Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 1 из 11
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Досье » Регистрация персонажей » Бажен
Бажен
БаженДата: Вс, 18.06.2017, 21:27 | Сообщение # 1 | Символов: 3159

Награды: 0

1.Имя: Алексей Бажен. Прозвище: Бажен
2.24
3.Средние волосы черного цвета, рост 180, немного широк в плечах, маленькая щетина, карие глаза, не большой шрам на лбу. Одет в черную куртку с одетым капюшоном, на лице синяя бандана, военные зеленые штаны которые заправлены в черные берцы, на руках зимние перчатки.
4.Характер у Алексея скромен, но если кто-то его обидет или его семью с друзьями он готов и убить обидчика. Любит походы и посиделки за костром, любит стрелять из оружия как автомат Калашникова, и хочет быть свободным человеком.
5.Пять консерв с едой, две бутылки с водой, короб спичек, нож, книга с правилами выживания, фото своей девушки, и старенький кнопочный телефон.
6.Родился Алексей Бажен в городе Одесса, он всегда любил готовить и стал поваром, и встретил свою вторую половинку, Алексею предложили работу в Киеве и он оставив свою девушку в Одессе отправился в Киев на заработки, прошло пол года и ему звонит девушка ночью и она пьяна, прокричав в трубку телефона она сказала что у нее есть другой, Алексей успел крикнуть в трубку дура!!
Но уже бывшая любовь сбросила трубку, со злости он кинул телефон в стену вдребезги, и решил уйти в Зону Отчуждения на свою смерть, купив себе кнопочный телефон и собрав все необходиое в рюкзак.
7. Ранее не играл, о хочу.
8.Проснувшись меня позвал мой верный товарищ кликуха его Пончик:
-ЭЙ! Бажен! Вставай! Валим отсюда!
-ЧЕГО?
-Вояки на подходе, бери рюкзак и валим!
-Окей
Схватив на плечи рюкзак за левое плечо, а автомат за правое. убежали с Пончиком в лес, засевшись в кусты.
-Ну, что Пончик, заметили тебя?
-Нет, слава богу!
-Чертовы демоны зоны! Что они тут забыли!?
-А это я уже точно не знаю, уходим отсюда Бажен, нам уже тут делать нечего.
-Как скажешь, но только куда?
Пончик протянул мне карту и ткул пальцем в пустое место обведенное в карандашом в круг.
-Эм и что там?: Спросил я надевая свою любимую синюю бандану.
-Там по слухам моего павшего кореша, Царство ему небесное, есть клондайк артефактов, там и остался его труп, но с хорошим лутом!
-Эм? Если ег отело там, может оно уже пустое? Так-ли?
-Да нет! К этому месту сталкеры бояться ходить.
-Да не обманывай!
-Я тебя буду обманывать?! Я же самый честный сталкер в зоне! Пончик! Можешь не идти, мне больше достанеться!
-Да ладно тебе, пойду стобой куда мне деваться.
-Ну и хорошо!
После этих фраз, по нам открыли огонь вояки, слава богу что рядом было здание и мы за него укрылись. Мы стали думать что же делать, я хотел сказать но мой друг меня перебил:
-Тваю мать!! Что же это вояки не отстанут от нас то! Болт вам ржавый!
Пончик не много поматерясь успокоился и мы стали искать где бы спрятаться, но ПДА кликнул я взглянул на экран как *ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВЫБРОС! ИЩИТЕ ГЛУБОКУЮ НОРУ ЕСЛИ ЖИТЬ ХОТИТЕ* сначала у Пончика и у меня была улыбка, но потом мы поняли что мы сами не в прочном укрытии, но слава зоне мы нашли какой-то туннель который был под домом, удачно забаракодировались мы стали ждать.

Просмотреть подпись
Я БАЖЕН 
Злобная рекламаДата: Вс, 18.06.2017, 21:27 | Сообщение # 1 | Символов: 3159

Награды: -12

Просмотреть подпись
Реклама на сайте. Ничего личного. 
КальтерДата: Вс, 18.06.2017, 23:22 | Сообщение # 2 | Символов: 611

Ведомство
Гейм Мастер

Награды: 14

Хорошо, по порядку. Как так совпало, что фамилия и прозвище одни и те же? Ну не суть. Третий пункт переписывай полностью переписывай, нужно написать описание персонажа, а не одежду. Прическа, нос, цвет глаз так далее. Четвертый пункт увеличь. В снаряжение добавь хотя-бы одежду. Шестой пункт увеличь, нужна сугубо биография а не чувства и так далее. Седьмой пункт это пересечение Периметра. Восьмой перепиши полностью, одни краткие отписи действий и диалоги.

Не принят, переписывай

Просмотреть подпись
Гейм Мастер 

Обращайтесь в ЛС !
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Досье » Регистрация персонажей » Бажен
Страница 1 из 11
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры