Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 3 из 3«123
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Центр Зоны » Военные склады » Военная база - Магазин-Склад (Выгодное место для хорошего человека! Запасы "Свободы".)
Военная база - Магазин-Склад
БаронДата: Пн, 06.03.2017, 11:48 | Сообщение # 1 | Символов: 9247

Команданте

Награды: 10

Склад находится напротив казарм. Это два гигантских ангара, где когда-то хранили военные свое добро, сейчас тут хранятся вещи, оружие, амуниция, провиант... да в общем все. Вблизи складов играет музыка.

Ключевые персонажи:
Алимент - торговец, снабженец и контрабандист "Свободы". Поставляет группировке оружие и экипировку, содержит склад в чистоте и порядке, каждый патрон держит на счету. Своё дело он знает и торгуется похлеще Сидоровича.

Информация по зданию

Уровень магазина: 3
Боеприпасы: Есть
Ассортимент оружия: Малый
Ассортимент защитных комплектов: -
Возможность заказать уник.оружие: Нет
Возможность заказать вооружение для техники: Нет
Возможность заказать лёгкую технику: Нет
Возможность заказать тяжёлую технику: Нет

Уровень склада: 3
Количество ангаров: 2
Укреп. материалов на складе: 0
Материалов для аванпостов: 0
Материалов для блокпостов: 0

Магазин

Внутренние переходы:

База

Просмотреть подпись

Сообщение отредактировал Барон - Вс, 23.04.2017, 13:08
Злобная рекламаДата: Пн, 06.03.2017, 11:48 | Сообщение # 1 | Символов: 9247

Реклама на сайте

Награды: -12

Просмотреть подпись
Реклама на сайте. Ничего личного. 

КшатрияДата: Пн, 26.06.2017, 23:18 | Сообщение # 31 | Символов: 1229

Mobile

Награды: 4

Переход с "Армейская База - Штаб"

Хранитель впервые посещал магазин группировки - наверное, потому что он здесь недавно. У прилавка сидел Алимент - торговец. Подойдя, "свободовец" поздоровался:
- Приветствую. Как звать?
- Алиментом. А ты?
- Хранитель. Я бы хотел свой хлам сбыть, если не против...
На прилавок лёг РПК Хранителя с оптикой и подствольником, все 650 патронов, а также 10 штук дробью, артефакт Артефакты "Болотный Гнилец" и "Бенгальский Огонь", 6 стоп снорка и лицевая маска - может быть, за эту балаклаву нельзя было что-нибудь выручить, но сталкер решил от неё избавиться.
- Принимай! Мне нужно ГП-37, 300 патронов к нему, а остальное деньгами.

Просмотреть подпись

Сообщение отредактировал Xpaнитель - Пн, 26.06.2017, 23:23
Dumb_LuckДата: Вт, 27.06.2017, 09:35 | Сообщение # 32 | Символов: 2794

ГеймМастер Дым
Куратор "Свободы" и НИИ

Награды: 6

- Прости, друг, что как с торгашём приходится... - виновато отвёл глаза Алимент, раскладывая барахло Хранителя по полкам за своей спиной. - Эх, вот наладим снабжение тогда буду выдавать тебе всё бесплатно, как и должно между своими. Будем жить припеваюче, как белые люди... Если бы да кабы, то во рту б расли грибы, я бы мультики смотрел... Но Махно группировку поднимет, это я тебе точно говорю. Помню я его ещё до того, как он пропал - жёсткий, уверенный, упёртый, что твой баран, если что взбредёт в голову, доведёт до конца, будь спок. А сейчас взбрело "Свободу" нашу с колен поднимать... И командир один из лучших. Разве что методы... "Цель оправдывает средства". Ну да ладно, нечего за спиной человека обсуждать, хотя на начальников это правило почти не распространяется, - Алимент подмигнул. - Чего ты там хотел? ГэПэшку какую-то... "Костёр", что ли? Подствольник? Что-то я не вижу у тебя, друже, "калаша". К чему крепить-то будешь? А-а-а... Понял. Ты из этих... Уф, сколько раз говорить - нет никаких ГэПэ-37 у нас на складе! Есть Гэ-36, немка, производства чудесных ребят - Хеклера и Коха! ХэКэ Гэ-36! Ух, найду я того уродца, кто так это произведения искусства обзывает, уши, блин, нафиг поотрываю. Лови...
На стол перед Хранителем легла новенькая штурмовая винтовка, боекомплект к ней и пять пустых пластиковых магазинов.
- Не забудь магазины набить. На тебе переходни и обоймы на десять патронов, чтоб побыстрее всё делать.
Следом на стол легла пачка денег.
- И твои деньги. Махно сказал накинуть тебе по возможности, так что там пятнашка вместо десяти, - хитро улыбнулся Алимент.

Просмотреть подпись

Зона меняет нас, не спрашивая разрешения.
КшатрияДата: Вт, 27.06.2017, 10:21 | Сообщение # 33 | Символов: 967

Mobile

Награды: 4

Приняв на руки новенький ствол и боеприпасы, Хранитель осмотрел оружие. Ему оно понравилось.
- Я запомню. - ответил сталкер на замечание торговца о названии штурмовой винтовки. Далее он положил в рюкзак боеприпасы и обоймы, с целью зарядить немного позже. - Атаман да, хороший - сразу видно, он знает что делать. Только немного угрюмый, но не мне судить.
Тут на прилавок легла стопка денег. Взяв их, Хранитель вдруг заметил, что их несколько больше необходимого. В первую секунду ему захотелось отказаться от лишнего, но сейчас ему нужны были деньги для экипировки "Волчьего Прайда" - их примитивные комбинезоны уже не так эффективны.
- Ладно. Спасибо и удачи!
Попрощавшись с торговцем, сталкер направился к костру.

Переход на "Армейские Склады - Военная База"

Просмотреть подпись

Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Центр Зоны » Военные склады » Военная база - Магазин-Склад (Выгодное место для хорошего человека! Запасы "Свободы".)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры