Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 2 из 5«12345»
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Центр Зоны » Военные склады » Военная база - Казармы (Отдохни с дороги, мэн!)
Военная база - Казармы
БаронДата: Пн, 06.03.2017, 11:42 | Сообщение # 1 | Символов: 3686

Команданте

Награды: 10

Комплекс из двух зданий, в которых расположено огромное количество коечных мест для бойцов вступивших в группировку. У каждой койки есть свой шкафчик, а койки, из-за ограниченности места, двухярусные. В казармах часто можно увидеть спящих бойцов: кто со смены пришел, кто из рейда. В казармах, как и везде, играет музыка

Информация по зданию

Уровень казарм: 1
Количество этажей: 1
Количество мест: 70 (35 на здание)

Мед.пункт

Внутренние переходы:

База

Просмотреть подпись

Сообщение отредактировал Барон - Вс, 23.04.2017, 13:22
Злобная рекламаДата: Пн, 06.03.2017, 11:42 | Сообщение # 1 | Символов: 3686

Реклама на сайте

Награды: -12

Просмотреть подпись
Реклама на сайте. Ничего личного. 

КшатрияДата: Вт, 11.04.2017, 10:56 | Сообщение # 16 | Символов: 751

Mobile

Награды: 4

Хранитель проснулся бодрым и полным сил. Перед сном он успел обдумать свой план действий на следующий день. А посему знал, куда он сейчас пойдёт и что будет делать. Спустившись с кровати на пол, он одел комбинезон и проверил свой рюкзак. Неожиданно там обнаружились лишние тринадцать тысяч. Он понимал, что не его деньги, ибо свои всегда носит в секретном кармане рюкзака. Тут его взгляд упал на спящего и Глюка и всё понял. Но возвращать деньги владельцу не стал - он знал, что будет с ними делать. Забрав свои вещи, Хранитель заглянул напоследок в бар, где хорошенько покушал, а затем двинул на выход с военной базы.

Переход на "Армейские склады - Военная база"

Просмотреть подпись

ЛуньДата: Вт, 11.04.2017, 17:31 | Сообщение # 17 | Символов: 653

Награды: 5

Проснувшись,я обнаружил что выспался. Ништяк,а который уже час-то? Я посмотрел на КПК,время было пол-шестого вечера. Встав,умывшись и одевшись,я решил сходить сначала поесть,а потом найти Хранителя,ибо он уже проснулся и куда-то ушёл...
Выйдя из казарм,я обнаружил,что день просто прекрасный. Настроение +100,как говорится...Ладно,тунеядец,поработал ты вчера хорошо. Я удивился и даже не из-за неожиданности,а из-за того,что это был первый комплимент от Голоса. С хорошим настроением я отправился перекусить.
Переход:Бар

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

Спи с автоматом,ешь с автоматом и в туалет тоже ходи с автоматом.
ЛуньДата: Ср, 12.04.2017, 22:04 | Сообщение # 18 | Символов: 440

Зайдя в казармы,я сразу направился к своей койке,рядом с которой лежали вещи. Положив под вещи кейс с артефактами,я закрыл рюкзак,зарядил дробовик своим любимым дротиком,проверил ничего ли не клацает,звенит или трещит. Всё было в норме. Положив детектор в специальный карман костюма и посидев на дорожку,я отправился на выход из базы.
Переход:Территория базы

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

ЛуньДата: Чт, 13.04.2017, 23:34 | Сообщение # 19 | Символов: 263

Войдя в здание,я дошёл до своей койки и сразу плюхнувшись в неё,уснул. Перед сном,я обдумал все предстоящие на завтра дела,такие как: сделать стрельбище,да потом ещё чем нибудь заняться.

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

ЛуньДата: Пт, 14.04.2017, 21:29 | Сообщение # 20 | Символов: 367

Проснувшись,я сразу встал,умыться,а затем глянул на экран КПК,был вечер...Ну я и поспал,надо было на Скадовске спать...Посидев немного на кровати,я подумал,о том,что мне ещё надо сделать что-то со стрельбищем. [i]Дойду до склада,а потом уже решу, что и как...[/b]
Переход:Склады

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

КшатрияДата: Вс, 16.04.2017, 02:31 | Сообщение # 21 | Символов: 844

Mobile

Переход с "Армейские Склады - Военная база"

Зайдя в казарму, Хранитель первым делом скинул с себя тяжеленный рюкзак, разделся до нижнего белья, после чего устало плюхнулся на кровать. Пролежав так с какое-то время, пока плечи не перестали ныть, он спустился с койки и принялся разбирать рюкзак. Первым делом, он вынул "СЕВУ", адаптированного под "Свободу", и повесил его в шкаф. Рядом он положил аптечку, пару бинтов, два сухпайка. Это был его личный ящик, который он закрыл на кодовый замок. Далее из рюкзака вылезла "сайга" - её, пачку зелёного чая и 100 патронов дротиком Хранитель положил на место Глюка - вот он обрадуется, когда придёт и увидит такой подарочек. Закончив с этим, сталкер устало запихнул рюкзак и броник под кровать, после чего заснул.

Просмотреть подпись

ЛуньДата: Вс, 16.04.2017, 17:25 | Сообщение # 22 | Символов: 680

Зайдя в здание,Глюк направился к своей койке,на втором этаже которой увидел спящего Хранителя. Радости не было предела,но,не смотря ни на что,Глюк потихонечку подошёл к койке,что бы не разбудить напарника. На ней лежала пачка зелёного чая,патроны типа "Дротик" и...Сайга. Взяв оружие,сталкер не поверил своим глазам. Убрав чай в личный ящик, патроны закинув в разгруз,а оружие поставив рядом с кроватью,сталкер лёг на кровать и задремал,но потом вспомнив что-то,написал на листке бумаги записку,текст которой гласил:"Как проснёшься,меня тоже разбуди". Положив записку на тумбочку,сталкер лёг и задремал.

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

КшатрияДата: Вс, 16.04.2017, 20:25 | Сообщение # 23 | Символов: 571

Mobile

Проспав несколько часов, Хранитель проснулся абсолютно бодрым. За последние несколько дней он пережил многое, и ещё больше узнал. В общем, эмоций и впечатлений было много. И нужно было о них поделиться. Спустившись с кровати, сталкер увидел дремавшего Глюка."Небось, умер от счастья?"Усмехнулся Хранитель, затем увидел записку и принялся аккуратно будить товарища:
- Глюк, очнись. Я твой ангел-хранитель. Я пришёл за тобой.

Просмотреть подпись

Сообщение отредактировал Xpaнитель - Вс, 16.04.2017, 20:25
ЛуньДата: Вс, 16.04.2017, 20:32 | Сообщение # 24 | Символов: 547

Взрыв...Совсем рядом...Закрытое здание,патроны на нуле,я один...Страх...Дикий утробный страх...В здание вламываются...Всё как в тумане...Выстрел,пуля проходит совсем рядом...Голос
- Глюк, очнись. Я твой ангел-хранитель. Я пришёл за тобой. -Я проснулся.
Хранитель стоял рядом и будил меня.
-О,Хранитель,ты приехал!-Я вскочил с кровати о обнял напарника-Я тут со скуки на Затон сходил,потом,стрельбище улучшил!

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

КшатрияДата: Вс, 16.04.2017, 20:36 | Сообщение # 25 | Символов: 432

Mobile

Хранитель обнял товарища:
-Это ты молодец. А я свой первый артефакт нашёл, кабанов на Кордоне пострелял, несколько раз пересек периметр, купил новое снаряжение. Вон.- Хранитель кивнул в сторону своего РПК и боевой брони. - Слушай, давай в столовую сходим. А то я жрать копец как хочу.

Просмотреть подпись

ЛуньДата: Вс, 16.04.2017, 20:41 | Сообщение # 26 | Символов: 285

-Пошли,а потом,кстати,можно будет на стрельбище Сайгу проверить. За патроны и чай,отдельное спасибо!-После этих слов сталкер взял Сайгу,10 патронов дротик и направился в столовку.
Переход:Столовая

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

КшатрияДата: Вс, 16.04.2017, 20:45 | Сообщение # 27 | Символов: 238

Mobile

Хранитель оделся в свою броню. РПК решил не брать - просто устал, а на базе и так безопасно. Сталкеры ушли в бар.

Переход на "Армейские Склады - Бар"

Просмотреть подпись

КшатрияДата: Чт, 20.04.2017, 06:14 | Сообщение # 28 | Символов: 1119

Mobile

Переход с "Армейские Склады - Мастерская"

Сталкеры вернулись в казарму. Хранитель подошёл к своему шкафчику, разблокировал его, после чего достал "СЕВУ". Сняв броню, он принялся одевать костюм, заранее убрав забрало, чтобы не мешалось. Нацепив одежду, "свободовец" закрыл забрало шлема, обернулся к другу:
-Мне её на чёрном рынке продали, но, сказали, что качественная. Сидит удобно, хочешь попробовать?
В этот момент дверь казармы распахнулась и вошёл Леший:
- Привет, ребята. Кто из вас может помочь с ремонтом?
-С ремонтом чего?
- Грузовика. Просто он сильно обстрелян, да не знаем, можно ли его починить вообще. Ты сможешь?
Хранитель призадумался. Он вспомнил, как строил передвижную площадку, возможно, в нём скрыт талант техника.
- Ладно, пойдём глянем.
Кивнув другу, что справится сам, сталкер стащил с себя костюм и вышел с Лешим.

Переход на "Армейские Склады - Мастерская"

Просмотреть подпись

Сообщение отредактировал Xpaнитель - Чт, 20.04.2017, 16:52
ЛуньДата: Чт, 20.04.2017, 17:15 | Сообщение # 29 | Символов: 248

Я осмотрел костюм. На мой взгляд он был жутко неудобен,от этого я просто решил повесить его обратно в шкаф. Подумав,я решил лечь на койку и просто полежать,что и сделал...

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

АлексеевДата: Сб, 22.04.2017, 21:41 | Сообщение # 30 | Символов: 597

Награды: 0

Зайдя в казармы, я закрыл за собой дверь, все было очень красиво обставлено, даже в конце имелась туалетная, душевая кабинки и переодевалка для бойцов "свободы". Зайдя в душевую, я оставил все на стуле, стоящим рядом со входом в кабинку. Через 5 минут, я помылся ( вообще без понятия, откуда в зоне водопровод ), я вышел, и зайдя в переодевалку оделся в новую, свободовскую форму. Я , забрав все свои вещи, и прилёг на койку, достав свой ПДА, я стал отдыхать, за прочтением энциклопедии.

Просмотреть подпись
Anketa 
PDA

Сообщение отредактировал Алексеев - Сб, 22.04.2017, 22:08
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Центр Зоны » Военные склады » Военная база - Казармы (Отдохни с дороги, мэн!)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры