Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 1 из 11
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Учебная база » Заявки и пару правил поведения при обучении. (Хей, не уверен в своей отписи РП? Дуй сюда.)
Заявки и пару правил поведения при обучении.
СпартачокДата: Пн, 26.06.2017, 22:28 | Сообщение # 1 | Символов: 1887

Награды: 6

Не буду делать это официально и графически красиво. Чисто функционал. Так вот...

Для начала приветствую тебя, новенький игрок в нашей ФРПГ. Раз уж ты попал сюда, значит ты не уверен в своих силах написания игровых постов или же тебе предложили придти сюда с регистрационной темы.
Сразу предупреждаю. Обучать мне вас нечему, но я и ещё парочка людей помогут определится тебе, а надо ли тебе это вообще?
Мы тут укажем на твои ошибки при РП или ошибки при регистрации и т.д. Но как мы это сделаем?
Практика и только практика. Как я лично планирую, в зависимости от проблемы будем её решать с помощью практики.
Так сказать работать с каждым буду лично. Единственный мой минус это немного проседаю в орфографии. Да да, вас будет тренировать безграмотное чмо :D Но для орфографии будет отдельный человек.
Обучение буду проводить по возможности. Но только сезоном, это до осени так сказать. Грубо говоря, я потрачу на вас лето (Хоть оно и так потрачено).
Ну вот. Тебе остаётся написать анкету по шаблону:
Цитата Шаблон ()

1. Прозвище.
2. Ваша проблема или причина прихода сюда.
3. Вк, дискорд или обкаканый скайп. (тут по желанию. Но со средством связи будет удобнее. Можно отправлять в личку.)

Вот ты и написал анкету. Теперь напиши мне в ЛС с названием темы "Хочу тренить" и жди когда отвечу.

Просмотреть подпись

Злобная рекламаДата: Пн, 26.06.2017, 22:28 | Сообщение # 1 | Символов: 1887

Реклама на сайте

Награды: -12

Просмотреть подпись
Реклама на сайте. Ничего личного. 
ДэйблусДата: Сб, 01.07.2017, 09:22 | Сообщение # 2 | Символов: 274

Доктор, биолог, лучник

Награды: 1

1.Иной.
2.Я не новенький, хочу вывести свое никудышное РП на новый уровень.
3.Вк у нас много денег берет, что такое дискорд я вообще не знаю, а скайпа нет. Соответственно, пишите в личку.

Просмотреть подпись
Я убью всех на своем пути! Меня не убить,пока я жив! Все мои враги ответят за причененную мне и моим друзьям боль! 
КПК
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Учебная база » Заявки и пару правил поведения при обучении. (Хей, не уверен в своей отписи РП? Дуй сюда.)
Страница 1 из 11
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры