Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 1 из 11
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Досье » Регистрация персонажей » Анкета Клюквы
Анкета Клюквы
DoncoДата: Пн, 03.07.2017, 12:05 | Сообщение # 1 | Символов: 2392

Награды: 0

1. Илья Петров "Клюква". Москва 1998 г.
2. Короткие волосы, голубые глаза, высокий рост, около 180 см,имел грубый вид лица.
из одежды серая толстовка,черные брюки,кеды,полевой рюкзак.
3.Служил в армии,может постоять за себя,3 годовой стаж в тире.
4. Любил выпить,имел вспыльчивый характер изо это го любил входить в спор,бывший "Дигер"
5. Отправился в зону по слухам о заработке. Прихватил с собой старый пмм и потрепанный временем раскладной нож
6.Я сижу за столом на кухне держа в руках водку
-Мда настроение хуже некуда- Говорил я допивая рюмку водки
-Всё.. Последние повышение настроение кончилось-Уронив водку на пол задремал на столе
Я проснулся в полдень,встал с пола посмотрел в окно.. На улице как всегда лил дождь хоть было и лето
-Ладно хватить балду гонять!Так сколько у меня там-
Пошарив в кармане денег,я достал 25 рублей и 50 копеек
-Твою Ж!-
Я одел куртку и взял из под шкафа старый Пмм
-Ну,с богом-
Время было 7 вечера,я был в лесу рядом с КПП охраняющим дорогу.
Это был мой билет туда,где есть жизнь..Зона..
Я перебрался через забор с колючей проволокой,всё пошло не так хорошо как я хотел.
Перебравшись я зацепился штаниной за колючую проволоку,упал
-мл-
Закрыл я себе рот руками что б не шуметь,ползком я добрался до казармы и прислушался
-Ты видел как того сталкер в анамали раскидало?-
-Да чёрт.. Лучше под пулю чем так здохнуть..-
Меня пробрала дрожь от услышанного
-А вдруг меня так?!-
Я решился уйди обратно, но машина приехавшая с трема военными полностью отбила это желание.
пополз я дальше,после того как я вышел из КПП я услышал сзади голос явно обозленного на меня военного
Я побежал со всех ног,бежал так как не когда не бегал,в тот момент я был очень рад ночи.
После того как я уже не стал видеть КПП из за глубокого ночного тумана я начел как мне показалось "задыхаться" и вскоре потерял сознание..
Проснувшись мне в глаза ударил яркий свет солнца,как оказалось я был под мостом рядом с какой то деревней..
открыв рюкзак я посмотрел что у меня есть и понял что его порвало когда я упал. Выкинув рюкзак я начел испугано искать пмм в карманах,достав из левого кармана пмм я с радостью убрал его обратно,и направился к деревне...
Злобная рекламаДата: Пн, 03.07.2017, 12:05 | Сообщение # 1 | Символов: 2392

Награды: -12

НулевойДата: Вт, 04.07.2017, 17:50 | Сообщение # 2 | Символов: 337

Сумасшедший
ГМ

Награды: 34

Donco, минимальный размер анкеты: 2600 символов. Минимум для 2, 3 и 4 пункта: три строки. В 5 пункте (Пересечение Периметра) надо указывать не причину похода в Зону, а то, как ты перешёл в Зону.
Переписывай.

Просмотреть подпись
Пришел я сюда издалека... Не известно зачем и почему... Но сюда меня манил ЗОВ и я пришел... 
Нулевой:КПК
Анкета
Леший (Временно заморожен):Записная книжка
Анкета
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Досье » Регистрация персонажей » Анкета Клюквы
Страница 1 из 11
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры