо хорошо его подлатал наш Айболит, вон как ходит уже, вот и ладненько, вот и хорошо - Подумал про себя Кекс, а на его лице появилась улыбка, видимо настроение у атамана было хорошее, впрочем почти как и всегда.

Просмотреть подпись
ВК 
КПК
Анкета

Сообщение отредактировал Кекс - Вс, 09.04.2017, 11:58
КшатрияДата: Вс, 09.04.2017, 17:42 | Сообщение # 14 | Символов: 893

Mobile

Награды: 4

Переход с "Армейские склады - Военная база"

Хранитель вошёл в штаб - сердце военной базы. Ему также приветливо улыбались, здоровались, а сталкер отвечал взаимностью. Не потому что не хотел обидеть кого-то, а просто потому, что Хранитель уяснил одну вещь - добро имеет свойство возвращаться.
- Здорово, мужик. Не подскажешь, где здесь набор проводят? - спросил он у первого попавшегося "свободовца".
- Здорова, мэн. Учти - путь не близкий. Надеюсь, у тебя провизии на неделю... - "зелёный" не стал дожидаться реакции собеседника и улыбнулся. - Второй этаж, первая дверь направо.
- Благодарствую. Удачи.
Посетитель прошёл, куда хотел, подошёл к двери и постучался:
- Извините, можно?

Просмотреть подпись

Сообщение отредактировал Xpaнитель - Вс, 09.04.2017, 17:43
КексДата: Вс, 09.04.2017, 17:57 | Сообщение # 15 | Символов: 599

Конечно, проходи, чувак, присаживайся на стул - Ответил вошедшему сталкеру фримен, который проводил набор. Это был человек с богатырской внешностью и одетый в "Страж Свободы". Несмотря на внушающую внешность, из разговоров с ним становится ясно, что человек это достаточно добрый, хоть и строгий.
Вы записаться решили, я правильно понимаю? - Произнес свободовец, уже доставая какую-то бумажку из шкафа и начав ее заполнять.

Просмотреть подпись
ВК 
КПК
Анкета

Сообщение отредактировал Кекс - Вс, 09.04.2017, 17:59
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Центр Зоны » Военные склады » Военная база - Штаб (Обитель анархии и атамана.)
Страница 1 из 912389»
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры