Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 1 из 11
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Досье » Принятые анкеты » Анкета Xимик
Анкета Xимик
XимикДата: Сб, 08.04.2017, 00:08 | Сообщение # 1 | Символов: 7738

Награды: 2

1. Имя Николай фамилия Бурцев прозвище Химик родился в городе Нижнем Новгороде в 1991 году.
2. Рост метр восемьдесят пять, лицо овальное с правильными симметричными чертами, глаза карие, волосы темные, стрижка короткая, есть легкая растительность на лице в виде бороды, есть шрам на правой щеке который получил в драке класс на класс в 2003 году после удара камнем, сложение тела спортивное, не скажу что качек, но и не тощей,
3. Неплохо стрелял, на втором курсе техникума занял второе место, занял бы и первое но судья не засчитал 2 попадание в одно место.
4. Спокойный, терпеливый, есть сила воли,не курю, не люблю запах сигарет, не пью водку, предпочитаю из крепкого виски или ром, из слабого алкоголя пиво, редко завожу новых друзей только коллеги по роботе, не отказывал в помощи если просят как словом так и делом, не люблю людей с завышенной самооценкой так как сам не являюсь таким, люблю своих родных и близких, готов за них убить, не люблю когда при кого-то бьют или унижают, сразу же иду в бой.
5. Камуфлированный плащ из плотных материалов,
жилет штурмовой, камуфлированные брюки, берцы фирмы "Фарадей", на руки кожаные краги, взял свой ПМ и пару магазинов к нему, взял ещё тактический нож Centurion AUS-8.
6. Родился в обычной семье, отец бросил, мать воспитывала меня и мою старшую сестру одна, дальше как у всех детсад, школа, технарь, работа. После девятого класса ушёл в технарь, выучился на профессию электрика по ремонту эл. оборудования, не особо долго поработал четыре года, да в армии я не был но стрелять умею дисциплине обучен, когда учился еще в школе с другом ездил в его деревню, где его дед учил нас стрелять из ружья, ходили мы также с ним на охоту где мы и сами разных зверюшек стреляли, ну так вот после того как я наработался электриком и меня не взяли в армию решил пойти в инкассацию, обучился устроился но тоже не долго, понял что все это не мое, и в это время пришел друг из армии к кому я ездил в деревню, он начал рассказывать про зону отчуждения где он служил по контракту охранял периметр, про людей называемых себя сталкерами, про разные аномалии, про мутантов, про артефакты и это все мне показалось очень интересным.
7. Не долго думая мы с другом решили что он пойдет снова по контракту тем более ему обещали снова на зону отчуждения, где дадут ему звание и не большой отряд в подчинение, и он меня проведет. Как только он прибыл на зону, он со мной связался только попросил взять собой чего ни будь сладкого порадовать своих бойцов, я сходил в магазин купил все что надо и начал собираться в путь, оделся по обычному, кепку, солнце защитные очки, футболку по верх кожаную куртку, синие джинсы, и кроссовки, взял рюкзак сложил в него все необходимое, ПМ спрятал за спину, за ремень, и не забыл про пакет. Всю дорогу я не спал переживал все ли выйдет и очень нервничал по этому поводу, когда приехал, я был очень уставший но довольный, и выдвинулся дальше, доехал на попутках. И вот я приехал в назначенное место где была вырезанная дыра в заборе, она была как он описывал возле небольших кустарников, если идти с правой стороны главного кпп лесополосой, как раз между двумя вышками, я дождался пересменки, прошел через кустарник и в правду дыра, я прошёл сквозь нее задев курткой острый конец проволоки и порвал куртку на левом плече, и вышел на встречу к другу где он меня уже ждал, когда он меня увидел то сразу же сказал что мне нужно переодеться, и принес мне заранее приготовленную одежду ,быстро переодевшись я вручил ему пакет с гостинцами, он рассказал мне про мутантов которые могут попадаться по пути в деревню и что лучше к ним не приближаться, про аномалии в которые без детектора и защитного костюма лучше не соваться, если жизнь дорога по прибытию в деревню найти кого ни будь опытного и поговорить с ними, может возьмут с собой и обучат, он объяснил мне как идти, так как у них тут везде мины и снайпера на вышках, ну после легкого перекуса и не большого отдыха я вышел в путь, прошёл минное поле от куста к кусту, далеко увидал не большую стаю собак которые гоняли кабана, видел и несколько аномалий которые сверкали как молнии, обходил их за несколько метров. Прошел я довольно быстро и вот я в зоне и вот моя новая жизнь началась, моя новая история.
8. Вот я добрался по указанному пути моего друга до деревни новичков, там меня сразу приметили двое опытных сталкеров, одного называли Мухой видимо из-за того что слишком быстрый и жужжал много, а второго Кротом я так и не узнал по чему, ну так вот взяли они меня обучать как я думал, дали мне куртку, рюкзак, пистолет, болтов засыпали полные карманы и ходили мы так с ними в разные походы, и всегда я шёл впереди, ну а что я тогда не понимал за кого они меня держат, ходил я всегда впереди все аномалии я находил даже не кидая этих болтов, но как только натыкались на эти аномалии Муха и Крот сразу же жадно что то искали в них, так я и проходил больше полу года отмычкой для них, да проходил бы и больше если бы одним прекрасным утром в баре 100 рентген меня не увидел один пожилой как мне показалось человек, да как потом выяснилось его все и звали Дедом так как родился он тут и вырос и не за хотел он уезжать из родных мест когда произошёл взрыв, ну так вот подошёл он ко мне и говорит что давно меня приметил с первого моего дня появления в зоне и предложил пойти с ним, так как он сказал: хочет передать все то что он знает сам мне, ну я не долго думая согласился, так как не хотел что бы меня использовали как фиг знает кого, но Муха с Кротом не были рады моему уходу и пообещали найти меня и Деда. Ночью мы с Дедом ушли из бара направились на янтарь к ученым дело у него было к ним, пока мы шли мы видели разных мутантов которые нас не трогали и он мне про них рассказывал, но вот когда мы пришли на янтарь там была еще та картина ходили зомби, реально зомби, я только в фильмах их видел а тут на тебе они реальные, но и они нас не трогали, мы свободно прошли к научному лагерю где нас встретили и ученые и наемники которые их охраняли, когда мы вошли внутрь нас встретил Круглов, на пару часов я остался один, после того как Дед с ним поговорил он вышел дал мне комбинезон заря и п-90, и вот мы с ним и с еще одним ученым пошли на первое мое задание, нам надо было замерить активность аномалий, трех разных аномалий, первая была жарка, оказалось не очень сложно я прошёл поставил датчик в указанной точке после мы направились в аномалию под названием бетонная ванна, там пришлось попотеть но труды вознаградились там мы нашли артефакт пузырь, дальше направились в аномалию лес мозголом там то уже я стоял на безопасном расстоянии и охранял, туда пошёл ученый и Дед, после всего этого мы вернулись обратно на янтарь где и началось мое дальнейшее обучение. Прошло около года я учился очень быстро, научился ходить без шума, научился владеть холодным оружием, огнестрельным пользовался не часто, а главное он научил меня выживать в лесу и лес стал для меня домом, но счастье не могло длиться вечно в один дождливый день нам на дороге попались Муха и Крот и со словами " мы обещали тебя найти, а ты Дед щас поплатишься за то что отнял у нас отмычку " и в тот же миг Муха стрельнул с обреза в грудь Деда и тот упал на сырую землю, я не успел ни чего сделать как вдруг начался выброс, я бежал как будто меня вел кто то незримый спрятался в яме и на удивление я выжил, а когда все прошло я обнаружил три тела, одно Мухи он бы закинут на дерево, второе Крота он был на половину погружен в газировку и третий на том же месте где его и убили лежал он, мой учитель и верный друг Дед, я выкопал яму и похоронил его, на его родной земле, так я и остался один.
9. С правилами ознакомлен и обещаю их соблюдать.

Сообщение отредактировал Xимик - Пн, 10.04.2017, 14:22
Злобная рекламаДата: Сб, 08.04.2017, 00:08 | Сообщение # 1 | Символов: 7738

Награды: -12

БаронДата: Сб, 08.04.2017, 17:45 | Сообщение # 2 | Символов: 128

Команданте

Награды: 10

Беру на проверку.

Просмотреть подпись
БаронДата: Сб, 08.04.2017, 17:52 | Сообщение # 3 | Символов: 410

Команданте

В 4 пункте мало написано, увеличь до 4 строк.

В 5 пункте мало. Он (Перс) что, такой глупый, чтобы не взять с собой оружие?

В 7 пункте очень мало, минимум надо 1.5к символов.

Надо исправить грамматические ошибки, коих тут навалом. Советую пропустить через word.

Просмотреть подпись

Сообщение отредактировал Барон - Сб, 08.04.2017, 17:52
БаронДата: Сб, 08.04.2017, 19:36 | Сообщение # 4 | Символов: 639

Команданте

Цитата
В 4 пункте мало написано, увеличь до 4 строк.

В 7 пункте очень мало, минимум надо 1.5к символов.

Надо исправить грамматические ошибки, коих тут навалом. Советую пропустить через word.

Вы не исправили ошибки

Просмотреть подпись
XимикДата: Сб, 08.04.2017, 20:38 | Сообщение # 5 | Символов: 288

Какие??? я через прогу не телефоне щас все проверил

Добавлено (08.04.2017, 20:38)
---------------------------------------------
Все дополнил и вроде исправил, прошу посмотреть еще раз

Сообщение отредактировал Xимик - Сб, 08.04.2017, 20:42
БаронДата: Вс, 09.04.2017, 19:45 | Сообщение # 6 | Символов: 316

Команданте

В 7 пункте нужно описать как персонаж пересекает периметр. Весь процесс. Более ничего не надо. Как он пробирается через колючую проволоку, как его чуть не ловит патруль, как он придумывает хитрые "приёмы".

Просмотреть подпись
XимикДата: Пн, 10.04.2017, 14:00 | Сообщение # 7 | Символов: 121

Я уже не знаю что писать, как то так пойдет?
БаронДата: Пн, 10.04.2017, 14:27 | Сообщение # 8 | Символов: 590

Команданте

Сталкер по кличке Химик успешно пересёк периметр нелегальным способом.

Снаряжение: Камуфлированный плащ из плотных материалов,
жилет штурмовой, камуфлированные брюки, берцы фирмы "Фарадей", на руки кожаные краги, взял свой ПМ и пару магазинов к нему, взял ещё тактический нож Centurion AUS-8.
Начало пути: Темнолесье
Примечания: Нету

Просмотреть подпись
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Досье » Принятые анкеты » Анкета Xимик
Страница 1 из 11
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры