Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 1 из 11
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Досье » Регистрация персонажей » Анкета ястреба. (Анкета для ФРПГ.)
Анкета ястреба.
_Ястреб_Дата: Вс, 18.06.2017, 09:54 | Сообщение # 1 | Символов: 3576

Награды: 0

1
1995г, Волгоград, ястреб, Кирилл Ханнанов Маратович.
2.
Глаза карие, волосы чёрные под стрижку тениска, среднего роста, отличное тело сложение, высота 180 см, круглое лицо, шрам на правой руке, не слишком худой и не слишком толстый.
3. Навыки и способности
Очень меткий, может попасть на расстоянии километра попасть белке в глаз, (за это кличка ястреб), довольно быстрый, неплохо выживаю в дикой природе после одного случая когда ещё в школе ходил в поход. очень хорошо умеет обращатся с оружием так как ещё в детстве читал много книг, так же почти всё схватывает на лету.
4.
Добрый, поможет другу в трудную минуту , иногда бывает очень вспыльчевый особенно если злой, держит своё слово, не пьёт.[/b]
[i]ПМ и три магазина к нему.
Кожаная куртка.
Счётчик гейгера.
1 фляга вместимость 1л.
1 батон хлеба.
3 банки тушонки.
1 бутылка водки
Рюкзак.

6. Биография персонажа.
Учился я на в основном на 3,4 но были и пятёрки. Кличку дали ещё в школе ястреб, потому что у меня было лучше всех зрение. Закончил все 9 классов и пошёл в коледж, а потом в институт, быстро время пролетело. Денег у меня было немного, иногда даже на еду не хватало. И тогда я услышал про зону. Решил я взять с собой друга, ведь вместе веселей да и в двоём не пропадёшь но мне ещё не хватало денег на проводника. Когда я сказал ему и рассказал то что денег и так нет, а там заработаем за неделю примерно 50 тыс. Он согласился. Мы решили накопить побольше денег. Прошло месяца мы во многом себе отказывали подрабатывали на нескольких работах (не буду вдоватся в подробности) вообщем вместе мы собрали чуть меньше ста тысяч.
7. Пересечение Периметра.
С проводником мы договорились то что встретимся возле периметра в в небольшой роще (дал нам координаты). Тогда мы сним встретились и увидели его: он был в комбенизоне видно очень долго ему служил, в капюшоне, и военых сапогах, с винторезом на плече, лица не было видно. Он показал рукой что бы мы шли за ним но через 500 м проводник сказал нам ждать тут, а сам пошёл к болкпосту и завёл разговор с воеными. Через несколько минут все они смеялись он им ещё что то протянул видно он поднял им настроение. Тут он подозвал нас, мы подошли, тем временем военый говорил:
-ой спасибо тебе брат а то сидим тут никого веселья, ну что...
Тут он оборвался увидев нас немного нахмурился и спросил:
-а это кто?
Проводник ответил радостным тоном.
-а! Это друзья мои, слушай нам бы пройти за периметр пропуск у меня есть ну мы пытались достать его им но не получилось.
Военный снова улыбнулся и сказал:
-ну... Эх извени немогу.
Проводник сделал умоляющий тон:
-ну пожалуйста тебе ведь не трудно, ну ладно ещё дам.
Услышав последние слова военный сказал радостным тоном:
-о ну ладно проходи раз уж так.
Проводник что то отдал но мы так и не разглядели. Когда мы подошли к деревне новичков как он её назвал. Мы прошли мимо других сталкеров и зашли в подвал. Проводник заговорил с неким Сидоровичем. Когда он закончил мы рассплатились с проводником. Сидорович дал нам пмы и немного патрон. Ещё он нам дал кпк. Мы поднялись на землю проводник нас ждал там и тут друг мне сказал то что он на некую свалку. Я расстроился мы распрощались. На этом наши дороги разошлись.

8. Пробный пост.
текст
9. Я подтверждаю, что прочел правила и согласен с ними.

Просмотреть подпись
Все врут, никому нельзя верить. 

Сообщение отредактировал _Ястреб_ - Вт, 20.06.2017, 08:43
Злобная рекламаДата: Вс, 18.06.2017, 09:54 | Сообщение # 1 | Символов: 3576

Награды: -12

Просмотреть подпись
Реклама на сайте. Ничего личного. 

ReaperДата: Пн, 19.06.2017, 12:30 | Сообщение # 2 | Символов: 163

ГМ
Харон ФРПГ

Награды: 3

Беру анкету на проверку. Это займет некоторое время.

Просмотреть подпись

Анкета
ReaperДата: Пн, 19.06.2017, 12:42 | Сообщение # 3 | Символов: 1463

ГМ
Харон ФРПГ

По порядку:
1. ФИО персонажа
Где оно? У вашего героя нет паспорта? Исправить. Всякие отмазки из разряда: не помнит - не годятся. ФИО есть у всех, и даже если не помнит, не знает, оно есть.
2. Внешность персонажа
Слишком коротко и непонятно. Дописать. Хотя бы пару строк.
3. Навыки персонажа
Меткость в биографии не раскрыта. Хорошее обращение с оружием тоже. Ровно как быстрый бег с выживаемостью в дикой природе. Убрать, дописать.
4. Характер персонажа
Ничего не понял, прошу переписать. Особенно смущает повторение и отсутствие запятых.
5. Снаряжение персонажа
Триггерюсь по КД на АК47...
Но, опять же, большинство предметов у вас без оснований. Откуда детектор Медведь, если вас послали отрядов в Зону (по этому поводу тоже миллион вопросов). Автомата с такой анкетой вам точно не видать. И да, доказано, что водка не помогает с выводом радионуклидов.
6. Биография
Могу по пунктам сказать, в чем ошибки. Но это слишком долго. Проще переписать с нуля. Честно.
7. Пересечение Периметра
Минус пересечение Периметра. Не подтверждаю. Переписать или начнёте в Ч4.
8. Пробный пост
Слабенько... Я могу дать вам тему пробного поста, но только потом. Когда остальные ошибки будут исправлены.

Просмотреть подпись

Анкета
ReaperДата: Пн, 19.06.2017, 16:47 | Сообщение # 4 | Символов: 234

ГМ
Харон ФРПГ

[Сообщение Ястреба было случайно удалено. В нем говорилось о том, что анкета будет доделываться]

Просмотреть подпись

Анкета
_Ястреб_Дата: Вт, 20.06.2017, 08:41 | Сообщение # 5 | Символов: 194

Готово, если переход через периметр не устраивает перепешу у меня есть второй вариант. И дай тему для пробного поста.

Просмотреть подпись
ReaperДата: Вт, 20.06.2017, 10:24 | Сообщение # 6 | Символов: 333

ГМ
Харон ФРПГ

[_Ястреб_], все равно слабенько. Ладно, сделаем вот как. Чуть позже скину вам две, а то и три темы пробного поста. По штуке на каждый навык, о котором вы написали. Хорошо напишите - приму.

Просмотреть подпись

Анкета

Сообщение отредактировал Reaper - Вт, 20.06.2017, 10:24
ReaperДата: Вт, 20.06.2017, 12:03 | Сообщение # 7 | Символов: 1067

ГМ
Харон ФРПГ

1. Вы – пехотный снайпер СССР. На дворе стоят восьмидесятые, Афганская война идёт полным ходом. Закрепившись в Панджшерском ущелье, которое являлось центром всех автоколонн Советского союза, вас отправили вместе с сто восьмым МСД удерживать позиции. Вооруженный винтовкой Драгунова с ПСО-1 да в бушлате/штанах с 6Б2 и СШ-68. Задача: удерживать до прихода автоколонны с гуманитарной помощью. Можете коротко вклинивать не только себя, но и наводчика с остальными бойцами. [Точная стрельба, с километра белки в глаз]
2. Бывалый турист, путешествующий то тут, то там по всей России. И не только. Тут будет чуточку проще. Отыграть сутки в лесу, снаряжение на свой выбор. Тайга, пара недель после зимы. Костёр, палатка все дела. [неплохо выживаю в дикой природе]
3. Совсем простая задача. Разобрать автомат АК, почистить, собрать. И стрельба по ближним, средним и дальным дистанциям. [очень хорошо умеет обращаться с оружием]

Просмотреть подпись

Анкета

Сообщение отредактировал Reaper - Вт, 20.06.2017, 12:31
_Ястреб_Дата: Вт, 20.06.2017, 15:09 | Сообщение # 8 | Символов: 6145

2. От первого лица.
(мысли) Какой же здесь чистый воздух день был необычайно тёплый, эх неплохо бы здесь остаться на несколько дней. Так сколько времени хм уже пол третьего думаю пора готовиться к ночёвке, но не здесь похожу часик и посмтотрю что да как с местнотью. *Прошло 43 мин* передо мной открылась небольшая речка на другую сторону можно было бы переплыть за несколько минут. Решено заночую здесь. Что то прохладно надену ка свою ветровку а то свитер совсем не помогает. Натягиваем полатку так и так отлично! А время уже пол седьмого сейчас поищем сухих веток. Мне много впринцыпе не нужно, заодно может ягод найду или ещё чего нибуть съедобного. *прошло 26 мин* Ну думаю столько веток хватит, мда ягод я особо не нашёл только немного земляники и белых грибов. Когда уже стемнело и появилась луна было 21:00 тут и завыли волки, надо было немедленно зажечь костёр, так в рюкзаке должны были быть спички о нашёл. Через несколько минут уже затрескал костёр. Ну придёться варить грибы больше выбора не остаётся. А пока можно перекусить земляникой, хоть она маленькая но сладкая это у неё не отнять. *перекусив земляникой и грибами оставил немного на завтра* так ну всё пора спать сейчас ещё сухих веток подкину всё готово. Ну всё до завтра.
*На слейдущий день*(уже не от первого лица) потягиваясь в полатке спросил самого себя:
-уже утро?
Сделав зарядку, и доев остатки вчерашнего ужина свернул снова полатку и отправился в доль реки на этот раз день был прохладние вчерашнего. И тут внезапно я встретил медведя видно он ловил рыбу и не обращал внимания на меня. Я попытался тихо уйти но было поздно он случайно заметил меня. Оружия у меня не было кроме перочиного ножа, я уже по опыту знал то что бежать от медведя бесполезно, лучше всего будет притворится мёртвым. Я так и сделал медведь лишь подошёл и обнюхав меня я же в это время старался не дышать, к счастью он ушёл с миром я так пролежал 20 мин и только после этого поднялся и не желая больше наткнутся на медведя я пошёл в противо положную сторонуидя вдоль реки я мог пополнять свои запасы воды. Не видя ничего интересного я углубился в лес и через полчаса нашёл белые грибы я их срезал своим ножом всего получилось 6 грибов. Посмотрев на часы было два часа. Я решил найти побольше еды и забывшись я слишком сильно углубился в лес. Когда я это понял я перестал собирать малину и развернулся. Тут я услышал сзади рычание я понял это волки. Но это был один волк всё равно он выглядел очень опасно.
то свитер совсем не помогает. Натягиваем полатку так и так отлично! А время уже пол седьмого сейчас поищем сухих веток. Мне много впринцыпе не нужно, заодно может ягод найду или ещё чего нибуть съедобного. *прошло 26 мин* Ну думаю столько веток хватит, мда ягод я особо не нашёл только немного земляники и белых грибов. Когда уже стемнело и появилась луна было 21:00 тут и завыли волки, надо было немедленно зажечь костёр, так в рюкзаке должны были быть спички о нашёл. Через несколько минут уже затрескал костёр. Ну придёться варить грибы больше выбора не остаётся. А пока можно перекусить земляникой, хоть она маленькая но сладкая это у неё не отнять. *перекусив земляникой и грибами оставил немного на завтра* так ну всё пора спать сейчас ещё сухих веток подкину всё готово. Ну всё до завтра.
*На слейдущий день*(уже не от первого лица) потягиваясь в полатке спросил самого себя:
-уже утро?
Сделав зарядку, и доев остатки вчерашнего ужина свернул снова полатку и отправился в доль реки на этот раз день был прохладние вчерашнего. И тут внезапно я встретил медведя видно он ловил рыбу и не обращал внимания на меня. Я попытался тихо уйти но было поздно он случайно заметил меня. Оружия у меня не было кроме перочиного ножа, я уже по опыту знал то что бежать от медведя бесполезно, лучше всего будет притворится мёртвым. Я так и сделал медведь лишь подошёл и обнюхав меня я же в это время старался не дышать, к счастью он ушёл с миром я так пролежал 20 мин и только после этого поднялся и не желая больше наткнутся на медведя я пошёл в противо положную сторонуидя вдоль реки я мог пополнять свои запасы воды. Не видя ничего интересного я углубился в лес и через полчаса нашёл белые грибы я их срезал своим ножом всего получилось 6 грибов. Посмотрев на часы было два часа. Я решил найти побольше еды и забывшись я слишком сильно углубился в лес. Когда я это понял я перестал собирать малину и развернулся. Тут я услышал сзади рычание я понял это волки. Но это был один волк всё равно он выглядел очень опасно.
Я начал медлено отходить назад и достал нож. И тут волк прыгнул на меня. И я махнул ножом и услышал жалобный стон видно я его задел. Но от этого звука у меня сжалось сердце я взглянул на волка он лежал и тяжело дышал я решил уходить ведь рядом с ним могла быть целая стая. Когда прошоло 2 часа с наподения я мог расслабитсявыбрав место для ночлега я натянул полатку. Тут я услышал вой слишком близко я тут же набрал листьев, сухих веток и всё это поджог. Ведь волки не любят дым. В это время они начали меня окружать. Я взял палку и наточил её ножом. К счастью дым от костра помог и волки отступили я использовал этот момент и приготовил себе еду. Сытно поев я лёг спать в полатку. На слейдущий я как обычно сделал зарядку и позавтракав решил выбираться от сюда слишком уж опасно. Когда я отправился в путь я снова вышел к той самой речке и решил идти в доль неё. Когда наступал вечер и я шёл вдоль реки голодный увидел небольшой домик поняв что это лесник, я сразу же постучался в дверь. Мне ответили:
-кто?
Я сделал жалобный тон ответил:
-пустите переночевать, я замёрз голодный.
Мне отворили дверь, и пустили, лесник был довольно старый у него была борода в плаще и в сапогах. Он напоил меня чаем и накормил. Я рассказал то что я турист и свою историю. Спать он маня тоже уложил и сказал то что завтра оведёт на тур базу.
Так закончилось моё путешествие в тайге.

Добавлено (20.06.2017, 15:09)
---------------------------------------------
Всё остальное позже. Не судите строго я новичёк в этом деле.

Просмотреть подпись

Сообщение отредактировал _Ястреб_ - Вт, 20.06.2017, 15:10
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Досье » Регистрация персонажей » Анкета ястреба. (Анкета для ФРПГ.)
Страница 1 из 11
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры