Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 1 из 11
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Досье » Принятые анкеты » Анкета Неизвестного (Не судите строго,первый раз анкету пишу)
Анкета Неизвестного
НеизвестноДата: Сб, 04.03.2017, 22:36 | Сообщение # 1 | Символов: 3953

Хирург

Награды: 0

1)Игорь Неизвестин Владимирович
Прозвище-"Неизвестный"
Свое прозвище получил еще в школьные годы за свою фамилию.Его так иногда называли друзья.Прозвище Игорю понравилось и он решил его не менять,когда собирался в ЧЗО.
2)Родился Игорь в 1987 году
Рост-189 см
Брюнет,волосы коротко на голове коротко пострижены,брови короткие,по ширине средние,глаза карие,нос средний,бороды нет,коренастого телосложения,голос низкий.
3)Знает как оказать медицинскую помощь,так как на Большой Земле был хирургом.Хороший навык стрельбы из дробовика и карабина,потому что с 24 лет увлекался охотой.Так же есть навыки в готовке еды.
4)Основными ценностями для персонажа являются друзья.От жизни Игорь хочет достатка.Персонаж,православной веры,склонен к подбадриванию окружающих,персонаж не очень любит общаться,предпочитает круг определенных надежных друзей,которые никогда не предадут.
Несмотря на свой маленький список друзей,доверяет только своей семье секреты и тайны.Умеет прощать,не злопамятен,склонен к самопожертвованию,не жестокий,никогда не убивал и сомневается,что легко может сделать это.Одним словом-добрый.
Есть надоедливая привычка переспрашивать даже если все понял,но к счастью избавляется от нее.Игорь надеется что ЧЗО изменит его жизнь в лучшую сторону,позволит заработать и прославиться.
5)Снаряжение:
Тоз-34
Пистолет Макарова
Охотничий нож
Спальник
Рюкзак
Куртка новичка
Джинсы
Берцы
2 банки тушенки,батон,небольшая бутылка с водой и 2 аптечки с 3 бинтами.
6)Родился в городе Санкт-Петрбург.Рос в зажиточной семье и особо ни в чем не нуждался.Был любимым и единственным ребенком в семье.Когда еще учился в школе,ходил на уроки по обучению игре на гитаре.
Считает родителей святым.В детстве был общительным и хорошо ладил со сверстниками.
Повзрослев,разочаровался в людях и начал общаться только с хорошими друзьями.Закончил 11 классов и поступил на медицинский.Позже выбрал направление хирурга,успешно выучился и стал работать.Относился к своей работе хорошо,она ему нравилась.
Отправился в ЧЗО так как хотел изменить жизнь,обрести славу и деньги.За это время он обрел нужные навыки(смотреть 3-й пункт)и ему было не так страшно туда отправится.
7)Не нужно
8)Ночь.Я возвращался со Свалки с выполненным заданием,которое дал мне Сидорович.Найти какие-то "несчастные" бумажки,говорил деньги за них плачены большие.Ну я вот нашел,надеюсь награду достойную дадут.
Думая об заработанных деньгах,я не заметил аномалию перед собой.И....Крик.
-Сталкер!-крикнул какой-то неизвестный
Я остановился за метр до аномалии.И тут я увидел во что я чуть не вляпался."Жарка"-опасная аномалия,которая может сжечь заживо.Фух....Повезло....
Оборачиваясь,я хотел взглядом найти того,кто спас мне жизнь.Он медленно подошел ко мне и начал диалог:
-Ну что?Чуть в аномалию не попал.Вовремя я тебя заметил.-с этими словами сталкер усмехнулся.
-Д-да.Спасибо.-дрожащим голосом я сказал.
Я просто был полон эмоций.Чуть не умер.
-Тебя как звать,друг?
-Меня?Неизвестный.Тебя?
-Горелый.Из за того,что отмечаю и запоминаю,где "Жарки" находятся.
-Очень приятно.-сказал я с улыбкой.
Мы еще немного поговорили,и я рассказал про выполненное задание Сидоровича,с которым возвращаюсь.Шли до лагеря мы где-то минут 20.На пути,к счастью только несколько слепышей мимо пробежали.
Дойдя до "базы" новичков,я сразу пошел к торговцу.Отдав бумажки и получив оплату,отправился к костру.Там,как всегда,сидели сталкеры.Ели колбасу,пили водку,играли на гитаре.
Я подошел,присел около сталкеров и поздоровался.И сидели мы так часа два.Наслушавшись вдоволь анекдотов и разных баек,я отправился спать.Разложил свой спальник и улегся на него,после чего мгновенно заснул до утра.
9)Я подтверждаю, что прочел правила и согласен с ними.

Просмотреть подпись
Анкета 
КПК
Злобная рекламаДата: Сб, 04.03.2017, 22:36 | Сообщение # 1 | Символов: 3953

Реклама на сайте

Награды: -12

Просмотреть подпись
Реклама на сайте. Ничего личного. 
АкробатДата: Вс, 05.03.2017, 10:33 | Сообщение # 2 | Символов: 208

Награды: 1

Пропускаю, но в ФРПГ добавь больше описания эмоций чем в пробном посте. Делай КПК и начинай с Ч4.

Просмотреть подпись
Даже у психов есть то, чего нехочется вспоминать. 
Анкета
ПДА

Сообщение отредактировал Дмитриев - Вс, 05.03.2017, 10:33
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Досье » Принятые анкеты » Анкета Неизвестного (Не судите строго,первый раз анкету пишу)
Страница 1 из 11
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры