Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 3 из 5«12345»
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Центр Зоны » Военные склады » Военная база - Казармы (Отдохни с дороги, мэн!)
Военная база - Казармы
БаронДата: Пн, 06.03.2017, 11:42 | Сообщение # 1 | Символов: 3686

Команданте

Награды: 10

Комплекс из двух зданий, в которых расположено огромное количество коечных мест для бойцов вступивших в группировку. У каждой койки есть свой шкафчик, а койки, из-за ограниченности места, двухярусные. В казармах часто можно увидеть спящих бойцов: кто со смены пришел, кто из рейда. В казармах, как и везде, играет музыка

Информация по зданию

Уровень казарм: 1
Количество этажей: 1
Количество мест: 70 (35 на здание)

Мед.пункт

Внутренние переходы:

База

Просмотреть подпись

Сообщение отредактировал Барон - Вс, 23.04.2017, 13:22
Злобная рекламаДата: Пн, 06.03.2017, 11:42 | Сообщение # 1 | Символов: 3686

Реклама на сайте

Награды: -12

Просмотреть подпись
Реклама на сайте. Ничего личного. 

АлексеевДата: Сб, 22.04.2017, 22:05 | Сообщение # 31 | Символов: 591

Награды: 0

Немного посидев над энциклопедией, я захотел есть, и вспомнил о своих остатках хлеба и колбасы. Потянувшись за рюкзаком, я немного наклонился и открыл его. От туда достал последний, кусок хлеба и колбасы, и немного перекусил. Затем я достал из подсумка свою фляжку, и сделал пару глотков, после убрал её обратно. Я закрыл рюкзак, и повесив его себе на спину встал. Я решил идти в штаб, вроде бы по рации объявляли о рейде.

[переход в штаб]

Просмотреть подпись
Anketa 
PDA
ЛуньДата: Сб, 22.04.2017, 22:12 | Сообщение # 32 | Символов: 299

Награды: 5

Я проснулся из-за объявления по рации,которое гласило о каком-то рейде и о том,что надо собраться у лидера в штабе. Встав с кровати,я сходил умылся,а потом оделся. Проклиная всех на свете,я двинул в штаб.
Переход:штаб

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

Спи с автоматом,ешь с автоматом и в туалет тоже ходи с автоматом.
ЛуньДата: Вт, 25.04.2017, 00:42 | Сообщение # 33 | Символов: 426

Дотаща Алексеева до медицинской койки,я сказал доктору
-Сотресение мозга у него,обозболевающего вколол,а как там сам он,незнаю. Вы его тогда так же как и меня на ноги поставьте.
Кивнув,доктор сказал,что сделает всё в лучшем виде,кивнув в ответ,я отправился к своей койке. Поставив Сайгу в шкафчик и замерев на ключ,я разделся и лёг спать.

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

АлексеевДата: Вт, 25.04.2017, 08:38 | Сообщение # 34 | Символов: 593

Проснувшись, я лежал на койке, - мх..... Голова болит, я ничего не помню... - вокруг меня я увидел какие-то артефакты, я не знал, как они называются, но они сделали своё дело. Моя голова стала по немного проходить. Я, пошатнувшись, встал, забрал свои вещи и прокричав что-то вроде, - Эй, доктор, спасибо, арты можешь забрать, - после этого, я вышел из казарм.

[переход в бар]

Просмотреть подпись
Anketa 
PDA

Сообщение отредактировал Алексеев - Вт, 25.04.2017, 08:40
КшатрияДата: Вт, 25.04.2017, 14:14 | Сообщение # 35 | Символов: 723

Mobile

Награды: 4

Переход с "Армейские Склады - Военная База"

Хранитель зашел в Казармы. Он увидел спящего на своём месте Глюка. Добравшись до своей кровати, Хранитель снял свой костюм, убрал РПК, достал артефакт и переложил его отдельный контейнер. После чего поднялся на второй ярус кровати и довольным заснул.

Через несколько часов его разбудили три бойца. Хранитель открыл глаза и поинтересовался, по какому поводу его разбудили. Как оказалось, Барон решил сходить в очередную задницу и собирает отряд на "Ростке". Одевшись, Хранитель забрал РПК и вместе с бойцами покинул казарму.

Переход на "Армейские Склады - Военная База"

Просмотреть подпись

Сообщение отредактировал Xpaнитель - Вт, 25.04.2017, 19:58
ЛуньДата: Вт, 25.04.2017, 22:13 | Сообщение # 36 | Символов: 426

Проснувшись уже под ночь,я обнаружил рядом с койкой трёх бойцов свободы. Вместе,они мне объяснили,что надо идти в рейд,ибо Барон и остальные уже там. Пробубнив что-то вроде:"Да на эклере я вашего Барона вертел",я отправился совершать утренний-ночной моцион. Завершив его,я оделся,взял Сайгу и отправился на выход с базы.
Переход:Территория базы

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

ЛуньДата: Ср, 26.04.2017, 23:46 | Сообщение # 37 | Символов: 408

Зайдя в Мед. Пункт,Глюк попросил доктора
- Здорово,доктор. Можешь мне антирада вколоть,а то помру ща.-Доктор кивнул головой и достал шприц. Отцепив колпачок,он аккуратно воткнул иглу мне в бедро,после чего ввёл инъекцию. Сказав "спасибо" я направился к своей койке,после чего разделся, убрал вещи в шкафчик и лёг спать.

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

АлексеевДата: Ср, 26.04.2017, 23:54 | Сообщение # 38 | Символов: 367

Зайдя в казармы, я увидел спящего Глюка, ту успокаивающую мелодию, которая упрашивает тебя лечь, и заснуть. И мне поскорее тоже захотелось поспать. Подойдя ко своей койке, я кинул свой рюкзак со снарягой в личный ящик, устроившись поудобнее лёг спать, налеясь, что никто меня не потревожит.

Просмотреть подпись
Anketa 
PDA
АлексеевДата: Чт, 27.04.2017, 15:54 | Сообщение # 39 | Символов: 989

- Эх.. Ну кто там опять?- я проснулся от громкого сообщения на ПДА, протерев глаза, я приподнялся и полез в рюкзак за своим "наладонником". Сообщение было от Барона, я улыбнувшись убрал ПДА и взяв всю свою снарягу, направился на склад, чтобы получить свое вознаграждение.

[переход на склад]

*** добавлено, что бы не флудить ***

Зайдя в казармы я пошёл в переодевалку, и выложил своё снаряжение на стул, который стоял рядом. Через 5 минут переоделся, я не мог не наглядеться на свое новое снаряжение. У меня даже был специальный микрофон, который подсоединялся к наушникам. Повесив свою новую м16 на плечо, и взяв свой рюкзак, я пошёл на выход из казарм, что бы пройтись к затону, ведь мне нужен был новый детектор.

[переход на военную базу]

Просмотреть подпись
Anketa 
PDA

Сообщение отредактировал Алексеев - Чт, 27.04.2017, 16:28
ЛуньДата: Чт, 27.04.2017, 17:21 | Сообщение # 40 | Символов: 360

Проснувшись,я взглянул на ПДА и обнаружил,что уже вечер,а точнее уже 15 минут шестого. Потянувшись,я встал и пошёл исполнять утренний-вечерний моцион. Сделав все свои дела,я оделся и взяв сразу всю снарягу,отправился на улицу,поразмыслить,чем бы занятся.
Переход:Территория Базы

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

ЛуньДата: Пт, 28.04.2017, 10:11 | Сообщение # 41 | Символов: 664

Зайдя в казарму,я перед ходкой решил посмотреть снаряга,что докупить,что выкинуть. Вспомнив свой план,я сделал себе десятое косяков и положил в коробку из под аптечки,благо,она была как раз под размер. Остальную траву и целую научную аптечку,я положил под подушку Хранителя,оставив записку:"Знаю,что не куришь,если что продашь. Трава,как и аптечка, вещь в хозяйстве нужная.)". Накрыв всё подушкой,проверив,что бы со стороны не было видно,я достал КПК и оттарабанил сообщение Хранителю. На последок,я посидел на дорожку. Встав,я направился на выход из казарм.
Переход:Территория Базы

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

КшатрияДата: Пт, 28.04.2017, 22:08 | Сообщение # 42 | Символов: 669

Mobile

Переход с "Армейские Склады - Военная База"

Хранитель пулей вбежал в казарму и подбежал к ящичку. Открыв его, он стянул с себя боевую броню и нацепил "СЕВУ". Всё-таки, она понадёжнее будет. Тут у сталкера пискнул КПК, сигнализируя о сообщении. Прочитав его, Хранитель нахмурился, после чего повернулся к своему месту и извлек оттуда пачку курительной травы и научную аптечку. "Надо же, щедрый" подумал Хранитель про Глюка. Убрав травку в ящик, а аптечку в рюкзак, Хранитель вернулся на улицу.

Переход на "Армейские Склады - Военная база"

Просмотреть подпись

КшатрияДата: Вс, 30.04.2017, 23:42 | Сообщение # 43 | Символов: 565

Mobile

Переход с "Армейские Склады - Мастерская"

Телескоп и Травмат отнесли тело Рейнарта к врачам. Они положили его на койку и периодически кололи лекарство, чтобы тот не проснулся раньше времени. Примерно час спустя вошёл Хранитель с Глистом и костюмом генерала Долга. После аккуратно надел одежду на владельца. Затем вместе с товарищем он взял запакованное тело и вынес из здания, неся в сторону мастерской, где стоял грузовик.

Переход на "Армейские Склады - Мастерская"

Просмотреть подпись

ЛуньДата: Пт, 05.05.2017, 22:21 | Сообщение # 44 | Символов: 599

Войдя в казарму,я остановился и несколько минут просто стоял,вдыхая тот самый "Казармовский" запах,после чего направился к своей койке. Убрав всё снаряжение в шкаф,я пошёл в душь и хорошенько помылся,после чего вытерся и выйдя из кабинки,пошёл к своей койке. Лежа на койке,я заметил,что на моём теле,за время пребывания в Зоне, накопилось довольно много различных шрамов. Засыпая я сказал
- Спасибо тебе,Зона, что не убила,что в живых держишь.- Эти слова были крайними,которые я только сказал,после чего уснул.

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

ЛуньДата: Вт, 09.05.2017, 15:39 | Сообщение # 45 | Символов: 727

Я открыл глаза,с наслаждением понимая,что выспался. Давно я так не спал. Со смаком потянувшись,я решил глянуть сколько же я спал. Взглянув на экран своего налодонника,я порядком удивился,я спал 4 дня. Не веря своим глазам,я встал,размялся и сходил ополоснулся. Увидя одного из солдат,проходивших мимо,я спроси
- Здорово,какое сегодня число ? - Парень немного опешил от неожиданности,но всё равно ответил
-9 мая,кстати с празником !- Я ещё сильнее удивился. Как так-то?!
- Спасибо... и тебя с праздником! - Вернувшись к своей койке,я собрал вещи и отправился в бар.
Переход:бар

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Центр Зоны » Военные склады » Военная база - Казармы (Отдохни с дороги, мэн!)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры