Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 5 из 5«12345
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Центр Зоны » Военные склады » Военная база - Казармы (Отдохни с дороги, мэн!)
Военная база - Казармы
БаронДата: Пн, 06.03.2017, 11:42 | Сообщение # 1 | Символов: 3686

Команданте

Награды: 10

Комплекс из двух зданий, в которых расположено огромное количество коечных мест для бойцов вступивших в группировку. У каждой койки есть свой шкафчик, а койки, из-за ограниченности места, двухярусные. В казармах часто можно увидеть спящих бойцов: кто со смены пришел, кто из рейда. В казармах, как и везде, играет музыка

Информация по зданию

Уровень казарм: 1
Количество этажей: 1
Количество мест: 70 (35 на здание)

Мед.пункт

Внутренние переходы:

База

Просмотреть подпись

Сообщение отредактировал Барон - Вс, 23.04.2017, 13:22
Злобная рекламаДата: Пн, 06.03.2017, 11:42 | Сообщение # 1 | Символов: 3686

Реклама на сайте

Награды: -12

Просмотреть подпись
Реклама на сайте. Ничего личного. 

SilentTristiaДата: Ср, 28.06.2017, 18:11 | Сообщение # 61 | Символов: 1107

User №1114

Награды: 5

Переход: Милитари, Бар "Столофф" — Милитари, Казармы

Аноним и Алексей вошли внутрь. Где-то неподалеку лежал раненый медик. Это было странно, но что поделать — в последнее время Свобода была не в лучшей форме, а теперь почти единственный медик группировки лежит в отключке. Швайс лишь вздохнул и добрался до собственной койки. Рядом с ней лежали рюкзаки, его и напарника. Слава осмотрел свой. Не тронут.
— Парни свое слово держат, да? — сказал сталкер компаньону. Тот улыбнулся, но было заметно, что он о чем-то беспокоится. Аноним знал о чем. Нужно валить отсюда, да поскорей. Швайс проверил оружие, натянул рюкзак. В руках отзывалась боль, да и когда держали дробовик — дрожали. Придется перейти на пистолет. Впрочем, с Алексеем будет полегче. Он показал то, что умеет действовать в трудных ситуациях.
Слава дождался, когда напарник соберется и они вместе вышли с базы, предварительно попрощавшись с населением казарм.

Переход: Милитари, Казармы —> Окрестности Милитари

Просмотреть подпись
Мой КПК 
Анкета
Мой ВК
Громкие слова не отражают сути вещей.
Святослав Тихонов (С)
КшатрияДата: Ср, 28.06.2017, 22:41 | Сообщение # 62 | Символов: 984

Mobile

Награды: 4

Переход с "Армейские Склады - Бар "Глоток Свободы""

Хранитель вбежал в казармы и огляделся - сталкеров не было. Значит, действительно воры. Но как же так?
- Прайд, на выход! У нас проблемы. Эти двое ограбили нашего бойца, нужно их найти... Или хотя бы попытаться.
Глист в этот момент пожалел, что не спросил у сталкеров, зачем им нужен Кипр. Он решил поинтересоваться:
- Хранитель, а ты хоть знаешь, что делать?
- Ну, у меня есть одна версия... Это не наймы - костюм не тот, и тип работы не тот. Поэтому, наверняка потащили на "Чёрный Рынок". Я сам когда-то там работал - тоже нужно было принести КПК. - тут Хранитель обратился к Травмату. - Ты оставайся, отлежись.
В неполном составе "Волчий Прайд" покинул казармы.

Переход на "Армейские Склады - Военная База"

Просмотреть подпись

Сообщение отредактировал Xpaнитель - Чт, 29.06.2017, 00:04
ЛуньДата: Сб, 22.07.2017, 17:32 | Сообщение # 63 | Символов: 276

Награды: 5

Зайдя в Казармы я подошёл к своей койке и , сев на неё , положил рюкзак Хранителя на пол , для дальнейшего изучения... Вспомнив про Кощея я достал КПК и написал ему сообщение,после чего стал ждать...

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

Спи с автоматом,ешь с автоматом и в туалет тоже ходи с автоматом.
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Центр Зоны » Военные склады » Военная база - Казармы (Отдохни с дороги, мэн!)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры