Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 1 из 11
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Центр Зоны » Военные склады » Военная база - Стрельбище (Есть охота пострелять? Добро пожаловать!)
Военная база - Стрельбище
БаронДата: Пн, 06.03.2017, 14:41 | Сообщение # 1 | Символов: 2533

Команданте

Награды: 10

"Задний двор" базы огражденный рябицей.
Тут было решено устроить зону тира, дабы бойцы могли пристрелить оружие и повысить свою меткость.

Мишенями были вырезанные листы металла с нарисованными на ней мишенями, которые были прикреплены к деревянным брускам.
Стрельбище было обширное и удобное, а так же позволяло тренироваться на любых дистанциях, что ближних, что дальних благодаря его обширности и грамотно установленным мишеням.

Информация по местности

Уровень стрельбища: 1
Уровень подготовки бойцов: 1

Внутренние переходы:

База

Просмотреть подпись

Сообщение отредактировал Кекс - Пн, 17.04.2017, 12:26
Злобная рекламаДата: Пн, 06.03.2017, 14:41 | Сообщение # 1 | Символов: 2533

Реклама на сайте

Награды: -12

Просмотреть подпись
Реклама на сайте. Ничего личного. 

ЛуньДата: Сб, 15.04.2017, 01:01 | Сообщение # 2 | Символов: 1682

Награды: 5

Дойдя до места,которое можно было лишь закрыв оба глаза и заткнув уши назвать стрельбищем,Глюк и Момент начали думать,о том,с чего начать. А начать следовало с расчистки местности и вообще прикидки самой местности. Прикинув приличных размеров, прямоугольный участок,одним из углов которого было дерево,напротив которого стояло ещё одно.
-Из них получаться нормальная опора для рабицы...Их оставим, остальные все,что на нашем участке,спилим-Сказал Глюк, Момент лишь молча кивнул,в знак согласия. Началось самое весёлое-игра в лесников. С третьего раза заведя пилу,техник начал валить деревья,благо,что они были не настолько и толстыми. Глюк давал деревьям наклон,что бы они падали именно туда,куда надо рабочим. Деревьев было не много,от этого повалив их,сталкеры не особо устали. Следующим пунктом,в плане,было скатыванье деревьев в одну кучу. Вот тут-то и было тяжело. Деревья были тяжёлыми и поддавались с трудом. Перекатыванье заняло у сталкеров не менее часа. Сделав это большое дело,они посмотрели на плод своих трудов:теперь это был расчищенный участок,оставалось натянуть рабицу,что бы огородить его и тогда,подготовительные работы будут закончены. Натягивать рабицу было довольно таки просто: один держит, другой прибивает. С деревьями всё было в полном порядке,гвозди держались крепко и надёжно,загибаемые,они были самым лучшим крепежом,но когда дело дошло до стены,они решили прибить одну,на попробовать. Железки были заострённые,от этого входили без особого усилия. Забив все железки и облагородив участок, Момент с Глюком опёрлись на одно из оставшихся деревьев и просто задремали.

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

Спи с автоматом,ешь с автоматом и в туалет тоже ходи с автоматом.

Сообщение отредактировал Лунь - Сб, 15.04.2017, 06:49
ЛуньДата: Сб, 15.04.2017, 10:12 | Сообщение # 3 | Символов: 560

Открыв глаза,я не сразу понял,где нахожусь. Момент ещё дремал. Разбудив его,я начал разминать затёкшие мышцы и суставы. Прохрустев всеми костями,мне в голову пришла идея о мишенях:разрезать ненужные бочки и сделать из полученных листов метала мишени,а что бы они держались,по бокам к ним прикрепить небольшие дощечки,идея показалась гениальной. Объяснив её технику,я,после некоторых раздумий и прикидок, дождался утвердительного кивка,после этого мы пошли на склад
Переход:Склад

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

Сообщение отредактировал Лунь - Сб, 15.04.2017, 10:14
ЛуньДата: Сб, 15.04.2017, 21:02 | Сообщение # 4 | Символов: 639

Довезя мишени до дальней точки установки оных,мы сняли с кучи одну из них,мы принялись за дело. Пока я держал мишень, Момент вбивал бруски в землю. Установив первую,мы проверили как она держится,всё было прекрасно. Завершив установку первой половины,мы поменялись: теперь,я вбивал бруски,а Момент придерживал. Завершив работу,мы посмотрели на всё со стороны,теперь стрельбище можно было так называть. Сказав Моменту,что теперь с меня бутылка водки,которая лежит у меня в рюкзаке,я направился к Кексу,а Момент в казармы,что бы забрать обещанное.
Переход:Штаб

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

ЛуньДата: Вс, 16.04.2017, 21:55 | Сообщение # 5 | Символов: 603

Дойдя до стрельбища я стал заряжать магазин расщитаный на 20 патронов. Закончив это дело я подумал в какую мишень стрелять.
-Вообщем та дальняя.-Я кивнул на самую дальнюю мишень и ,дослав патрон в ствол,прицелился. Совместив голову мушку и прицельную планку,я замер. Кажется,я слился с ружьём воедино. Выдох...Выстрел. Пуля прошла через метал и осталась в бетонной стене. Всё как и задумывалось,у предполагаемого противника минус голова. Я протянул ствол Хранителю
-Ну,хорош ствол,однако,твоя очередь.

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

КшатрияДата: Вс, 16.04.2017, 22:00 | Сообщение # 6 | Символов: 609

Mobile

Награды: 4

Переход с "Армейские Склады - Бар"

Дойдя до Стрельбища, Хранитель сразу же оценил качество постройки. Ему понравилась работа Глюка. Тот решил опробовать свой ствол. Зарядил, прицелился - выстрел... Долой голова. Когда настала очередь Хранителя, тот взял оружие, решил выстрелить в ту же мишень. Но когда он прицелился,что то всплыло в его голове: словно он где так уже целился в мишени. Это было до боли знакомое чувство. Задумавшись, сталкер выстрелил почти наугад. Однако, выстрел пришёлся в область живота противника.

Просмотреть подпись

ЛуньДата: Вс, 16.04.2017, 22:03 | Сообщение # 7 | Символов: 200

-Ну ты зверь,нету теперь и живота у долговца.-Я усмехнулся и показал напарнику большой палец в верх,в знак уважения.

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

КшатрияДата: Вс, 16.04.2017, 22:28 | Сообщение # 8 | Символов: 477

Mobile

Награды: 4

Хранитель усмехнулся и вернул ствол.
- Ты тоже ничего. Хотя "долговцы" и так без мозгов. Слушай, я пойду к мастерам нашим загляну - У меня нож затупился, нужно починить. Скоро увидимся - У меня тут идейка возникла.
Хранитель кивнул товарищу, затем сбегал в казарму за оружием и отправился в мастерскую.

Переход на "Армейские Склады - Мастерская"

Просмотреть подпись

ЛуньДата: Пн, 17.04.2017, 15:57 | Сообщение # 9 | Символов: 254

Поставив оружие на предохранитель,я направился вслед за напарником в мастерскую,авось мне тоже надо было,что бы над сайгой чуть-чуть поколдовали техники.
Переход:Мастерские

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

ТрупДата: Сб, 22.04.2017, 21:53 | Сообщение # 10 | Символов: 279

Проводник

Награды: 1

Сталкер прошел несколько шагов и принялся пиистреливать винтовку, ставить поправку. Отстреляв магазин обычных патронов, сталкер забил магазин бронебойными и вышел из ограждения.

Переход: Штаб

Просмотреть подпись
LOGIN:SYSTEMS#1016 

Сообщение отредактировал Мaус - Сб, 22.04.2017, 21:57
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Центр Зоны » Военные склады » Военная база - Стрельбище (Есть охота пострелять? Добро пожаловать!)
Страница 1 из 11
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры