Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 1 из 11
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Досье » Принятые анкеты » анкета Степлера
анкета Степлера
степлерДата: Вт, 14.03.2017, 18:59 | Сообщение # 1 | Символов: 8579

Награды: 0

1)Прохоров Игорь Иванович(Выдра)
2)Шатен
глаза карие
рост 187 см
ВЕС:70 кг
шрам над левой бровью ,короткий прямой нос, спортивное телосложение, легкая борода.
3)водитель, стрелок, боксер, электрик, опытный выживальщик (подробности в Биографии)
4)Мизантроп (по отношению к незнакомым людям), дружелюбный (естественно к друзьям), реалист, фобий нет.
5)
ПМ- 1шт.
Коробка патрон к ПМ-2 пачки
Нож десантный-1шт.
Комбинезон «Горка-3» 1шт.(одет)
Колбаса-1палка
Хлеб-1батон
Аптечка гражданская-2шт.
Антирад-1пластина (6 капсул)
Кусачки-1шт.
Вода-1 бутылка
Самодельный контейнер для артов-1шт. (одноразовый)
6)
Родился в 1995-ом году, в Ростове. С детства любил заниматься боксом, стрельбой в тире и починкой машин вместе с отцом. Когда в школе началась преподаваться Физика, появился интерес к данной науке.
После окончания школы, сперва решил отдать долг родине. После года в армии, остался на контракт рядом со своим городом. Там же под конец срока и узнал про ЧЗО, после чего появилось желание ,пощекотать нервишки.
Но Игоря ждала поездка в ЧЗО намного быстрее, чем он планировал. Игорь не поделил кое что с сослуживцем, после чего припомнив всё чему его учили в школе и службе в армии, а так же собрав всю злость, что его наполняла, выплеснул, так сказать на кулаках.
После этого события, Игоря ждал суд, а если и хотел будущий Выдра попасть в зону, то только на Чернобыльскую. Не долго думая он похватал вещи и пока мало кто еще знал, о случившемся, ушел…
7) начать хотел бы с Чернобыля-4
8) -ну и как мы до такого дошли? Спросил Лепрекон (л).
-даже незнаю.
Ответил выдра (в). Двое сталкеров стояли в кургане залитым кровью и грязью. У первого был в руках печенег, а второй держал в руках ВСС "винторез "
-ненапомнишь как все начиналось?
4 часа до...
(В)-Эй подьем ,соня работать пора.
(Л)-мдаа...сейчас только сон досмотрю
(В)-ха, вы его слышали, сон он досмотрит?
Да если сегодняшнее дело выгорит, то все, что тебе снилось, исполнится
(Л) -и то верно
Сталкер резким движением поднялся с лежака и пошел к примусу, налить себе кипятку.
Любителя поспать размером под два метра и весом в центнер зовут Лепрекон, а его напарника сталкер, средней комплекции, лет под сорок, Выдрой.
Дружбу вели эти двое уже около 3-ех лет, что для сталкера очень большой срок. Знакомство напарников началась не очень приятно.
Однажды когда Лепрекон шел с ходки, он услышал, как кто-то молит о помощи. Этим кем-то и был Выдра. Сталкера утянула воронка, но жизнь Выдры спас ремень калаша, этот ремень сталкер носит и посей день, только уже в комплектации с винтарём. Лепрекон, недолго думая, ринулся на помощь и вытянул, менее удачливого коллегу из аномалии.
С тех пор сталкеры были, как говорят в народе "неразлей вода".

Предстоящий заказ сулил большие деньги. Группа сталкеров, нашла редкий артефакт и несла на перекупку торговцу. Выдре с Лепреконом нужно было сделать так, чтобы эта группа не дошла до цели.
Сталкеры, после завтрака состоящего из подогретой тушенки и рюмки спирта ,в медицинских целях, собрались на выход. Выйдя из схрона. Убежище компании представляло бетонный куб 5x5 метров и в глубь на 6, представляла хорошее укрытие от выбросов и места отдыха, чем часто пользовались друзья.
3 часа до ...
Когда Лепрекон с Выдрой прибыли на место, каждый пошел по своим конкретным делам.
Выдра устраивать снайперскую позицию, а Лепрекон проверять светошумовые ловушки на дороге отряда.
1 час до...
-ну чего так долго
Начал Лепрекон
-тихо. Оборвал его Выдра
-идут.
В метрах 3-х ста к сталкерам приближалась группа сталкеров.
Каждый одет для похода вглубь зоны, оружие на готове и очень потрепанный вид, указывали на то, что они просто так неотдадут арт.
У одного из группы был биосканер, но для Выдры эта новость недоставила никаких неудобств.
Выдра был из тех сталкеров которые уже, достаточно долго топтали зону, настолько долго, что та одарила их своим "даром", который являлся как счастьем, так и проклятьем одновременно.
Выдру, техника просто напросто не замечала, кроме конечно фото и видео камер. Будь то тепловизоры, биосканеры, датчики движений или простой экран в кпк, который нивкакую не регистрировал прикосновение пользователя к экрану, что очень мешало как при обычных ситуациях, так и в очень серьезных, как к примеру, однажды в лагере ученых на янтаре его не впускали, потому что думали, что он очередной сюрприз зоны и даже хотели поставить на нем опыты, но авторитет и верные друзья не дали товарища в обиду.
Лепрекону же ничего другого не оставалось, как укрыться отражающей сетью, купленной как раз на такой случай.
30 минут до...
Группа хоть и была близко, но шла долго, это и не удивительно, тут зона как никак, а не Бродвей по которому гулять можно, не опасаясь, что тебя разорвет при следующем шаге на мелкие кусочки.
Когда отряд был в точке Рандеву, прозвучал взрыв, за ним ослепляющая вспышка, (иногда можно многого добиться, скрещивая разные артефакты с обычным оружием) и оглушающий грохот. За ними последовали выстрелы крики еще выстрелы, спустя 25-30 минут все было кончено.

(В) - Слушай Леприкоша, а правду ведь говорят ,что война это маленькая жизнь, ахах и не скажешь, что всего пол часа прошло, а не все 24
(Л)- Ага верно.
Выдра вышел из своего лежбища и начал спуск вниз и уже после спуска, одно из тел приподнялось и вскинуло руку с зажатым в руке пистолетом.
Сталкеру ничего не оставалось, как вскинуть винтовку и выстрелить.
Над зоной прозвучало два выстрела.
Второй разнес голову зомби, а второй... второй ушел в молоко.
(В)-Вот теперь скажи мне, что "бусы" арт. для красоты и бабам дарить.
Сказал Выдра, а Лепрекон же не нашел ничего другого как рассмеяться.
Сталкерам нужна была разрядка .
Но тут Лепрекон резко перестал веселиться, помрачнел и сказал
-слушай Выдра ничего личного, но арт. я заберу себе.
Выдра сразу же перестал смеяться и ответил.
(В)-Как так, мы же договорились, что пополам поделим все, мы ведь друзья если ты задолжал кому, так бы и сказал я из своей доли доплатил и...
(Л)-Заткнись, не усложняй, не усложняй!!!
Кричал Лепрекон.
(Л) - Я сам не в восторге от того, что сейчас делаю. Но я задолжал, там на большой земле и ушел сюда.
Сталкер кивнул головой в сторону периметра.
(Л) - Но они нашли меня, меня и мою дочь и сказали, что если не заплачу, то они её убьют.
(В) - Так почему ты раньше не сказал?!
Кричал сталкер.
(В) - Если бы я знал то...
(Л) - То что?!!! Что бы ты сделал!?!
Кричал в ответ Лепрекон.
Мир потемнел…
двух людей прервал звуковой сигнал пришедший сразу на два кпк, это могло означать либо то, что погиб еще один сталкер, либо...
(Л) - выброс, я чувствую
Сказал Лепрекон
Выдра достал свой кпк разблокировал экран веточкой, что была приклеена сбоку от прибора, разблокировал и прочел сообщение…
Внимание сталкеры, надвигается незапланированный выброс, срочно найдите укрытие и… удачи.
(Л) - ну вот и все ,это конец.
Нет, не конец я, нет мы найдем выход и...
Снова сталкера перебили, на этот раз причиной была тень, выскочившая из-за кустов.
Тень метнулась к Лепрекону, ствол печенега нашел новую цель и воздух разорвал треск пулемета. Очередь прошла по земле, тени и дальше захлебнулась в воздухе. Тенью, оказалась химера потревоженная выбросом.
Тело Лепрекона начало оседать.
(В)- нееет, черт, неет Саааня неет...
Выдра бросился к своему другу, подхватил в падении, начал доставать аптечку уже заранее зная, что сталкеру, уже непоможешь.
время пришло…
Толпы мутантов бежали от центра зоны, в том числе и на месте боя. Но звери не задавили двоих сталкеров, не пытались убить или ранить их. Они просто огибали их по дуге, а Выдра известный в большом мире как Петров Николай Сергеевич, плакал, слезы шли по щекам, скатывались на подбородок и падали на тело Лепрекона.
(Л)- А как все начиналось ...
(В)-ничего еще незаконченно
Сталкер поднялся на ноги и направился туда где виднелась труба 4-го энергоблока Чернобыльской. Атомной. Электростанции.
Мир потемнел в последний раз...
(Звиняйте за ошибки в грамматике и пунктуации)
9)Ознакомлен и полностью согласен
p.s только вот пунктуация может хромать

Просмотреть подпись
пда 
анкета
Злобная рекламаДата: Вт, 14.03.2017, 18:59 | Сообщение # 1 | Символов: 8579

Награды: -12

Просмотреть подпись
Реклама на сайте. Ничего личного. 
КалугерДата: Вт, 14.03.2017, 23:54 | Сообщение # 2 | Символов: 185

ГМ
Кемпер

Награды: 2

(Звиняйте за ошибки в грамматике и пунктуации)

Чувак, это обязательное. "Звинять" мало кто будет.

Просмотреть подпись

Анкета
КПК
*по-еврейски крадёт воздух*
ХаронДата: Чт, 16.03.2017, 21:57 | Сообщение # 3 | Символов: 221

Награды: 10

Анкета не принята.
Причина: Грамматические ошибки и не только.
Указания: Поправь хоть часть текста.

Просмотреть подпись
Отошёл от дел. 
Лидер монолита
Анкета
КПК

Ну при покупке ПМ я смогу натянуть глушитель мой на него и получить ПММ? Мол я такой ХИТМАН АБСАЛУТ? © Штрих
степлерДата: Пт, 17.03.2017, 16:46 | Сообщение # 4 | Символов: 9019

1)Прохоров Игорь Иванович
(Выдра)
2)Шатен, глаза карие и широко открытые, рост 187 см, ВЕС:70 кг, шрам над левой бровью, короткий прямой нос, спортивное телосложение, слегка тощ , легкая борода,
Родинка на правом колене.
3)водитель, стрелок, боксер, электрик, опытный выживальщик (подробности в Биографии)
4)Мизантроп (по отношению к незнакомым людям), дружелюбный (естественно к друзьям), реалист, фобий нет, любитель животных.
5)
ПМ-1шт.
Коробка патрон к ПМ-2 пачки
Нож десантный-1шт.
Комбинезон «Горка-3» 1шт.(одет)
Колбаса-1палка
Хлеб-1батон
Аптечка гражданская-2шт.
Антирад-1пластина (6 капсул)
Кусачки-1шт.
Вода-1 бутылка
Самодельный контейнер для артов-1шт. (одноразовый)
6)
Родился в 1995-ом году, в Ростове. С детства любил заниматься боксом, стрельбой в тире и починкой машин вместе с отцом. Ни в чем значительном, замечен не был. Кое-как закончив 11 классов, уехал получать дальнейшее образование подальше от дома, в Ставропольский радиотехнический колледж. Но учеба не шла, нет со знаниями все было на уровне, и даже выше чем у большинства обучающихся колледжа. Просто природная нелюдимость и гордость, не позволили завести море друзей и связей, для дальнейшего «комфортного» обучения.
Итог: отчисление за неуспеваемость и неоднократное нарушение правил.
Так, официально не закончив колледжа, Игоря взяла под крыло родная и любимая «армейка» отдав все долги, Прохоров Игорь Иванович, не мог решить свою дальнейшую судьбу. Выбор был не велик, идти работать охранником или дворником или же скатиться на социальное дно и начать с обычного карманника. Так как ни один из этих вариантов Игоря Ивановича не устраивал, он решил пойти путем «золотой середины» и отправился в уже, если не всем, но все-таки многим известную Чернобыльскую зону отчуждения.
Собрав все, что осталось Игорь, взял билет на ближайший рейс до Киева и спустя пару часов, комфортно расположившись в автобусе, направлялся к своей конечной точке маршрута.

7) начать хотел бы с Чернобыля-4
8) -ну и как мы до такого дошли? Спросил Лепрекон (л).
-даже не знаю.
Ответил выдра (в).
Двое сталкеров стояли в кургане залитым кровью и грязью. У первого был в руках РПК, а второй держал в руках ВСС "винторез "
НАЧИНАЛСЯ ВЫБРОС…
4 часа до...
(В)-Эй подьем ,соня работать пора.
(Л)-ой, да отстань ты, еще 5 минуточек
(В)-ха, вы его слышали, спать значит ему мешаю? А ничего, что сегодня ты должен был дежурить.
(Л) –ой теперь ты всё время будешь мне припоминать?
Сталкер резким движением поднялся с лежака и пошел к примусу, налить себе кипятку.
(Л)-и сегодня твоя была очередь
Сказал сталкер и начал готовить завтрак.
(В)-и сявоооодня твааая офередь бу-бу-бу. Чего ты все время ноешь?
Передразнил его напарник.
(В) –ну, че молчишь, обиделся чтоль?!
(Л)- когда я ем я глух и нем, слышал поговорку такую?
(В) – слышал и… Ты чего жрать уже начал, а ну и со мной поделись?!
Сталкеров в этой компании звали Выдра и Лепрекон.
Почему первый получил такое прозвище никто уже и не скажет, а вот второй был полной противоположностью, сказочного персонажа, как ростом, так и весом. Выдра в паре был снайпером, когда Лепрекон работал штурмовиком, что можно было сразу сказать по РПК, который он носил.
Предстоящий заказ сулил большие деньги. Группа сталкеров, нашла редкий артефакт и несла на перекупку торговцу. Выдре с Лепреконом нужно было сделать так, чтобы эта группа не дошла до цели.
Сталкеры, после завтрака собрались на выход. Выйдя из схрона. Убежище компании представляло бетонный куб 5x5 метров и в глубь на 6, представляла хорошее укрытие от выбросов и места отдыха, чем часто пользовались друзья.
Вылезши из убежища, сталкеры без лишних слов замаскировали вход и направились к месту…
3 часа до ...
Когда Лепрекон с Выдрой прибыли на место, каждый пошел по своим конкретным делам.
Выдра устраивать снайперскую позицию, а Лепрекон проверять светошумовые ловушки на дороге отряда.
1 час до...
-ну чего так долго
Начал Лепрекон
-тихо. Оборвал его Выдра
-идут.
В метрах 3-х ста к сталкерам приближалась группа сталкеров.
Каждый одет для похода вглубь зоны, оружие на готове и очень потрепанный вид, указывали на то, что они просто так не отдадут арт.
У одного из группы был биосканер, но для Выдры эта новость недоставила никаких неудобств.
Выдра был из тех сталкеров, которые уже, достаточно долго топтали зону, настолько долго, что та одарила их своим "даром", который являлся как счастьем, так и проклятьем одновременно.
Выдру, техника просто напросто не замечала, кроме конечно фото и видео камер. Будь то тепловизоры, биосканеры, датчики движений или простой экран в кпк, который нивкакую не регистрировал прикосновение пользователя к экрану. Что очень мешало как при обычных ситуациях, так и в очень серьезных как, к примеру, однажды в лагере ученых на янтаре его не впускали, потому что думали, что он очередной сюрприз зоны и даже хотели поставить на нем опыты, но авторитет и верные друзья не дали товарища в обиду.
Лепрекону же ничего другого не оставалось, как укрыться отражающей сетью, купленной как раз на такой случай.
30 минут до...
Группа хоть и была близко, но шла долго, это и не удивительно, тут зона как-никак, а не Бродвей по которому гулять можно, не опасаясь, что тебя разорвет при следующем шаге на мелкие кусочки.
Когда отряд был в точке Рандеву, прозвучал взрыв, за ним ослепляющая вспышка, (иногда можно многого добиться, скрещивая разные артефакты с обычным оружием) и оглушающий грохот. За ними последовали выстрелы крики еще выстрелы, спустя 25-30 минут все было кончено.

(В) - Слушай Леприкоша, а правду ведь говорят ,что война это маленькая жизнь, ахах и не скажешь, что всего пол часа прошло, а не все 24
(Л)- Ага верно.
Выдра вышел из своего лежбища и начал спуск вниз и уже после спуска, одно из тел приподнялось и вскинуло руку с зажатым в руке пистолетом.
Сталкеру ничего не оставалось, как вскинуть винтовку и выстрелить.
Над зоной прозвучало два выстрела.
Второй разнес голову зомби, а второй... второй ушел в молоко.
(В)-Вот теперь скажи мне, что "бусы" арт. для красоты и бабам дарить.
Сказал Выдра, а Лепрекон же не нашел ничего другого как рассмеяться.
Сталкерам нужна была разрядка .
Но тут Лепрекон резко перестал веселиться, помрачнел и сказал
-слушай Выдра ничего личного, но арт. я заберу себе.
Выдра сразу же перестал смеяться и ответил.
(В)-Как так, мы же договорились, что пополам поделим все, мы ведь друзья если ты задолжал кому, так бы и сказал я из своей доли доплатил и...
(Л)-Заткнись, не усложняй, не усложняй!!!
Кричал Лепрекон.
(Л) - Я сам не в восторге от того, что сейчас делаю. Но я задолжал, там на большой земле и ушел сюда.
Сталкер кивнул головой в сторону периметра.
(Л) - Но они нашли меня, меня и мою дочь и сказали, что если не заплачу, то они её убьют.
(В) - Так почему ты раньше не сказал?!
Кричал сталкер.
(В) - Если бы я знал то...
(Л) - То что?!!! Что бы ты сделал!?!
Кричал в ответ Лепрекон.
Мир потемнел…
двух людей прервал звуковой сигнал пришедший сразу на два кпк, это могло означать либо то, что погиб еще один сталкер, либо...
(Л) - выброс, я чувствую
Сказал Лепрекон
Выдра достал свой кпк разблокировал экран веточкой, что была приклеена сбоку от прибора, разблокировал и прочел сообщение…
Внимание сталкеры, надвигается незапланированный выброс, срочно найдите укрытие и… удачи.
(Л) - ну вот и все ,это конец.
Нет, не конец я, нет мы найдем выход и...
Снова сталкера перебили, на этот раз причиной была тень, выскочившая из-за кустов.
Тень метнулась к Лепрекону, ствол печенега нашел новую цель и воздух разорвал треск пулемета. Очередь прошла по земле, тени и дальше захлебнулась в воздухе. Тенью, оказалась химера потревоженная выбросом.
Тело Лепрекона начало оседать.
(В)- нееет, черт, неет Саааня неет...
Выдра бросился к своему другу, подхватил в падении, начал доставать аптечку уже заранее зная, что сталкеру, уже непоможешь.
время пришло…
Толпы мутантов бежали от центра зоны, в том числе и на месте боя. Но звери не задавили двоих сталкеров, не пытались убить или ранить их. Они просто огибали их по дуге, а Выдра известный в большом мире как Петров Николай Сергеевич, плакал, слезы шли по щекам, скатывались на подбородок и падали на тело Лепрекона.
(Л)- А как все начиналось ...
(В)-ничего еще незаконченно
Сталкер поднялся на ноги и направился туда где виднелась труба 4-го энергоблока Чернобыльской. Атомной. Электростанции.
Мир потемнел в последний раз...

9)Ознакомлен и полностью согласен
p.s переделал как мог.

Просмотреть подпись
пда 
анкета
БаронДата: Сб, 18.03.2017, 16:23 | Сообщение # 5 | Символов: 251

Команданте

Второе, третье, четвертое - мало написано. Остальное, вроде, в норме.
ОТКАЗ, ПЕРЕПИСЫВАЙ.

Просмотреть подпись
степлерДата: Пн, 20.03.2017, 13:34 | Сообщение # 6 | Символов: 617

вот то,что требовалось добавить
2)Шатен, глаза карие и широко открытые, рост 187 см, ВЕС:70 кг, шрам над левой бровью, короткий прямой нос, спортивное телосложение, слегка тощ , легкая борода, острые скулы, густые брови, губы тонкие, щеки впалые,
Родинка на правом колене.
3)водитель, стрелок, боксер, электрик, опытный выживальщик (подробности в Биографии),повар, радиотехник.
4)Мизантроп, Флегматик, интроверт. Ленив, эгоистичен, расчетлив дружелюбный. Реалист, фобий нет, любитель животных, невнимателен, рассеянный.

Просмотреть подпись
пда 
анкета
БаронДата: Чт, 23.03.2017, 20:38 | Сообщение # 7 | Символов: 218

Команданте

Все равно мало, перепиши 3 и 4 пункт.
ОТКАЗ, ПЕРЕПИСЫВАЙ

Просмотреть подпись
степлерДата: Пт, 24.03.2017, 13:14 | Сообщение # 8 | Символов: 550

3)водитель, стрелок, боксер, электрик, опытный выживальщик ,повар, радиотехник,музыкант,летчик,самелье, скалолаз,водолаз,шахтёр,кузнец,парашютист.
4)Мизантроп, Флегматик, интроверт. Ленив, эгоистичен, расчетлив, дружелюбный. Реалист, фобий нет, любитель животных, невнимателен, рассеянный, развитое мышление ,быстрая адаптация к окружающим условиям,бережливый,скупой, жизнерадостный,чуткий отзывчивый.
(Барон ты прикалываешься или серьезно столько писать нужно?!)

Просмотреть подпись
пда 
анкета
БаронДата: Пт, 24.03.2017, 19:19 | Сообщение # 9 | Символов: 373

Команданте

В третьем пункте не только перечисли умения персонажа, но сделай нормальное сложное предложение. К примеру: "Степлер был достаточно хорошим водителем, этому его научили в...", то же самое в 4.
ОТКАЗ, ПЕРЕПИСЫВАЙ

Просмотреть подпись
степлерДата: Сб, 25.03.2017, 11:42 | Сообщение # 10 | Символов: 904

3) водитель,этому ремеслу игоря научил отец да и служба в армии непрошла даром. Боксу учился в школьной секции. Стрельбе и азам работы в электронике и радиотехники научился уже в армейке, там же и готовке ,прыжкам с парашютом и скалолазанием, дни в армии были сложны и наполнены жизнью.
4) ненавидит людей и старается быть один при выполнении работы , так же очень замкнут,но достаточно веселый собеседник( смешение различных черт характера :мизантроп, флигматик, интроверт)
С рождения быстро адаптируется к различным окружающим условиям, но очень рассеян и невнимателен при выполнении скучной рутинной работы. Реалист, пытается четко увидеть ситуацию с ращных точек зрения(расчетив) . Фобий нет. Отзывив к чужому горю(зависит от настроения) эгоистичен, подбитый инстинкт самосохранения (а с чего бы он в зону пошел?)

Просмотреть подпись
пда 
анкета
БаронДата: Сб, 25.03.2017, 12:04 | Сообщение # 11 | Символов: 208

Команданте

Создавай КПК и начинай с чернобыля-4.
ОДОБРЕН

Просмотреть подпись
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Досье » Принятые анкеты » анкета Степлера
Страница 1 из 11
Поиск: