Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 1 из 11
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Досье » Принятые анкеты » Дмитрий Голоднов, 1990г., г.Петрозаводск. (...)
Дмитрий Голоднов, 1990г., г.Петрозаводск.
ГолодныйДата: Чт, 06.04.2017, 21:06 | Сообщение # 1 | Символов: 5445

Награды: 0

1. Имя, фамилия, год и место рождения, прозвище.
Дмитрий Голоднов, 1990г. г.Петрозаводск
2. Внешность персонажа.
Брюнет спортивного телесложения с глубоко посаженными карие глазами, прямым носом и короткой стрижкой, ростом примерно 180см, и весом около 74кг. Верхняя губа слева имеет багровую полоску, свидетельствующую о давнем рассечении. Если посмотреть на левую бровь, то можно разглядеть небольшой шрам. Тупой взгляд может подсказать о глубоком раздумье. Постоянная улыбка говорит об абсолютном равнодушии человека. Без бороды. Имеется татуировка «ВДВ» на запястье правой руки. Голос спокойный и дружелюбный.
3. Навыки и способности.
Достаточно выносливый, ловкий и умный. Умеет играть на гитаре. Может быстро пробежать довольно большое расстояние. Знает тактику рукопашного боя, уязвимые места человека, неплохо обращается с огнестрельным оружием. Знает как приготовить пищу.
4. Психологический портрет.
Непьющий. Решительный и расчетливый. Обдумывает каждое действие и слово перед совершением. Много думает о жизни человека, поступках. Человек – слово. Если что-то пообещал, умрет но сделает. Не доверяет первому встречному. Пишет стихи и рассказы. Считает, что главное в людях - умение дружить. Никого никогда не прощает из-за принципа "Люди никогда не меняются". Сильно любит тишину, в ней можно сосредоточиться. Боится многолюдья.
5. Снаряжение.
Из снаряжения старенький ПМ c двумя магазинами. Именной охотничий нож, потрепанная куртка, внутри которой вшиты 3-ех сантиметровые бруски дубовых досок, утепленные темно-зеленые штаны, совсем недавно купленные берцы. Старая сумка, в которой находятся свитер, противогаз с двумя фильтрами, 3 банки тушенки, 1 бутылка чистой воды, 1 бинт, 3 пластыря, железная кружка.
6. Биография персонажа.
В детстве был послушным и хорошим мальчиком.
С 1 класса стал увлекаться спортом, художественной и научной литературой. Друзей в школе у меня не было – ребята сплотились в банду и не принимали меня к себе «в семью». Мои родители много работали для погашения долгов, отдых был только по воскресеньям. Мама – на каком-то складе, отец – в спецназе. Мне приходилось готовить еду для родителей, убираться в доме, - становится самостоятельным.
Когда я учился в 9 классе написал свой первый стих, а потом стал писать рассказы. Весь учебный год смешанные единоборства помогали мне постоять за себя, также там я получал «разрядку» от накопившихся эмоций.
После школы я ушел в армию (Воздушно-десантные войска), где и получил свои способности бега и обращения с оружием. Во время кросса упал и рассек верхнюю губу с левой бровью. Немного позже познакомился с сержантом. Сержант попался умный и веселый – учил играть на гитаре, выстраивать логические ряды, тренировал дисциплину. Служба не была легкой, но я терпел.
Закончив армию, я получил плохие известия – родители погибли в автокатастрофе. На могилки сходил всего пару раз, поговорил с родителями, написал пару стихов, положил цветы. И только через неделю я понял, что меня здесь больше ничего не держит, а об ужасных событиях нужно забыть. К тому же нужны деньги, чтобы оплатить кредиты родителей. Вскоре я нахожу в соц. сети такое место – ЧЗО. Собираю еду, деньги, в том числе и ПМ, который подарили отцу его друзья на третий год работы в спецназе, и выдвигаюсь в путь.

7. Пересечение Периметра.
(заполнять необязательно)
8. Пробный пост.
Утро встретило меня лучом солнца, падающего мне на глаза. Прохладный ветер хотел забраться под одежду и пощекотать тельце, но теплый свитер и утепленные камуфляжные штаны ревниво удерживали его, защищая меня. Я встал с немного рваного, но сухого сидения чистого от радиации автобуса, взял сумку, служившую мне подушкой на эту ночь, и вышел из автобуса. Надо было найти какой-нибудь лагерь сталкеров. Там можно будет сильно не беспокоиться о том, что тебя съедят или ограбят. Сделав глубокий вдох, а затем и выдох, осмотревшись, я двинулся по дороге. Которая должна была отвести меня в деревню новичков...
"Какого быть бессмертным? В чем смысл? Живешь себе и живешь, а душа все равно погибнет. Испортиться человек, обретя бессмерт...". - задумался я, но меня отвлек всхлипывающий голос:
-Помогите, пожалуйста. Кто-нибудь, сюда!
Я свернул чуть правее и увидел жуткое зрелище. У дерева лежал сталкер без ног, вместо них было кровавое месиво.
-Спокойно, друг. Кто тебя так? – спросил я.
- Собаки эти. Всего искусали! Помоги мне пожалуйста! - жалобно, продолжая всхлипывать, произнесло еще живое тельце.
Я медленно присел рядом с ним:
-Я не хочу огорчать тебя, но ты уже труп. Все что я могу, так это облегчить твои страдания...
Еще живой сталкер посмотрел на меня красными глазами, заполненными слезами. Затем перевел взгляд на небо.
Выдохнув, я выстрелил тому в висок. Брать вещи не стал - не мародер же. Закрыв веки бедняги, я встал и продолжил свой путь в деревню новичков. Продолжая размышлять о своем:
"Жаль что похоронить не могу, человек все-таки. Было бы у него бессмертие...".

9. Я подтверждаю, что прочел правила и согласен с ними.

КПК Голодного

Просмотреть подпись
"За душевную боль, можно получить физическую". - Голоднов.Д (Голодный) 

КПК

Сообщение отредактировал Голодный - Пн, 10.04.2017, 21:51
Злобная рекламаДата: Чт, 06.04.2017, 21:06 | Сообщение # 1 | Символов: 5445

Награды: -12

Просмотреть подпись
Реклама на сайте. Ничего личного. 

БаронДата: Чт, 06.04.2017, 22:22 | Сообщение # 2 | Символов: 128

Команданте

Награды: 10

Беру на проверку.

Просмотреть подпись
БаронДата: Чт, 06.04.2017, 22:47 | Сообщение # 3 | Символов: 2606

Команданте

Во втором пункте нужно описать всю внешность персонажа. Укажите его рост, можно вес, чтобы другие пользователи могли представить вашего персонажа.

Откуда у персонажа такие способности? В биографии как он получил не сказано. Напротив, если опираться на анкету, то можно увидеть, что все эти способности должны быть совершенно ПРОТИВОПОЛОЖНЫМИ. Да и персонаж ничего помимо этого не умеет? Ни приготовить пищу, ни пырнуть человека в самое уязвимое место ножом (уж это он точно умел бы)?

Психологический портрет плохой. О персонаже узнаём слишком мало. Кто он: сангвиник, меланхолик и т.п.? Есть ли у него особенности, помимо описанной выше?

Биография. Почему все пошло наперекосяк? С чего началось это гонение? Далее. Если персонаж попал в плохую компанию, то он начнёт воровскую карьеру с шоколадок. Там будет что-то побольше...

Цитата
Сам Голодный чудом скрылся от "проблем".

Как?

Пересечение периметра маленькое, нужен размер минимум в 1.5 тысяч символов.

Цитата
С-собаки эти. Всего искусали! Помоги мне пожалуйста! - жалобно, продолжая всхлипывать, произнесло еще живое тельце.

Просмотреть подпись
ГолодныйДата: Пт, 07.04.2017, 16:30 | Сообщение # 4 | Символов: 138

Барон, исправил анкету. Проверьте еще раз, пожалуйста.

Просмотреть подпись

КПК
БаронДата: Пт, 07.04.2017, 23:40 | Сообщение # 5 | Символов: 202

Команданте

Во втором пункте лучше описание лица персонажа. Как выглядят уши, губы, брови, глаза и т.д.

Просмотреть подпись
ГолодныйДата: Сб, 08.04.2017, 14:14 | Сообщение # 6 | Символов: 190

Барон, исправлено. К сожалению, больше во внешности добавить ничего не могу. Проверь, пожалуйста, еще раз.

Просмотреть подпись

КПК
БаронДата: Сб, 08.04.2017, 17:03 | Сообщение # 7 | Символов: 201

Команданте

Создавай КПК и начинай с Чернобыля-4.
ОДОБРЕН

Просмотреть подпись
ГолодныйДата: Сб, 08.04.2017, 21:53 | Сообщение # 8 | Символов: 103

Барон, все сделано.

Просмотреть подпись

КПК
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Досье » Принятые анкеты » Дмитрий Голоднов, 1990г., г.Петрозаводск. (...)
Страница 1 из 11
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры