Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 1 из 212»
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Центр Зоны » Военные склады » Военная база - Мастерская (Известные на всю Зону механики "Свободы" починят всё на раз!)
Военная база - Мастерская
БаронДата: Пн, 06.03.2017, 11:53 | Сообщение # 1 | Символов: 2439

Команданте

Награды: 10

Сделать отличную винтовку, просто починить оружие или комбинезон - это к свободовским мастерам.
Занимаются починкой вооружения и амуниции. Так же могут установить на ваше оружие прицел, подствольник, фонарик, лазерную указку. Могут провести небольшой косметический ремонт или апгрейд.

Информация по зданию

Уровень мастерской: 3
Оружие: В мастерской есть возможность чинить оружие.
Защитные комплекты: В мастерской есть возможность чинить защитные комплекты.

Внутренние переходы:

База

Просмотреть подпись
Злобная рекламаДата: Пн, 06.03.2017, 11:53 | Сообщение # 1 | Символов: 2439

Реклама на сайте

Награды: -12

Просмотреть подпись
Реклама на сайте. Ничего личного. 
ShtribenДата: Вс, 12.03.2017, 17:26 | Сообщение # 2 | Символов: 1572

Макрос и Shtriben подходили к боксам, где стояла техника. В боксе было пару техников и 2 бойца, которые что-то обсуждали.

— Чего у вас тут за жаркие дискуссии? (Shtriben)

— Да так, спорим о возможности создания аномальной брони. Из всех слухов Зоны, есть только броня Призрака... и то это всего лишь слух. (один из Техников)

— Ну а наша то броня уже починена? (Shtriben)

— Да (Шкипер)

Кратко ответил Шкипер, указывая на броню Макроса и Shtriben'a. Те незамедлительно нацепили ее и закрепили все, что болталось. Пока двое переодевались, Тень и Шкипер о чем-то перешептывались и позже, видимо согласовав все, сказали.

— Мы уже почти 4 месяца сидим тут и не можем ничем заняться, кроме как помощи группировке. Не на это мы рассчитывали возвращаясь в Зону. В общем, нам понятно, что ты никак не можешь бросить всю свою ответственность, но и нам самим стоит двигаться к своей цели все дальше. (Тень)

Shtriben посмотрел на друзей и лишь пожал плечами.

— Собственно я вас и не держал. Краем уха я услышал о возвращении былого лидера Свободы, думаю тут его возвращению будут рады, а посему я проверю этот слух. Может быть нагоню вас как нибудь. (Shtriben)

— Тогда будем держать связь по старому. Макрос, ты остаешься или с нами? (Тень)

Макрос молча присоединился к компании уже одиночек и они втроем ушли с базы. Shtriben же еще некоторое время пробыл в мастерской, после чего двинулся с базы.
КшатрияДата: Вс, 09.04.2017, 21:30 | Сообщение # 3 | Символов: 1315

Mobile

Награды: 4

Переход с "Армейские склады - Штаб"

Хранитель вошёл в мастерскую, где мучились от безделия несколько рабочих. Завидев сталкера, они приободрились:
- Здрав буди боярин! Шо хочим?
- Привет. У вас не найдётся комбинезона свободы?
- Хм... нема, мужик... хотя стой: обожди минутку.
Один из людей ушел куда-то, вторые остались на месте. Хранитель улыбнулся и протянул свой дробовик:
- Ребят, немного поврежден. Сможете поправить?
Второй рабочий молча взял ствол, осмотрел, отошёл к верстаку и разобрал "Rеmington" почти до основания. Через десять минут он вернул его владельцу в уже собранном состоянии:
- На, забирай. Поломка была не серьёзной, да и детали нашлись. Живи с миром и неси свободу.
Тут что-то загремело и вернулся первый рабочий. В руках он нес несколько поношенных комбинезонов:
- От! Не серчай - ношенные, но сюровые - во! Зуб на отсечение даю!
- Да без разницы. Спасибо за помощь, мужики.
Хранитель одел комбинезон "ветер свободы", а свою "Зарю" отдал механикам - на детали. После чего вышел из помещения.

Переход на "Армейские склады - Военная база".

Просмотреть подпись

Сообщение отредактировал Xpaнитель - Вс, 09.04.2017, 21:31
ЛуньДата: Пн, 10.04.2017, 00:51 | Сообщение # 4 | Символов: 965

Награды: 5

Ну подходах к мастерской,я заметил скучающих мастеров. Подойдя к ним,я сказал
- Здорово,мужики, револьвер который вот такой сможете починиьь?-С этими словами я дал им свой пистолет. Осмотрев его,один из них буркнул что-то на подобии:"Ща всё будет",я спросил у второго по поводу брони. Тот ответил
- Сейчас глянуть,что у нас там есть, недавно кстати тоже один заходил,тоже ствол просил починить и костюм,вы случаем не напарники?-Я подумал,скорее всего это был Хранитель. Но ответить мне не дал второй мастер,он уже починил пистолет.
-Ну и скорость,круто!-В это время уже вернулся второй,неся с собой "Разведаветельный костюм Свободы"
-Он чуть поношенный,но тебе-то в самый раз-Я примерил костюм,к счастью,он был как по мне сшит. Отдав свою покоцанную "Зарю",я сказал "Спасибо",пожелал удачи и направился в казармы спать.
Переход:Казармы

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

Спи с автоматом,ешь с автоматом и в туалет тоже ходи с автоматом.

Сообщение отредактировал Лунь - Пн, 10.04.2017, 20:12
КшатрияДата: Пн, 17.04.2017, 09:52 | Сообщение # 5 | Символов: 678

Mobile

Переход с "Армейские Склады - Стрельбище"

Хранитель и Глюк зашли в мастерскую. Мастера, как обычно, скучали. Поздоровавшись, Хранитель протянул им свой нож:
-Здорово, мужики. У меня нож затупился, сможете поправить?
- Да легко.
-И ещё - мне бы прицел на РПК поставить. Ну и дизайн сделать "свободовский"? С этим поможете?
- Хм, да... Но придётся подождать. День или больше.
-Да легко. Удачи!
Хранитель уступил место товарищу - тот, видимо, тоже пришёл с делами.

Просмотреть подпись

Сообщение отредактировал Xpaнитель - Пн, 17.04.2017, 18:28
ЛуньДата: Пн, 17.04.2017, 18:36 | Сообщение # 6 | Символов: 471

Подойдя к механикам,я спросил
-Мужики,у меня к вам просьба. Нож сделать сможете?-Техники что-то прикинули в голове и ответили
-Нож...Ну можем,но с тебя братко чертежи нужны.
-Чертежи принесу
-Ну,будут чертежи,будет и нож.-Я обратился к напарнику.-У тебя там какая-то идея была,раскажи...

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

КшатрияДата: Пн, 17.04.2017, 18:43 | Сообщение # 7 | Символов: 546

Mobile

Хранитель ухмыльнулся:
- Когда я бродил по болотам и ловил свой первый артефакт, то понял что наши с тобой костюмы не эффективны для таких целей - слабая аномальная устойчивость. Поэтому я приобрёл специальный костюм с системой замкнутого дыхания. Можно будет периодически брать его, отправляться в аномалии и проводить сборы артефактов. Детектор у меня есть. И так раз в месяц - прошлись, собрали, продали. Как ты на это смотришь?

Просмотреть подпись

Сообщение отредактировал Xpaнитель - Ср, 19.04.2017, 06:17
ЛуньДата: Вт, 18.04.2017, 20:41 | Сообщение # 8 | Символов: 146

Я подумал и ответил
-Ну,план хороший! А на стрёме-то кто?

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

Сообщение отредактировал Лунь - Ср, 19.04.2017, 21:11
КшатрияДата: Вт, 18.04.2017, 20:47 | Сообщение # 9 | Символов: 284

Mobile

Хранитель развел руками:
-А на стреме будешь ты стоять со своей "сайгой". Я буду спокойно искать, а ты, чур чего, отстреливать всех, кто подойдёт слишком близко. Ну как?

Просмотреть подпись

Сообщение отредактировал Xpaнитель - Ср, 19.04.2017, 06:20
ЛуньДата: Вт, 18.04.2017, 21:19 | Сообщение # 10 | Символов: 134

-Ну,я в деле,чем смогу,как говорится,тем подсоблю.

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

КшатрияДата: Вт, 18.04.2017, 21:47 | Сообщение # 11 | Символов: 279

Mobile

- Отлично. Тогда погнали в казарму - я тебе все покажу.
"Свободовцы" покинули мастерскую и направились в казарму.

Переход на "Армейские Склады - Казармы"

Просмотреть подпись

Сообщение отредактировал Xpaнитель - Ср, 19.04.2017, 06:21
ЛуньДата: Ср, 19.04.2017, 21:11 | Сообщение # 12 | Символов: 140

Я отправился вместе с напарником в казармы
Переход:Казармы

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

КшатрияДата: Чт, 20.04.2017, 19:48 | Сообщение # 13 | Символов: 15067

Mobile

Переход с "Армейские Склады - Казармы"

НАЧАЛО РЕМОНТА ГРУЗОВИКА "ЗИЛ-131"

Хранитель и Леший вернулись в мастерскую. Только сейчас им нужно было пройти немного дальше - в боксы, где и стояла будущая жертва "свободовца" жертва - полуразбитый и едва ли живой ЗИЛ-131. Было видно, что он пережил не одно сражение и был сильно обстрелян, а также серьёзно помят. Но Хранитель был готов починить и его на благо своей группировки - быть может, Кекс когда-нибудь разрешит ему покататься. Понимая, что работа предстоит тяжёлая, сталкер сразу же скинул с себя свою боевую броню "анархия", которая несколько стесняет движения, нацепив обычные штаны механика и принялся осматривать пациента: сначала внешне, внимательно вглядываясь в каждый квадратный миллиметр, затем более пристально кабину, под капотом, кузов, нижнюю часть, колёса... И почти каждый раз Хранитель восклицал "Блин" или "Ни фига себе, как это так". Спустя пять минут, закончив с осмотром, сталкер вынес диагноз:
- Очень много повреждений и почти все они серьёзные: колёса порваны, мотор повреждён, бензобак с дыркой, и это далеко не весь список проблем. Но, к счастью, все они решаемы и мы вполне можем вернуть этому монстру его былое величие. ОднаКо один я не справлюсь. Поможешь?
- Конечно. - ответил Леший.
- Тогда тащи сюда большие домкраты, расставляй под грузовиком и поднимай его - будем снимать колёса и ремонтировать. А я пока займусь мотором.
После этого Леший удалился разыскивать такие домкраты, которые смогли бы поднять ЗИЛ. Хранитель же залез на переднюю часть, открыл крышку капота и принялся аккуратно разбирать всё, что там находилось. Каждую деталь он осторожно вынимал, стараясь не уронить внутрь, после чего складывал на взятое широкое брезентовое полотно. Попутно он запоминал, в какой последовательности вынимал содержимое. Особое затруднение вызвал тормозной шланг, так как был порван. Не так, чтобы одна дырочка, а вообще - надвое. Вынув "занозу", Хранитель спустился вниз и начал внимательно осматривать тросы - выглядело так, словно их чуть ли не перекусили. Проблема решалась путём замены тросиков, которые и находятся внутри шланга. Найти те самые тросики оказалось не такой уж сложной задачей - целая стальная бухта висела на стенке и ждала своего часа. Взяв её, Хранитель отмотал приличную длину, после чего сделал несколько равных по длине нарезок. Их он и поместил в шланг заместо порванных тросов. После чего весь восстановленный шланг вернул на место, закрепив так же, как и было изначально. Далее сталкер продолжил вынимать детали, не вытаскивая особо крупные необходимости. Закончив, он слез на землю и принялся вместе с вернувшимся Лешим расставлять домкраты в нужных местах и приподнимать грузовик. Сделать это было непросто - он весил несколько тонн. Да и поднимать нужно было более менее равномерно. Но механизмы свою работу знают - без особых усилий для сталкеров они приподняли здоровенное транспортное средство на оптимальную высот. Но это было полбеды - гайки заржавели напрочь и снять колёса будет проблемно. Леший не отчаялся и мгновенно исчез. Но через минуту вернулся запыхавшимся с бутылкой уксуса (!). Этой жидкостью они полили гайки, те немного попенились и вскоре свободно были скручены. На всю операцию по снятию гаек ушла вся бутылка целиком и её без зазрения совести выкинули. После этого совместными усилиями Хранитель и Леший сняли колёса и откатили их в сторонку. Далее оба подошли к выложенным деталям - все они были либо слегка проржавевшими, либо полностью неисправными. Договорились так: аналоги те, которые восстановлению не подлежат, будет искать в мастерской и на всей базе Леший, а Хранитель будет тщательно протирать от грязи и дефектов каждую дырочку и выемку тех, которые ещё способны работать. После этого "свободовцы" разошлись. Надо сказать, что последнему досталась более нудная и противная работа, чем его помощнику. Но сталкер не жаловался - он привык довольствоваться тем, что дают. Почти час спустя вернулся Леший - он принёс всё, что нужно и даже больше! К этому времени закончил и Хранитель. Встряхнув уставшими руками, он разложил детали на брезент - теперь они были в более пригодном для службы состоянии. Далее началась более ложная работы - вспомнить последовательность разбора и прокрутить её в голове в обратную сторону. К счастью, детали были устроены так, что если она не на своём месте, то держаться там она ни за что не станет. Эта фишка существенно облегчила работу Хранителю. Вернув все детали на места, сталкеры решили запустить двигатель. Но не тут то было - в дырявом бензобаке не было и капли горючего. Более того, трещины и дыры тары были сложны. Леший предложил просто заварить их, а Хранитель предложил потом сверху сделать "заплатки", которые в этих самых больных местах дадут дополнительную прочность и герметичность. Пока один ходил за сварочным аппаратом, второй обратился за помощью к техникам, чтобы они смогли сделать необходимое количество пластин и помогли их закрепить. Ремонтники взялись, ибо всё равно им было нечего делать. А Хранитель решил заняться колёсами - в починке нуждались не только покрышки, но и камеры. При помощи железок и помощи свободного техника колёса были разобраны. Далее нужно было определить, в каких местах находятся дырки - лишней запаски всё равно не было, поэтому приходилось чинить старое. Немного подумав, сталкеры решили разделиться: безымянный техник займётся покрышками, а камерами займется сам Хранитель. Для таких целей последний при помощи специального аппарата накачал все шесть камер, после чего по две принялся выносить их из мастерской; ему сказали, что неподалёку находятся баки с водой, которыми и можно воспользоваться. А план действий очень прост: подойти к баку, опустить под воду камеру и наблюдать за действиями. Если ничего не произойдёт, значит, камера исправна; если же откуда-нибудь начнёт выходить воздух, значит, что там находится дырочка. Её расположение необходимо будет запомнить. Хранитель без труда отнёс все камеры до места назначения. "Свободовцы", которые проходили мимо него, не могли не заметить сталкера с "колёсами". А Хранитель, ничего не дожидаясь, приступил к проверке. За несколько минут он постановил, что три камеры повреждений не имеют, одна с одной дыркой, две с двумя. Сначала сталкер отнёс мастерам самые испорченные камеры, чтобы те залатали пробоины, пока Хранитель не забыл их расположение. Но главная загвоздка в том, что внутри камеры остались пули и их нужно было извлечь. Для выполнения такой сложной миссии, техники решили наоборот расширить дырки, чтобы потом без труда вытряхнуть пули. Правда, "заживление" потом займет гораздо больше времени. Но другого выхода мужики не нашли. Когда все камеры были возвращены на место, "свободовец" и Леший, который уже заварил все "раны" в бензобаке, присели отдохнуть - у обоих дрожали руки, но дело житейское и привычное. Через десять минут перерыв был закончен - камеры и покрышки были снова исправны и целы. Забортовав их обратно в настоящие колёса, ремонтники покатили их к грузовику. Там тяжёлым совместным трудом большие колёса были установлены на свои места, после чего закрепились теми же гайками. После этого были обратно сложены и убраны здоровые домкраты, которые всё это время держали здоровенный ЗИЛ на себе. Вернув механизмы на место, Хранитель дошёл до техников и забрал готовые заплатки - стальные пластинки, для установки которых необходимо было сделать небольшие отверстия в баке и на самой пластине аналогичным образом. Далее всё это соединяется воедино при помощи заклёпочника. Забрав последний упомянутый инструмент и дрель, Хранитель вернулся к "пациенту". Вновь предстояло сверлить, но сталкеру это не понравилось категорически ещё со стройки передвижной вертолётной площадки - это было достаточно скучно и через чур кропотливая работа. Ведь чуть что, сверло может обломаться как от перегрева, так и от неправильного положения относительно материала. Но делать нечего - ради свободы и "свободы" придётся идти на крайние жертвы. Устроившись на полу поудобнее, Хранитель начал прикладывать пластинки к тем местам, где недавно варил Леший. Затем он просверливал четыре дырки, дырявя одновременно и пластинку, и бензобак, после чего клал пластинку рядом - возле сталкера с заклёпочником и заклёпками улёгся Леший: он тут же прикладывал пластинку на необходимое место, затем просовывал заклёпку и при помощи инструмента сплющивал её одновременно ка с внутренней, так и с внешней стороны. За несколько минут неудобной работы дело было сделано. Выбравшись из под грузовика, "свободовцы" задумались - где взять хоть немного горючего, чтобы проверить исправность двигателя без опасности взрыва в случае неудачи? Лешего осенило первым - скипидар! Он вполне может заменить бензин, которым пользуются как раз тяжёлые грузовики. После многочисленных расспросов было установлено, что несколько емкостей со скипидаром есть на складе, только нужно хорошенько их поискать. Отправившись в пункт назначения, Хранитель и Леший вновь забрались внутрь, хорошенько побродили, подышали пылью, но нашли два резервуара со скипидаром. Каждый взял себе на руки, после чего оба отнесли их в мастерскую и принялись заливать в бензобак грузовика: Хранитель заливал, а Леший внимательно, ползая по полу. следил, чтобы никаких протечек не было. Но всё было здорово и надёжно. Залив полбака, сталкеры решили завести монстра. Отыскав ключи, Леший залез в кабину и принялся заводить. Первая попытка - безуспешно, вторая - двигатель прокашлялся, но не завёлся. Третья попытка - тот же результат. Объяснив это тем, что машину не заводили долгое время, Леший попробовал ещё раз, и ещё. И на шестой попытке мотор довольно заурчал, зарычал, но заработал так, как надо. Помещение сразу же наполнилось угарным газом, и Хранитель был вынужден распахнуть ворота, чтобы глотнуть свежего воздуха. Но оба сталкера пока не собирались выпускать "зверя" наружу - в ремонте также нуждалось и лобовое стекло, которое было в многочисленных царапинах и трещинах. Заглушив двигатель, Леший выбрался из кабины. Оставалось самое сложное - нужно было сделать качественное лобовое стекло, которое в случае аварии не убьёт водителя. О такой конструкции Хранитель понятия не имел, а его помощник знал, что сделана лобовуха из двух обычных стёкол, а между ними существует какая-то плёнка из особой кислоты. Переглянувшись, сталкеры схватили молотки, забрались в кабину и принялись аккуратно по краям стучать по стеклу, стараясь выбить его на хрен. Им это, к счастью, удалось - стекло выпало, кувыркнулось и бахнулось об пол, до конца потрескавшись, но не разбившись. Выбравшись, Хранитель и Леший подняли его с земли и потащили к мастерам. Там они положили этот хлам на верстак и задали вопрос: "что нужно, чтобы сделать новое лобовое стекло?". Техники посмотрели на вещь повнимательнее, затем отошли в сторонку и долго о чём-то шептались. После этого все дружно разошлись по углам. Через минуту каждый принёс на верстак либо баночку, либо скляночку, либо мазь и прочее. Начались эксперименты - пробуя самые разные смеси, техники пытались изобрести велосипед. Хранитель и Леший решили не тратить время и закончить последнюю проблему: дыры от пуль. Тут было всё просто, ибо Леший, взяв сварочный аппарат просто проходил и заваривал мелкие дырки, а Хранитель шёл следом и при помощи найденной зелёной краски закрашивал "заплавку". Получилось не осень-то однотонно, но лучше, чем было. И тут Леший решил применить свой навык рисования: он взял краску у напарника, после чего на задней дверце нарисовал крупный символ "Свободы" - волка, а внизу, также крупными буквами, "ВОЛЯ". Получилось очень красиво. И когда довольные сталкеры наслаждались запахом краски, который был лучше любой травки, вошли три механика, которые несли в рука новое, но грязноватое лобовое стекло. По их словам, "от оригинала не отличишь". Установка на нужное место заняла несколько минут, включая закрепление. Но и на этом проблемы не заканчивались: очередное последствие обстрела - разбитые фары - стали преградой для несения военной службы. Причём разбиты были все. И заменить нужно было не только сами лампочки, но и то, что их обычно защищает от мелкого урона в виде камушек и пыли. А также дождя. Почесав затылки, Хранитель и Леший поняли, что обе проблемы гораздо серьёзны. Тогда Леший предложил вернуться на склад и поискать лампочки там. Сходили, но лампочек подходящих не нашли. Зато скрутили со стен лампы, которое давно уже не работали. Но сталкеров интересовали не сами лампы, а корпус, который их защищали от повреждений. Эти корпуса и решили использовать в качестве защиты для фар. А сами лампочки... Нашлись в гараже. К счастью, там было несколько коробок запасных, но большинство успело перебиться, ожидая своего часа. Благодаря кропотливому труду и терпению, ведь поставить лампочки не так-то просто, Хранитель и Леший вернули грузовику возможность освещать.И теперь оставалась последняя крупная проблема - внешний вид. Возможно, это не главное, но все понимали, что грузовик должен внушать надёжность, а возможно и страх. Смотря, что его мотивирует на приезд, и под какой эгидой он примчится к сталкерам. У транспортного средства были сильно помяты бока и вообще корпус. Видимо, его сначала обстреляли недрууги, а потом злой водитель приехал на базу и хорошенько отыгрался на бедном грузовике. Проблему задумали решить при помощи кувалд, тупо выстукивая наружу все вмятины с обратной стороны. Делать было нечего: Хранитель и Леший взяли в руки тяжелые кувалды, забрались на грузовик (кто-то в кузов) и принялись обалденно стучать. Это было очень громко, очень тяжело, и очень весело - у всех сталкеров несколько раз заложило уши. С силой "свободовцы" лупили по вмятинам с такой силой, что крепкая броня начала возвращаться в исходное положение. Хотя и медленными "шагами", практически миллиметровыми. Такое месиво продолжалось долго. Когда все вмятины были "удалены", сталкеры вооружились красками и кисточкой и снова закрасили следы от складок. Но, закончив и отойдя в сторонку, чтобы оценить качество проделанной работы, Хранитель и Леший заметили, что получилось довольно нелепо из-за того, что на грузовике преоблодали разные оттенки зелёного. вывод были один - перекрашивтать полностью. Но здесь уже маленькой кистью не обойтись - пришлось хорошенько поискать валики, которые существенно помогли закрасить всю поверхность. Таким образом, совместными усилиями двух "свободовцев" при поддержке вечно трудящихся техников, огромный грузовик "ЗИЛ-131" был возвращен к жизни и снова годен к ведению боевых действий. Довольные проделланой работой и полученным результатом сталкеры Хранитель и Леший обменялись рукопожатиями, после чего усталые разбрелись кто-куда. Хранитель хоть и был голоден, но усталость оказалась сильнее. Он лёг прямо на том самом брезентовом полотне, где недавно лежали детали внутренностей грузовика, и задремал.

ЗАКОНЧЕН РЕМОНТ ГРУЗОВИКА "ЗИЛ-131"

Просмотреть подпись

Сообщение отредактировал Xpaнитель - Сб, 22.04.2017, 00:23
ShtribenДата: Сб, 22.04.2017, 13:21 | Сообщение # 14 | Символов: 157

Xpaнитель, починку грузовика засчитываю
КшатрияДата: Сб, 22.04.2017, 21:44 | Сообщение # 15 | Символов: 908

Mobile

"Проводив взглядом проехавшую мимо скорую, я спросил:
- Вась, у тебя батя в пожарке служит. Что у них случилось?
- А хрен его знает. Он ещё ночью чего-то поднялся, куда-то быстро удрал. Утром не появился.
Я ещё раз посмотрел туда, куда проехала только что целая колонна.
- Дим, надо валить отсюда. Мне кажется, будет что-то очень плохое...
- Не, ребята. - перебил я. - Что-то плохое уже есть..."

Хранитель очнулся в мастерской, рядом с грузовиком, который только что починил. Поднявшись, он решил заглянуть к Кексу, которого давно не видел, и рассказать о своём "подвиге". По пути он забрал из мастерской свою броню и РПК - на него установили оптику, сделали абсолютно черным, а на прикладе теперь красуется символ "свободы" - зелёный волк.

Переход на "Армейские Склады - Штаб"

Просмотреть подпись

Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Центр Зоны » Военные склады » Военная база - Мастерская (Известные на всю Зону механики "Свободы" починят всё на раз!)
Страница 1 из 212»
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры