Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 1 из 11
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Досье » Принятые анкеты » Анкета Холмса (Решился сыграть в ФРПГ. Моя первая анкета)
Анкета Холмса
ХолмсДата: Чт, 09.03.2017, 19:16 | Сообщение # 1 | Символов: 7396

Награды: 0

1. Имя: Вадим Холмогорцев. Прозвище: Холмс. 26.11.1993 г. Магнитогорск
2. 23
3. Короткие волосы русого цвета, рост около 182-183 см., среднего телосложения и слегка худощав. Кожа светлая. Одет в легкую темно-синюю куртку, под которой виден свитер темного цвета, на ногах облегченные берцы которые обработаны водоотталкивающим составом, в которые заправлены темно-синие штаны.
4.По характеру спокоен и уравновешен. В трудных ситуациях сохраняет хладнокровие сказывается армейская выправка и служба в органах внутренних дел. Готов на расчетливые действия предварительно досконально все продумав.
5.Вещевой мешок в котором лежат пара магазинов к травмату, пара коробок с патронами, сухой паек на двое суток, также двух-дневный запас воды. спички, соль, пара пачек сигарет. на портупее пристегнут армейский нож и кобура с травматическим пистолетом.
6. Родился Вадим в городе Магнитогорске, Челябинской области. С юности стал увлекаться стрельбой и легкой атлетикой. Имеет 2е взрослые разряды по обеим дисциплинам. В возрасте 15ти лет стал увлекаться ПК и ПО, а также программированием. Закончил университет по специальности программиста и чаще увлекался взломами систем безопасности. Далее служба в армии. После армии служба в ОВД. Кличку "Холмс" получил двояко - из-за фамилии и умения вынюхивать все и везде, как одноименный персонаж Конана Дойла. Причина по которой Вадим ушел в ЧЗО - это безработица, где необходимостью выживать, он стал двойным агентом. Работая по специальности взламывал системы безопасности и выполняя контракт за контрактом сливал нужную информацию. Но в один момент все обвалилось крахом и ЧЗО стала той самой необходимостью по которой он бросив все, уехал из страны.
7 + 8.
- Билет до Киева в один конец. - подошел к кассе аэрофлота молодой парень.
- Рейс будет через 1.5 часа, оплата наличными или картой? - спросила молодая сотрудница.
- Наличными. - Доставая деньги кладет их на кассу и забирая билет разворачивается и уходит.
Долгий перелет из одной страны в другую дал о себе знать. Уставший парень сидя в баре ужиная прислушивался к разговорам.

- Что-то тихо как то сегодня, верно Седой?
- Да, согласен. Нынче молодняк совсем перестал пробираться в Зону.
- Эхх и прибавка никакого нет. Ну что давай еще по одной?
- Давай Грек. За Зону и тех кто нас кормит.

Поразмыслив недолго, доедая ужин он решил, что нужно во что бы то ни стало договориться с данными субъектами.
Подходя к ним уже выстраивался определенный диалог в его голове.

- Добрый вечер. Могу ли я к вам присоединиться?
- Смотря с какой целью ты собираешься это сделать.
- Я ненароком услышал ваш разговор и хотел бы узнать по поводу прохода в ЧЗО
- Седой. Прогоняй этого пацаненка, зачем нам лишние проблемы с ним - Сказал Грек устало отмахнувшись.
- Послушайте - Чуть громче сказал молодой парень. - У меня серьезные проблемы и я потратил много времени и денег, что бы проделать столь длинный путь. И ради чего, что бы ты мужик мне говорил проваливай отсюда? Мне очень нужно в Зону Отчуждения, у меня есть деньги, мне нужна амуниция, оружие, еда, и хороший проводник, который доставит меня до Кордона.
- Ну все хватит! - Хлопнув рукой по столу Седой. - Грек ты только что говорил что прибавка нет. Он сам пришел, сам нашел нас. Мы поможем ему дадим снарягу на первое время, посоветуем проводника, а он нам неплохо заплатит.
- Ну хорошо. - Почесав свою густую с седыми проблесками бороду Грек, после протянул руку молодому парню и спросил его - Как зовут то тебя малец?
- Холмс. - Коротко ответил парень допивая кофе
- Ну так вот Холмс, подойди к бармену и сними у него комнату на ночлег, а завтра подходи сюда к 14-00. Мы подберем тебе все необходимое снаряжение и проводника, а ты за это нам платишь по 150 штук каждому. Ну как уговор?
- Согласен. - Парень кивнув головой поднялся из-за стола и ушел в сторону барной стойки.
- Не нравится он мне Седой. - Грек все задумчиво чесал свою бороду. - Чую, запомнится нам этот парень еще на долго...

На следующий день они втроем сидели обсуждали план действий
- Смотри малой, вот твой вещ. мешок, там найдешь все необходимое себе: вода, еда, аптечку, травмат, к нему пара запасных магазинов и пара коробок с патронами. Там же найдешь фонарь, Детектор Аномалий ДА-2, попросту Дашка и батарейки. Перед тобой твой личный ПДА, тут ты найдешь кладезь информации, которую выкладывают сталкеры. Узнаешь какие аномалии, артефакты и мутанты там есть. Узнаешь все о группировках и о методах сотрудничества с ними всеми, ну или почти со всеми. - Грек слегка усмехнувшись допил кофе и посмотрел на Холмса. - Ну что вопросы есть у тебя?
- Да всего лишь один. А где обещанный проводник который покажет как добраться до кордона?
- В твоем ПДА находится карта, в ней стоит отметка - место где ты встретишься с проводником. Советую слушаться его и делать все то, что он тебе будет говорить. Впитывай как губка и тогда, может быть останешься цел.
Седой и Грек встали из-за стола и уходя бросили ему на прощанье
- Удачной тебе дороги, Сталкер

Добравшись на попутках до указанного места, Холмс встретил там мужчину облаченного в защитный комбинезон. Он сидел и курил.

- Добрый вечер, а вы случайно не Ворон?
- Да это я. - Щелчком отбрасывая сигарету. - А ты стало быть Холмс?
- Верно.
- Хорошо. Буду говорить кратко, так что запоминай. Мы движемся нелегальным способом, поэтому за попытку проникновения нас могут расстрелять. Поэтому слушаешь меня и делаешь все то, что я говорю. Все понял?
- Да.
- Отлично, тогда через пол часа будем выдвигаться.

- Ворон что произошло?!
- Тише. - Было понятно что весь план накрылся медным тазом. - Кто-то сдал нас. Знали что именно сегодня и в это время будет попытка проникновения в ЧЗО.
- Но кто?
- Да почем мне знать. Главное сиди и не рыпайся, будем медленно продвигаться сквозь кордоны. Смотри видишь сетка порвана?
- Да.
- Отлично сейчас пост пройдет и мы следом за ними пролезем через ту сетку, а там только надежда на удачу. Лишь бы на мину не наткнуться, а там перебежками пройдем все блокпосты.
- ... - Нервно перебирая пальцами патроны, что в кармане, Холмс лежал в ожидание той самой минуты.
- Ну что готов? - Ворон тряханул за плечо парня. - Тогда побежали.

Не помню сколько мы с Вороном перебегали от одной лежки до другой, наверно это длилось безумно долго. Вскоре подбегая к границам последнего блок поста как вдруг за нами пронеслась пулеметная очередь. Я сразу и не понял, кто или что сбило меня с ног. Лишь хрип Ворона вернул меня в чувство.
- Беги. Скорее. - Булькающий звук изо рта Ворона говорил, что легкие его прострелены и он уже не жилец. - Возьми мой рюкзак и автомат. На карте будут отмечены точки, это местонахождение Кордона и лагеря новичков. Там найдешь торговца Сидоровича, отдай ему рюкзак и скажи, что ты от меня. А теперь беги, что есть сил. Удачи сталкер.

Перебежав последнюю границу блокпоста Холмс оглянулся на секунду и увидел, как то место где лежал Ворон обстреливали из гранатомета. Тяжело выдохнув он развернулся и побежал в сторону лагеря новичков.

9. Я подтверждаю, что прочел правила и согласен с ними

Просмотреть подпись
Связаться по ПДА 

Сообщение отредактировал Холмс - Чт, 09.03.2017, 19:19
Злобная рекламаДата: Чт, 09.03.2017, 19:16 | Сообщение # 1 | Символов: 7396

Награды: -12

Просмотреть подпись
Реклама на сайте. Ничего личного. 

АкробатДата: Чт, 09.03.2017, 19:37 | Сообщение # 2 | Символов: 150

Награды: 1

Одобряю. Делай КПК и начинай с Кордона.

Просмотреть подпись
Даже у психов есть то, чего нехочется вспоминать. 
Анкета
ПДА
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Досье » Принятые анкеты » Анкета Холмса (Решился сыграть в ФРПГ. Моя первая анкета)
Страница 1 из 11
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры