Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 3 из 9«1234589»
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Центр Зоны » Военные склады » Военная база - Штаб (Обитель анархии и атамана.)
Военная база - Штаб
БаронДата: Пн, 06.03.2017, 09:56 | Сообщение # 1 | Символов: 14987

Команданте

Награды: 10

Главное здание на армейских складах. Тут не так много бойцов, как в других зданиях, в основном это вне гласные предводители отрядов и соединений Свободы. Именно в этом здании решаются вопросы о пропаганде, дипломатии, целях и задачах группировки. Однако вся информация, которая рождается в этих стенах, сразу же уходит в приватный канал Свободы. Так же на территории штаба, да и в окрестностях играла приятная музыка, сеющая добро и позитив.
Нынешний лидер:

Информация по зданию

Уровень штаба: 2
Количество этажей: 2
Количество комнат: 8 (4 на этаж)

Описание комнат

Политическое положение

Внутренние переходы:

База

Просмотреть подпись

Сообщение отредактировал Кекс - Чт, 13.04.2017, 18:17
Злобная рекламаДата: Пн, 06.03.2017, 09:56 | Сообщение # 1 | Символов: 14987

Реклама на сайте

Награды: -12

Просмотреть подпись
Реклама на сайте. Ничего личного. 

КексДата: Вс, 09.04.2017, 22:19 | Сообщение # 31 | Символов: 550

Награды: 2

Окей, тогда обсуди с ним и как решите - отпишите мне в КПК или сюды подходите, я пока, что на базе сижу, поэтому все довольно удобно получается. Кстати я тебе денег-то дал, так что можешь себе ствол, да броню купить, да и если задание выполните - то еще больше поднимете, оденетесь неплохо так - Сказал Кекс пододвинув купюры ближе к сталкеру.
Ладно, в общем смотрите , сами, удачи тебе чел, надеюсь тебе у нас понравится - Сказал Кекс с улыбкой смотря на Лунь.

Просмотреть подпись
ВК 
КПК
Анкета

Ничего личного - нам заплатили.

Сообщение отредактировал Кекс - Вс, 09.04.2017, 22:24
ЛуньДата: Вс, 09.04.2017, 22:23 | Сообщение # 32 | Символов: 259

Награды: 5

-Ладно,тогда не прощаюсь-С этими словами Глюк пошёл к ремонтникам,ему туда тоже было надо, револьвер потерпел ранение, причём пулей...
Переход: Внутренний двор-Мастерская

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

Спи с автоматом,ешь с автоматом и в туалет тоже ходи с автоматом.
КшатрияДата: Вс, 09.04.2017, 23:21 | Сообщение # 33 | Символов: 375

Mobile

Награды: 4

Переход с "Армейские склады - Военная база"

Хранитель вернулся в главное здание, всё также приветливо улыбаясь всем, кого встречал. Он поднялся в кабинет Кекса, постучался и приоткрыл дверь:
- Можно? Глюк сказал, у вас есть для нас какое-то задание.

Просмотреть подпись

КексДата: Пн, 10.04.2017, 00:10 | Сообщение # 34 | Символов: 1198

Да, есть такое задание, придется конечно попотеть , но зато каждому по 10 тысяч в руки выдам.
Нам нужно построить перевозную вертолетную площадку, что бы ездила и желательно максимально качественно ее сделать, это очень и очень важно, крайне ответственная работа за хорошее вознаграждение.
Вон, смотри
- Кекс показал из окна на пустое место, раньше там были развалины какого-то дома, но теперь это свободное место на базе, рядом с мастерской техников, поэтому там было достаточно места, что бы начать строительство.
Там вас будут ждать Леший и Момент , они вас проводят до склада, откроют двери и вы будете брать от туда необходимые материалы, схемы так же вам выдадут, максимально подробные, да и к тому же это упрощенная концепция, поэтому там даже не надо так сильно шарить, что бы построить ее. В общем, у вас все должно обязательно получится. Главное не забывайте - она должна быть перевозной, что бы ездила и желательно как-то укрепить колеса, что бы не развалилась в процессе перевозки в условиях зоны, ну , попросите схемы у ребят, они вам все выдадут, укрепите как раз плюнуть.

Просмотреть подпись
ВК 
КПК
Анкета

КшатрияДата: Пн, 10.04.2017, 00:55 | Сообщение # 35 | Символов: 533

Mobile

Награды: 4

Хранитель выслушал лидера, прикинул, что нужно сделать и сказал:
- Хорошо, мы беремся. Завтра с утра приступим и сделаем вам всё, что нужно. Надеюсь, в прошлом я был не только медиком, но ещё и строителем. - сталкер усмехнулся. - Ладно, время позднее, я пошёл спать. Спокойной ночи.
Хранитель покинул штаб и отправился в казарму.

Переход на "Армейские Склады - Казармы"

Просмотреть подпись

Сообщение отредактировал Xpaнитель - Пн, 10.04.2017, 01:30
ЛуньДата: Пн, 10.04.2017, 22:40 | Сообщение # 36 | Символов: 319

Глюк с Хранителем поднялись на второй этаж,попутно здороваясь со всеми. Постучавшись в дверь лидера,они зашли
-Задараствуй,начальника. Мы работу сделали та,вертолёто шайтай майтай поднималку построили. Пошли посмотришь начальнике?

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

КексДата: Пн, 10.04.2017, 23:15 | Сообщение # 37 | Символов: 405

- Кекс закончил заполнять какие-то бумажки сверяясь с КПК.
Закончили? Отлично, как раз с делами важными закончил наконец. Ну, погнали, поглядим чего вы там смастерили - Кекс поднявшись, похлопал ребят по плечам и пошел к лестнице, что бы спутиться по ней, и пойти посмотреть на работу.
[Переход: Штаб --> Склад]

Просмотреть подпись
ВК 
КПК
Анкета

Сообщение отредактировал Кекс - Пн, 10.04.2017, 23:17
ЛуньДата: Пн, 10.04.2017, 23:19 | Сообщение # 38 | Символов: 160

Мы были горды собой и пошли за "Духовным наставником"
Переход: Штаб --> Склад]

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

ЛуньДата: Вт, 11.04.2017, 18:37 | Сообщение # 39 | Символов: 545

Поздоровавшись с охранниками,я поднялся на второй этаж и постучался,Кекса в штабе небыло. Не придумав,что нибудь получше,я сел ждать его в кабинете,но осознав всю непонятность ситуации,для начала я решил отправить ему письмо на КПК. Заглянув в КПК,я обнаружил письмо от Хранителя,в котором говорилось,что он ушёл на несколько дней и скоро придёт. Хух,значит в Ч-4 пошёл за чем-то.
Из кабинета я решил не уходить,а дождаться Кекса,что бы он мне дал задание.

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

Сообщение отредактировал Лунь - Вт, 11.04.2017, 19:20
КексДата: Ср, 12.04.2017, 21:03 | Сообщение # 40 | Символов: 286

- Кекс неспешно поднимался по лестнице, после чего направился в командный пункт, где сидел Глюк.
О, чел, ты чего тут ждешь? Задание какое надо или помочь чем-то? - Сказал Кекс присаживаясь за стол.

Просмотреть подпись
ВК 
КПК
Анкета

Сообщение отредактировал Кекс - Ср, 12.04.2017, 21:07
ЛуньДата: Ср, 12.04.2017, 21:06 | Сообщение # 41 | Символов: 302

-Ну,задание не помешало бы,да просьба у меня к тебе на первый вид странная...Вообщем,научи меня курить траву,но для начала задание-Глюк не знал,зачем ему надо было это уметь,в нём проснулось подростковое любопытство...

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

КексДата: Ср, 12.04.2017, 21:18 | Сообщение # 42 | Символов: 409

- Кекс слегка посмеялся, после чего положил какой-то рюкзак с кейсом внутри, перед Глюком.
Там много артефактов, твое задание : Отнести арты на Затон и сбыть их Черному рынку, а после этого принести мне всю выручку. После этого я выдам тебе награду, не пыльная работенка и легкие пару тысяч, по-моему отлично. Берешься?

Просмотреть подпись
ВК 
КПК
Анкета

ЛуньДата: Ср, 12.04.2017, 21:21 | Сообщение # 43 | Символов: 316

Я вспомнил свой нехороший опыт с Затоном,когда вместе с Вихрем и Нулевым трое суток ждали продавца...
-Ну,ок,работёнка не пыльная,вот только один вопрос,а с патронами на базе проблем нет и если я попрошу,то мне штук 10 выдадут?

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

Сообщение отредактировал Лунь - Ср, 12.04.2017, 21:25
КексДата: Ср, 12.04.2017, 21:36 | Сообщение # 44 | Символов: 1106

- Кекс подвинул рюкзак поближе к Глюку. После чего достал рацию и что-то в нее сказал:
Майк, сейчас к тебе подойдет наш чел, открой ему склад и выдай ему патрон для ствола - После этих слов Кекс убрал рацию и посмотрел с улыбкой на Глюка.
Будут тебе пульки, кстати, прикупки средний пакетик травы на Черном рынке, я тебе сумму пакетика верну, просто конкретно сейчас трава закончилась, а раз ты туда идешь - то можешь сразу и прикупить ее. Ну, в общем-то это все, можешь отправляться,зайди на склад, его Майк охраняет, челик такой в экзоскелете, пропустит тебя и пулей выдаст.
- Кекс достал КПК и написал одному человеку на Черном рынке :
"К тебе скоро придет мой челик из Свободы, арты продаст, ты уж постарайся в ближайшее время нигде не пропадать, оки-доки?" - После того как Кекс отписал это сообщение, он убрал КПК в карман и еще раз глянул на Глюка.
Я человечку отписал который там работает, так что все пройдет как по маслу, удачи мэн!

Просмотреть подпись
ВК 
КПК
Анкета

Сообщение отредактировал Кекс - Ср, 12.04.2017, 21:40
ЛуньДата: Ср, 12.04.2017, 21:48 | Сообщение # 45 | Символов: 333

Хм,тогда и себе что ли немного травки прикуплю на свои кровные...Глюк взял кейс и сказал
-Я тогда пошёл,как всё сделаю,отпишусь,что бы знал...Пис.-Попрощавшись,Глюк пошёл для начала на Склад за патронами для дробовика.
Переход:Склад

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Центр Зоны » Военные склады » Военная база - Штаб (Обитель анархии и атамана.)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры