Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 1 из 512345»
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Центр Зоны » Военные склады » Военная база - Казармы (Отдохни с дороги, мэн!)
Военная база - Казармы
БаронДата: Пн, 06.03.2017, 11:42 | Сообщение # 1 | Символов: 3686

Команданте

Награды: 10

Комплекс из двух зданий, в которых расположено огромное количество коечных мест для бойцов вступивших в группировку. У каждой койки есть свой шкафчик, а койки, из-за ограниченности места, двухярусные. В казармах часто можно увидеть спящих бойцов: кто со смены пришел, кто из рейда. В казармах, как и везде, играет музыка

Информация по зданию

Уровень казарм: 1
Количество этажей: 1
Количество мест: 70 (35 на здание)

Мед.пункт

Внутренние переходы:

База

Просмотреть подпись

Сообщение отредактировал Барон - Вс, 23.04.2017, 13:22
Злобная рекламаДата: Пн, 06.03.2017, 11:42 | Сообщение # 1 | Символов: 3686

Реклама на сайте

Награды: -12

Просмотреть подпись
Реклама на сайте. Ничего личного. 

ЕлоникДата: Ср, 15.03.2017, 07:16 | Сообщение # 2 | Символов: 434

Награды: 2

Внешний двор --> Казармы

Елоник с Пауком вошли в одно из двух зданий-казарм. Найдя две свободные койки, они положили свои вещи в ящики, которые были рядом с кроватями. Не долго думая, они легли на свои места и крепко уснули...

Просмотреть подпись
«Отдавая – делай это легко, теряя – делай это легко, прощаясь – делай это легко. 
Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое.»

-Древнекитайская мудрость.
Мой КПК
Моя анкета
КексДата: Пт, 24.03.2017, 10:12 | Сообщение # 3 | Символов: 425

- Кекс неспешно подошел к последней койке, его койке, он открыл ключом ящичек и достал от туда бритву и ножницы, после чего пошел к раковине, где висело немного потрескавшееся зеркало. После того как Кекс побрился и подстригся, он опять убрал все в ящичек и закрыл его на ключ, после чего снял верхнюю одежду и лег на свою койку, вскоре он заснул..

Просмотреть подпись
ВК 
КПК
Анкета

Ничего личного - нам заплатили.
ЕлоникДата: Пт, 24.03.2017, 18:15 | Сообщение # 4 | Символов: 810

Проснувшись, сталкеры решили позавтракать. Елоник достал банку тушёнки и съел её. Паук-же обошёлся обычным хлебом. И всё-же вчерашний шашлык был гораздо вкуснее... Подумал Елоник. Мысли Паука были примерно такими-же. Закончив завтракать сталкеры проверили свои вещи. Они конечно не думали, что "Свободовцы" стали бы у них что-то красть, но решили удостовериться. Всё на месте. И "Ртутный шар" тоже. Интересно, изменится ли его ценность на Скадовске, если они узнают, что я несу его с самого Кордона? Поживём - увидим. С этой мыслью Елоник вышел из казарм. Паук проследовал за ним.
Казармы --> Внешний двор

Просмотреть подпись
«Отдавая – делай это легко, теряя – делай это легко, прощаясь – делай это легко. 
Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое.»

-Древнекитайская мудрость.
Мой КПК
Моя анкета
КексДата: Сб, 25.03.2017, 13:03 | Сообщение # 5 | Символов: 493

- Кекс поднялся после дневного сна, единственное что было в его мыслях так это..
Черт, как же давно я не спал нормально, теперь можно и делами заниматься начать
- Еще немного полежав на койке, а после этого переодевшись, Кекс умылся, почистил зубы и вышел из казарм
[Переход: Казармы --> Штаб]

Просмотреть подпись
ВК 
КПК
Анкета

КексДата: Сб, 08.04.2017, 23:26 | Сообщение # 6 | Символов: 833

- Кекс открыл дверь Казарм и стремительно направился к медпункту.
Хей, док, я вам тут пациента принес, колдуйте уж сами, но что б до завтра уже ходить мог как раньше , а то..
- Погрозил доктору Кекс, после чего посмеялся.
Да ладно, шучу, просто мэна на ноги поставь, что б все хорошо было, счастье и радость в душе, все такое. Ладно ребят, я пойду на койку лягу, посплю что ли, а вы тут лечитесь, поправляйтесь , завтра увидимся. Ты тоже подлечись, хоть на ногах и стоишь, но то что ты ранен - это факт - После этих слов , Кекс потянулся и направился к своей койке, после чего он прилег на нее , достал КПК и началсь что-то отписывать, вскоре, закончив тыкать по экрану, Кекс зевнул и повернувшись на бок, вскоре крепко заснул.

Просмотреть подпись
ВК 
КПК
Анкета

Сообщение отредактировал Кекс - Сб, 08.04.2017, 23:55
ЛуньДата: Сб, 08.04.2017, 23:40 | Сообщение # 7 | Символов: 2077

Награды: 5

Меня принесли в здание,как я понял,это была Казарма,соединённая с медпунктом. В здании было уютно: двухэтажные койки стояли рядком,около каждой пары был шкафчик. Свободовец передал нас на эксперименты доктору,а сам куда-то направился, наверное спать. Хорошо,что всё закончилось подумал я. Хранитель тоже лёг на койку рядом, всё-таки он также как раненый...
Доктор закатал штанину,засохшая кровь с трудом отдиралсь от кожи.
-Ну что,больной,раз,два...семь! Ну вас и изрешитеили...-взяв скальпель,доктор сказал-Честно говоря, сейчас ты просто охренеешь,как больно тебе будет... Но я тебя спасу-с этими словами он вколол мне обезболивающее,стало намного легче. Аккуратно и неспешно,доктор стал по одной доставать пули. Я помянул "добрым" словом того бандита,но потом вспомнил,что о покойника хорошо либо хорошо,либо никак. Обезболивающее очень сильно уменьшала болезненный эффект от извлечения инородных предметов из моей конечности. Когда пули были извлечены,я сказал
-Знаете,доктор,можете их куда-нибудь сложить, я их пожалуй себе оставлю-Доктор странно на меня посмотрел,но пули сложил в мой нагрудный корман,а затем сказал-Осталось только зашить и всё, через некоторое время вы сможете снова скакать. Стоп,о чём это я,даже к завтрашнему дню!-с этими словами,он куда-то сходил и принёс артефакт, название которого я не знал. Такой же артефакт мы вешали Нулевому ,когда у него было прострелено колено.-Вам несказанно повезло,кость не задета,а с этим артефактом мягкие ткани очень быстро восстанавливаются. Но не смотря на это,мне все равно придётся наложить швы...-Мне было уже всё равно,так как обезболивающее начало действовать. Зашив дырки,доктор сказал-Всё, теперь только сон и ничего больше,а пока вы спите,я подлатаю вашего друга.-Я ответил
- Спасибо вам,доктор,вы меня спасли-Он усмехнулся и сказал-Ну что вы,это лишь моя работа,латать людей-Это было последнее,что я услышал перед тем как провалился в сон...

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

Спи с автоматом,ешь с автоматом и в туалет тоже ходи с автоматом.

Сообщение отредактировал Лунь - Вс, 09.04.2017, 00:05
КшатрияДата: Вс, 09.04.2017, 05:28 | Сообщение # 8 | Символов: 2238

Mobile

Награды: 4

Переход с "Армейские Склады - Военная База"

Хранитель добрался до казарм, где ещё успел встретиться с лидером "Свободы". Попрощавшись, Хранитель бросил в углу скарб с вещами, после чего прошёл в медпункт. Там один из докторов колдовал над Глюком, а второй, улыбаясь, приглашал сталкера на койку для осмотра и лечения. Хранитель кивнул, снял с себя грязный, местами порванный костюм и устроился на месте.
- На что жалуетесь?
- Да вот... Ноги пристреленны, жопа ранена. И голова болит. Это самое серьёзное. Ну и по мелочи
- Понятно. Ну, лежи спокойно. Сейчас все будет.
Хранитель устроился поудобнее, а доктор принялся его лечить. Мелькали инструменты, лекарства, таблетки... Сталкеру не было больно - он был настолько вымотан от своих приключений, что даже не чувствовал боли. Проработав около часа, доктор резюмировал:
- Ну, вам повезло, честно говоря. Ничего жизненного важного не задето, однако помучиться пришлось. Сейчас отоспитесь и завтра можете уже идти на ЧАЭС! Хотя, не думаю, что вам это нужно.
- Спасибо за помощь, доктор. Пойду спать
Хранитель Перебрался на обычную койку казармы. Засыпая, он прокручивал в голове события сегодняшнего дня. Заснул сталкер с улыбкой.

...

Проснулся Хранитель через несколько часов. Как и ожидалось, теперь он был здоров, ноги и тело не болели. Сталкер довольный уселся на постель, потирая глаза ото сна. Он впервые за последние несколько дней проснулся счастливым, хотя это было его третьим пробуждение. Взгляд Хранителя упал мешок с хламом бандитов. Немного подумав, сталкер решил порыться и взять самое необходимое. А остальное отдаст "свободе". Покопавшись в этом, Хранитель извлек пару аптечек и бинт, оставив оружие и униформу уголовников в рюкзаке. Поднявшись с места, сталкер подошёл к мирно спящему Глюку, затем тихо, чтобы не разбудить, открыл его сумку и положил туда одну аптечку. А бинт и вторую аптечку сталкер убрал к себе. После этого он быстро перекусил сухим пайком, собрался и решил пройтись по военной базе.

Переход на "Армейские Склады - Военная База"

Просмотреть подпись

Сообщение отредактировал Xpaнитель - Вс, 09.04.2017, 10:57
КексДата: Вс, 09.04.2017, 11:43 | Сообщение # 9 | Символов: 499

Нихрена себе, как же я хорошо выспался , в последнее время это редкость.. - Подумал про себя Кекс уже проснувшись и сидя на кровати.
Так, сейчас нужно в штаб дуть, потом надо будет еще пару дел утрясти
- Кекс неспешно поднялся с койки и пошел чистить зубы, умываться, после чего направился к выходу из Казарм прямиком в Штаб, захватив с собой мешок с вещами бандитов.
[Переход Казармы--> Штаб]

Просмотреть подпись
ВК 
КПК
Анкета

Сообщение отредактировал Кекс - Вс, 09.04.2017, 11:44
ЛуньДата: Вс, 09.04.2017, 20:56 | Сообщение # 10 | Символов: 751

Проснувшись,я сразу не понял где я,"прогрузка мозгов" прошла только через 5 минут после пробуждения,которое было настолько приятным,что я нехотя улыбнулся. Последний раз мне удавалось так высыпаться лишь в детстве,и то наверняка...Полежав ещё несколько минут,я решил посмотреть на ногу. Все лишние отверстия зажили,остались лишь небольшие шрамы. Поняв,что жизнь прекрасна,настроение у меня ещё лучше,а свободовского доктора я теперь просто обожаю как и всю группировку, я встал и прошёлся от стены до стены,конечность функционировала нормально...Ну,теперь можно и делами заняться-с такими мыслями я пошёл в Штаб,оставив рюкзак на месте.
[Переход Казармы--> Штаб]

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

ЛуньДата: Пн, 10.04.2017, 00:56 | Сообщение # 11 | Символов: 288

Дойдя до койки, которую Глюк решил сделать своей,Сталкер разложил все вещи в тумбочку,а сам упал сверху на одеяло и уснул.Круто,теперь у меня напарник есть и я всё-таки в Свободе. Завтра снова крутой день

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

КшатрияДата: Пн, 10.04.2017, 01:01 | Сообщение # 12 | Символов: 781

Mobile

Переход с "Армейские Склады - Штаб"

Хранитель вошёл в казарму и увидел уже спящего Глюка. Так как кровать была двухъярусной, а напарник устроился снизу, "свободовец" не стал возражать против того, чтобы поспать на верхней койке. Сняв рюкзак и убрав его в свой шкафчик, сняв комбинезон и положив его в качестве второй подушки, Хранитель сладко заснул. Ему снилась другая жизнь. Где было тепло и радостно... но это только сон.

Сталкер проснулся рано утром. База ещё спала, ничто не предвещало беды. В желудке замурчало, Хранитель решил сходить позавтракать. Одевшись и забрав рюкзак, оставив спящего Глюка, "свободовец" покинул казарму.

Переход на "Армейские Склады - Бар"

Просмотреть подпись

Сообщение отредактировал Xpaнитель - Пн, 10.04.2017, 06:22
ЛуньДата: Пн, 10.04.2017, 12:04 | Сообщение # 13 | Символов: 352

Проснулся я уже с мыслями о том,что сегодня предстоит выполнить то самое задания,за которое мне дадут много денег и тра...И будут очень сильно благодарны. Встав с койки и оставив вещи в казарме,отправился на склады,по идее меня там ждал один из механиков.
Переход:Склады

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

КшатрияДата: Вт, 11.04.2017, 06:11 | Сообщение # 14 | Символов: 313

Mobile

Переход с "Армейские Склады - Склады"

Забрав по пути свою куртку, Хранитель вернулся в казарму. Он чувствовал себя счастливым и довольным, от того, что Кексу понравилась их платформа. Он устало завалился на постель и заснул.

Просмотреть подпись

ЛуньДата: Вт, 11.04.2017, 06:30 | Сообщение # 15 | Символов: 664

Забрав свою карту от разведкостюма,Глюк направился в сторону уже полюбившиейся койки. К приятному удивлению,он обнаружил,что кровати у них с Хранителем находятся по соседству.Надо отдать ему денег. Во-первых,он меня спас. Во-вторых,добро должно возвращаться. Ну,а, В-третьих,надо стелс технологию на костюме проверить. С такими мыслями,включив стелс,я потихоньку подобрался к его рюкзаку и положил туда 13 тысяч рублей. По идее,этого должно было быть приличной суммой,для такого дела. Проделав всю операцию,я закинул оставшиеся 2 тысячи в специальный карман в рюкзаке и лёг спать.

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Центр Зоны » Военные склады » Военная база - Казармы (Отдохни с дороги, мэн!)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры