Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 1 из 11
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Досье » Принятые анкеты » Анкета
Анкета
АлексеевДата: Сб, 15.04.2017, 12:52 | Сообщение # 1 | Символов: 5695

Награды: 0

1. Имя, фамилия, год и место рождения, прозвище.
Александр Васильевич Алексеев, 1990году, г.Киев, Алексеев
2. Внешность персонажа.
Высокий, худощавый, на левой руке шрам от ожога, карие глаза, лёгкая куртка, синие джинсы, на голове шапка фирмы "adidas", высокие сапоги, ходит немного сгорбившись, на правом и левом плече нашивка одиночек, сзади одет рюкзак, в переднем кармане рюкзака красуется фотоаппарат от "Philips", на ремне висит дозимитр, кобура с пистолетом и детектор "Отклик".
3. Навыки и способности.
Очень умный, поэтому многие зовут его по фамилии, учился в аспирантуре ИПФ НАН, по профессии физик. Немного понимает в медицине, т.к. отец был фельдшером, в технике особо не промышляет, предпочитает обращаться к умельцам, в оружии обращается только с пистолетами, в 19 лет его дядя показал, как пользоваться ПМом ( перезаряжать, ставить на предохранитель, немного о том, как из него стрелять ).
4. Психологический портрет.
Очень добрый человек, готов помочь своему другу почти в любой ситуации, умный, очень интересуется аномалиями, общительный, любит посидеть с друзьями у костра, слушает классику, никогда не считал "рэп", "попсу" и т.д. нормальной музыкой, недоверчивый, в сложных ситуациях немного растерян, иногда любит немного выпить..
5. Снаряжение.
Потрепанный ПМ, 2 пачки патронов 9x18 мм, старая саперная лопата времён 2 мировой, куртка, свитер, синие джинсы, пояс, на котором висит дозимитр, детектор и кобура для ПМа, рюкзак ( в нем лежит 2 аптечки, 1 бинт, бинокль, во внутреннем кармане лежит фотоаппарат ).
6. Биография персонажа.
Родился в 1990 году, в г. Киев, там проучился 11 классов, получил серебряную медаль, в промежутке 2006 по 2008 жил с дядей, где научился пользоваться ПМом и холодным оружием, в 2008 году поступил в аспирантуру ИПФ НАН Украины, где после нескольких лет обучения попал в НИИ ЧАЗ, через 4 месяца попросился в экспедицию, которая отправлялась в мобильный лагерь учёных на янтаре. Но его не взяли, ссылаясь на худощавость, и "плохую выносливость", после чего ушёл из института в 2011 году, и отправился самостоятельно в ЧЗО. На большой земле, после его ухода, его знакомые и близкие даже не вспоминали своего Саньку Алексеева.
7. Пересечение Периметра.

- Вот ведь угораздило, в такую задницу лезть, а? ( спросил Александр сам у себя )... Ай, да не важно. Надеюсь я иду в правильном напра... А! Вот и КПП, где же мои кусачки?После чего Алексеев протянулся за своим рюкзаком, пошарившись в нем, он вспомнил, что забыл их.
- Вот я имбицил, полез в такую глушь, так ещё и забыл такой важный инструмент... Ничего, я же в этом месте не первый, значит где-то должна быть дыра в "колючке"
После этих слов Саня пошёл в обход забора, по направлению против КПП, заметил обвалившееся дерево, сохнувшее в одиночестве, сразу же перелез через него, и пошёл в доль забора, обходя минное поле. Он не боялся идти, так как он находился в леске, который закрывал обзор снайперам и пулеметчику, но все же считал, что безопасность превыше всего, и поэтому шёл в присядке.

8. Пробный пост.
пройдя в лагерь новичков, я сразу же пошёл к местному барыге "Сидору", спросив у сталкеров, почему его называют барыгой, они усмехнулись, и сказали, что я сам пойму. Зашёл в его бункер, спросил сидоровича о учёных, а так же о положении в зоне, но он, сказал, что ради этой информации, я должен на него поработать, при чем, он обращался ко мне все время в земской форме, намекая, что я ненужный никому кусок мяса. После того, как я согласился, он проинформировал меня о задании: нужно было найти хвост собаки, я сразу же подумал, что это плевое дело, но вспомнил институт, где мы, на одной из тем, проходили мутаген, а так же лаборатории с индексом X, то есть, это была не просто собака, а мутант, я сразу запросил у торговца некоторое снаряжение, но он отказал, я понял, что он посылает меня на верную смерть... Я понял, про что говорили сталкеры. Но что же, это зона, как я понял, все зарабатывают здесь только таким образом. Когда вышел из бункера, ко мне подошёл какой-то сталкер, и обратился ко мне:
- Эй, сталкер, ты я вижу новенький, какое тебе задание дал тот барыга?
- А зачем тебе это знать?
- Я тебя хочу сберечь, совесть не позволяет таких как ты, на верную гибель посылать.
- Ладно, скажу. Я пришёл к нему, что бы узнать о учёных, он мне сказал, что нужно сначала заработать, а затем и получать информацию
- Ближе к делу, какое тебе задание он дал?
- Принести хвост собаки, чёрной окраски, такого размера ( показав размер руками сказал Алексеев )
- Вот он сволочь, слушай парень, ты знаешь что-то о псевдо-псах?
- Вот черть... Он сказал обычной собаки, не упоминая приставку "псевдо", я немного знаю о них, мы проходили полный подготовительный курс в НИИ.
- Так ты у нас умник? Тебя звать-то как хотя бы? Я - Волк, слежу за новичками в лагере, они все держаться на мне, т.к. неопытные.
- Меня? Меня зовут Александр. Если ты следишь за лагерем, могу я переконтоваться в нем? Я как понимаю, это самое безопасное место здесь. У меня есть немного денег, я смогу заплатить.
- Нет, Санек, денег не надо, потом, когда ещё раз свидимся, ты мне отплатишь той же монетой. Можешь находиться в лагере сколько хочешь, и ещё, не советуюходить к барыге тому,лучше ко мне обращался.
- Спасибо, Волк, завтра я с тобой ещё по говорю ( сказал я протягивая руку )

9. Я подтверждаю, что прочел правила и согласен с ними.

Просмотреть подпись
Anketa 
PDA

Сообщение отредактировал Алексеев - Вт, 18.04.2017, 23:59
Злобная рекламаДата: Сб, 15.04.2017, 12:52 | Сообщение # 1 | Символов: 5695

Награды: -12

Просмотреть подпись
Реклама на сайте. Ничего личного. 

Dumb_LuckДата: Вт, 18.04.2017, 11:48 | Сообщение # 2 | Символов: 244

ГеймМастер Дым
Куратор "Свободы" и НИИ

Награды: 6

Здравствуйте. Я буду вашим проверяющим, пожалуйста подождите немного, пока я прочту вашу анкету.

С уважением, сталкер Дым.

Просмотреть подпись

Зона меняет нас, не спрашивая разрешения.
Dumb_LuckДата: Вт, 18.04.2017, 12:08 | Сообщение # 3 | Символов: 4118

ГеймМастер Дым
Куратор "Свободы" и НИИ

Итак, начнём разбор...

Цитата Алексеев ()
учился в институте ЧАЗ, по профессии учёный

Во-первых, это НИИ - научно-исследовательский институт. Научно-исследовательские институты занимаются организацией научных исследований и проведения опытно-конструкторских разработок. Они не занимаются обучением студентов и не являются ни высшим учебным заведением, ни учебным заведением вообще. Во-вторых, где вы видели направление "учёный" - учёный только в своей области учёный, простите за тавтологию. Можно быть учёным-физиком, химиком, биологом и тому подобное. Это я ещё обобщаю.
Цитата Алексеев ()
Психологический портрет.

Увеличьте объём.
Цитата Алексеев ()
Потрепанный ПМ, на нем нацарапанно: "моему любимому Саньке"

В биографии не указано, где и как ваш персонаж получил такой особенный ПМ с гравировкой.
Цитата Алексеев ()
поступил в институт ЧАЗ, где после нескольких лет обучения

Об этом я уже расписал выше. В НИИ можно устроиться на работу, но только после окончания аспирантуры. И если вы обучались по интересующей НИИ специальности.
Цитата Алексеев ()
а так же лаборатории с индексом X

Это тоже уберите.

Пересечение Периметра так себе - я бы не засчитал, но чем-то анкета меня зацепила, так что даю один шанс переписать.
Исправляйте вышеуказанное и будете допущены до игры.

Просмотреть подпись

АлексеевДата: Вт, 18.04.2017, 20:34 | Сообщение # 4 | Символов: 141

Награды: 0

Ну вроде бы все исправил. Если что-то забыл, извиняюсь, перепишу

Просмотреть подпись
Anketa 
PDA
Dumb_LuckДата: Вт, 18.04.2017, 23:20 | Сообщение # 5 | Символов: 2662

ГеймМастер Дым
Куратор "Свободы" и НИИ

Цитата Алексеев ()
3. Навыки и способности.
учился в НИИ ЧАЗ

Повторяю: ваш персонаж не мог там учиться, т.к. это не учебное заведение.
Цитата Алексеев ()
Психологический портрет.

Увеличьте до 3-х полных строк.
Цитата Алексеев ()
Эх, как хочеться вмазать моему декану

И деканов в НИИ нет.
Цитата Алексеев ()
Пересечение Периметра.

Не вижу изменений. Пересечение Периметра не засчитано. Вы начнёте игру с Чернобыля-4.

Просмотреть подпись

Dumb_LuckДата: Ср, 19.04.2017, 08:23 | Сообщение # 6 | Символов: 332

ГеймМастер Дым
Куратор "Свободы" и НИИ

Хорошо. Добро пожаловать в Зону! Создавайте КПК и начинайте игру в Окрестностях Ч-4.

Просмотреть подпись

Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Досье » Принятые анкеты » Анкета
Страница 1 из 11
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры