Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 2 из 2«12
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Центр Зоны » Военные склады » Военная база - Мастерская (Известные на всю Зону механики "Свободы" починят всё на раз!)
Военная база - Мастерская
БаронДата: Пн, 06.03.2017, 11:53 | Сообщение # 1 | Символов: 2439

Команданте

Награды: 10

Сделать отличную винтовку, просто починить оружие или комбинезон - это к свободовским мастерам.
Занимаются починкой вооружения и амуниции. Так же могут установить на ваше оружие прицел, подствольник, фонарик, лазерную указку. Могут провести небольшой косметический ремонт или апгрейд.

Информация по зданию

Уровень мастерской: 3
Оружие: В мастерской есть возможность чинить оружие.
Защитные комплекты: В мастерской есть возможность чинить защитные комплекты.

Внутренние переходы:

База

Просмотреть подпись
Злобная рекламаДата: Пн, 06.03.2017, 11:53 | Сообщение # 1 | Символов: 2439

Реклама на сайте

Награды: -12

Просмотреть подпись
Реклама на сайте. Ничего личного. 
БаронДата: Сб, 22.04.2017, 22:37 | Сообщение # 16 | Символов: 223

Команданте

Награды: 10

Барон зашёл на территорию мастерской. Он позвал к себе три бойца из охраны базы и вместе с ними сел в кабину грузовика. Он ждёт Мауса и остальных.

Просмотреть подпись
АлексеевДата: Сб, 22.04.2017, 22:40 | Сообщение # 17 | Символов: 410

Награды: 0

Я первый зашёл в мастерскую, после Барона. Увидев грузовик, я ахнул от удивления, в зоне есть машины, которые на ходу. Вот бы еще во время езды мы не попали в аномалию... Залезть в грузовик было не трудно. Я уместился в самом конце скамьи, достав ПДА я углубился в чтение про аномалии в энциклопедии.

Просмотреть подпись
Anketa 
PDA

Сообщение отредактировал Алексеев - Сб, 22.04.2017, 22:42
КшатрияДата: Сб, 22.04.2017, 22:46 | Сообщение # 18 | Символов: 360

Mobile

Награды: 4

Переход с "Армейские Склады - Штаб"

Подойдя к грузовику, который он совсем недавно привёл в рабочее состояние, Хранитель пораскинул мозгами и уселся не переднее пассажирское сидение, рядом с лидером. Всё таки, кто-то должен прикрывать водителя и Барона в случае опасности.

Просмотреть подпись

Сообщение отредактировал Xpaнитель - Сб, 22.04.2017, 22:49
ЛуньДата: Сб, 22.04.2017, 22:50 | Сообщение # 19 | Символов: 285

Награды: 5

Дойдя до мастерской,я глянул на грузовик и понял,на нём я ещё не катался. Потому что тот раз, когда меня везли с Кордона,я был в отключке. Угнездившись,я сказал
-Ну,как говорил Гагарин:"Поехали!".

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

Спи с автоматом,ешь с автоматом и в туалет тоже ходи с автоматом.
ТрупДата: Сб, 22.04.2017, 22:57 | Сообщение # 20 | Символов: 615

Проводник

Награды: 1

Снайпер, протирая глаза вошел в что-то наподобие ангарика. Медленно прошелся до машины, остановился и, порывшись в сумке, достал энергетик. Открыв дверь, сталкер забросил под ноги сумку, сам запрыгнул на водительское место. Винтовку поставил к стенке меж сидений, сумку туда же. Щелкнув крышечкой, Маус быстро, несколькими глотками, выпил напиток. Выбросив банку в окно, Андрей задвинул стекло, завел со второго оборота грузовик и, врубив фары, медленно стал выезжать из ангарика, а после и с территории базы.

Переезд: Милитари

Просмотреть подпись
LOGIN:SYSTEMS#1016 
КшатрияДата: Сб, 29.04.2017, 22:19 | Сообщение # 21 | Символов: 1576

Mobile

Переход с "армейские Склады - Штаб"

Хранитель и Глист зашли в мастерскую и положили перед техниками сумку и бронежилет лидера "долга". Через минуту заглянули Телескоп и Травмат.
- Клиент доставлен. Замечательно. Кстати, мы тут услашали, что Глюк и Алексеев ушли на Агропром...
- Какого..? Блин, дела серьёзны, но, думаю, они справятся. Соберите отряд и идите туда. Может, помощь пригодится...
После того, как бойцы "прайда" ушли, Хранитель раскрыл сумку, показал её содержимое, затем указал на броник и сказал:
- Вот это нужно аккуратно и незаметно запихнуть в костюм. Так, чтобы не видно, непонятно и работала. Сможете?
У техников был опыт, в том числе и с такими вещами. Они улыбнулись и принялись за работу. Сначала аккуратно вскрыли костюм генерала, затем вынули оттуда все "броневые наполнители", и запихнули туда "подарок". Связующие их предметы также были вшиты внутрь. Всё было сделано с максимальной осторожностью, никто не пострадал. Всё, что нужно было, теперь покоилось в Генеральском костюме. Лишнего веса не было, лишнего размера тоже. Абсолютная незаметность. Зашив все обратно, они протянули костюм обратно Хранителю.
- Вроде нормально.
- Вроде или нормально? Второго шанса не будет.
- Всё будет в высшей степени.
- Отлично. Погнали к пациенту.

Переход на "Армейские склады - Казармы"

Просмотреть подпись

Сообщение отредактировал Xpaнитель - Сб, 29.04.2017, 23:09
КшатрияДата: Вс, 30.04.2017, 23:57 | Сообщение # 22 | Символов: 1104

Mobile

Переход с "Армейские Склады - Казармы"

Когда тело генерала было положено на скамью, к Хранителю подошёл один из членов Прайда:
- Ты сказал, что там были военсталы?
- Вроде бы. По крайней мере, танк принадлежал им.
- А кто первый напал?
- Они взорвали грузовик.
- Так получается, что они нарушили договор!
- Какой договор?
Телескоп, будучи опытным бойцом "свободы" знал о соглашении между военными сталкерами и "Свободой". Если кто-то нарушает договор, то его ждёт нечто похуже, чем смертная казнь. Поэтому, нужно срочно сообщить в НИИ о нарушении и, желательно, предъявив доказательства. У Хранителя тут же глаза стали по пять рублей. Он мгновенно вскочил в грузовик. В кузов запрыгнул прайд, закинув спящего Рейнарта.
- Спасибо большое! Я сейчас же едим к ним и постараюсь все выяснить.

Переход на "Армейские Склады - Военная база"

Просмотреть подпись

Сообщение отредактировал Xpaнитель - Пн, 01.05.2017, 13:49
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Центр Зоны » Военные склады » Военная база - Мастерская (Известные на всю Зону механики "Свободы" починят всё на раз!)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры