Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 8 из 9«126789»
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Центр Зоны » Военные склады » Военная база - Штаб (Обитель анархии и атамана.)
Военная база - Штаб
БаронДата: Пн, 06.03.2017, 09:56 | Сообщение # 1 | Символов: 14987

Команданте

Награды: 10

Главное здание на армейских складах. Тут не так много бойцов, как в других зданиях, в основном это вне гласные предводители отрядов и соединений Свободы. Именно в этом здании решаются вопросы о пропаганде, дипломатии, целях и задачах группировки. Однако вся информация, которая рождается в этих стенах, сразу же уходит в приватный канал Свободы. Так же на территории штаба, да и в окрестностях играла приятная музыка, сеющая добро и позитив.
Нынешний лидер:

Информация по зданию

Уровень штаба: 2
Количество этажей: 2
Количество комнат: 8 (4 на этаж)

Описание комнат

Политическое положение

Внутренние переходы:

База

Просмотреть подпись

Сообщение отредактировал Кекс - Чт, 13.04.2017, 18:17
Злобная рекламаДата: Пн, 06.03.2017, 09:56 | Сообщение # 1 | Символов: 14987

Реклама на сайте

Награды: -12

Просмотреть подпись
Реклама на сайте. Ничего личного. 

БаронДата: Чт, 27.04.2017, 23:29 | Сообщение # 106 | Символов: 208

Команданте

-Что, решил присоединиться к нашему светскому разговору? - с улыбкой, не видимой из-за шлема спросил Барон вошедшего Креста.

Просмотреть подпись
ШтрихДата: Чт, 27.04.2017, 23:30 | Сообщение # 107 | Символов: 482

Инженер

Награды: 1

Штрих глянув на Барона произнёс:
- Слышно дерьмово, снял бы для начала "СЕВА", а потом говорил. Присоединяться мы не будем точно, даже не думай о такой возможности. Отпускаете меня, Рейнарта. Отдаёте все вещи, вплоть до артефактов, набоев и моего БК. Отправляете нас домой, мы вам сделаем небольшой тоже подарок за это, собственно. Никаких подстав быть не может, как минимум, у нас нету связи.

Просмотреть подпись
Да черт его знает... может и будем живы. 
КПК "Штрих"
КрeстДата: Чт, 27.04.2017, 23:42 | Сообщение # 108 | Символов: 472

Боец Свободы

- Да так, решил провести время с пользой для себя и не только. - не без ухмылки произнёс я.
Внезапно в штаб ввалился заметно уставший Лекарь и кое-как выдавил.
- Я тут его по всей Милитари ищу-свищу, а он с Долгарями балакает.
Упрёк был более чем заметен, и поэтому я его быстро успокоил, сказав: "Потом объясню". После этих слов он скрылся, а я принялся дальше изучать Долговцев.

Просмотреть подпись
Зона, да мы все теперь в Зоне, с головы до ног! 
БаронДата: Чт, 27.04.2017, 23:42 | Сообщение # 109 | Символов: 566

Команданте

Команданте снял с себя шлем СЕВЫ
-Хм... Отпустить? Ну можно, можно. Взамен вы должны будете выполнить два условия для нас - дать всю информацию о переходе с янтаря на агропром и освободить пленника-монолитовца, если его всё еще не выпустили. И информацию о переходе вы даёте нам навсегда, сами же её теряете, как и военные. Вы согласны на такие условия? - спросил Барон.
-Крест, как по-тебе, хорошие условия? Я бы согласился... - обратился лидер "свободы" к Кресту.

Просмотреть подпись
ШтрихДата: Чт, 27.04.2017, 23:51 | Сообщение # 110 | Символов: 389

Инженер

Штрих оглянулся на Генерала Рейнарта и спросил:
- Что думаешь по этому поводу? Монолитовец ведь... знаешь сам. А вот с вещами стоило бы разобраться, на проход обменять можно, мы приблизительно знаем как туда ходить и карту пересоставить возможно. - говорил Коля, смотря на генерала. - Так что?

Просмотреть подпись
КПК "Штрих"
БаронДата: Пт, 28.04.2017, 20:18 | Сообщение # 111 | Символов: 671

Команданте

Барон повернулся к своим бойцам и свистнул.
-Эй, хлопцы, подойдите сюда!
Два огромных бугая подошли к помещению, около которого был Барон. Он кивком головы показал на генерала "долга". Бойцы ничего не сказав достали ключ и открыли решётку. Один из них зашёл за Штриха, а другой за Рейнарта. Тот, что был за Рейнартом схватил его и пошёл в коридор, а оттуда уже и вышел из здания вместе с генералом враждебной группировки.
-Майор, теперь решать только вам. Давайте, я жду вашего ответа. - сказал Барон.
Боец всё так-же стоял за Штрихом. Ключ торчал из замка....

Просмотреть подпись
ШтрихДата: Пт, 28.04.2017, 21:37 | Сообщение # 112 | Символов: 289

Инженер

Штрих осмотрел ситуация, посмотрев на всех бойцов он сказал:
- С монолитовцем я разберусь сам, выпустим. Все вещи, как и было сказано - мне и со мной на базу едем к Агропрому. Карту перехода получите.

Просмотреть подпись
КПК "Штрих"
БаронДата: Пт, 28.04.2017, 21:39 | Сообщение # 113 | Символов: 235

Команданте

-И вы удалите у себя карту. Верно? - спросил Барон.
Лидер свободы позвал жестом одного из свободовцев, тот принёс снаряжение, кроме оружия Штриха.

Просмотреть подпись
КшатрияДата: Пт, 28.04.2017, 21:43 | Сообщение # 114 | Символов: 379

Mobile

Награды: 4

Переход с "Армейские Склады - Бар"

Хранитель вошёл в здание, оставив бойцов снаружи. Охрана показала ему, где сейчас находится лидер. Тот, как казалось, занимался вопросом по поводу "долговца". Сталкер подошёл поближе:
- Здоров, команданте. Тебе помочь?

Просмотреть подпись

ШтрихДата: Пт, 28.04.2017, 21:43 | Сообщение # 115 | Символов: 308

Инженер

- Верно, хотя восстановить её труда и не составит, ведь сами мы там часто бродили, да и помним её... Но удалим. - Штрих обратил внимание, что в руках "свободного" не было артефакта. - Удалим... Только артефакт несите.

Просмотреть подпись
КПК "Штрих"
БаронДата: Пт, 28.04.2017, 21:55 | Сообщение # 116 | Символов: 745

Команданте

-Слышали? Артефакт принесите... - сказал Барон бойцам, которые удалились и вскоре вернулись с артефактов, положив его в рюкзак Штриха. Артефакт при ближнем рассмотрении был какой-то неестественный.
-Подожди, Хранитель, иди пока грузовик заведи, будешь везти нас. И прихвати с собой шестерых наших бойцов. - сказал лидер "свободы" Хранителю и после перевёл свой взгляд на долговца, за спиной которого всё ещё стоял боец свободы.
-Я разведывал путь, так что скажу сразу, без карты там не пройти - куча аномалий. Так что не найдёте... Всё, пошли. - сказал Барон.
Штрих, Барон и боец свободы вышли из здания во двор, где стоял грузовик.

Просмотреть подпись
КшатрияДата: Пт, 28.04.2017, 21:58 | Сообщение # 117 | Символов: 326

Mobile

Перед уходом Хранитель взглянул на Штриха. Он испытывал к нему долю сожаления, жалости ли... Но он, всё-таки, враг. Хотя сейчас... Встряхнув головой, Хранитель вышел наружу, где его ждал Прайд.

Переход на "Армейские Склады - Военная база"

Просмотреть подпись

КшатрияДата: Сб, 29.04.2017, 21:42 | Сообщение # 118 | Символов: 1569

Mobile

Переход с "Армейские склады - Военная База"

Хранитель в сопровождении собственного Прайда прошёл внутрь. Он дошёл до кабинета лидера и спокойно прошёл внутрь, положив сумку на стол. Исполняющий обязанности лидера сел на кресло, в котором когда-то сидел Кекс и Барон. Телескоп, Глист и Травмат уселись на стулья. Хранитель, склонив голову и отстегнув шлем, вкратце рассказал, из какого ада он сбежал и какой у него был план по спасению Барона. Когда он раскрыл сумку, все бойцы Прайда проголосовали "за" такое решение. Через минуту один из охранников привёл в кабинет связанного Рейнарта, а Телескоп ушел к врачам.
- Так-с, генерал. В общем, такие новости: ваш подчиненный поступил, как настоящая падла, хотя мы хотели спокойно его отпустить. Обстановка такая - вы у нас, а наш лидер у вас. Думаю, мы сможем договориться на честный обмен с вашим подчиненным.- Тут вошёл Телескоп со шприцом в руках. Когда Хранитель кивнул, тот мгновенно воткнул иглу в шею "долговца", после чего тот начал обмякать и вскоре свалился на пол. Доза снотворного оказалась в самый раз. - Отлично снимите с него комбинезон и отнесите тело в больницу. Пусть врачи следят за тем, чтобы он не проснулся.
Телескоп с Травматом отнесли тело по назначению. А Глист привстал:
- А нам что делать?
- Беру броник и к мастерам. Они всё сделают.

Переход на "Армейские Склады - Мастерская"

Просмотреть подпись

КировДата: Пн, 01.05.2017, 12:16 | Сообщение # 119 | Символов: 1206

Искатель

Награды: 0

Киров вошёл в штаб.
Увидев 2 охранников в комбинезонах "Свободы" сталкер обратился к одному из них.
Слушай где у вас тут набор бойцов в "Свободу"?
Поднимайся на второй этаж там будут две комнаты в одной из них дверь всегда открыта и там можно увидеть человека, сидящего за столом. С другой стороны стола расположены 2 стула. У стен стоят советские шкафы заполненные какими-то бумагами. Набор ведет человек с богатырской внешностью и одетый в "Страж Свободы".
Спасибо!
Киров поднялся на второй этаж и зашёл в комнату.
Здраствуйте! Начальник.
Здравствуй, по какому вопросу пришёл?
Да вот, к вам в "Свободу" вступить хочу.
Хорошо...

Я сообщу Барону о тебе.
Сиди тут подожди результата.

Окей.
Киров стал ждать результата.

Просмотреть подпись
Я иногда спрашиваю себя: какого черта мы так крутимся? Чтобы заработать деньги? Но на кой черт нам деньги, если мы только и делаем, что крутимся? 
МОЙ КПК
КировДата: Ср, 03.05.2017, 15:37 | Сообщение # 120 | Символов: 1398

Искатель

Награды: 0

КПК звякнул.
Что тут у нас?
Погиб-Барон, группировка-"Свобода".Причина-Расстрел.
Ек макарёк! Воскликнул Киров.
Что приключилось? спросил человек одетый в "Страж Свободы", который принимал заявку Кирова.
Киров молча подошёл к столу и показал сообщение.
Понятно...
Начальник, а кто меня принимать-то будет?
Ладно...Так и быть я тебя принимаю в "Свободу"...
Поклянись, что никогда не предашь наших идеалов
Что не предашь наши тайны позорному "Долгу" и другим группировкам!

Клянусь!
Хорошо...Держи нашу нашивку за вооружением зайдёшь к новому лидеру.
А кто он?Новый лидер?
Вроде не избрали ещё, но могу и ошибаться.
Спасибо!
Киров в приподнятом настроении вышел из штаба.

Просмотреть подпись
Я иногда спрашиваю себя: какого черта мы так крутимся? Чтобы заработать деньги? Но на кой черт нам деньги, если мы только и делаем, что крутимся? 
МОЙ КПК

Сообщение отредактировал Киров - Ср, 03.05.2017, 15:37
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Центр Зоны » Военные склады » Военная база - Штаб (Обитель анархии и атамана.)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры