Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 1 из 3123»
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Центр Зоны » Военные склады » Военная база - Магазин-Склад (Выгодное место для хорошего человека! Запасы "Свободы".)
Военная база - Магазин-Склад
БаронДата: Пн, 06.03.2017, 11:48 | Сообщение # 1 | Символов: 9247

Команданте

Награды: 10

Склад находится напротив казарм. Это два гигантских ангара, где когда-то хранили военные свое добро, сейчас тут хранятся вещи, оружие, амуниция, провиант... да в общем все. Вблизи складов играет музыка.

Ключевые персонажи:
Алимент - торговец, снабженец и контрабандист "Свободы". Поставляет группировке оружие и экипировку, содержит склад в чистоте и порядке, каждый патрон держит на счету. Своё дело он знает и торгуется похлеще Сидоровича.

Информация по зданию

Уровень магазина: 3
Боеприпасы: Есть
Ассортимент оружия: Малый
Ассортимент защитных комплектов: -
Возможность заказать уник.оружие: Нет
Возможность заказать вооружение для техники: Нет
Возможность заказать лёгкую технику: Нет
Возможность заказать тяжёлую технику: Нет

Уровень склада: 3
Количество ангаров: 2
Укреп. материалов на складе: 0
Материалов для аванпостов: 0
Материалов для блокпостов: 0

Магазин

Внутренние переходы:

База

Просмотреть подпись

Сообщение отредактировал Барон - Вс, 23.04.2017, 13:08
Злобная рекламаДата: Пн, 06.03.2017, 11:48 | Сообщение # 1 | Символов: 9247

Реклама на сайте

Награды: -12

Просмотреть подпись
Реклама на сайте. Ничего личного. 

КшатрияДата: Пн, 10.04.2017, 09:15 | Сообщение # 2 | Символов: 2912

Mobile

Награды: 4

Переход с "Армейские Склады - Бар"

Около двух ангаров, которые выполняют роль склада, стояли двое: Леший и Момент. Они дождались Хранителя, которые как раз шёл к ним. Новичок свободы поздоровался с парнями и начал с обрыва в карьер:
-В общем, мужики, давайте зря время тратить не будем - быстрее начнём, быстрее закончим. Скоро ещё мой товарищ подойдёт. Итак, где у вас чертежи, инструменты, материал?
-Всё здесь.
С этими словами Леший приоткрыл дверь в пыльный ангар. Хранитель зашёл внутрь, прокашлялся и принялся рыскать в куча, отыскивая в первую очередь чертежи. Нашлись они в стареньком портфеле, Хранитель распотрошил его снаружи, потому что слишком тяжело дышать. Как и ожидалось, все рисунки сохранились частично, но их вполне возможно восстановить. Вооружившись карандашом, сталкер принялся дорисовывать недостающие элементы, ориентируюясь на собственную интуицию и мнения стоящих рядом.
- Думаю, сойдёт. Можно приступать. Момент, ты будешь работать с Глюком - он скоро подойдёт. Ваша задача: подготовить доски, отпилив по размеру, обшкурив, обстрогав. Размеры и количество даны в этих чертежах. Ну все, ребята, погнали!

Это изображение дано для того, чтобы другим было проще представлять то, что мы желаем сделать - передвиженую вертолётную площадку. Все размеры даны относительно, они могут не соответствовать реальным габаритам. Сделано на "скорую руку" в Painte. Колеса изображены квадратными, потому рисовать овалы очень сложно.

Красные квадраты - колеса (8 штук)
Два верхних коричневых прямоугольника - посадочные плоскости (2 штуки)
Один коричневый прямоугольник - плоскость (1 штука)
Серый параллелипипед - основание с прицепом (1 штука)
Синий параллелипипед - лебедка с мотором (1 штука)
Белые столбы - опоры (4 штуки)
Жёлтые склоны - подъёмники (2 шутки) отдельные от общей конструкции

Невидимые части: оси для колёс (4 штуки), механизм вертикальной установки (4 штуки).

Платформа изображена в рабочем состоянии. В таком положении на неё может спокойно сесть вертолёт Ми-24. В другом случае, если вертолёта нет, то посадочные плоскости складываются при помощи механизмов вертикальной установки, как книга. Опоры складываются и плотно прижимаются к посадочным плоскостям. Если это необходимо, то можно перевозить и наземный транспорт - для этого ставят подъёмники, лебедку цепляют к объекту и затаскивают на плоскости. Аналогично и с вертолётами - их тоже можно затащить.

Руководитель проекта: Хранитель.
Автор изображения: Хранитель.
Размеры в рабочем состоянии: Длина 30 м, ширина 20 м.
Размеры в состоянии спокойствия: Длина 30 м, ширина 1 м.

Просмотреть подпись

Сообщение отредактировал Xpaнитель - Пн, 10.04.2017, 09:37
КшатрияДата: Пн, 10.04.2017, 12:02 | Сообщение # 3 | Символов: 2292

Mobile

СТРОЙКА

Первым делом Хранитель решил заняться основанием и колесами. Всё это должно получиться устойчивым и крепким. Хранитель и Леший залезли обратно в ангар, хорошенько надышались пылью, перепачкали костюмы, но в итоге откопали длинное основание для прицепа. Колёс на нем не было, зато были отверстия - четыре штуки. Как раз под четыре оси. Оставив эту большую фигню на земле, сталкеры отправились за колёсами. Побродив по базе, поискав на складе нашил таки восемь одинаковых колёс. Только вот состояние у них было не самое лучшее - требовался серьёзный ремонт. Покатили их в мастерскую. Тамошние рабочие посмотрели, покумекали и сказали, что смогут вернуть им жизнь. Оставив кругляшки, Хранитель и Леший вернулись назад. Теперь нужны были оси. Решили воспользоваться стальными трубами. Беда была в том, что отверстия в основе были проржавевшими, да и как-то надо было закрепить трубы. Прибегнули к сварочному инвертору, которым Леший умел пользоваться. Также воспользовались ещё кусками стали, используя их как заплатки. Началась варка. Тяжело было обоим - Леший варил, Хранитель держал. Жарило так, что оба сталкера сняли комбинезоны, оставшись в одних лишь майках и штанах. Через какое-то время все оси были приварены намертво. Для проверки сталкеры даже посидели на них. Далее было посложнее - нужно было поднять основание на достаточную высоту, чтобы одеть колёса. Начали таскать тяжелые ящики и прочий металлолом. Приподнимали в одного конца, подсовывали подпорку, затем аналогично с другого конца. Вскоре прикатили колеса. Техники смогли сделать их пригодными к передвижению и выдержке большого груза. Далее началось самое увлекательное: сначала на оси были насажены гигантские самодельные шайбы, которые будут удерживать колёса на расстоянии от стенки. А затем "свободовцы" надевали колёса на оси. Было тяжело, ведь их приходилось поднимать. А далее в дело пошла дрель, которая на концах осей сделала отверстия поперёк, небольшие стальные палки, препятствующие спадыванию колёс с осей, и сварочный аппарат. Леший сделал это по принципу "моряцких трусов" - один раз и навсегда. Результат получился удовлетворительным - основание было на колёсах, а они могли крутиться. Сталкеры сели передохнуть.

Просмотреть подпись

ЛуньДата: Пн, 10.04.2017, 19:04 | Сообщение # 4 | Символов: 3669

Награды: 5

Я вышел к складам. Это место представляло из себя два ангара. Вероятно, там и находится всякая рухлядь. Около входа копошилось три «свободовца», одним из которых был Хранитель. «Пока ты там дрых в постели, они уже половину работы сделали». Я проигнорировал издевку Голоса и зашагал быстрее. Мой напарник, завидев меня, лишь махнул рукой. Я сначала решил, что сделал что-то не так, но тут подошёл кто-то.
- Здоров, я Момент. А ты Глюк, правильно?
- Здоров, да, я Глюк.
-Короче, мы с чертежами уже разобрались, наша с тобой задача пока что – подготовить доски для строительства.
- Всмысле по размеру отпилить,обшкурить,обстрагать?
-Да,ещё обработать спец составом, чтобы не гнило. Только учти – работы много. Давай приступать.-Мне подход Момента понравился,так что я ответил
-Как говорил Гагарин:"Поехали!"
Стройка
Мы с Моментом зашли в Ангар. Мне в нос ударила пыль, и я был вынужден чихнуть. Точнее прочихаться. Несколько раз подряд. И почти при каждом чихе Голос надоедал «Да ты достал!», «да чтоб тебя…». Потом я догадался прикрыть нос бандамой,надев её на манер "Ковбойской" маски , и мы вдвоём начали выносить доски. Честно говоря, у меня от этого закружилась голова. Поэтому я просто выносил дерево, а мой соработник считал. Поначалу мне казалось, что это не закончится. Но когда в ангаре оставалось около четверти всего содержимого, а вынесли мы не мало, Момент сказал «Ну,достаточно». Но это ещё полбеды – дальше предстояла более противная работенка. Сталкер принёс электрический лобзик, которых я в своей жизни видел не так уж и много, и говорит:
- Я буду пилить, а ты обшкуривай.
- Да хоть что угодно,только не пилить,сколько на стройке проработал так я это дело и не взлюбил.
Для шкурки досок мне дали наждачную бумагу,по внешнему виду было понятно,что когда-то это была хорошая "Восьмисотка",но годы берут своё... Она была не новой, но вполне годной для работы. Момент отмерял и пилил достаточно быстро, а мне приходилось очень сильно спешить. Я вспотел и скинул с себя комбинезон. Стало легче не только работать, но я чувствовал себя лучше – не так потно. А вот второй всё сопротивлялся – не снимал куртку. Я старался не отвлекаться и продолжал шкурить. Было сложно шкурить все шесть сторон. И тогда я обратился к Голосу за помощью. «А что тут думать-то – работай только с одной стороной, которая будет сверху. Остальные будут либо не нужны, либо будут состыковываться друг с другом». Так это же гениально! Молодчина, Голос. Надо было его похвалить,а то я только с ним бубнил. Мой "Второй Я" если бы так продолжалось,пощитал бы себя совсем ненужным и ... Обиделся что ли...«Всегда пожалуйста!». Дальше работа пошла быстрее. Проходили минуты, а может быть даже часы. Я словно отключился от мира. С меня ручьём шел пот, но я не обращал на него внимания. Были слышны чей-то голос, смех, но я не обращал на них внимания. Даже когда невдалеке что-то ярко засверкало, мне было всё равно. Шкурить, шкурить, шкурить… Когда я закончил шкурить, а Момент пилить, мы вооружились кисточками и принялись мазать доски специальным составом. Это было ещё хуже – стоял очень жуткий запах,от бандамы в этот момент было толку,что от козла молока. Но справились мы быстрее, чем с предыдущими действиями и уселись отдыхать. Через несколько минут подошёл такой-же уставший Хранитель…

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

Спи с автоматом,ешь с автоматом и в туалет тоже ходи с автоматом.

Сообщение отредактировал Лунь - Пн, 10.04.2017, 20:31
КшатрияДата: Пн, 10.04.2017, 19:23 | Сообщение # 5 | Символов: 2274

Mobile

СТРОЙКА

Пока что всё шло нормально: основа получалась примерно по пояс сталкерам. Хранитель подошёл к Глюку и Моменту и сказал:
- Молодцы, нормально сделали. Сейчас они подсохнут и будет здорово… Фух, теперь возьмите вон те механизмы и вон те столбы. Механизмы совсем проржавели, сходите к техникам, может быть, у них найдутся детали… А из столбов скажите, чтобы сделали нам упоры. Я думаю, они поймут. Ну всё, давайте быстрее. Самое тяжёлое ещё впереди.
Хранитель и Леший отправились во второй ангар за стальными профилями. Предполагалось, что они сделают три крепких каркаса в форме прямоугольника, которые потом сверху и снизу обошьют досками. Это должно быть достаточно крепким и способным выдержать вертолёт. Или же другую технику. Профили оказались тяжёлыми. Хранитель понимал, что даже если они смогут в одиночку собрать, то для установки придётся задействовать всех четверых. Раздобыв достаточное количество стальных профилей, Леший принёс «болгарку» и протянул её напарнику:
- Это зачем? – поинтересовался тот.
- Отпили профили по размерам. Их немного, но они крепкие. А я потом сварю, как надо. И прикрутим доски.
Хранитель не знал, как пользоваться «болгаркой», но выглядела она многообещающе. Попрактиковавшись на старом металлоломе, «свободовец» решился и принялся резать профили. Это было тяжело и страшно. Искры сыпались дождём, местами обжигало кожу. Но Хранитель справился, хотя местами и получилось косовато, но это не смертельно. Далее оба мужика разложили профили на земле в нужном варианте. После чего брали те доски, которые подсохли, и раскладывали их на каркасе. Вернее, Хранитель аккуратно раскладывал, чтобы всё было вплотную, а Леший прикручивал дрелью при помощи саморезов. Когда три каркаса были зашиты с одной стороны, их перевернули и тоже принялись раскладывать и прикручивать. Только теперь сталкеры махнулись ролями – Хранитель сверлил и прикручивал, а Леший раскладывал. Это замедлило скорость работы, потому что Хранитель не умел пользоваться и дрелью. Наконец, все три плоскости были завершены. Немного передохнув, сталкеры позвали на помощь Глюка и Момента.

Просмотреть подпись

ЛуньДата: Пн, 10.04.2017, 21:08 | Сообщение # 6 | Символов: 4175

СНОВА СТРОЙКА

Хранитель поручил нам новое задание – починить механизмы вертикальной стойки и отнести к мастерам эти небольшие столбы, что они сделали из них опоры. Честно говоря, мне это уже порядком надоедало, но я помнил о награде в десять штук, на которые смогу купить свою желанную «Сайгу». Поднявшись с места, мы с Моментом подошли к вещам. Я взял на руки механизмы, которые были размером с человечью голову, а то и подлиннее. Столбики взял мой сотрудник. Мы отправились в мастерскую.
В этот раз мастера не скучали – они разбирали какой-то мотор, видимо, пытались извлечь что-нибудь полезное. Когда мы подошли поближе, они нехотя, но отвлеклись от своего занятия.
- Привет, ребята. Нам нужно починить вот эти механизмы – с этими словами я вывалил на верстак четыре тяжелых механизма. – И ещё, можете сделать опоры вот из этого?
Я указал на столбы, которые принёс Момент. Механики переглянулись, один из них взял в руки один механизм и осмотрел его внимательно.
- Починить то сможем, но… у нас нет необходимых инструментов.
- Каких?
-Кустарных. Специальные для таких механизмов. Нет, в принципе мы можем справиться и с тем, что есть, но это займет гораздо больше времени. Лучше бы вы нашли инструменты.
- А где их искать? – я не на шутку встревожился.
-Да где-то здесь, на базе. Мы просто не успели толком всё обставить, так что… Сходи, посмотри на складе. Может, что откопаешь. А мы пока опоры сделаем.-Делать было нечего,так что пришлось идти на склад и искать эти "специальные инструменты". Живот издал звук,похожий на землетрясение,как бы напоминая о своём существовании в этом бренном мире. Надо будет перерыв небольшой сделать,подумал я,уже заходя в здание склада. Для начала надо было найти какую-нибудь тару,что бы сложить туда найденные инструменты. Найдя в углу небольшой деревянный ящик,который ранее использовали для переноса патронов,я допинал его до середины ангара и стал искать. Чего я только не нашёл,от незамысловатых молотков,до различных инструментов непонятного назначения. Все найденные инструменты я стал складывать в ящик,благо то,что со мной был Момент и инструменты я искал не один. Обыскав весь ангар и надышавшись пылью,мы потащили два,доверху наполненых инструментами ящика в мастерскую. Да,по ходу поиска пришлось взять ещё один ящик,что бы все инструменты поместились.
-Ну вы прямо две Даши путешественницы,в хорошем смысле.-Сказал нам один из механиков,второй в это время высыпал из ящиков все инструменты и стал выбирать нужные.
-Ну,половина из них чисто на запчасти,но с миссией вы и вправду справились,через некоторое время,примерно полчаса,час,всё будет готово. Подождёте?
-Ну так,а куда нам ещё деваться? Вы кстати упоры то сделали?
-Да,вон там-Механик кивнул в сторону столбов,превратившихся в упоры.-Можете пока их отнести.
-Спасибо вам,кудесники.-После этих слов мы с Моментом взяли довольно увесистые столбы. Донеся их до места работы,где Хранитель пилил профили,я крикнул ему
-Упоры готовы,ща,через энное время механизмы тебе притараним.-Дождавшись кивка от Хранителя,мы двинули снова к "Кудесникам". По дороге я спросил у Момента
-Ты жрать хочешь?-Тот посмотрел на меня и ответил
-Спрашиваешь,конечно,но надо хоть механизмы отнести.
-Базара ноль,донесём и тогда я с тобой сухпаем поделюсь-механик улыбнулся и сказал
-Ну,тогда относим им механизмы и подвиваем клинья,что бы передохнуть-
Дойдя до механиков,которые уже доделывали механизмы,мы сели и стали просто ждать окончания починки. Дождавшись,мы понесли довольно таки увесистые механизмы к Хранителю и Лешему. Те уже закончили работу,и мы спросили
-Ну,может перекурим да пожрём? А то живот скоро сам себя есть начнёт.

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

Сообщение отредактировал Лунь - Пн, 10.04.2017, 21:21
КшатрияДата: Пн, 10.04.2017, 21:31 | Сообщение # 7 | Символов: 2614

Mobile

СТРОЙКА

Хранитель был солидарен с другом, но отрицательно покачал головой:
- Ребята, сейчас будет самое сложное – мы должны установить плоскости. Они тяжёлые, а если мы сейчас покушаем - будет очень тяжело. Сейчас минут за пять-десять всё сделаем, и пойдем поедим. Ладно? За работу.
Сначала все четыре «свободовца» подняли и установили на основание первую плоскость. Леший тут же, используя длинные пресшайбы намертво закрепил её. Далее он взял исправные механизмы, отметил, где они должны располагаться, затем также прикрутил к основанию.
- Ну, что, все готовы? – спросил он у помощников, стоя на почти готовой платформе. Все ответили утвердительно и началась установка второй плоскости. Она, как и первая, весила почти сто киллограммов из-за объёма стали и буковых досок. Более того, сейчас её ставили вертикально лишь три «свободовца» - Леший на корточках пытался поймать точку соединения. Хранитель стоял сзади, поддерживая конструкцию. Глюк и Момент придерживали по бокам. Всем было тяжело. Но ещё сложнее было удержать её в вертикальном положении так, чтобы Леший смог закрепить:
- Ну давайте... Правее... Нет, стоп, стоп!..Ага, блин... Попал!
И после этого слова "свободовцы" словно вросли в землю, стали её частью, чтобы, не да Бог, снова потерять точку соединения. Нужно дотерпеть, пока Леший не прикрутит все десять саморезов. Руки у всех болели, дрожали, казалось, что сейчас конечности оторвутся...
- Отпускайте!
Всех троих тут же сдуло, как ураганом: они бегали, тяжело дышали, трясли руками, восстанавливая кровообращение. Сейчас всем было плевать - получилось, не получилось ли. Но всё было более, чем прекрасно - плоскость стояла вертикально, а рядом с ней довольный Леший.
- Видите, что способны сделать советские механизмы, длинные саморезы, дерево бук и дух "свободы"! Давай-те по быстрому вторую...
Со второй получилось проще, потому что руки были разогреты и уже не так сильно ныли. Сталкеры вместе отошли и посмотрели на платформу - она была почти закончена! Она напоминала книгу с колёсиками на корочке, которую кто-то закрыл и оставил в таком положении - она словно лежала на корочке. Механизмы были очень надёжные и способные выдержать этот огромный груз хоть год, хоть век. И в любой момент плоскости можно опустить усилием своих рук, чтобы потом на платформу спокойно сел вертолёт...
- Всё, ребята, погнали в столовую. Объявляю перерыв!

Переход на "Армейские склады - Бар"

Просмотреть подпись

Сообщение отредактировал Xpaнитель - Пн, 10.04.2017, 22:22
ЛуньДата: Пн, 10.04.2017, 21:44 | Сообщение # 8 | Символов: 346

-Ура,перерыв!-Закричал Глюк и вперёд всех побежал в столовую. Так мощно он ещё давно не работал,но слаженная команда естественно смогла. Осталось лишь опора,лебёдка и подъёмники,но это всё потом,а сейчас важно было поесть
Переход на "Армейские склады - Бар"

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

Сообщение отредактировал Лунь - Пн, 10.04.2017, 21:51
КшатрияДата: Пн, 10.04.2017, 22:20 | Сообщение # 9 | Символов: 985

Mobile

СТРОЙКА

Переход с "Армейские склады - Бар"

Сытые сталкеры вернулись к платформе, чтобы закончить последние дела: так, например, Момент и Леший отправились за электрической лебёдкой, которая способна затаскивать грузовики, а Хранитель начал устанавливать опоры на плоскости, чтобы те не обломались при посадке вертолёта. За несколько минут каждый закончил своё дело: теперь с помощью лебёдки можно будет затащить и какой-нибудь сухопутный транспорт, нужно только сделать подъёмники; опоры были плотно закреплены у плоскостей, но их всегда можно отстегнуть, и они обопрутся об землю, чтобы избежать поломки. В самом конце Хранитель, Момент и Леший сделали подъёмники специальной ширины, которые могут помочь "заехать" транспорту на платформу. Они были небольшие, поэтому их решили закрепить на нелицевых сторонах плоскостей так, чтобы потом можно было снять и установить так, как удобнее.

Просмотреть подпись

Сообщение отредактировал Xpaнитель - Пн, 10.04.2017, 22:22
ЛуньДата: Пн, 10.04.2017, 22:30 | Сообщение # 10 | Символов: 701

Ребята сделали всю сборку,поручив мне самую "Важную" работу - нарисовать букву Н. Зайдя в ангар и порыскав там несколько минут,я нашёл банку жёлтой краски и две кисточки:широкую и среднюю. Широкой я решил нарисовать сам круг,а той,которая поменьше,я решил нарисовать саму букву. Всё время своих художеств,я думал:"А почему всё таки Н? Может Нехрен тут садится,или На кой оно тебе надо?"
Нарисовав довольно приличный круг,я стал прикидывать размеры самой буквы. Сделав прикидку,я начертил кисточкой три палки,представляющие букву Н. Довольный своим шедевром,я спросил
-Ну,пошли теперь к Кексу в гости?

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

КшатрияДата: Пн, 10.04.2017, 22:34 | Сообщение # 11 | Символов: 443

Mobile

Хранитель поблагодарил Лешего и Момента за помощь, после чего отпустил их. Затем обратился к Глюку:
- Пошли, порадуем его!)
"Свободовцы" направились в штаб.

Переход на "Армейские Склады - Штаб".

Строительство передвижной вертолётной площадки завершено.
Хранитель - 8231/5000
Глюк - 8545/5000

Просмотреть подпись

Сообщение отредактировал Xpaнитель - Пн, 10.04.2017, 22:34
ЛуньДата: Пн, 10.04.2017, 23:38 | Сообщение # 12 | Символов: 288

Мы пришли вместе с Кексом,дабы продемонстрировать,как функционирует данная конструкция. Я был одновременно и образован и вусмерть уставший." Теперь,если что,сюда хоть будет куда вертушке сесть"-Подумал я.

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

КексДата: Вт, 11.04.2017, 00:36 | Сообщение # 13 | Символов: 1496

Награды: 2

- Кекс медленно подходил к перевозной площадке и залез на нее, после чего попрыгал по ней. После того как Кекс проверил все ли детали крепко стоят, он принялся за проверку работоспособности. Площадка складывалась и была компактнее обычного, все раздвигалось и задвигалось как надо , лебедка работала отлично, конструкция не шаталась и стояла намертво.

Отлично! - Крайне удивленно сказал Кекс еще раз осматривая конструкцию.
Это просто шикарно! Это куда большее чем я ожидал, собрано на славу, держится крепко и надежно, все складывается и куча неплохих примочек с минимальным вкладом подручных материалов! Это ровно то , что нам и нужно было и в два раза превышает то , что я просил, пиплы , вы сегодня поработали просто охрененно! Вот ваше золотишко мистеры, за такую работу, я увеличиваю сумму до 15 тысяч каждому , вы точно заслужили этих денег. Вы крайне помогли клану сейчас, очень и очень сильно, я всегда поощряю работу на благо клану, не знаю, что бы я сейчас без вас делал! - У Кекса на лице засверкала сильная улыбка и он незамедлительно достал из кармана зеленые бумажки, бумажки он передал Хранителю и Глюку, ровно по 15 тысяч каждому.
Я крайне доволен вами и вашей работой пиплы, таких ответственных и хороших ребят я очень давно не видал! - Смотря на установку произнес Кекс, улыбка с его лица так и не сползала, ибо его ожидания были превышены в несколько разов.

Просмотреть подпись
ВК 
КПК
Анкета

Ничего личного - нам заплатили.

Сообщение отредактировал Кекс - Вт, 11.04.2017, 00:44
КшатрияДата: Вт, 11.04.2017, 05:07 | Сообщение # 14 | Символов: 643

Mobile

Переход с "Армейские Склады - Штаб"

Хранитель облегченно вздохнул. Он боялся, что обязательно сейчас что нибудь да отвалится. Но его ожидания не подтвердились. Когда Кекс отслюнявил и протянул сталкерам по 15 кусков, у Хранителя на время пропал дар речи. Но убедившись, что это не сон, ответил с улыбкой:
-Рады, что вам понравилось. А сейчас извините - У меня все тело болит, и я пойду прилягу. Ещё увидимся.
Хранитель развернулся и зашагал в сторону казарм.

Переход на "Армейские Склады - Казармы"

Просмотреть подпись

ЛуньДата: Вт, 11.04.2017, 06:16 | Сообщение # 15 | Символов: 562

Проверив все детали,Кекс был просто счастлив, он сказал что очень нами доволен и вообще мы большие молодцы,которым надо выдать не по 10-тке а по 15-шке на лапу каждому. Когда он достал деньги,то к гордости и усталости прибавилось сначала удивление,а потом конкретное такое чувство радости. Я сказал
- Спасибо. Для любимого клана и постараться не влом. Ладно,я тоже пойду,а то устал очень сильно. Пис.-Я махнул Кексу рукой и направился в сторону казарм.
Переход:Казармы

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Центр Зоны » Военные склады » Военная база - Магазин-Склад (Выгодное место для хорошего человека! Запасы "Свободы".)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры