Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 29 из 29«12272829
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Центр Зоны » Военные склады » Армейские Склады - Дальний Хутор (Внешние Переходы: Рыжий лес)
Армейские Склады - Дальний Хутор
КлайдДата: Пт, 22.04.2016, 19:29 | Сообщение # 1 | Символов: 1008

Хранитель Свободы

Награды: 0

Находящийся недалеко от Барьера хутор, нередко используется сталкерами, как место для ночёвки. Причём используется на свой страх и риск, потому что места тут опасные, и неизвестно, какая гадость заглянет к вам, чтобы составить компанию. Правда, что радует,аномалий на хуторе нет совсем, впрочем, это только пока. Весь хутор - это один жилой дом, и пару, покосившихся, хозяйственных построек, которые сталкеры используют в качестве топлива для костра. Часто можно заметить огонёк и небольшую компанию на этом месте.

Последние события:

Внешние Переходы:

Рыжий лес
Злобная рекламаДата: Пт, 22.04.2016, 19:29 | Сообщение # 1 | Символов: 1008

Реклама на сайте

Награды: -12

НулевойДата: Вт, 28.03.2017, 21:06 | Сообщение # 421 | Символов: 489

Сумасшедший
ГМ

Награды: 34

-Идти надо, но не сейчас. Надо ждать коня. Конь теперь решает-мешанина из лекарств и аномальной энергии в организме Нулевого, в купе с больной головой, совсем контузили сталкера. Он просто сидел и кивал, иногда кидая обрывки фраз, вполне осмысленных. Скорее даже советов, типо: "Сталкеру нужен хороший детектор", "Аномалии видны по колебаниям воздуха","Артефакты надо хранить в контейнерах" и подобные им.

Просмотреть подпись
Пришел я сюда издалека... Не известно зачем и почему... Но сюда меня манил ЗОВ и я пришел... 
Нулевой:КПК
Анкета
Леший (Временно заморожен):Записная книжка
Анкета
ЛуньДата: Вт, 28.03.2017, 21:08 | Сообщение # 422 | Символов: 187

Награды: 5

"Всё,контузило мужика"-Подумал Глюк,но вида не подавал,а только соглашался со всем,что говорит Нулевой.

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

Спи с автоматом,ешь с автоматом и в туалет тоже ходи с автоматом.
ВихрьДата: Вт, 28.03.2017, 21:13 | Сообщение # 423 | Символов: 430

Выживший

Награды: 10

Вихрь спрыгнул на землю с оглушительной высоты, чуть не перебив ногу, но в последний момент сгруппировался.
– Нет. У меня силы ещё есть. – Вихрь достал Матебу и лёгким движением руки сдвинул барабан влево и дополнил два патрона. Тем же эффектным движением задвинул барабан обратно. Вихрь посмотрел на Буревестника.
– Пошли. Один ты не унесёшь.
НулевойДата: Вт, 28.03.2017, 21:16 | Сообщение # 424 | Символов: 467

Сумасшедший
ГМ

Взгляд Нулевого резко принял осмысленное выражение. Первым делом он заорал от боли. Вторым делом он посмотрел на Глюка, схватил его за грудки и с выпученными глазами сказал:
-Никогда не совмещай Ночную звезду, Ломоть мяса, Душу, псиблокаду и антирад, а потом ещё и Грави на одном теле с больным мозгом! Меня так штырило...-сталкер отпустил отмычку и тупо уставился на свою ногу.

Просмотреть подпись
Пришел я сюда издалека... Не известно зачем и почему... Но сюда меня манил ЗОВ и я пришел... 
Анкета
Анкета
ЛуньДата: Вт, 28.03.2017, 21:17 | Сообщение # 425 | Символов: 261

-Ну раз есть силы,то пока тащи,а я прикрою...-Вдруг Нулевой схватил меня за грудки и крикнул мне в лицо очень дельный совет,на что я ответил-Ну и не буду. Ну что поехали?

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

Сообщение отредактировал Лунь - Вт, 28.03.2017, 21:18
ВихрьДата: Вт, 28.03.2017, 21:18 | Сообщение # 426 | Символов: 177

Выживший

– Пошли, Король, конь подан. – Вихрь подошёл поближе, чтобы поднять вместе с Буревестником Нулевого.
НулевойДата: Вт, 28.03.2017, 21:20 | Сообщение # 427 | Символов: 208

Сумасшедший
ГМ

Нулевой всех отстранил, оперся на дробовик и встал.
-Если вы так мутантов пасете как аномалии ищете, то я пойду пешком!

Просмотреть подпись
Анкета
Анкета
ВихрьДата: Вт, 28.03.2017, 21:41 | Сообщение # 428 | Символов: 306

Выживший

– Я завалил Болотную тварь с Обреза однажды – ты не пропадёшь. К тому же я далеко отходить не буду (орите в ЛС, если что). Вихрь поднял Сталкера и Буревестник ему помогал. Вихрь пошёл в сторону озера Мутаген.
{Переход озеро}
НулевойДата: Вт, 28.03.2017, 21:43 | Сообщение # 429 | Символов: 190

Сумасшедший
ГМ

Сталкер только вздохнул.
-А я убил полтергейста обрезом...
Принудительный переход: Озеро Мутаген

Просмотреть подпись
Анкета
Анкета
ЛуньДата: Вт, 28.03.2017, 21:48 | Сообщение # 430 | Символов: 229

Глюку просто нечем было похвастаться,все его подвиги были никчёмные,от этого он поплёлся вслед за сталкерами.
Принудительный переход: Озеро Мутаген

Просмотреть подпись
Анкетка 
КеПеКа

ВихрьДата: Вс, 23.04.2017, 00:20 | Сообщение # 431 | Символов: 761

Выживший

Сталкер подходил к Рыжему Лесу. Тепловизор поглядывал местность, а датчик движения говорил о возможной опасности со спины. Ночью это было самое лучшее сочетание. И мутантов видно, и со спины не нападут. Сталкер осмотрелся. Кабаны, тушканы, Кровососы... Всё это обилие жизни было в Лесу. Сталкер двинул плечом. Запаха от костюма не было – хороший Джаггернаут Ахронт был закрытым костюмом, и ничего ему не грозило. Костюм отличный вариант для прохождения через аномалии, так как практически ко всем видам воздействия он был безразличен. Сталкер снял автомат с предохранителя и пошёл вперёд, периодически переключаясь на ПНВ и слушая показания детектора. Аномалии он обходил нормально...

Сообщение отредактировал Вихрь - Вс, 23.04.2017, 13:57
ВихрьДата: Вс, 23.04.2017, 20:21 | Сообщение # 432 | Символов: 1035

Выживший

Сталкер выбежал из Рыжего Леса на всех парах добежал до здания, осмотрев его. Внутри, как и ожидалось, никого не оказалось. Без брони Вихрю было небезопасно бродить ночью по Зоне, поэтому, он решил подождать в здании, постаравшись забарикадировать дверь, что у него не очень хорошо вышло. Сталкер вернулся обратно и начал возиться в электронике Ахронта, подложив под руку автомат. Так... Пулей перебиты провода... Модули вроде бы целы, обшивка в этом месте сошла на нет – её придётся менять... Сталкер вспомнил, что в рюкзаке у него всё ещё есть запчасти поломанных КПК и, вытянув несколько проводов, начал возиться с костюмом...
Через час всё было готово и костюм нормально, но с небольшими перебоями работал. Сталкер надевать Ахронт обратно не стал – небезопасно, к тому же, Вихрь давно не перечитывал литературу по электонике... Он решил надеть его, когда полностью пропадёт надежда на другое спасение. Вихрь затаился в здании и дожидался рассвета...

Сообщение отредактировал Вихрь - Вс, 23.04.2017, 20:44
ВихрьДата: Пн, 24.04.2017, 10:35 | Сообщение # 433 | Символов: 338

Выживший

"Хух... Вижил..." – первое, что подумал Вихрь. Он осмотрелся. Ужасная погода, практически нет брони, оружие в нормальном состоянии, патроны от Матебы практически кончились, Сталкер сыт, но ненадолго и срок поджимает... Вихрь собрался и пошёл в сторону Затона...
ВихрьДата: Пн, 24.04.2017, 23:05 | Сообщение # 434 | Символов: 375

Выживший

Сталкер грубо шёл к Рыжему Лесу. Тепловизор, датчик движения, инфракрасный датчик... Всё включено, как говорится...
Вот он – Рыжий Лес. Сталкер проверил магазин автомата, кинул болт в ближайшую аномалию, отчего она разрядилась и помчался сквозь неё, прыгнув в кусты и направился в чащу леса...
ВихрьДата: Ср, 26.04.2017, 01:35 | Сообщение # 435 | Символов: 346

Выживший

Многократно пересекающий лес в этом месте Вихрь вернулся оттуда же потрёпанным, но счастливым. Трофеи есть, осталось только два артефакта найти и дело в шляпе. А ведь осталась ещё вторая половина срока выполнения...
Довольный, но побитый Сталкер вышел к озеру....
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Центр Зоны » Военные склады » Армейские Склады - Дальний Хутор (Внешние Переходы: Рыжий лес)
Страница 29 из 29«12272829
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры