Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 4 из 5«12345»
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Центр Зоны » Военные склады » Военная база - Бар "Глоток Свободы" (Ешь, пей, кури, но только без драк.)
Военная база - Бар "Глоток Свободы"
БаронДата: Пн, 06.03.2017, 14:45 | Сообщение # 1 | Символов: 6398

Команданте

Награды: 10

Один из бараков был выбран под "столовую". Перегородка делить каземат на 1/3, где 1/3 это кухня с небольшим складом, а 2/3 это пространство со столами и стульями. В баре играет музыка

Информация по зданию

Уровень бара: 1
Услуги: бесплатное питание для бойцов Свободы

Меню

Супы:

Второе:

Напитки:

Выпивка:

Внутренние переходы:

База

Просмотреть подпись

Сообщение отредактировал Барон - Вс, 23.04.2017, 13:00
Злобная рекламаДата: Пн, 06.03.2017, 14:45 | Сообщение # 1 | Символов: 6398

Реклама на сайте

Награды: -12

Просмотреть подпись
Реклама на сайте. Ничего личного. 

КощейДата: Пт, 19.05.2017, 00:27 | Сообщение # 46 | Символов: 367

Забытый миф

Награды: 1

"Можно и на Скадовск. Говорят, там аномалий очень много - значит и артефактов можно пособирать... Только глядеть надо в оба. Тварей всяких там тоже немало..." - согласился Кощей. Затон, по рассказам сталкеров, очень красивое и интересное местечко. Опасное своим зверьём, но красивое.

Просмотреть подпись
КПК Кощея/Моя Анкета 
ЛуньДата: Вс, 21.05.2017, 16:43 | Сообщение # 47 | Символов: 448

Награды: 5

Я усмехнулся. Нечего сказать,торопится малец,в бой рвётся,а это и хорошо и плохо,но ничего,ещё пообтешется...
-Ну,для начала на Скадовск,а от туда уже и за артефактами. Я встал и размял затёкшие мышцы и сухожилия. Прохрустев,я сказал
-Жди меня тут,а сейчас до склада метнусь и сюда приду.-Выйдя из бара,я зашёл на склады.
Переход:Склад

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

Спи с автоматом,ешь с автоматом и в туалет тоже ходи с автоматом.
КощейДата: Вс, 21.05.2017, 17:19 | Сообщение # 48 | Символов: 205

Забытый миф

"Понял." - Кощей особо не торопился. Проводив взглядом Глюка, сталкер потянулся, зевнул и начал просто рассматривать бар.

Просмотреть подпись
КПК Кощея/Моя Анкета 
ЛуньДата: Пн, 22.05.2017, 08:32 | Сообщение # 49 | Символов: 241

Войдя в бар,я направился к успевшему заскучать Кощею. Подойдя к столику я сказал
-Ну-с,товарищ,проверяй снарягу,да и отправимся. С патронами у тебя как?

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

КощейДата: Пн, 22.05.2017, 14:51 | Сообщение # 50 | Символов: 467

Забытый миф

"Снаряжение в норме. С патронами, в принципе, тоже. Две обоймы под Макаров, несколько пачек под обрез. Немного, но если руки растут из нужного места, может хватить. На Скадовске, думаю, ещё куплю." - сказал Кощей. Стрелять он умел неплохо, патроны берёг. Вдобавок, у него ещё был нож, с которым тоже неплохо управлялся. Ну, а в худшем случае, руки в ноги и бегом... дай Бог скорости.

Просмотреть подпись
КПК Кощея/Моя Анкета 

Сообщение отредактировал Кощей - Пн, 22.05.2017, 14:52
ЛуньДата: Вт, 23.05.2017, 21:34 | Сообщение # 51 | Символов: 420

Я достал пачку Дротика и протянул ему со словами
-[b]На тебе ещё,а то вдруг вдаль надо будет пострелять. Тут 20 штук,так что должно хватить. На Скадовске посмотрем по снаряге,может тебе калаш прикупим...Ну, ладно,выдвигаемся[b/].-Я направился к выходу,по дороге проверяя снарягу и снаряжая револьвер и Сайгу.
Переход: Территория базы

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

КощейДата: Вт, 23.05.2017, 23:43 | Сообщение # 52 | Символов: 640

Забытый миф

"Спасибо." - сталкер взял патроны и положил их в рюкзак. Встав со стула и машинально отряхнувшись, Кощей пошел вслед за Глюком.
"Все мы лишь слуги случайностей..." - промелькнула в голове у него фраза Химер из недавнего сна - "Вы есть малые частицы Скользящего..." Это были не те химеры, что есть в Зоне. Это совсем другие Химеры. Сияющий невыносимой синевой Шар... Семь Зверей... Кощей понял, что этот сон будет его ещё долго преследовать... Откинув странные мысли и образы, сталкер направился к выходу.
[Переход: Территория базы]

Просмотреть подпись
КПК Кощея/Моя Анкета 
ЛуньДата: Вт, 27.06.2017, 22:20 | Сообщение # 53 | Символов: 700

Войдя в бар сталкер осмотрелся. Всё как всегда,ничего нового. Подойдя к бармену свободовец сказал
- И снова здрав буди,мил человек, будь добр,макарон мне , которые "По-Гречески" и чая зелёного.
-Здорово,своим готовть всегда в радость- Изрёк бармен и спустя некоторое время принёс мой заказ.
Взяв свою порцию и чай,я направился за "свой" дальний столик и ,по быстрому "схомячив" макароны, достал ещё одну папиросу с "целебной" травой. Достав зажигалку я пронаблюдал за тем как разгорается огонёк и,раскурив косяк, сделал затяжку,после чего отпил небольшой глоток чая.

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

КшатрияДата: Ср, 28.06.2017, 07:40 | Сообщение # 54 | Символов: 672

Mobile

Награды: 4

Переход с "Армейские Склады - Военная База"

Когда Хранитель вошёл внутрь, ему в нос ударил запах свежего мяса, овощей, и немного дыма. Хорошенько вдохнув и выдохнув, он подошёл к бармену и сделал свой обычный заказ:
- Макароны с тушёнкой. И сок вишнёвый.
Через несколько минут хозяин заведения принес заказ, и Хранитель направился к столику, за которым сидел Глюк, и устроился рядом. Во время трапезы оба молчали, но когда Глюк решил закурить, то лидер "Волчьего Прайда" поморщился:
- На хрена это тебе?

Просмотреть подпись

ЛуньДата: Ср, 28.06.2017, 10:01 | Сообщение # 55 | Символов: 661

Вопрос поставил меня в ступор.
- На хрена это тебе?- Хранитель очень строго посмотрел на меня, под его колючим взглядом я даже съёжился, как вдруг...
- От Кекса ещё привычка осталась . - Смяв косяк я выбросил его в рядом стоящую урну,а коробку с оставшемися пятью бросил на соседний столик. Этот взгляд, я спросил
- Слушай,отвечай предельно ясно,прям вот что помнишь. Где ты жил ? Как звали твою маму ? Если помнишь, то ездил ли ты в Тулу? И сколько тебе примерно лет? - Лицо человека можно спокойно изменить,но взгляд...

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

КощейДата: Ср, 28.06.2017, 12:04 | Сообщение # 56 | Символов: 267

Забытый миф

Кощей зашел в помещение - "Тепло..." Там же он заметил Глюка и Хранителя и подсел к ним. В воздухе висел запах курева и сталкер невольно поморщился. Достав сухпай, он приступил к еде.

Просмотреть подпись
КПК Кощея/Моя Анкета 
КшатрияДата: Ср, 28.06.2017, 17:26 | Сообщение # 57 | Символов: 862

Mobile

Награды: 4

Вопрос Глюка вывел Хранителя из строя. Он поставил стакан на стол и опустил голову на ладони.
- Не знаю. - честно признался он. - Я ничего не помню о своей прошлой жизни. А новая началась на Кордоне, когда я очнулся в чьём-то схроне. Я не знаю, как меня зовут, где я жил, сколько мне лет, и. главное, откуда у меня такие навыки техника и медика.
Хранитель замолчал. Но потом продолжил:
- Правда, иногда мне снится, видимо, прошлая жизнь. Когда я в последний раз отрубился, мне приснился...я! Только помоложе, и жил явно не здесь, а в каком-то городе. И вокруг было всё тревожным, а мы с товарищем пытались выяснить... про какую-то аварию. Точно не помню, но... Я не знаю.

Просмотреть подпись

WastelanderДата: Ср, 28.06.2017, 17:31 | Сообщение # 58 | Символов: 722

Награды: 0

Переход: Казармы

Сталкеры зашли в бар свободовцев. Это был обычный барак, переделанный под свои нужды. В главном помещении стояли столы и стулья, за которыми сидели несколько человек. Так как Алексей не знал Кипра в лицо, он решил спросить у бармена. Тот наверняка знает своего постояльца. Он дернул за рукав Анонима и указал на барную стойку. Тот все понял, и они вместе подошли к служащему.
Доброе утро, – начал Алексей. – Мы ищем сталкера по прозвищу Кипр. Говорят, он тут частенько бывает…

Просмотреть подпись
Анкета 
Телефон
SilentTristiaДата: Ср, 28.06.2017, 17:58 | Сообщение # 59 | Символов: 1443

User №1114

— Да вот он, за стойкой спит, — кивнул в его сторону бармен, — Все бухает и бухает, зараза.
Аноним лишь ухмыльнулся с видом "знаем, плавали". Да, такое случалось со всеми. Он задел пальцем Алексея и шепнул тому на ухо, чуть отойдя от стойки.
— Сам понимаешь, умыкнуть я КПК не смогу. Ни в коем случае не касайся экрана, старайся вытащить трогая заднюю крышку, хрен их знает, может поставили что-то по типу оповещений. Поэтому буду на стреме.
Напарник кивнул. Сталкеры подошли к Кипру. Аноним так, чтобы никто не видел действий Алексея, компаньон же поудобней для того чтобы украсть.
— Кипр, это ты? — с натянутой улыбкой и показным добродушием Швайс похлопал спящего по спине. Рука отозвалась болью и он сморщил лицо.
— Мхм... Кто эт'? — сонливо протянул пьяный свободовец, — Косяк, ты что ли? Атцтань, я сегодня не пойду в поле...
Аноним лишь вздохнул. Напряжение спало, цель у них в руках. Дал отмашку напарнику. Тот аккуратно изучил взглядом Кипра и нашел что-то подходящее по форме в кармане комбинезона. Пальцы аккуратно дотронулись до ткани и также медленно извлекли наладонник из кармана, ловко убрав его в свой. Дело кончено. Слава похлопал его опять и сказал:
— Ну и хрен с тобой. Пойду один, — после чего они направились к выходу из бара.

Переход: Милитари, Бар "Столофф" — Милитари, Казармы

Просмотреть подпись
Мой КПК 
Анкета
Мой ВК
Громкие слова не отражают сути вещей.
Святослав Тихонов (С)
ЛуньДата: Ср, 28.06.2017, 22:24 | Сообщение # 60 | Символов: 701

-С тобой , Хранитель , всё ясно... - Заметив двух сталкеров,я пронаблюдал за ними. Что-то непонятное было в этих двух,проследив за их действиями я увидел лишь то,что они о чём-то разговаривали с барменом,а за тем он кивнул в сторону бродяги сидящего за стойкой,тот был излишне пьян. Так вот чей это друг... Вдруг один из сталкеров подошёл к бродяге и стал рядом с ним копошиться,со стороны всё выглядело вполне нормально,но тут мелькнул экран КПК и скрылся в кармане у "друга". Вот те номер... Кивнув Хранителю в сторону воришек я сказал
- Да что бы в стенах нашей базы... Да это же ужас...

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Центр Зоны » Военные склады » Военная база - Бар "Глоток Свободы" (Ешь, пей, кури, но только без драк.)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры