Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 2 из 3«123»
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Центр Зоны » Военные склады » Военная база - Магазин-Склад (Выгодное место для хорошего человека! Запасы "Свободы".)
Военная база - Магазин-Склад
БаронДата: Пн, 06.03.2017, 11:48 | Сообщение # 1 | Символов: 9247

Команданте

Награды: 10

Склад находится напротив казарм. Это два гигантских ангара, где когда-то хранили военные свое добро, сейчас тут хранятся вещи, оружие, амуниция, провиант... да в общем все. Вблизи складов играет музыка.

Ключевые персонажи:
Алимент - торговец, снабженец и контрабандист "Свободы". Поставляет группировке оружие и экипировку, содержит склад в чистоте и порядке, каждый патрон держит на счету. Своё дело он знает и торгуется похлеще Сидоровича.

Информация по зданию

Уровень магазина: 3
Боеприпасы: Есть
Ассортимент оружия: Малый
Ассортимент защитных комплектов: -
Возможность заказать уник.оружие: Нет
Возможность заказать вооружение для техники: Нет
Возможность заказать лёгкую технику: Нет
Возможность заказать тяжёлую технику: Нет

Уровень склада: 3
Количество ангаров: 2
Укреп. материалов на складе: 0
Материалов для аванпостов: 0
Материалов для блокпостов: 0

Магазин

Внутренние переходы:

База

Просмотреть подпись

Сообщение отредактировал Барон - Вс, 23.04.2017, 13:08
Злобная рекламаДата: Пн, 06.03.2017, 11:48 | Сообщение # 1 | Символов: 9247

Реклама на сайте

Награды: -12

Просмотреть подпись
Реклама на сайте. Ничего личного. 

ЛуньДата: Вт, 11.04.2017, 18:38 | Сообщение # 16 | Символов: 106

Награды: 5

ОТПРАВЛЕНО ПИСЬМО:Кекс

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

Спи с автоматом,ешь с автоматом и в туалет тоже ходи с автоматом.
КексДата: Ср, 12.04.2017, 20:55 | Сообщение # 17 | Символов: 218

Награды: 2

- Кекс отписал что-то в КПК и направился в сторону штаба, наконец насмотревшись и еще раз проверив работу ребят
[Переход Склад --> Штаб]

Просмотреть подпись
ВК 
КПК
Анкета

Ничего личного - нам заплатили.
ЛуньДата: Ср, 12.04.2017, 21:56 | Сообщение # 18 | Символов: 509

Подойдя к складу,я поздоровался с охранником.
-Хаюшки,надеюсь Кекс обо мне предупредил?
-Да,мэн,всё норм.-С этими словами,Майк открыл дверь и запустил меня. Войдя внутрь,я подошёл к ящику и взял оттуда ровно 10 патронов "Дротик" и 10 "Картечин". Разложив патроны в разгруз,я вышел из помещения и попрощался с охранником. Наконец,я пошёл в казарму,взять вещички.
Переход:Казарма

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

ЛуньДата: Пт, 14.04.2017, 23:33 | Сообщение # 19 | Символов: 1866

Когда я подошёл к складу,я заметил около него скучающих Момента.
- Здорово, Момент , помочь мне не хочешь в помощи клану , над стрельбищем чуть поколдуем?-Момент о чём-то задумался,затем ответил
-Да давай помогу чем смогу,чё делать-то надо-Теперь задуматься пришлось мне.
-Ну, давайте сначала на складе поковыряемся,может что нибудь найдём
Зайдя на склад,мы сразу же прикрыли лица:я так же бандамой,а Момент воротником куртки. Найдя заваленую ящиками небольшую тележку,мы решили выкатить её на улицу,благо она была пригодна к использованию. План был таков: Для начала, надо было огородить местность,затем ,расчистить и , наконец, сделать что-то типо мишеней. Для огорожения местности,мы решили использовать сетку,которую хотели натянуть от забора,до одного из деревьев,сделав тем самым "зону для пальбы". Затем эту зону расчистить. Найдя моток рабицы,мы закинули его в тележку,прикреплять решили на петли к забору и гвоздями к дереву.И гвоздей и петель было предостаточно,они лежали в ящиках ,но появилась совершенно другая проблема:Как прикрепить петли к стене? С этой проблемой нам помог справится один очень секретный инструмент - небольшая кувалда. Смысл был в ,что надо было петли просто вбить в стену,а потом всё закрепить раствором. Петли представляли из себя железяку "П"-образной формы, из-за чего забивать её было удобно. Закинув все начальные материалы в тележку,мы решили сразу на месте сделать мишени,но потом от этой идеи отказались,так как это было бы неудобно. На складе нашлась старая,но рабочая бензопила "Дружба". Заправив её бензином и долив туда масла, Момент при помощи волшебства и какой-то матери смог завести этот раритет.Везя тележку и обсуждая с Моментом план действий,мы двинулись на стрельбище.
Переход:Стрельбище

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

ЛуньДата: Сб, 15.04.2017, 20:44 | Сообщение # 20 | Символов: 1020

Задачей было сделать мишени, материалом для которых были старые и ненужные бочки,которые мы собирались разрезать вдоль,сделав из них тем самым прямоугольные листы метала. По пути об стрельбища до склада,нам пришла идея прикрепить с двух сторон мишеней для деревянные бруски,что бы они не падали. Пока я ковырялся на складе,ища бруски и выкатывая старые и дырявые бочки, Момент сбегал в мастерскую за молотком и болгаркой. Когда он вернулся,мне оставалось только достать бруски,с чем мне и помог техник. Всего получилось 7 бочек и 14 брусков,итого,7 мишеней. Я подождал, пока Момент сделает одну железку,потом начал прибивать бруски и приготавливать внешне мишени,рисуя на них круги,обозначающие важные места человека:мозг,сердце,тулвище. Сделав все 7 мишеней,мы осмотрели свою работу,выглядело вполне симпатично. Положив их одна на одну,мы уложили их на тележку и повезли на стрельбище,по пути захватив с собой кувалду.
Переход:Стрельбище

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

ТрупДата: Сб, 22.04.2017, 21:13 | Сообщение # 21 | Символов: 244

Проводник

Награды: 1

Сталкер зашел внутрь, огляделся и двинул к "прилавку". Подойдя к обветшалым решеткам, сталкер постучал о стену и достал нашивку, показав её завсклада
— Снаряжение

Просмотреть подпись
LOGIN:SYSTEMS#1016 
БаронДата: Сб, 22.04.2017, 21:16 | Сообщение # 22 | Символов: 150

Команданте

К прилавку подошёл свободовец.
-Тебе нужна броня? Или оружие?

Просмотреть подпись
ТрупДата: Сб, 22.04.2017, 21:18 | Сообщение # 23 | Символов: 118

Проводник

— Винтовка, Барон должен был предупредить

Просмотреть подпись
АлексеевДата: Сб, 22.04.2017, 21:19 | Сообщение # 24 | Символов: 344

Награды: 0

Я еле успевал за Маусом, но все-таки успел прийти на склад.
- Здарова, мужики, вот я и тут, - посмотрел я на свободовца и Мауса.
- Мне - лично, давай броню, мне пока моего дробовика хватает.

Просмотреть подпись
Anketa 
PDA
БаронДата: Сб, 22.04.2017, 21:27 | Сообщение # 25 | Символов: 249

Команданте

Складской отошёл и вернулся с комплектом брони "ветер свободы", с винтовкой СВД и патронами для неё, с ПМом и патронами для его. Он положил все на прилавок и пошёл обратно.

Просмотреть подпись

Сообщение отредактировал Барон - Сб, 22.04.2017, 21:28
ТрупДата: Сб, 22.04.2017, 21:30 | Сообщение # 26 | Символов: 221

Проводник

Маус обменял свои бронебойные 5х56 на снайперские несколько пачек эсвэдэшных. После сдал эмку и вышел на улицу.

Переход: Военная база

Просмотреть подпись
АлексеевДата: Сб, 22.04.2017, 21:34 | Сообщение # 27 | Символов: 575

- Окей, спасибо, служивый, я пошёл, а хотя стой, погоди, я у тебя одолжу на время контейнер на 1 артефакт? Уш очень мне он понадобиться! - После этих слов, я взял под мышку свой новый комбинезон, контейнер, и пошёл в казармы, чтобы там спокойно переодеться и выспаться. Я планировал потом еще сходить поесть, но это уже потом, сейчас, я думал только о том, как будут строиться отношения у меня с Маусом.

[переход в казармы]

Просмотреть подпись
Anketa 
PDA

Сообщение отредактировал Алексеев - Вт, 25.04.2017, 12:49
АлексеевДата: Чт, 27.04.2017, 16:09 | Сообщение # 28 | Символов: 781

Зайдя на склад я позвал складского, - я от Барона, он должен был тебя предупредить,- он просто кивнул, и ушёл вглубь помещения. Пока его не было, я немного пробежался по самому помещению. Откуда-то смердило чем-то очень вонючим, играла музыка, как в любом из помещений свободы. Мой "осмотр" остановил складской, который принес мне развед. броню свободы и новенькую м16, с 3 пачками патронов по 60 штук. Сам же, положил складскому на стол дробовик и пистолет, сказав, что верну комбез как переоденусь. Забрав свою новую снарягу, я пошёл в казармы, чтобы переодеться, и умыться.

[переход в казармы]

Просмотреть подпись
Anketa 
PDA

Сообщение отредактировал Алексеев - Чт, 27.04.2017, 16:11
ЛуньДата: Пт, 28.04.2017, 09:24 | Сообщение # 29 | Символов: 618

Подойдя к складному,я спросил
- Хаюшки,а мне можно патронов выдать на "Сайгу"?-Складной хмыкнул и сказал
-Можно,отчего же нельзя,тебе каких?-Я прикинул в голове,какие патроны мне нужны,после недолгих раздумий,я ответил
-Ну,мне 20 Картечи и 40 Дротиками-Складной на несколько минут ушёл. Пока он ходил за патронами у меня в голове снова появилась умная мысль,о том,что надо поесть,но её оборвал складной. Он вынес две пачки Дротика и пачку Картечи. Сказав "спасибо",я отправился в столовую
Переход:Бар

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

ЛуньДата: Пн, 22.05.2017, 08:31 | Сообщение # 30 | Символов: 640

На подходах к складу,я заметил,что охранник сменился и его я ещё не знаю. Подойдя,я сказал
- Здравствуй,мэн,мне бы патронов.-Охранник глянул на меня и сказал
-Ну,заходи,только сильно не разграбливай - он усмехнулся и отворил дверь,впуская меня внутрь.
Войдя,я подошёл к ящику и взяв 40 "Дротика" и 20 "Картечи" вышел,после чего сказал наблюдавшему за моими действиями свободовцу
- Спасибо тебе,мэн,пис-После этих слов,я направился в бар,раскладывая на ходу патроны по подсумку.
Переход:Бар

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Центр Зоны » Военные склады » Военная база - Магазин-Склад (Выгодное место для хорошего человека! Запасы "Свободы".)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры