Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 3 из 5«12345»
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Досье » Регистрация персонажей » Полигон (Тренировочная тема)
Полигон
ХаронДата: Пт, 06.01.2017, 18:01 | Сообщение # 1 | Символов: 835

Награды: 10

Полигон

В данной теме ГеймМастер может выдать вам определенную ситуацию, которую вам необходимо отыграть. Это может быть сделано с целью проверки ваших литературных способностей. Кроме того, любой желающий может попросить о выдаче ситуации и отыграть её для своего удовольствия.

- Если Вас направил сюда ГМ, и вы провалили более трех ситуаций - отказ в регистрации вашего персонажа.
- Если с момента выдачи задания прошло 5 дней, и вы не оповестили проверяющего о вашем отсутствии , который отправил Вас сюда, вашему персонажу закрывается доступ в ФРПГ.

Просмотреть подпись
Отошёл от дел. 
Лидер монолита
Анкета
КПК

Ну при покупке ПМ я смогу натянуть глушитель мой на него и получить ПММ? Мол я такой ХИТМАН АБСАЛУТ? © Штрих
Злобная рекламаДата: Пт, 06.01.2017, 18:01 | Сообщение # 1 | Символов: 835

Награды: -12

Просмотреть подпись
Реклама на сайте. Ничего личного. 
КалугерДата: Пт, 14.07.2017, 00:46 | Сообщение # 31 | Символов: 944

ГМ
Кемпер

Награды: 2

Астрофизик
Твой персонаж военный сталкер. У вашей группы экстренный вызов на сигнал "SOS" ученых на Янтаре. Группа из 4 человек хорошо вооруженных до зубов солдат должна выполнить свою самую сложную миссию. Сигнал идет с завода. Раскрой персонажа, его характер, ну и хотелось бы посмотреть чем все закончиться.

Тарантул
Твой персонаж обычный сталкер, купивший себе новый детектор в виде Медведя. Он отправился проверять его на работоспособность у аномалий. Но после того как он нашел артефакт, тут из неоткуда появилась стадо из 4-рех плотей, словно сумасшедшие бегущие в его сторону. При себе он имеет дробовик MP-133 и 20 картечи. Найди артефакт и отбейся от плотей. Не забывай что ты совсем рядом с аномалиями. Так же стоит раскрыть персонажа, и реалестично описать стычку с мутантами.

Просмотреть подпись

Анкета
КПК
*по-еврейски крадёт воздух*

Сообщение отредактировал Калугер - Пт, 14.07.2017, 00:47
НаутилусДата: Пт, 14.07.2017, 03:41 | Сообщение # 32 | Символов: 11793

Награды: 0

Мы шли по Мертвому городу, мимо домов, оперативно отстреливая различных мутантов и разбредших кто куда Грешников. Небо было удивительно чистое, а в окнах домов что-то шевелилось. На лицах моих спутников и на моем отражался легкий страх перед Зоной и мрачное настроение. Дома были почти разваленные, на одном из них даже, на третьем этаже зияла дыра, а внизу под ней куча кирпичей. Неожиданно на наши КПК поступил экстренный вызов на сигнал SOS от ученых с промышленной территории. Твою! Там погибала не одна группа ученых и военных. Они бы еще с ЧАЭС около Монолита такое сообщение прислали... Ладно... Выдвигаемся. Приказ есть приказ. Главный, повел нас в сторону школы, утверждая что от туда легче всего выбраться в сторону завода. А фиг он знает ! Легче всего выбраться из Чернобыля - это добраться до ГорКома КПСС и идти по прямой. Там мутантов меньше и аномалий тоже. И еще не так страшно. Мы начали осторожно проходить мимо школы. Огромное здание со огромным свободным пространством перед ним, наверное лет тридцать назад резвились дети. На окнах не осталось стекол, а внутри была темень страшная и аномалия висела прямо над нами в воздухе. Вдруг, неожиданно на нас вылез огромный кабан размером с мотоцикл. С тележкой. Мы уже подняли автоматы и один из нас даже успел нажать на курок, как вдруг свинятина влетела в трамплин и приземлилась прямо на крышу школы. Главный дал приказ двигаться дальше, а я оглянулся и посмотрел на школу. Тут я был всего два раза в своей жизни - когда прибежал сюда чтобы посмотреть где я буду учиться в первом классе и сегодня. Как раз в тот момент произошла авария, взрыв... Слава Богу меня и моих родителей успели эвакуировать первыми. Я повернул голову и продолжил свой ход. Мы шли каким-то сложным путем, о котором знал только наш главный. Что странно по пути нам не встретился ни один мутант и редко когда были аномалии, а здания все были в нормальном состоянии. Мы вышли на окраину города и пошли в сторону Промышленной территории. В этот момент к нам прислали еще одно сообщение - погиб один из ученых. Нужно торопиться. Мы шли медленно и осторожно, так как детектор показывал что тут аномалий было как грибов после дождя. Кстати на небе начали появляться небольшие тучи и вокруг как-то стало сильно пахнуть озоном. Наверное кто-тут совсем недавно в электру вляпался. Вдруг я заметил шевеление одного из кустов. Все бы ничего, да погода была абслютно безветреная, да и куст был такой, легким ветерком не расшевелишь. Я остановил группу подняв руку и укзал в сторону куста. Мутант видя что его заметили вышел из-за кустов и зарычал. Твою [мат]! Эта была огромная красивая, матерая химера со второй головой и проплешинами на всем теле. По ней было видно что она давно не ела и готова напасть даже на вооруженный до зубов отряд военсталов. Я достал автомат и отошел назад насколько позволяло расположение аномалий. Химера прыгнула на одного из нас и своими огромными когтями впилась в его тело прямо сквозь бронекостюм держащий очередь из автомата. Он задергался и затих. Главный дал команду и мы залпом открыли по ней огонь. В шуме очередей мы услышали её грозный рык и она прыгнув захватила еще одного, после чего вдруг остановилась и завалилась на бок подергиваясь. Главный начал медленно к ней подходить приказав не прекращать огонь, и доставая помповый дробовик. Осторожно подойдя к мутанту он приставил дробовик к одной из голов и выстрелил. Вдруг химера очнулась и схватив когтями Полковника Громова разорвала его на части. Зря он так рисковал. Химера опять попыталась встать на ноги, но с более чем пятьюдесятью пулевыми ранениями это получалось у неё как-то криво и она снова рухнула на землю. Через пару минут она перестала дергаться и затихла совсем. Капитан Тарасенко, снайпер, осторожно выстрелил во вторую голову из своей Барретки. Потери: со стороны мутантов - мертвая Химера, противник побежден; с нашей стороны - двое военных, один из которых наш главный, осталось пять человек. Жалко Громова, хоть и своенравный мужик был.
- Внимание! Теперь когда Полковник Громов мертв, командование над отрядом принимаю я, Майор Александр Романенко. Всем понятно? - сказал я. Отряд молча кивнул и мы отправились дальше.
Рядом с заводом нас поджидали бандиты. Они тут какого-то [мат] выживают. И не понятно как. Я приказал всем спрятаться за укрытия что и сделал сам. Укрытиями были странные бетонные трубы за каждой из которой могло спрятаться по десять человек. Они были большими, но большими, но большая часть их развалилась от какого-то странного феномена. Я выглянул из укрытия и выстрелил в одного из бандитов. Промахнулся. Но тут же раздался выстрел со стороны Тарасенко и бандит схватился за живот и упал. Какого фига они вообще тут ошиваются? Психотропное оружие действует и поныне и по идее должно их отпугивать, а не привлекать. Капитан Громов, тезка главного пустил очередь в сторону выглянувшего из-за укрытия бандита, но промахнулся. Я опять выглянул из-за укрытия и осмотрел обстановку. Вроде, бандитов шесть-семь, один из них ранен в живот, у другого простреляна рука, еще один мертв. Осталось три-четыре. Я вытащил гранату и бросил её в сторону одной из труб, где они совершили ошибку находиться вдвоем и рядом. Граната не успев долететь взорвалась в воздухе и вроде ранила обоих. Осталось еще двое, теперь я четко увидел как оба они выглянули из укрытия и начали стрелять в сторону зазевавшегося военстала, то есть в меня. Я спрятался и перезарядил автомат. Вдруг один из нас упал и задергался. Это был Тарасенко. На него было страшно глядеть... Я чтобы отогнать плохие мысли выглянул из-за укрытия и пустил очередь в бандита пытавшего расправиться с капитаном Ивановым. Он упал с прострелянной головой за укрытие, а в этот момент выглянул другой, но его ранил в плечо Громов, схвативший винтовку Тарасенко. Мы подождали секунд десять, а потом осторожно вышли из-за укрытия. Я достал свой ПМ и приблизившись к раненому в живот выстрелил ему в голову чтобы не мучился. Остальные расправились с оставшимися бандитами. Потери: со стороны противника: семь бандитов, противник повержен; с нашей стороны: ранен снайпер капитан Тарасенко, осталось четыре человека. Я подошел к капитану и проверил пульс. Мертв. Мы обыскали бандитов. У всех были ПП, у одного нашелся автомат и КПК. Я проверил историю сообщений. Последним было от некоего Ганса:
"По нашим данным в сторону Завода направляется группа военсталов. Перехватите их и уничтожьте. Мне с выручки процент."
Вдруг КПК пискнул - на него пришло новое сообщение от Севы Маляра:
"Четкий, вали срочно из Зоны! Тебя заказали, по словам свидетеля - киллер - Ганс. Не верь ему!"
Ну что же. Не успел Маляр предупредить. Я положил КПК в карман на всякий случай. Мы давно искали где находится база бандитов, тут может быть полезная информация.
Мы вошли на территорию завода. Было холодно и откуда приходило чувство страха. Хотелось бежать отсюда. Я приглушил в себе это чувство, надеюсь остальные сделали то же самое. Мы приняли пси-блокаду. Я кинул ученым сообщение "Где вы?". От них в ответ на мое поступило некое "Чснмп ынсва сманракчвь". Беда. Ну главное, местоположение его по сообщению мы определили и направились в ту сторону. Я вошел в главный корпус. Вроде чисто. Внутри было куча оборудования, арматуры и мусора. А также очень темно. Я включил ПНВ и дав остальным знак начал двигаться через укрытия в сторону местоположения ученых. Мы прошли несколько отделений но их нигде не было. Только пугающего пустота и навязчивое желание пустить себе среди всего этого пустить себе пулю в лоб. Я осмотрел все еще раз и решил что ученый оборонил КПК. Но и его тоже не было. Я еще раз отправил им сообщение, но дошла только его часть: "Мы в лабо..." и дальше ничего, даже местоположение не определилось. Внизу связь пропадает. Твою [мат]! Мы еще должны в X-16 тащиться? Я запустил ППА(Портативный Пси-Анализатор, новейшая разработка ученых, должны были мы его проверить в Мертвом городе рядом с колесом, да не успели добраться - SOS пришел раньше) и сел на кучу мусора в ожидании окончания анализа. Остальные сделали то же самое. От нечего делать я начал осматриать помещение. До потолка было метро десять-пятнадцать и вокруг около трех аномалий. Наверху висели прямо в воздухе еще четыре. Через пять минут анализ был окончен и мы загрузив информацию в пси-шлемы начали искать люк. Люк был найден и мы начали по нему спускаться. Первым нас с хлебом-солью встретил зомби в СЕВе. Он держал в руках ПМ и чуть было не выстрелил в нас, но его снял Громов из своего пистолета. Я проверил КПК ученого. Как раз тот самый, который сначала отослал к нам сигнал SOS, а потом бред. Скорей всего начал сходить с ума как раз в тот самый момент и с испуга достал свой пистолет. Остальные успели от него скрыться, а этот продолжил тусоваться здесь. Я положил его КПК в рюкзак - надо будет потом вернуть ученым за вознаграждение. Мы вошли в следующее помещение которое оказалась коридором. Там было два трупа ученых. Оба попали в неизвестную аномалию, потому что даже то что они ученые, я определил по цвету комбинезона на одном из ошметков. Тут их было большое количество, для одного мало, для трех много. Не помогли им детекторы. Вдруг один из нас, капитан Балашов наступил на территорию по которой были расположены ошметки.
- Стой! - крикнул я ему, но было уже поздно - аномалия вдруг задрожала, как марево над костром и от Балашова тоже остались одни ошметки. А нас осталось трое.
Я осторожно обошел границу аномалии, которую нам отметил погибший. Мы продолжили путь по коридору и вошли в еще одну комнату. Там было пусто и даже сквозь пси-шлемы эта пустота навевала ужасающий страх. Мы быстро прошли её и я почти рывком открыл дверь в следующую комнату. Там находился контроллер, неизвестно как и откуда тут оказавшийся. Он атаковал меня своими пси-способностями, а следующий шедший после меня, Капитан Громов пустил очередь в голову мутанту. Меня отпустило и Громов помог мне подняться с колен. Мы прошли дальше, смысл искать был - по комнате были разбросаны столы, перебегая через которые можно было уйти от контроллера. И на входе труп ученого. Похоже он был атакован мутантом так же как и я, но успел превратиться в зомбированного и его пристрелил один из ученых. Размер отверстия от пули разрешил вопрос, который мучал меня на протяжении всего пути: "Есть ли у них автомат, и если нет, то какого они поперлись сюда без него и без сопровождающего?!". Мы продолжили путь, но я сменился с Громовым, так как чувствовал себя неважно и не мог быть ведущим. В следующей комнате находился открытый люк, по которому видимо и спустились ученые. Внизу находился еще-один зомби ученый, а наши пси-шлемы начинали барахлить, потому что у всех нас без исключения заболела голова и в ушах появился звон. Мы его застрелили тоже, после чего приняли еще по пси-блокаде, на всякий случай. В комнате где он находился было куча мусора и по стенам шли трещины через которые сочилась какая-то жидкость. Мы поспешили продолжить свой путь и обнаружили ученого схватившегося за голову и хрипящего во всю мочь. Его шлем валялся рядом. Я быстро подбежал к нему и запихнул в рот ему вместе с водой три таблетки пси-блокады и надел шлем. Вроде должно помочь, но ученый потеряет сознание от такого количества таблеток за раз. Он подергался еще пару секунд и затих. Слава Богу. Мы прошли дальше по коридору - как раз в этой стороне должен был быть выход из лаборатории за пределами завода. Дальше все было без происшествий, пару раз нам встретились зомбированные, но без патронов, которых мы быстро обезвредили. Наконец мы обнаружили люк через который поднялись наружу и еле вытащили ученого. Снаружи был свежий воздух и куча аномалий... Начинался дождь.
P.S. Был сонный и голодный, поэтому написал так мало.

Просмотреть подпись

Сообщение отредактировал Астрофизик - Пт, 14.07.2017, 04:30
КалугерДата: Пт, 14.07.2017, 11:00 | Сообщение # 33 | Символов: 253

ГМ
Кемпер

Астрофизик
Все очень хорошо. Встречаются ошибки, но хорошо что редко. Я только не понял откуда в отряде 8 человек если я указал 4.

Просмотреть подпись

Анкета
КПК
НаутилусДата: Пт, 14.07.2017, 11:48 | Сообщение # 34 | Символов: 204

Калугер, как-то не заметил, извините. Если бы я упоминал четыре, то даже я, то бишь главный персонаж еле выбрался оттуда

Просмотреть подпись

КалугерДата: Пт, 14.07.2017, 11:53 | Сообщение # 35 | Символов: 264

ГМ
Кемпер

А меня не волнует особо, какая это сложность. Я парнишу в Рыжий лес в 3 лица послал с ружьями и одним автоматом. Вот ему сложнее было, но он запорол все.

Просмотреть подпись

Анкета
КПК
ТарантулДата: Пт, 14.07.2017, 12:05 | Сообщение # 36 | Символов: 1176

Стычка была весьма неожиданной, стоя на месте Тарантул недолго думая решил подпустить плотей поближе, но также взяв болты и постепенно отходить от аномалий.
Лицо у него было напугано руки напряжены, было страшно
Всё-же найти безопасное место ему удалось и при этом с четырёх выстрелов убил первую плоть, первый раз был промах, а остальные 3 выстрела были точны. Осталось всего 3 патрона, а плотей всего 3 и одна из них попала в аномалию "воронка",
которая разорвала её на куски .Постепенно нужно было перезаряжаться. Всё же удалось Тарантулу выйти из аномальной зоны, но плоти были всё ближе на одну он истратил 5 патрон, последняя выбежала сзади и не хило цапнула его за ногу, потом постепенно начала отступать потому, что осталась последней, а они как правило нападают стаями. Не стал Тарантул её догонять, нога сильно болела, хорошо, что "скадовск" был рядом. Найдя артефакт Тарантул быстрым шагом пошёл в "скадовск". Патрон у него осталось всего 11, артефакт был найден всего один, двое плотей было застрелено из дробовика MP-133, одна плоть попала в аномалию, а другая скрылась.
КалугерДата: Пт, 14.07.2017, 12:30 | Сообщение # 37 | Символов: 505

ГМ
Кемпер

Тарантул
Я сказал найти артефакт и отписать стычку. Последовательность улавливаешь? Оформление тут по лучше чем в анкете, но вре равно проверяй текст перед тем как добавить пост. Твою проблему я указал в анкете.
Плоти вышли нормально, но поиск артефакта нет, что тоже нужно хорошо отписывать, ведь так зависит что найдешь в ФРПГ. Совет: хорошее качество, реализм и меньше воды.

Просмотреть подпись

Анкета
КПК
НаутилусДата: Пт, 14.07.2017, 12:30 | Сообщение # 38 | Символов: 593

Калугер, я прочиал. Там все просто: перестрелять пару мутантов, пострелять в сторону монолитовцев, отвлечь их и уйти в сторону армейских складов, потом на Росток, от туда на Свалку и уже сталкерским галопом (это когда ты вроде прешься как бульдозер но еще болтами аномалии проверяешь) на Кордон. Меня волнует другой вопрос: меня подбешивает то что я не могу до конца раскрыть описание окружающей меня местности. Это со временем исправиться если я буду стараться или же это врожденное генетическое заболевание?

Просмотреть подпись

КалугерДата: Пт, 14.07.2017, 12:38 | Сообщение # 39 | Символов: 441

ГМ
Кемпер

Астрофизик.
Рыжий лес опасное место. Ни одна часть игры и книг не показывают этого, кроме модификации Зов страданий. Надо тоже уметь описать это место.
Насчет описания территории это нарабатывается. Читай книги разные и подчеркивай что-то для себя, ну и пиши что-нибудь вне ФРПГ.
P.s. это Полигон а не базар.

Просмотреть подпись

Анкета
КПК
НаутилусДата: Пт, 14.07.2017, 12:45 | Сообщение # 40 | Символов: 208

Калугер, можно мне еще ситуацию? Я уже покушал и выспался, наверно хотя бы на 20k более-менее нормальными описаниями сделаю.

Просмотреть подпись

КалугерДата: Пт, 14.07.2017, 12:52 | Сообщение # 41 | Символов: 349

ГМ
Кемпер

Астрофизик.
Твой персонаж молодой парень, за пазухой которого ПМ и небольшой рюкзак на спине. Он совсем недавно пересек периметр и впервые видит Кордон. Опиши его чувства, а так же саму местность и прибытие в Деревню новичков.

Просмотреть подпись

Анкета
КПК
НаутилусДата: Пт, 14.07.2017, 17:57 | Сообщение # 42 | Символов: 5708

Еле-еле перебравшись через Периметр (благо дядя меня по пьяни научил как находить мины) я выбрался на местность которую сталкеры называли Кордоном. Тут было довольно красиво, правда однообразно и тихо. Слишком тихо. Вдали виднеется подъем дороги и рядом какие-то трубы. И везде разбросаны таблички с предупреждением о радиоактивной опасности. Слева, справа... короче везде. Машина ржавая стоит на дороге прямо у обочины. Я подошел к ней. Внутри никого, но меня вдруг как-то затошнило и я отошел от неё на безопасное расстояние. Господи! И это Зона? Мне говорили что тут опасности на каждом углу, а здесь... Радиация и ничего больше. Я прошел дальше и чуть не втянулся в какую-то фигню. Что за? Я попытался отскочить от неё, и она выхватила из моих рук компас и закружив внутри этой... Аномалии, разорвала его на мельчайшие куски. И на фиг я его вообще в Зону припер? Я продолжил свой путь, но уже осторожнее, кидая вперед различные камни и куски мусора. Дорога под моими ногами была светлой и вся покрыта трещинами. Больше похоже на утрамбованную землю. Вдруг из-за кустов выпрыгнул гигантский кабан и направился прямо в мою сторону. Я достал свой ПМ и попытался выстрелить в зверюгу. Она даже свой ход не замедлила! Я выстрелил еще раз и промахнулся, но попал пулей в аномалию рядом с кабаном, которая вдруг закружилась как вихрь и втянула внутрь кабана. Он начал визжать, видимо не ожидал он такого исхода и через пару секунд от него полетели в разные стороны ошметки. А то же самое могло произойти со мной, чуть медленней минуту назад я среагировал бы попав в такую же фиговину... Как тут вообще люди выживают? Я засунул пистолет обратно и пошел вперед по дороге. Неожиданно, из чащи выскочили две или три собаки и начали бежать в мою сторону. Что же сегодня все мной полакомиться хотят? Я достал обратно свой ПМ и выстрелил в одну из них. Пуля попала ей в правое предплечье, но она даже этого не заметила. Что же я туплю! Я попустил их поближе и выстрелил еще раз, на этот раз четко прицелившись. Мне очень повезло - пуля попала прямо между глаз и собака по инерции упала вперед. Собаки увидевшие своего мертвого сотоварища принялись трапезничать им прямо на дороге. Каннибалы, блин... Я осторожно обошел их совершив гигантский крюк и продолжил свой путь. Впереди уже четко виднелся подъем и трубы по краям дороги. Я подошел к одной из них и проверил на наличие невидимых опасностей после чего подошел к ним поближе. Я увидел лежащего мертвого человека, головой внутри трубы, так что я не мог разглядеть его лицо. Я подошел и проверил его карманы. Внутри оказалось штук тридцать-тридцать пять болтов. Вот как они эти все, как их там, обнаруживают... Я переложил болты в свой карман и проверил наладонник. Он был разряжен, и его экран пересекала длинная трещина. Во внутреннем кармане его куртке лежала его записная книжка, в которой он похоже вел дневник:
"Третье июля, семнадцатый год. Первый день в Зоне страшновато немного, но мне сказали потом что это у всех бывает"
"Четвертое июля, сегодня первый раз ходил по наводке Сидоровича"
"Пятое июля, черт! Страшно, взяли в плен бандиты"
"Шестое июля, еле сбежал от них, пьющие часовые им не к чему"
"Седьмое июля, чуть не угодил в аномалию"
"Восьмое иду в сторону блокпоста, хочу отдохнуть в баре, а то радиации нахапал немерено"
Дальше записи обрываются. Похоже паренек не дошел до Чернобыля-4, умер от неизвестно чего по дороге. Я на всякий случай захватил с собой КПК новичка и записную книжку и продолжил свой путь. Чем дальше, тем аномалий больше - так похоже называются эти опасные феномены от попадания в которые от тебя остаются одни ошметки. Я потратил уже большую часть болтов как обнаружил в нескольких сот метрах от меня дома. А мимо домов ходили люди. Это же отлично! Хоть кто-то, а то я уже думал что тут людей, как попугаев в тайге. Ура! Наконец-то я увижу живых сталкеров... Да хоть кого-то я наконец увижу. Я продолжил приближение к деревне, как вдруг всего в паре метров от меня неизвестно от куда появилось ужасной существо с острыми концами на передних лапах, приплюснутой мордой с двумя различными по размерам глазами, кучу язв и складок на коже и ужасающее бормотание себе под нос. Против этого существа у меня шансов не было, как вдруг один из сталкеров выходивших заметил эту ситуацию и разрешил её благополучно, убив монстра. Я подошел к нему, в моих глазах светилось счастье что я сегодня не погиб от странных лап неизвестного мне мутанта и затряс руку сталкеру.
- Спасибо, большое!.. Сталкер!
- Да какой я сталкер... В Зоне только вторую неделю... Еле как справляюсь... Тебя как зовут?
- Димой...
- Ты об имени своем родном в Зоне забудь. Зона любит чтобы все мы были в масках, хотя бы таких и лучше выполнять её правила, иначе убьет... Мне так один сталкер сказал, а сам я не знаю почему все тут клички носят. Меня к примеру Веником прозвали. Просто меня Вениамином звали, вот и придумали сокращение, мать его... - сталкер на секунду задумался, а потом произнес, - ты проходи, не задерживайся.
И после его слов мне показалось что я услышу это еще пару миллионов раз... Я вошел внутрь деревни и подошел к костру.
- Господа, могу ли я тут к вам присесть?
- Конечно! - один из сталкеров подвинулся освобождая мне место.
Теплый костер, хорошая компания, что еще нужно человеку? И на вопрос, как сталкеры в зоне выживают? Да, так и выживают, под хорошую мелодию, да в веселом кругу...
P.S. Простите что совсем так мало. Тема маленькая, описывать немного... Короче в любом посте меньше всего места занимает переход между локациями. А вы меня его как раз и заставили описывать.

Просмотреть подпись

ПровидецДата: Пт, 14.07.2017, 21:35 | Сообщение # 43 | Символов: 135

Товарищи ГМы, скучновато стало в Зоне, можно мне ситуацию?

Просмотреть подпись
Мой КПК 
Анкета ФРПГ
КалугерДата: Пт, 14.07.2017, 22:11 | Сообщение # 44 | Символов: 799

ГМ
Кемпер

Астрофизик
Меньше воды. Даже когда ты пост на артефакт пишешь главное не размер а его качество, что влияет и на перестрелки, поэтому твоя притензия о теме не имеет значения.

Провидец
Вспомним старый добрый ЧН.
Ты командир штурмового отряда чистого неба, в подчинении 4 человека. Двое вооружены АК/74, один MP-5 и последний СПАС-12. У персонажа [можешь выбрать сам позывной] в снаряжении АК/74у. Ваша задача прорваться через мост, другую сторону которую занимают военсталы в центре Лиманска, и зачисть стройку. В поддержке есть еще трое бойцов.
Проверка на командирские качества и тактику.
Требование: Реализм, меньше воды, качество.

Просмотреть подпись

Анкета
КПК

Сообщение отредактировал Калугер - Пт, 14.07.2017, 22:12
НаутилусДата: Вс, 16.07.2017, 08:08 | Сообщение # 45 | Символов: 185

Калугер, пасибо понял. Пепечитал кучу обучений по написанию постов и понял. А можно мне еще ситуацию?

Просмотреть подпись

Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Досье » Регистрация персонажей » Полигон (Тренировочная тема)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры