Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 3 из 5«12345»
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Центр Зоны » Военные склады » Военная база - Бар "Глоток Свободы" (Ешь, пей, кури, но только без драк.)
Военная база - Бар "Глоток Свободы"
БаронДата: Пн, 06.03.2017, 14:45 | Сообщение # 1 | Символов: 6398

Команданте

Награды: 10

Один из бараков был выбран под "столовую". Перегородка делить каземат на 1/3, где 1/3 это кухня с небольшим складом, а 2/3 это пространство со столами и стульями. В баре играет музыка

Информация по зданию

Уровень бара: 1
Услуги: бесплатное питание для бойцов Свободы

Меню

Супы:

Второе:

Напитки:

Выпивка:

Внутренние переходы:

База

Просмотреть подпись

Сообщение отредактировал Барон - Вс, 23.04.2017, 13:00
Злобная рекламаДата: Пн, 06.03.2017, 14:45 | Сообщение # 1 | Символов: 6398

Реклама на сайте

Награды: -12

Просмотреть подпись
Реклама на сайте. Ничего личного. 

ЛуньДата: Вт, 09.05.2017, 16:16 | Сообщение # 31 | Символов: 593

Награды: 5

Войдя в бар,сталкер осмотрелся. Никого,если не считать некоторых бойцов Свободы,имена которых Глюк не знал. Поняв,что подсаживаться неккому,он подошёл к стойке и сделал заказ
-Здравствуйте,можно мне макароны по гречески и кофе?-Бармен кивнул,пробубнив под нос что-то на подобии "Гурман едить",но в слух произнёс
-Ок,минут пять подожди-Я кивнул. Дождавшись когда заказ будет готов,я взял поднос и отсев за дальний столик начал трапезу.

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

Спи с автоматом,ешь с автоматом и в туалет тоже ходи с автоматом.
КощейДата: Ср, 10.05.2017, 19:39 | Сообщение # 32 | Символов: 487

Забытый миф

Награды: 1

[переход: Военная база]
Стараясь не тревожить местных обитателей, сталкер прошмыгнул внутрь. "Вот здесь и поедим. Хотя бы не так холодно, как на улице... - подумал он. Оглядевшись, Кощей заметил свободовца по кличке Глюк, с которым он переписывался по КПК и решил сесть за соседний столик. "Здравствуй. Ничего, если я здесь сяду?" - спросил сталкер, вынимая из рюкзака свой нехитрый перекус.

Просмотреть подпись
КПК Кощея/Моя Анкета 

Сообщение отредактировал Кощей - Сб, 13.05.2017, 22:34
ЛуньДата: Пт, 12.05.2017, 15:12 | Сообщение # 33 | Символов: 464

В бар вошёл сталкер и оглядевшись,подошёл ко мне,после чего обратился
-Ничего если я здесь присяду?-По голосу и манерам,по оружию и снаряжению было видно,что передо мной типичный новичок. Но что делает новичок на Милитари,в такой дали от Кордона? Я пододвинул свой нехитрый обед и сказал
-Конечно садись,каким ветром на Милитари занесло?

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

КощейДата: Пт, 12.05.2017, 19:56 | Сообщение # 34 | Символов: 662

Забытый миф

"На Кордоне парня встретил, тот предложил артефакты поискать и до Военных складов дойти. Я пока снаряжение проверял, этот уже до сгоревшего хутора дошел. Как - не понятно. Пешком он так быстро не может. По дороге, на Свалке, видел конвой. Два военных и учёный. Девушка. Видать, ждали кого-то. Ну, а от туда, через "Росток", до Милитари недалеко... только вот своего попутчика я здесь не нашел..." - рассказал Кощей. Сталкер оглядел свой перекус. "Таким, конечно, не наешься, но заморить червячка можно..." - подумал я. Закончив с едой, я убрал всё, что осталось в рюкзак.

Просмотреть подпись
КПК Кощея/Моя Анкета 

Сообщение отредактировал Кощей - Пт, 12.05.2017, 19:57
ЛуньДата: Пт, 12.05.2017, 22:42 | Сообщение # 35 | Символов: 417

Я глянул на лёгкий перекус сталкера и понял,что он не наелся. Достав пачку сухпайка,а затем дойдя до стойки я взял у повара тарелку гречневой каши с чаем,после чего отнёс к бродяге. Поставив перед ним тарелку со стаканом,я сказал
-На,поешь,а то в ходке от голода в обморок упадёшь и сухпай возьми. Меня Глюком кличут вот,а тебя?

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

КощейДата: Сб, 13.05.2017, 22:14 | Сообщение # 36 | Символов: 261

Забытый миф

"Спасибо... сейчас в Зоне с провиантом проблемы." - сталкер взял сухпай и тарёлку гречки с чаем - "Меня зовут Кощей, будем знакомы." - сказал он и протянул руку сталкеру.

Просмотреть подпись
КПК Кощея/Моя Анкета 
ЛуньДата: Вс, 14.05.2017, 10:06 | Сообщение # 37 | Символов: 306

Я протянул руку в ответ.
-Ты куда потом направишься-то?-Я подумал о том,что уже засиделся на базе и надо бы сходить развеяться,да и новичку если что помочь. Как ни странно,но мне он был чем-то симпатичен,как человек.

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

КощейДата: Вс, 14.05.2017, 15:12 | Сообщение # 38 | Символов: 385

Забытый миф

"Пока не знаю... куда нибудь." - задумчиво сказал Кощей. Снаряжение у него было, да вот куда идти - выбор слишком широк. Сталкер наклонился над тарелкой. "Боже, как давно я не видел нормальной гречки..." - подумал Кощей и попробовал кашу. "Повар просто бог..." - сталкер принялся за еду.

Просмотреть подпись
КПК Кощея/Моя Анкета 
ЛуньДата: Пн, 15.05.2017, 19:33 | Сообщение # 39 | Символов: 784

Пронаблюдав за тем,как ест новичок,я сделал вывод,что не зря принёс ему поесть. Свои макароны и кофе я допил,от этого,был вполне себе сыт. Через некоторое время я спросил
- У меня к тебе предложение есть,хочешь я тебя как,ну,незнаю... Ученика возьму? Нет,не отмычкой,а так,помочь,да поднатаскать чуть.
Оживился Голос,который молчал уже долгое время
-Зачем тебе зелень,благородный нашёлся!-Я немного дёрнулся,но мысленно ответил
-Я вот вижу,что нормальный сталкер из него получится! Не мешай,надо просто,что бы на первых парах не гробанулся парень.-Весь диалог происходил у меня в голове. Я подумал о том,что быть немного шизофреником хорошо.

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

КощейДата: Вт, 16.05.2017, 02:10 | Сообщение # 40 | Символов: 467

Забытый миф

"Ну, по Зоне вдвоём шастать лучше, чем одному. Ты не бойся, я не совсем зелень, мозги на месте." - согласился сталкер. У него уже был один напарник, только он поторопился слишком и Кощей решил его не догонять : "Убежал, не стал ждать - значит нам не по пути..."
"У вас сейчас с Долгом как? Официальная война или сравнительная терпимость?" - поинтересовался сталкер

Просмотреть подпись
КПК Кощея/Моя Анкета 
ЛуньДата: Вт, 16.05.2017, 21:12 | Сообщение # 41 | Символов: 840

Вспомнив разговор во время передачи меня Долгом,я сказал
-Да относительная терпимость,длинною примерно в неделю. Ну,знаешь,не напарником... У меня напарник уже есть,а вот,так сказать другом и тем,кто даст тебе опыт...-Я призадумался,как же это называлось?-Вот,наставником. Парень ты на первый взгляд толковый,да и по разговору с тобой понятно,что нормальный сталкер из тебя вполне может получится. Ну как,наставником быть пойдёт?-Я усхмехнулся в мою уже довольно приличную бороду и стал ждать ответа от сталкера,добавив.-Я,можно сказать тебе просто начальные знания дам,а дальше сам,хоть в свободу,хоть куда. Насчёт меня,точнее,зачем мне это нужно,отвечу прямо,мне никто особо ничего не предлагал,а я дела вот добрые люблю делать.

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

КощейДата: Ср, 17.05.2017, 07:15 | Сообщение # 42 | Символов: 356

Забытый миф

"Ну, поднатаскаться у опытного ходока лучше, чем с новичком носиться. Пойдёт." - ответил сталкер и достал КПК - "От Кирова уже почти неделю ничего не слышно... ну и ладно. Значит нам с ним не по пути..." Закончив с гречкой и чаем, я отнёс грязную посуду и вернулся.

Просмотреть подпись
КПК Кощея/Моя Анкета 
ЛуньДата: Ср, 17.05.2017, 20:22 | Сообщение # 43 | Символов: 255

-Ну,раз так,то давай сразу разберёмся,что у тебя по снаряге?-Надо было разобраться с этим вопросом сразу разобраться,потому что от этого зависило куда мы двинем в ходку...

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

КощейДата: Ср, 17.05.2017, 22:45 | Сообщение # 44 | Символов: 388

Забытый миф

"По снаряге... Хороший вопрос... Комбез Заря, обрез и ПМ с патронами. Детектор Медведь. Провиант, болты и счетчик Гейгера. Противогаз. Мозги и умение стрелять имеются. Ещё нож и ПДА." - перечислил своё снаряжение Кощей. Кроме всего этого, в карманах лежала щёбенка и всякие камушки для проверки аномалий.

Просмотреть подпись
КПК Кощея/Моя Анкета 

Сообщение отредактировал Кощей - Ср, 17.05.2017, 22:46
ЛуньДата: Чт, 18.05.2017, 20:15 | Сообщение # 45 | Символов: 313

Я призадумался,потом выдал
-Ясно,в серьёзную ходку с таким не двинешь,несмотря ни на умение стрелять,ни на мозги,но эту проблему мы решим...-Я понял,что давно никуда не ходил...
-Как раз,может на Скадовск сходим?

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Центр Зоны » Военные склады » Военная база - Бар "Глоток Свободы" (Ешь, пей, кури, но только без драк.)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры