Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 1 из 11
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Досье » Принятые анкеты » Дэйблус
Дэйблус
ДэйблусДата: Вс, 05.03.2017, 08:55 | Сообщение # 1 | Символов: 3322

Доктор, биолог, лучник

Награды: 1

1.Имя,фамилия,прозвище,год и место рождения.
Виктор Дейблус Моисеевич,прозвище:Дэйблус. Получил,благодаря своей фамилии. Гордится прозвищем,но не именем. Был рожден в 1993 г. Город:Брянск.
2.Внешность
Черные волосы,лохматые,слегка загорелая кожа. Зеленые глаза,как молодая листва деревьев,расцветших весной. Курносый нос. Ожог на правом предплечье. При ультрафиолетовом излучении проявляются татуировки на руках,изображающие зверские казни.
псих. портрет
Отзывчивый,веселый и добрый характер. Если на него кто-то полезет,то он пытается для начала мирно все разрешить,ну а если не получается,может дать по морде. Всегда во всем поможет,а если помогут ему,то он обязательно возвратит свой долг перед этим человеком.
НАВЫКИ
чуткий нюх,хороший слух,также хорошо владеет ножами. Есть опыт охотника,голодным в лесу никогда не оставался. Легко разводит костер. Есть средняя точность из лука и пистолета,умеет скрытно передвигаться по какой-либо территории.
Снаряжение
1.Рюкзак походный.
2.нож охотничий.
3.Beretta M9
4.4 магазина к беретте.
5.самодельный,но прочный лук.
6.30 стрел для лука(в колчане)
7.Куртка черная.(с копюшоном)
8.джинсы.
9.КПК
10.Рукопись "Закат смерти"
11. 5 ручек шариковых.
12.аптечка и антирад.
биография
Дэйблус всю жизнь был приветливым человеком. Его мать всегда любила его,отец тоже. Старший брат,правда,погиб под колесами машины,когда Дэйблусу было шестнадцать,но,в связи с этим случаем,он решил всегда не терять надежды и делать добро. Получил золотую медаль и красный диплом. Потом он начал увлекаться оружием:как огнестрельным,так и холодным. Позже он окончил институт и поступил в мед. вуз. Там он познакомился с Еленой,девушкой,в которую он влюбился всем сердцем спустя год после поступления туда. Но,жизнь не подарок:она отобрала у него Елену. Какой-то мужик напал и ограбили ее,избив до полусмерти. В больнице она не смогла оплатить лечение и в итоге померла. Говорят,тот мужик сбежал в зону и где-то там скрывается. Перед смертью Елена сообщила Дэйблусу,как он выглядит. Дэйблус же,после смерти любимой женщины,решил пойти в зону и отомстить за нее.
пробный пост
Дэйблус шагал по осенним опавшим листьям. Настроение его было мрачное,ветер дул в лицо,повсюду сырость,слякоть... Дэйблус почему-то всегда впадал в грустное настроение после дождя,тогда как дождь наоборот,давал ему силы и бодрость. Откуда то из далека послышался собачий вой. Дэйблус невесело усмехнулся:
-Мдаааа... Видно,не только у меня плохое настроение...
Дэйблус пошел дальше,присматриваясь к тропинке. "Листы,листы и опять листы... Хотя нет,стоп! Что это?!" Неизвестным объектом оказался резкий пригорочек,выделяющийся среди листьев. Дэйблус присел и стряхнуть аккуратными движениями листья. Пригорочек оказался красивым грибом боровиком. Хоть что-то,но все же подняло настроение Дэйблуса. Он улыбнулся,аккуратно срезал гриб,уложил его в рюкзак и пошел дальше.

8.пресечение периметра.(не надо)
9.Я подтверждаю что ознакомился с правилами игры.

Просмотреть подпись
Я убью всех на своем пути! Меня не убить,пока я жив! Все мои враги ответят за причененную мне и моим друзьям боль! 
КПК
Злобная рекламаДата: Вс, 05.03.2017, 08:55 | Сообщение # 1 | Символов: 3322

Реклама на сайте

Награды: -12

Просмотреть подпись
Реклама на сайте. Ничего личного. 
КальтерДата: Вс, 05.03.2017, 10:10 | Сообщение # 2 | Символов: 783

Ведомство
Гейм Мастер

Награды: 14

Dablus, поработай над построением заявки. Она должна быть в таком порядке :

Код

1. Имя, фамилия, год и место рождения, прозвище.
Текст
2. Внешность персонажа.
Текст
3. Навыки и способности.
Текст
4. Психологический портрет.
Текст
5. Снаряжение.
Текст
6. Биография персонажа.
Текст
7. Пересечение Периметра.
Текст
8. Пробный пост.
Текст
9. Я подтверждаю, что прочел правила и согласен с ними.

Также увеличь навыки и психологический портрет.

Просмотреть подпись
Гейм Мастер 

Обращайтесь в ЛС !
ДэйблусДата: Вс, 05.03.2017, 10:54 | Сообщение # 3 | Символов: 840

Доктор, биолог, лучник

Спасибо,сейчас сделаю

Добавлено (05.03.2017, 10:54)
---------------------------------------------
псих. портрет
Отзывчивый,веселый и добрый характер. Если на него кто-то полезет,то он пытается для начала мирно все разрешить,ну а если не получается,может дать по морде. Всегда во всем поможет,а если помогут ему,то он обязательно возвратит свой долг перед этим человеком. Не жаден,никогда своих не бросит. Если на его друга напали,убьет любого,ибо дружба дороже денег для него. Также имеет собственное мнение о грибах. Он считает например,что печеночный гриб беду несет,подберезовик-успех,а боровик-добро несет. Всегда пытлив в вопросах,целеустремлен,вечная жажда победы,но,если проигрывает,принимает поражение с достоинством.

Просмотреть подпись
Я убью всех на своем пути! Меня не убить,пока я жив! Все мои враги ответят за причененную мне и моим друзьям боль! 
КПК
ДэйблусДата: Вс, 05.03.2017, 11:16 | Сообщение # 4 | Символов: 921

Доктор, биолог, лучник

Навыки
чуткий нюх,хороший слух,также хорошо владеет ножами. Есть опыт охотника,голодным в лесу никогда не оставался. Легко разводит костер. Есть средняя точность из лука и пистолета,умеет скрытно передвигаться по какой-либо территории. Также есть мед.образование,отчего может быстро создать лекарство из подручных средств и оказать первую мед. помощь. При серьезных делах может легко отрешиться от основных чувств,а так же может копировать чувства и мимику другого человека с едва заметными ошибками. Приобрел хорошие отношения с природой по части маскировки.

Добавлено (05.03.2017, 11:11)
Фирбагс,не флуди!

Добавлено (05.03.2017, 11:16)
С порядком я напутал периметр и пробный пост. Жду ответа.

Просмотреть подпись
КПК
КальтерДата: Вс, 05.03.2017, 13:34 | Сообщение # 5 | Символов: 217

Ведомство
Гейм Мастер

Награды: 14

Нуууу... Хорошо, создавай КПК, начинай с окрестностей Чернобыля 4.[/color

[color=green] ОДОБРЕН

Просмотреть подпись
Гейм Мастер 

Обращайтесь в ЛС !
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Досье » Принятые анкеты » Дэйблус
Страница 1 из 11