Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 4 из 5«12345»
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Центр Зоны » Военные склады » Военная база - Казармы (Отдохни с дороги, мэн!)
Военная база - Казармы
БаронДата: Пн, 06.03.2017, 11:42 | Сообщение # 1 | Символов: 3686

Команданте

Награды: 10

Комплекс из двух зданий, в которых расположено огромное количество коечных мест для бойцов вступивших в группировку. У каждой койки есть свой шкафчик, а койки, из-за ограниченности места, двухярусные. В казармах часто можно увидеть спящих бойцов: кто со смены пришел, кто из рейда. В казармах, как и везде, играет музыка

Информация по зданию

Уровень казарм: 1
Количество этажей: 1
Количество мест: 70 (35 на здание)

Мед.пункт

Внутренние переходы:

База

Просмотреть подпись

Сообщение отредактировал Барон - Вс, 23.04.2017, 13:22
Злобная рекламаДата: Пн, 06.03.2017, 11:42 | Сообщение # 1 | Символов: 3686

Реклама на сайте

Награды: -12

Просмотреть подпись
Реклама на сайте. Ничего личного. 

КшатрияДата: Пт, 23.06.2017, 19:01 | Сообщение # 46 | Символов: 606

Mobile

Награды: 4

Переход с "Армейские Склады - Военная База"

Алексея просто занесли и положили на койку - Травмат объяснил, что повреждения у него не серьёзные, тем более, уже залечены. А вот с Вячеславом нужно будет поработать. Поэтому его Хранитель отнес к врачу и положил на стол, наказав Айболиту, чтобы я утру сталкер был здоров, как огурчик. Врач был мастером в этом деле, поэтому сразу же принялся за дело. А Хранитель отпустил "прайд" отдыхать, после чего решил навестить штаб.

Переход на "Армейские Склады - Штаб"

Просмотреть подпись

SilentTristiaДата: Пт, 23.06.2017, 19:57 | Сообщение # 47 | Символов: 2290

User №1114

Награды: 5

Дорогу Аноним провел в полусонном бреду. Боль то накатывала, то уходила. Чаще всего накатывала, ибо дороги в Зоне были не лучшего качества. Да что тут говорить, их вовсе не существовало. Поэтому каждая колдобина, каждая яма и неровность отдавали в мозг сигналы о самом частом спутнике любого сталкера — боли. Вячеслав терпел. Он умел терпеть боль. Это умение было полузабытым, зарытым в чертогах его памяти, скрывалось в его подсознании. Что не говори, но все же Швайс в некотором роде прогрессировал с его проблемой амнезии.

Донесли их довольно шустро. Внутри ждал доктор, которого, вроде, звали Айболитом. Иронично. Основным постулатом группировки была помощь всем. Абсолютно всем. Иногда члены группировки помогали даже заклятым врагам, "Долгу", и выручали в некоторых ситуациях. Поэтому "Свободу" были рады видеть почти везде. И имя врача группировки было ироничным, потому что тот как доктор из сказки, наверняка, лечил всех — и бандита, и красно-черного, и военного, и обычного доходягу.

Все это время, пока Слава вспоминал о группировке, у него болела голова. По сравнению с ранами это был лишь фоновый звук и он с легкостью терпел эту боль. Да только вот морфин потихоньку отпускал, и сталкер начал закусывать губу.
— Что, бродяга, больно? А это тебе уроком будет. В следующий раз когда на Свалку пойдешь — трижды подумай о том, как ты идешь и кто там может быть... — наставлял Анонима Айболит, вкалывая обезболивающее. Тот лишь слабо улыбнулся и ответил:
— Да что-то, Док, не подрассчитал мальца. Прости дурака, а? Я старый, у меня маразм и склероз.
— Знаем мы ваш склероз — третья бутылка "Беленькой"?
— Пси-импульс, — грустно ответил Швайс.
— Ого. Как ты вообще что-то помнишь? — спросил удивленный врач, надеясь выпытать у подопечного всю информацию.
— Болотный вылечил. За подробностями к нему иди, у него все в карточке есть.
— Хм. Возьму на заметку. Как тебя зовут-то хоть, доход?
— Анонимом зови. А Доктору передай, что на Большой меня звали Вячеслав Андреевич Швайс, — тихим голосом сказал сталкер.
— Немец что ли?
— Да кто ж тебе скажет. Лечи давай, еврей, — раздраженно махнул рукой Швайс и застонал.
— И то правда.

Просмотреть подпись
Мой КПК 
Анкета
Мой ВК
Громкие слова не отражают сути вещей.
Святослав Тихонов (С)
КшатрияДата: Сб, 24.06.2017, 11:52 | Сообщение # 48 | Символов: 374

Mobile

Переход с "Армейские склады - Штаб"

Зайдя в казарму, Хранитель осмотрелся - Айболит закончил лечение, и теперь оба сталкера спали на кроватях, Телескоп проверял оружие, Травмат - аптечки, а остальные дрыхли. Командир "Волчьего Прайда" объяснил поставленную задачу, разделся и лёг спать.

Просмотреть подпись

SilentTristiaДата: Вс, 25.06.2017, 01:45 | Сообщение # 49 | Символов: 2550

User №1114

Проснулся Аноним по среди ночи. Вокруг него был покой, рядом спал напарник, чуть поодаль — бойцы "Свободы". Сталкеру было немного неловко из-за того что о нем так заботились, не стеклянный же. Он попытался подняться: в руки ударила резкая боль, ноющая в ранах усилилась. Слава с трудом, но все же стал. Руки тряслись как при треморе. Вытянув сигарету из пачки, парень вышел на улицу.

Рядом с входом стояла лавочка, видимо для тех, кто хотел подышать на чистом воздухе. Там уже был один сталкер, что-то курящий. Аноним аккуратно подсел и тихим голосом попросил:
— Огоньку не найдется? — и показал на сигарету во рту. Неизвестный кивнул и дал ему спички. Швайс подпалил кончик, затянулся и отдал коробок владельцу. Наружу повалил горький дым.
— Ты тот самый сталкер, которого Хранитель на Свалке подобрал? — разорвал отнюдь не неловкую атмосферу сосед, пустив кольцо дыма.
— Да, он. Анонимом зовут.
— Ага. А я Косяк, будем знакомы, — протянул свободовец руку. Одиночка пожал ее, скорчил мину боли. Курящий разжал ее и продолжил:
— Как же вы так умудрились?
— Решили не идти через мост на Кордоне, пошли через Распадок и трубу. На выходе из трубе — бандиты, ну и как всегда. Отбились с напарником, но я когда выходил словил пару пуль.
— Понятно. Почаще проверяй сталкерскую сеть, чудак, там много чего интересного бывает, — протянул заунывным голосом Косяк.
— Не помешало бы, — откровенно признался Аноним и спросил, — Слушай, давно у вас не был, что сейчас за порядки в группировке?
— Да все так же: "Живи сам и не мешай жить другим", "Помогая в трудной ситуации любому", "В Зоне все братья"...
— Атаман разве что опять сменился. Только в этот раз Батька Махно пришел, — сказал собеседник после краткой паузы.
— М? Махно? Это же не тот самый, который... — хотел было начать вспоминать Швайс, но Косяк избавил его от этой боли, расставив все точки над i.
— Он самый.
— Вот как. Думаешь, что-то изменится?
— Да кто их знает. Одно знаю точно — будет интересно. Ладно, пойду я, — сказал свободовец, встал, помахал рукой и пошел.
— "Живут же люди..." — подумал сталкер и закурил вновь, обнаружив то, что в кармане лежала зажигалка. Нехорошо так делать. "Жига" была стальной, сняли с одного из трупов бандитов. Она была намного удобней чем пластиковая, да и понадежней. На ночь хорошо думать, имея сигаретку другую. Поэтому Вячеслав не вставал с лавочки до самого утра, изредка закуривая.

Просмотреть подпись
Мой КПК 
Анкета
Мой ВК
Святослав Тихонов (С)
WastelanderДата: Вс, 25.06.2017, 08:06 | Сообщение # 50 | Символов: 1092

Награды: 0

Алексей с трудом открыл глаза и обнаружил себя в комнате, окутанной полумраком. Поднявшись с кровати, он проверил телефон и понял, что уже раннее утро. Солнце еще не вышло из–за горизонта, и казармы были окутаны ночной темнотой и прохладой. Осмотревшись, он увидел спящих людей. Решив не мешать им своими движениями, он вышел в коридор и нашел выход. Попав на улицу, он обнаружил сидящего на скамейке Анонима. Тот курил и смотрел куда–то вдаль. Алексей молча подошел к нему и сел рядом, достав из кармана сигареты и зажигалку. Закурив следом, он, наконец, подал голос:
Ты как? У тебя руки дрожат. Больно?
Сталкер сделал затяжку и попытался выдуть колечко из дыма, но тут как назло подул прохладный ветер и уничтожил все его старания.
Прости меня, – тяжело произнес он. – Это все из–за меня. Если бы я не послал тебя вперед, тебя бы не ранили. И вообще, может, зря я начал стрелять. Может, можно было бы разрешить все мирно. Дать им денег да свалить. Никому не стоило умирать.

Просмотреть подпись
Анкета 
Телефон
КшатрияДата: Вс, 25.06.2017, 10:23 | Сообщение # 51 | Символов: 947

Mobile

Хранитель проснулся не совсем рано, но и не поздно утром. Потянувшись на мягкой постели, он вспомнил, как пару месяцев назад проснулся здесь после лечения, но тогда он был ещё одиночкой. Хотя, в "Свободу" он вступил в тот же день. Бойцы "Волчьего прайда" потихоньку просыпались. Сам же лидер, окончательно сбросив себя все усталости сна, тоже принялся собираться, после чего объяснил товарищам ещё раз текущую задачу: зачистить барьер, ведущий на Радар. Нацепив "СЕВУ" и лицевую маску, но ещё не закрыв забрало, Хранитель вышел продышаться на улицу. На небольшой скамейке подле казарм сидели те два сталкера, которых вчера "свободовец" доставил на грузовике, и едва не получил по башке за транспорт. Оба выглядели более менее здоровыми. Хранитель дождался своих ребят, взял в руки РПК и направился к выходу с базы.

Переход на "Армейские Склады - Военная база"

Просмотреть подпись

Сообщение отредактировал Xpaнитель - Вс, 25.06.2017, 10:30
ЛуньДата: Вс, 25.06.2017, 21:58 | Сообщение # 52 | Символов: 299

Мы занесли раненого Травмата внутрь и отнесли к доктору. Честно говоря, звучит парадоксально: Полевой врач был ранен на поле боя. Ну ладно, знать бы ещё, что там было. Когда врачи принялись за Травмата, я присел отдохнуть.

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

Спи с автоматом,ешь с автоматом и в туалет тоже ходи с автоматом.
КшатрияДата: Пн, 26.06.2017, 00:16 | Сообщение # 53 | Символов: 9712

Mobile

Переход с "Армейские Склады - Военная база"

"Свободовцы" прошли в казарму. Глист по разрешению начальника сразу же бухнулся на кровать, даже не сняв комбинезон с ботинками, а Хранитель, на ходу отстёгивая забрало "СЕВЫ", прошёл в операционную, где сейчас лежал Травмат, а рядом, тихо советуясь с санитарами, стоял Айболит. Подойдя, Хранитель глянул на полевого врача - он лежал лицом кверху и словно не дышал. К нему был подсоединён кардиограф, чтобы следить за состоянием пациента. Подошёл Айболит.
- Что с ним?
- Одно могу сказать точно - гангрены у него нет, он вовремя брызнул обеззараживателем, иначе бы пришлось ампутировать. Но у него много мелких ранений, придётся вскрывать всю правую ногу от ступни до колена и выковыривать каждую дробинку.
- Так чего вы ждёте? Приступайте!
- Мне нужен квалифицированный ассистент. В одиночку шансы его спасти критически низки. Все мои коллеги, как назло, заняты. Пока что мы остановили кровотечение, наложив лигатурные швы на крупные сосуды, и усыпили его, чтобы не дергался - ноги хоть и не заражены, но кровь может быть. Сейчас центрифуга определяет его группу крови, но пока что...
На секунду у Хранителя душа ушла в пятки: он вдруг полностью представил всю нависшую над ним задницу, и чем это всё чревато. Отчаяние охватило сталкера, но внезапно в голове, как гром среди ясного неба, прозвучали чьи-то слова: "Не бойся, Дима, ты сможешь!" Хранитель вспомнил, как лечил Вихря тогда на кордоне. Ведь и тогда он понятия не имел, что надо делать, но руки сами спасли сталкера от смертельной раны. Командир "волчьего прайда" вздохнул и ответил:
- Я помогу. Я ассистент. Готовьте халат.
Две минуты, и комбинезон "СЕВА" лежит на полу под койкой, лицевая маска, которую до этого Хранитель почти никогда не снимал, сдёрнута, а на самом сталкере одет белый медицинский халат, пот наскоро вытерт полотенцем, руки вымыты до локтей, надеты перчатки, хирургическая маска и шапочка. Хотя Хранитель и так был абсолютно лысым, он решил не пренебрегать мерами безопасности. Врачи встали около стола, сзади медбратья приготовили все необходимые инструменты и лекарства, а также восстановительные артефакты, но на последних можно полагаться лишь в крайнем случае. Первым делом, при помощи ножниц была полностью удалена штанина комбинезона - сейчас она сталкеру ни к чему. Далее при помощи жгута, выше уровня колена было остановлено кровотечение. Разумеется, не полностью, но кровь не будет хлестать при дальнейшем вскрытии, как из шланга. Медлить с этим тоже было нельзя - без необходимого количества крови нога умрёт, и будет пригодна лишь к ампутации. Но доктора верили, что до этого дела не дойдёт.
- Скальпель.
Началось вскрытие. Скальпель был не абсолютно острым, а слегка туповатым - как полагается, он должен не идеально разрезать кожные ткани, а порвать, ибо рваные ткани лучше срастаются. Аккуратно делая надрезы, попутно удаляя некротизированные ткани, сгустки крови. Главная проблема заключалась в том, что...
- Пот. - санитар аккуратно протянул руку и ваткой на пинцете протёр лоб Хранителю, а затем и Айболиту.
... при попадании инородные мелкие тела, будь то осколки или мелкие пули, меняют свою траекторию движения. Поэтому придётся хорошенько побродить. Возможно даже с металлоискателем. Появились первичные зоны девиации - зоны отклонения дробинок. Но до них ещё далеко - после хороших и аккуратных надрезов появился первый сосуд. Шарик не пощадил его, и теперь из этого маленького туннельчика шла кровь.
- Зажим. - догадался Хранитель и протянул назад правую руку, куда вложили необходимый инструмент. Сталкер вернул руку обратно и перекрыл кровотечение. Стоявший рядом профессиональный доктор мельком улыбнулся и попросил дальше:
- Отсос.
От не очень большого, но очень качественного аппарата протянули одну из прозрачных трубочек, конец которой опустили внутрь ноги, где сейчас была кровь. Благо у врачей были фонарики, да и над столом светила гигантская лампа, освещения хватало, и всё было замечательно видно. Тихо заработал моторчик, и по прозрачной трубочке пошла кровь в сосуды для забора жидкостей. Через несколько секунд всё было в порядке, и врачи продолжили работу. Теперь им предстояло заморозить вену, чтобы больше не кровоточила.
- Заморозка. - приказал доктор.
Маленький ручной прибор с жидким азотом внутри - прекрасная заморозка для подкровных структур. Взяв изогнутый предмет так, как требуется, Айболит просунул кончик к вене и нажал на кнопку. Немного работа, и вена заморожена, и больше не кровоточит. Зажим возвращён помощникам, которые поместил его в отдельную банку "для обработки". Хранитель и Айболит принялись делать надрезы дальше и вскоре наткнулись на первые дробинки. Мда, они проделали "долгий путь". И сейчас речь идёт не только о врачах.
- Пинцет.
- И кто-нибудь с судном.
Один медбрат протянул сталкеру необходимый инструмент, а затем взял емкость для инородных предметов и встал рядом так, чтобы не мешаться. Пока Айболит раздвигал ткани и мышцы, его ассистент аккуратно вынимал мелкие металлические шарики. Стоит отметить, что никто в казарме не спал - все внимательно следили за операцией над очень очень важным бойцом, а также просто боялись захрапеть во сне. Было так тихо, что можно было услышать порхание бабочки, но врачи слушали кардиограф, и собственный голос разума.
- Пот. - и вновь свободный медбрат вытирает пот ваткой. Первая партия шариков была удалена. Хранитель попросил секунду, скинул с рук перчатки, потому что его ладони страшно потели, вытер пальцы о полотенце, нацепил новые предметы гигиены и они вместе продолжили. Пока состояние было стабильным, все операции повторялись - заморозки, отсосы, зажимы, надрезы, удаления, и так далее. Дело дошло до кости - здесь оставались последние дробинки, которые были успешно и без особых усилий извлечены. Чтобы удостовериться в качестве работы, один из помощников протянул металлоискатель и внимательно провёл над ногой и рядом с ней. Он ни разу не пикнул, учитывая что все инструменты были вне радиуса его действия. Облегчённо вздохнув, Хранитель и Айболит принялись закрывать операцию, зашивая обратно все под кожные ткани и саму кожу. Теперь всё было в порядке, кровотечения остановлены, все дробинки убраны, а их было немало. Оставались две вещи, одна из которых - переливание крови. Дело в том, что запасных пакетов с кровью в казарме, естественно, не было, так как нет подходящих условий для хранения. Поэтому нужен был донор. При чём, срочный.
- Какая у него группа крови? - не отрываясь от зашивания спросил Айболит.
- Четвёртая положительная. - ответил медбрат, оценив результат деятельности центрифуги.
- Так-с, значит ему можно влить абсолютно любую кровь... А у тебя какая? - спросил доктор у Хранителя.
- Не знаю. Не помню.
- Мы, конечно, можем влить любую,.. но лучше подстраховаться. Иди, возьмите у него кровь и определите группу. Быстрее.
Командир "Волчьего прайда" повиновался - он сдернул перчатки, вымыл руки и подошёл к медбрату. Тот, вынув лезвие, сначала протёр кончик безымянного пальца спиртом, в целях дезинфекции, а затем коротко и быстро ткнул. Появилась алая кровь - медбрат убрал лезвие и взял трубочку, которой быстро собрал нужное количество. Затем, протянув ватку для заживления ранки, ушёл в аппарату, вылил кровь в необходимую поверхность и запустил аппарат. Через какое-то время ответ был дан:
- Первая положительная.
- Отлично! Твою мы и возьмём. - отдал приказ доктор, а на вопрос в глазах Хранителя ответил. - такую группу крови можно вливать куда угодно. Таков феномен. Извини, если ты не согласен, но нам сейчас нужно лучшее. Приготовьте его к переливанию.
Хранителю было не жалко своей крови - ради спасения преданного бойца, он был готов отдать столько, сколько будет нужно. Один из медбратов протянул Хранителю большой стакан с питьевой водой.
- Пейте столько, сколько влезет - так вы не почувствуете кровопотери.
Повиновавшись, сталкер взял стакан и опустошил его. Затем второй. И ещё. И ещё. Пятый смог только на половину, но этого было достаточно. Сняв халат, Хранитель лёг на поставленную рядом каталку и повернул голову - рядом лежал Травмат. Кажется, его звали Павлом. Калугиным Павлом. Улыбнувшись, он лег ровно, закрыв глаза. Он почувствовал, как ему воткнул иглу для переливания. Но затем расслабился. Он думал о той операции, которая сейчас произошла. Ведь он не имел, точнее, ничего толком не знал о медицине. Может быть, раньше, до амнезии, он был врачом-хирургом? Настоящим профессионалом... Но тогда как он управляется с техническими штучками? Как он смог привести в исправное состояние неработающий грузовик?... Хотя, какая разница - он это может, значит, так надо.
Когда переливание крови закончилось, Хранитель заснул. Операция была для него не из лёгких - ему пришлось несколько часов стоять на одном месте, управляясь с мелкими предметами, под слепящей зрение лампой. Единственное, что Травмату осталось сделать - пластическая операция. Но решили воспользоваться несколькими простыми восстановительными артефактами, которые немного восстановят кожу. Спящего Хранителя здоровые бойцы "волчьего прайда" взяли на руки, как ребёнка, положили на чистую кровать, раздели до нижнего белья, в общем, сделали всё, чтобы после операции лидер мог спокойно отдохнуть. Доктор Айболит констатировал завершение операции и тоже ушёл спать.

Просмотреть подпись

Сообщение отредактировал Xpaнитель - Пн, 26.06.2017, 00:17
НулевойДата: Пн, 26.06.2017, 13:31 | Сообщение # 54 | Символов: 231

Сумасшедший
ГМ

Награды: 34

Медик был спасен. Но приборы и лампа, которые уже довольно долгое время не использовались, от большой нагрузки полетели.

Просмотреть подпись
Пришел я сюда издалека... Не известно зачем и почему... Но сюда меня манил ЗОВ и я пришел... 
Нулевой:КПК
Анкета
Леший (Временно заморожен):Записная книжка
Анкета
КшатрияДата: Пн, 26.06.2017, 14:50 | Сообщение # 55 | Символов: 500

Mobile

Хранитель проснулся на следующий день уже полностью отдохнувшим. Потянувшись, он сходил умыться, затем навестил Травмата - его дела шли на поправку, с ногой всё было в порядке. Облегчённо вздохнув, Хранитель нашёл свои вещи, нацепил "СЕВУ" и маску, но забрало пока не застёгивал, а затем вышел из казармы. Для начала он решил посетить атамана и доложить о выполнении задания.

Переход на "Армейские Склады - Штаб"

Просмотреть подпись

ЛуньДата: Пн, 26.06.2017, 20:06 | Сообщение # 56 | Символов: 423

Я разлепил веки и ,осознавая,что задремал, решил для начала глянуть время. Яркий свет КПК ударил в глаза и я невольно прищурился. Когда глаза привыкли,я увидел,что был уже вечер. Ну я и сплю! Стоп,а как же Кощей?! Встав с койки,я размял затёкшие мышцы и суставы,затем,проверив некоторые вещи,двинул на выход...
Переход:Внутренний двор

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

SilentTristiaДата: Ср, 28.06.2017, 12:59 | Сообщение # 57 | Символов: 1049

User №1114

— Не неси чуши, — он посмотрел на свои ладони. Они и вправду тряслись. В ранах чуть ныло. Аноним выдохнул, изо рта пошел пар. Ночи здесь были холодные. Как обычно на территории Милитари. Швайс помнил этот холод и ту ночь, когда они впервые встретили Свободу. Как ни странно.
— Мусор надо выбрасывать, грязь смывать, а ублюдков убивать. Ну заплатил бы ты им, где гарантии что они не выстрелят в спину? Им насрать на твою жизнь, ты для них обычный лох, на котором они зарабатывают деньги. Да и если бы не мы, то их кто-нибудь другой оттуда согнал. Тот отряд "Свободы", к примеру. Так что не стоит извиняться, мы оба виноваты. Ты спас мою жизнь и я этого не собираюсь забывать. Те парни знали на что шли, — резко отрезал Вячеслав. Сделал еще вдох.
— А раны — дело обычное. Не первый день в Зоне. Да и все навылет. Пулевые фигня по сравнению с тем, что приходилось видеть в дет.доме... — шепнул он на выдохе.
Паузу прервал звук сообщения на телефоне Алексея.

Просмотреть подпись
Мой КПК 
Анкета
Мой ВК
Святослав Тихонов (С)
WastelanderДата: Ср, 28.06.2017, 16:24 | Сообщение # 58 | Символов: 944

Наш клиент – некий Кипр. Состоит в Свободе, – сказал Алексей, глядя на пришедшее сообщение. – Это у него нам стоит стащить КПК. Да еще и так, чтобы он ничего не заподозрил.
Сталкер тяжело вздохнул и убрал телефон.
Мда. Свободовцы нам помогли, а теперь мы им такую свинью подкладываем. И вообще, я думал, что у Черного Рынка все хорошо со Свободой. Странная работа. Ну что, будем приступать?
Алексею не хотелось делать этого. Но он подумал о том, какая же это мелочь, и что кража небольшой информации не может повредить группировке в целом. Этим он себя успокаивал, вставая со скамейки. Он повел за собой Анонима в казармы. Пока они разговаривали, успело взойти солнце, и многие бойцы уже вставали со своих коек.
Нам нужен Кипр, – сказал Алексей, подойдя к группке сталкеров–свободовцев. – Где такого найти?

Просмотреть подпись
Анкета 
Телефон
ЛуньДата: Ср, 28.06.2017, 16:58 | Сообщение # 59 | Символов: 828

Поправляя на себе комбинезон "Ветер Свободы", Глист задумался над вопросом Алексея. Немного помолчав, окрикнул товарища:
- Телескоп! Кипр же из "Бригады"?
- Нее. - послышалось в ответ. - Он в "Братстве" был, но его выкинули за пьянство.
- И где он сейчас?
- Ну, если не в ходке, то либо пьёт в баре, либо отсыпается где-нибудь.
Глист обернулся к сталкеру:
- Сюда бы пьяного не пустили - лазарет рядом. Так что ищите либо в баре, либо у костра. Если его нет ни там, ни там - ждите, скоро вернётся.
Конечно, "свободовцу" было интересно, чем им помешал Кипр. Но Глист хорошо помнил своё бандитское прошлое - лучше лишний раз свой нос никуда не совать.

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

WastelanderДата: Ср, 28.06.2017, 17:10 | Сообщение # 60 | Символов: 409

Ясно, спасибо, – поблагодарил свободовца Алексей и повернулся к Анониму.
Ну что, пойдем проверим бар для начала?
Отойдя чуть подальше с напарником, он перешел на шепот.
Если он сейчас бухает, так даже лучше будет. Не заметит, как наладонник про… потеряет.

Переход: Бар "Столофф"

Просмотреть подпись
Анкета 
Телефон
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Центр Зоны » Военные склады » Военная база - Казармы (Отдохни с дороги, мэн!)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры