Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 7 из 9«1256789»
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Центр Зоны » Военные склады » Военная база - Штаб (Обитель анархии и атамана.)
Военная база - Штаб
БаронДата: Пн, 06.03.2017, 09:56 | Сообщение # 1 | Символов: 14987

Команданте

Награды: 10

Главное здание на армейских складах. Тут не так много бойцов, как в других зданиях, в основном это вне гласные предводители отрядов и соединений Свободы. Именно в этом здании решаются вопросы о пропаганде, дипломатии, целях и задачах группировки. Однако вся информация, которая рождается в этих стенах, сразу же уходит в приватный канал Свободы. Так же на территории штаба, да и в окрестностях играла приятная музыка, сеющая добро и позитив.
Нынешний лидер:

Информация по зданию

Уровень штаба: 2
Количество этажей: 2
Количество комнат: 8 (4 на этаж)

Описание комнат

Политическое положение

Внутренние переходы:

База

Просмотреть подпись

Сообщение отредактировал Кекс - Чт, 13.04.2017, 18:17
Злобная рекламаДата: Пн, 06.03.2017, 09:56 | Сообщение # 1 | Символов: 14987

Реклама на сайте

Награды: -12

Просмотреть подпись
Реклама на сайте. Ничего личного. 

ТрупДата: Сб, 22.04.2017, 22:02 | Сообщение # 91 | Символов: 373

Проводник

Награды: 1

Зайдя в здание, парень закурил последннюю сигарету и, поправив лямку снайперской винтовки, начал неспеша подниматься на второй этаж. Вальяжно пройдя до кабинето коменданте, снайпер молча открыл дверь. Присвистнул и, чуть не выронив сигарету, отошел в уголоче, где разместился на своей табуреточке

Просмотреть подпись
LOGIN:SYSTEMS#1016 
БаронДата: Сб, 22.04.2017, 22:04 | Сообщение # 92 | Символов: 127

Команданте

Барон открыл сейф, достал 90000 и отдал Хранителю.

Просмотреть подпись
КшатрияДата: Сб, 22.04.2017, 22:05 | Сообщение # 93 | Символов: 257

Mobile

Награды: 4

Хранитель заметил новенького - с ним он был незнаком. Забрав деньги от новенького лидера, сталкер подошёл к окну, выглянул наружу и присел на подоконник, положи свой РПК на колени.

Просмотреть подпись

Сообщение отредактировал Xpaнитель - Сб, 22.04.2017, 22:10
АлексеевДата: Сб, 22.04.2017, 22:16 | Сообщение # 94 | Символов: 592

Награды: 0

Зайдя в здание, я поздаровался со своими соклановцами, и поднялся на 2 этаж. Перед входом, я постучал, затем и открыл саму дверь. На пороге стоял совсем новый сталкер. На нем была одет комбинезон "ветер свободы", а сзади висел дробовик из серии FN.
- Хай, пипл, это я, Алексеев. Про какой рейд вы там говорили? Я уже пришёл, - я подошёл к старому дивану, и немного наклонясь сел на него. Сейчас, я молча уткнулся в свой ПДА, строча там заметки.

Просмотреть подпись
Anketa 
PDA

Сообщение отредактировал Алексеев - Сб, 22.04.2017, 22:28
ЛуньДата: Сб, 22.04.2017, 22:22 | Сообщение # 95 | Символов: 372

Награды: 5

Поздоровавшись с охранниками,я как обычно поднялся на второй этаж и постучавшись вошёл в кабинет лидера.
- Хаюшки,Кекс,что за...-Я осёкся,в кабинете сидело несколько человек из которых я знал только Хранителя.
- Однако, здрасте, давайте по порядку. Меня Глюк зовут,а вас?

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

Спи с автоматом,ешь с автоматом и в туалет тоже ходи с автоматом.
ТрупДата: Сб, 22.04.2017, 22:29 | Сообщение # 96 | Символов: 342

Проводник

Маус отмечал детали каждого стоящего/сидящего, находящегося в комнате, человека. Сталкер смял бычок и, подойдя к окну, выбросил его
— Чего собрались то
Просипел сталкер, вопросительно гляда на собравшихся.
— Маус
Ответил сталкер на вопрос Глюка

Просмотреть подпись
БаронДата: Сб, 22.04.2017, 22:34 | Сообщение # 97 | Символов: 614

Команданте

-Если кто-то еще не знает, я - Барон, новый коменданте "свободы". Сейчас мы собираемся в рейд в рыжий лес. Там есть шахта, в которой может быть что-то интересное. Маус, ты ведешь грузовик, а в лесу забираешься на шахтный копёр и следишь за округой. Вы же выходим из грузовика, так же и идём в шахты. Монстров очень много в лесу, так что не идём в сам лес. Берем еще три бойца (НПС) и едем. Все поняли? Ну, пошли... - Барон встал, взял все свои вещи и вышел из кабинета, а потом и из здания.

[Переход: Мастерская]

Просмотреть подпись

Сообщение отредактировал Барон - Сб, 22.04.2017, 22:43
КшатрияДата: Сб, 22.04.2017, 22:37 | Сообщение # 98 | Символов: 310

Mobile

Награды: 4

Хранитель ухмыльнулся, встал с подоконника, забрал пулемёт и направился к выходу. Он встретил Глюка, с которым тут же обменялся рукопожатием, и они вдвоём отправились к грузовику.

Переход на "Армейские Склады - Мастерская"

Просмотреть подпись

АлексеевДата: Сб, 22.04.2017, 22:37 | Сообщение # 99 | Символов: 378

Награды: 0

Я встал с дивана, подошёл к Глюку, и пожал ему руку:
- Хай, мэн. Я - Алексеев, новенький, если что, - после этих слов, я вышел вон из кабинета, вслед за своим коменданте.

[переход в гараж]

Просмотреть подпись
Anketa 
PDA

Сообщение отредактировал Алексеев - Сб, 22.04.2017, 22:38
ЛуньДата: Сб, 22.04.2017, 22:40 | Сообщение # 100 | Символов: 175

Награды: 5

Пожав руку Алексеева и Хранителю я тоже вслед за всеми пошёл в мастерские.
Переход:Мастерские

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

Спи с автоматом,ешь с автоматом и в туалет тоже ходи с автоматом.
ТрупДата: Сб, 22.04.2017, 22:46 | Сообщение # 101 | Символов: 96

Проводник

Переход: Мастерская

Просмотреть подпись
БаронДата: Чт, 27.04.2017, 22:43 | Сообщение # 102 | Символов: 2579

Команданте

Барон вошёл в штаб. В клетке, где всегда ранее хранилось оружие, теперь сидели вдоль и поперёк связанные два бойца "долга". Не просто бойца, а майор и генерал.
-Буэнос диос, амигос. Я вижу, здесь все знакомые лица. - руки Барона были сложены за спиной, а он без каких-либо телодвижений говорил это, смотря на связанных долговцев. Он обернулся к ним спиной и, все так же держа руки за спиной, продолжил говорить. -Генерал, генерал, генерал... Ц-ц-ц... Вы... Исказили идею долга. Вместо того, чтобы бороться с порождениями Зоны, вы обустраивали базу. Практически никаких действий с вашей стороны. - команданте затих на несколько секунд -Мы должны были уничтожить Зону, усмирить её. Однако группировка под вашим руководством стала ни на что не способна. Мы увидели это сейчас. Вы не проводили активные наборы рекрутов. Совершенно никак не развивали данную в ваши руки группировку. - за окном ударила молния, а вода, которая стекала вниз по оконному стеклу совершенно искажала происходящее на улице разобрать что-либо было трудно.
-Я решил все сделать по другому. Взять всё, так сказать, в свои руки. Мы сначала выдворим вас из Зоны, а потом, когда у нас будут идеальные условия, будем "защищать человечество". Вы смотрите только на минусы этого уникального места - мутанты, которые могут навредить людям и выбросы, которые якобы расширяют Зону. Вы не хотите принимать, что все это - новый шаг для человечества. Если учёные активно изучат все, что найдут на территории чернобыльской Зоны, то наука продвинется на сотни, а то и на тысячи лет вперед! А мутанты - это побочный эффект, который много проблем не принесёт. Тем более, если Зона будет контролироваться "свободой", то и никакой войны группировок не будет, все силы будут тратиться на уничтожение мутантов и помощь учёным! - Барон повернул голову налево и лишь один его глаз был виден офицерам "долга".
-Я вам даю шанс... Вы можете присоединится к "свободе" и сделать мир лучше!..
-Команданте, срочно! Вас вызывают! - сказал вбежавший в коридор мокрый от проливного дождя свободовец. Барон повернул лицо к нему.
-Сейчас подойду, подождите... - после он повернулся всем тело к долговцам -Даю вам время подумать до утра. - сказал он и повернувшись в сторону выхода прошёл за своим бойцов, по пути одевая шлем модифицированного долговского костюма "СЕВА".
-А костюмы у вас, кстати, хорошие. - подметил свободовец, перед тем как выйти.

Просмотреть подпись
ШтрихДата: Чт, 27.04.2017, 22:48 | Сообщение # 103 | Символов: 250

Инженер

Штрих сидел и пытался выглянуть в окно, спустя минут 10 он повернулся в сторону бойцов "Свободы" и сказал:
- Позовите Барона, пусть сюда подойдёт. - сказал Коля.

Просмотреть подпись
Да черт его знает... может и будем живы. 
КПК "Штрих"
БаронДата: Чт, 27.04.2017, 23:09 | Сообщение # 104 | Символов: 319

Команданте

Барон в компании с рядовым свободовцем вошёл в помещение. Он отряхнул костюм от воды и оббил ботинки от грязи и прошёл к клетке, в которой сидели долговцы.
-Вы что-то хотели, мой друг? - спросил он, не снимая шлем от "СЕВЫ" долга.

Просмотреть подпись
КрeстДата: Чт, 27.04.2017, 23:26 | Сообщение # 105 | Символов: 458

Боец Свободы

Спокойным быстрым шагом я зашёл в здание штаба. Поспрашивав у охранников местоположение Барона, я быстро его нашёл (больно досканально объяснили дорогу).
- Что-то долго ты. А с Долгом долго нельзя. - сказал я насмешливо, а затем, повернувшись к клетке, сказал - Простите за каламбур, хе-хе...
Скрестив руки и опёршись о стену, я стал изучать этих "бравых санитаров Зоны".

Просмотреть подпись
Зона, да мы все теперь в Зоне, с головы до ног! 
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Центр Зоны » Военные склады » Военная база - Штаб (Обитель анархии и атамана.)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры