Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 2 из 9«123489»
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Центр Зоны » Военные склады » Военная база - Штаб (Обитель анархии и атамана.)
Военная база - Штаб
БаронДата: Пн, 06.03.2017, 09:56 | Сообщение # 1 | Символов: 14987

Команданте

Награды: 10

Главное здание на армейских складах. Тут не так много бойцов, как в других зданиях, в основном это вне гласные предводители отрядов и соединений Свободы. Именно в этом здании решаются вопросы о пропаганде, дипломатии, целях и задачах группировки. Однако вся информация, которая рождается в этих стенах, сразу же уходит в приватный канал Свободы. Так же на территории штаба, да и в окрестностях играла приятная музыка, сеющая добро и позитив.
Нынешний лидер:

Информация по зданию

Уровень штаба: 2
Количество этажей: 2
Количество комнат: 8 (4 на этаж)

Описание комнат

Политическое положение

Внутренние переходы:

База

Просмотреть подпись

Сообщение отредактировал Кекс - Чт, 13.04.2017, 18:17
Злобная рекламаДата: Пн, 06.03.2017, 09:56 | Сообщение # 1 | Символов: 14987

Реклама на сайте

Награды: -12

Просмотреть подпись
Реклама на сайте. Ничего личного. 

КшатрияДата: Вс, 09.04.2017, 18:21 | Сообщение # 16 | Символов: 261

Mobile

Награды: 4

- Правильно понимаете. - улыбнулся Хранитель, присаживаясь на стул. Человек ему понравился. - Что для этого требуется?

Просмотреть подпись

КексДата: Вс, 09.04.2017, 18:35 | Сообщение # 17 | Символов: 646

Награды: 2

Так-с, ну , для этого требуется : быть человеком, не быть военным,долговцем или монолитовцем. Так-с, ну, вроде по всем критериям вы подходите, поздравляю, вы приняты! Только вопросец есть, какое у вас прозвище? Мне вас надо внести в список - улыбаясь сказал свободовец, уже собравшийся написать что-то в бумажку
- Кекс услышал как вербуют солдата в соседней комнате и решил посмотреть на это дело.
О, сталкер, ты к нам решил? Отлично же. Знаком с нашей идеологией и принципами? - Произнес подошедший Кекс.

Просмотреть подпись
ВК 
КПК
Анкета

Ничего личного - нам заплатили.

Сообщение отредактировал Кекс - Вс, 09.04.2017, 18:36
КшатрияДата: Вс, 09.04.2017, 19:01 | Сообщение # 18 | Символов: 424

Mobile

- Хранителем меня зовут. Можно просто Хранитель. - ответил сталкер. Тут он заметил заглянувшего Кекса и машинально встал.
- Доброго времени суток! Да, вот решил записаться. С принципами и идеологией знаком - прочитал в энциклопедии. Думаю, мне будет с вами очень даже здорово)

Просмотреть подпись

КексДата: Вс, 09.04.2017, 19:30 | Сообщение # 19 | Символов: 1282

Тааак, в списки занес, ну все, свободен - улыбнувшись сказал свободовец и дописав что-то на бумажке, унес ее обратно в шкаф, после чего уселся обратно.

Окей, Хранитель, только не забывай, мы помогаем всем сталкерам, если даже враг лежит и его жрут собаки заживо - надо помочь, хотя ты и сам наверное знаешь, судя по тому как ты защищал своего друга - это пример для всех свободовцев, как надо поступать когда твой друг, товарищ или просто сталкер в беде. А так, если вдруг задание нужно или помощь в чем-то - то подходи ко мне или пиши на КПК, так же если ты хочешь быть специализированным в чем-то , например механиком , работать в лабе или барменом - то тоже обращайся. Ну все, поздравляю со вступлением в наши ряды мэн!Ах, да, чуть не забыл, вот тебе небольшая сумма, пригодится, если что - сразу подходи ко мне, не стисняйся - Похлопав слегка по плечу Хранителя с улыбкой признес Кекс и развернувшись ушел в кабинет и присел за свой стол. Кекс не собирался пока уходить, ибо новичку может что-то понадобиться , да и к тому же Лунь так же лежал еще в мед.пункте, вдруг тоже вступить захочет, сейчас атаману нужно было находится на базе.

Просмотреть подпись
ВК 
КПК
Анкета

Сообщение отредактировал Кекс - Вс, 09.04.2017, 20:02
КшатрияДата: Вс, 09.04.2017, 20:44 | Сообщение # 20 | Символов: 1421

Mobile

Хранитель улыбнулся и попрощался с рекрутером. После чего подошёл к Кексу и рассказал ему одну вещь с довольно серьезным лицом. Он говорил спокойным голосом, не то рассказывая, не то рассуждая:
- Я вот что скажу - у меня потеря памяти, причем серьезная. Я очнулся несколько дней назад недалеко от лагеря на Кордоне. Не знаю никого, ничего, у меня было только КПК на имя Хранителя и первичное снаряжение, с которым я выживал первые дни. Постепенно что-то проясняется в моей голове, я узнаю что-то о себе. К примеру, на второй день моего пребывания в лагере я смог вытащить человека с того света, оказав ему первую помощь. У него была глубокая рана, не то от выстрела, не то царапнул кто. Но самое главное: я просто делал, не думая о том, что творят мои руки. А ведь я обезболил, забинтовал и продезинфицировал. - Хранитель пожал плечами. - Наверное, раньше я был полевым санитаром. Возможно даже, в Зоне. Но с "новой жизнью" я успел познать главное - добро имеет свойство возвращаться. Поэтому, думаю, мы сработаемся. Кстати, на фоне всех остальных группировок ваша мне кажется наиболее живой. Ну да ладно. - Хранитель улыбнулся и протянул руку для рукопожатия. - Кстати, скажите, а снаряжение мне выдадут? Если нет, то где у вас ремонтники?

Просмотреть подпись

КексДата: Вс, 09.04.2017, 21:01 | Сообщение # 21 | Символов: 1165

- Кекс пожал руку Хранителю
Сработаемся, хах, полегче мэн, мы же не контрактники какие-то . А про прошлое.. это печально, знал я одного человека с такой же проблемой, плохо это, но ты не унывай, у нас тебя примут и поймут таким, каков ты есть!- улыбаясь сказал Кекс.
Насчет снаряги... у нас сейчас , пока меня не было , группировка упала , сейчас потихоньку подымаю, но факт остается фактом, что у нас поставки не налажены и нет выдачи снаряги нашим бойцам, но я это в скором времени исправлю.
Я тебе дал денег, хватит на наш бронежилет , вот тебе тогда еще, купи себе оружие получше, а то неудобно как-то, что новичок в клане ничего не получает, раньше все было в огромном достатке. Ну ничего, исправим. - Кекс положил деньги перед сталкером.
Насчет оружейников, у нас на уличке, недалеко от штаба найдешь ребят, вот они и оружейники. Смотри, вон они - Кекс поднялся и показал из окна пальцем на оружейников.
Так что вот так вот, тебе ничего больше не нужно? - Сказал Кекс садясь обратно на стул и обратив взгляд на Хранителя

Просмотреть подпись
ВК 
КПК
Анкета

ЛуньДата: Вс, 09.04.2017, 21:09 | Сообщение # 22 | Символов: 966

Награды: 5

Подойдя к штабу,Глюк спросил у охранников
-Хаюшки,а набор бойцов тут проходит и если тут,то где-Охранник посмотрел на Глюка и ответил
-Нет,чувак,не тут,он проходит вот тут-С этими словами он показал на то место,где у обычного человека располагается сердце. Я уважительно покачал головой и сказал
-Ну,там набор уже прошёл-Охранник усмехнулся и сказал
-Ну,тогда второй этаж,а там поймёшь. Там мужик такой здоровый будет,но ты его не бойся,он нормальный чувак-Я кивнул и войдя в здание,сразу поднялся на второй этаж, попутно со всеми здороваясь. Я встал на пороге комнаты. Мужик был и вправду здоровый,одетый в свободовский комбинезон. Мысленно,я обрядил его в костюм викинга и дал двулезвийный топор в руки. Усмехнувшись своей выдумке,я спроил
-Здравствуйте,а тут набор проходит?

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

Спи с автоматом,ешь с автоматом и в туалет тоже ходи с автоматом.
КшатрияДата: Вс, 09.04.2017, 21:10 | Сообщение # 23 | Символов: 596

Mobile

Хранитель подивился такой щедрости лидера и смог одарить только лишь благодарным взглядом.
- Да пока больше ничего. Я вам очень признателен. - "свободовец" положил деньги в карман и встал с места. - Я тогда пойду пока со снарягой разберусь, затем прогуляюсь по окрестностям - освоиться. Надеюсь, мой товарищ к тому времени уже очнется. Удачи!
Сталкер попрощался с лидером и вышел из штаба.

Переход на "Армейские склады - Мастерская"

Просмотреть подпись

Сообщение отредактировал Xpaнитель - Вс, 09.04.2017, 21:19
КексДата: Вс, 09.04.2017, 21:25 | Сообщение # 24 | Символов: 594

- Рекрутер накинул капюшон и сделал руками жест поклона.
Приветствую тебя юный падаван, силу в тебе ощущаю я, мощным джЕдаем станешь ты, силу постигнешь, да врагов свинцом нахреначишь. - После этих слов, рекрутер посмеялся и сняв капюшон, быстренько достал бумажку из ящика, после чего взял в руки ручку.
С идеологией и принципами знаком? И ваш позывной пожалуйста, сэр. - Улыбнувшись, рекрутер посмотрел на Лунь.

Просмотреть подпись
ВК 
КПК
Анкета

КексДата: Вс, 09.04.2017, 21:30 | Сообщение # 25 | Символов: 148

- Кекс махнул рукой уходящему сталкеру.
Бай мэн, удачи тебе

Просмотреть подпись
ВК 
КПК
Анкета

ЛуньДата: Вс, 09.04.2017, 21:31 | Сообщение # 26 | Символов: 381

Я решил не отставать и тоже податься в джедаи
-О,мастер великий,имя мне Глюк,сам не знаю почему меня так нарекли. С идеологией вашей знаком я.-Усмехнувшись,я тоже поклонился и стал наблюдать за действиями "викинга",именно так я мысленно окрестил его,хотя он оказался вполне весёлым человеком.

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

КексДата: Вс, 09.04.2017, 21:37 | Сообщение # 27 | Символов: 911

- Рекрутер записал что-то в бумажечку , а потом убрал ее в шкафчик. Повернувшись к Глюку, Викинг заметил как на него смотрит сталкер.
Ты чего на меня так смотришь? Хочешь войны, будет тебе война! - Свободовец достал из шкафчика шлем и топор, одев шлем он крикнул сталкеру:
Вперед, за Скандинавию! За Одина! - После этих слов, Викинг сильно рассмеялся и убрав обратно топорик со шлемом викинга, он уселся обратно за стол.
Ладно чел, я прикалываюсь, ты наверное меня тоже за какого-то викинга посчитал, мне поэтому такую кличку и дали, ладно мэн, ты принят в ряды свободы, советую зайти к нашему главе вон туды - Викинг показал на дверь командного пункта и еще немного посмеялся.

Просмотреть подпись
ВК 
КПК
Анкета

ЛуньДата: Вс, 09.04.2017, 21:45 | Сообщение # 28 | Символов: 693

Глюк долго терпел,что бы не засмеяться,но,когда рекрутер достал из шкафчика топор и шлем викинга со словами:"Вперёд,за Скандинавию! За Одина!",то сталкер не выдержал и громко,в голос заржал. Отсмеявшись,он сказал
-Ладно,пойду я к главному. Не,ну ты просто обалденный чувак!-Попрощавшись,Глюк пошёл к главному. Постучавшись,сталкер открыл дверь и застыл...Это тот самый чувак,который нас спас! Поняв,что хотя бы для приличия надо сначала поздороваться,Глюк сказал
-Здрасте. Я тут вроде как записался,сказали к вам зайти.-Немного подумав,он сказал-Знаете,спасибо вам,от всей души!

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

КексДата: Вс, 09.04.2017, 21:57 | Сообщение # 29 | Символов: 1458

Хай , мэн! - Кекс ели выдавил это закатываясь от смеха, услышав крик Викинга.
Он че, свои игрушки показал? Аахахаха, чел , Викинг такой угарный , обожаю его. - Сказал Кекс уже переставая смеяться, но улыбка с лица не сползала.
Да не за что чувак, я всегда сталкерам помогал и буду помогать, мы в "Свободе" всегда так поступаем, даже если какой-нибудь вояка будет запекаться в аномалии - надо вытащить его, нельзя так бросать людей, так только сволочи поступают.
Ну, я очень рад , что ты вступил в наши ряды, новые знакомства - это всегда хорошо. Тебя как звать-то? А , да и вот тебе тоже парочка бумажек, как я твоему другу сказал, у нас сейчас проблемы с выдачей снаряги, так что я тебе мани отсыпал, а ты уж закупись. - Сказал Кекс положив перед сталкером несколько купюр.
Кстати он ждал пока ты очнешься, вон он , у оружейников наших, советую навестить его. Так же, если вдруг нужны задания или помощь в чем-то - то сразу ко мне обращайся. Кстати у меня есть одно дельце для вас двоих , как раз денег поднимите , по 10 тысяч каждый, интересует? Нет, я конечно не принуждаю , если вы заняты - то можете идти, мы все-таки в "Свободе", а не в "Долге" каком-нибудь, но если денюжка нужна - у меня есть работенка и трав..и воот, в общем-то все что я хотел сказать.

Просмотреть подпись
ВК 
КПК
Анкета

Сообщение отредактировал Кекс - Вс, 09.04.2017, 22:01
ЛуньДата: Вс, 09.04.2017, 22:12 | Сообщение # 30 | Символов: 485

Когда разговор зашёл про травку,Глюк хихикнул и мысленно подумал о том,что надо будет это дело хоть раз в жизни попробовать.
-Мне Викинг тоже понравился,вообще чувак угарный...Дело,за которое платят деньги и тра... Интересует,очень, очень,деньги сейчас совсем не помешают.-Сталкер вспомнил о своей мечте,которая называлась "Сайга"
-Насчёт дела, кстати,я ещё всё с Хранителем обсужу...

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Центр Зоны » Военные склады » Военная база - Штаб (Обитель анархии и атамана.)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры