Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 1 из 11
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Досье » Принятые анкеты » Богомол (...)
Богомол
БoгoмoлДата: Вс, 14.05.2017, 16:50 | Сообщение # 1 | Символов: 2645

Кусок мяса

Награды: 0

1. Имя, фамилия, год и место рождения, прозвище.
Новичков Дмитрий, Богомол. 1990 год. Никольск.
2. Внешность персонажа.
Короткие золотые волосы. Глаза хамелеоны, с одного ракурса голубые, с другого серые, с третьего вообще зелёные. Маленький, чуть вздёрнутый нос. Тонкие губы. Тонкая, средней длинны шея. Узковатые плечи. На правой лопатка тату в виде знака "Осторожно: радиация!".
3. Навыки и способности.
Богомол не плохо стреляет. Умеет чистить и чинить огнестрельное оружие. Не восприимчив к алгоголю. Умеет водить машину. Обладает высокой выносливостью.И, так как он "Полукровка", в отличии знает три языка, Русский, Английский и "Русский матерный". Умеет играть на гитаре.
4. Психологический портрет.
Богомол дружелюбен, но иногда стеснителен. Временами вспыльчив, но это редко. Обычно он спокойный и террпеливый, за что и получил своё прозвище. Он любопытный и "независимый". Любит музицыровать.
5. Снаряжение.
Бинокль "SPYNET 42079", Энергетик "S.T.A.L.K.E.R", Сух-пай "Армейский", Тактический комбинезон, Тактический нож. Пачка патронов калибра 5,45(×3) (90 патронов). Белая гитара, со множеством автографов.
6. Биография персонажа.
Родился в 1990 году в России в городе Никольск. Не самое лучшее детство. Родители алкоголики, а других родственников у него нет. В садик Дима не ходил, "Чё там делать!?" отмахивались родители.
Дима начал ходить в школу. В девятом классе он узнал о своём дяде живущем в городе Чернобыль-4. Начал соборать деньги. Устроился "Копирайтером". Платили хорошо. В десятом классе он накопил нужную сумму и сбежал из дома.

7. Пересечение Периметра.
Начну в Чернобыль-4.
8. Пробный пост.
...Поезд прибыл не вовремя. От его прибытия по расписанию прошло более получаса. Войдя в поезд Богомол расположился в своём купе. Достав из рюкзака свежие овощи, он принялся принимать их в пищу :). Вдруг подошёл контролер (Где его зомби фиг знает), и попросил предъявить билет. Полазив во внутреннем Кормана комбинезона он выудил КПК, у сняв с него крышку достал билет. Оторвав от билета кусок, контролёр пошла дальше. Сложив свои вещи назад, Дмитрий замкнул руку в карман и покозал "контролёрше" очень не приличный жест... Дмитрий закинув свой рюкзак под сиденье, расположился на верхней "Полке" и уснул. Проспать ему удалось не долго. Контролёр разбудила его на нужной станции...
9. Я подтверждаю, что прочел правила и согласен с ними.

Сообщение отредактировал Бoгoмoл - Вс, 14.05.2017, 19:12
Злобная рекламаДата: Вс, 14.05.2017, 16:50 | Сообщение # 1 | Символов: 2645

Реклама на сайте

Награды: -12

НулевойДата: Вс, 14.05.2017, 17:05 | Сообщение # 2 | Символов: 182

Сумасшедший
ГМ

Награды: 34

Здравствуйте, я буду проверять вашу анкету. Это займет некоторое время.

Просмотреть подпись
Пришел я сюда издалека... Не известно зачем и почему... Но сюда меня манил ЗОВ и я пришел... 
Нулевой:КПК
Анкета
Леший (Временно заморожен):Записная книжка
Анкета
НулевойДата: Вс, 14.05.2017, 17:36 | Сообщение # 3 | Символов: 1750

Сумасшедший
ГМ

Проверка на плагиат немного запоролась, так что... Пробник сам делай, либо по горбу словишь и в бан улетишь.
Итак. В минимум еле влез, так что начнем.
Внешность. Тут все довольно неплохо, хотя можно было бы ещё добавить приблизительный рост и может быть во что ваш персонаж одет.
Навыки и способности. Ну... Допустим, кое-как, с натяжкой я могу понять вождение, хотя про это вы ничего не написали в биографии, как и стрельба с пользованием оружием, которое объяснены худо-бедно, но невосприимчивость к алкоголю и починка не имеют под собой основы, так что либо дописываем в био(как и вождение), либо убираем.
Психологический портрет. Пойдет.
Снаряжение. Не скажу что жирно, для такой слабенькой анкеты, но тактический комбез меняю на кожаную куртку и заменяю патроны на ПМ, два магазина к нему и пачку 9х18(60 пт.). Уточните модель ножа, и нормально.
Биография. Откровенно говоря, слабенькая. Как помер батя? Как он учился в школе? Как к нему относились одноклассники? Как он жил, в плане бедно/богато, грустно/радостно и прочее. Добавь больше деталей в общем.
Пересечение Периметра. Дело твое.
Пробный пост. Сопоставим с биографией, что ещё раз подтверждает её слабость.
Напомню, что мысли у нас выделяются курсивом, слова жирным, а слова НПС подчеркнутым текстом. Это так, к слову. Сами бб-коды можно просмотреть в правилах. Это я к тому, что надо убрать звездочки.
Итог: анкета слабенькая, так что подправь, исправь, перепиши все что я сказал выше. Можно редактировать первое твое сообщение, можно ниже ещё одним, это на твое усмотрение. Когда допишешь, напиши мне в ЛС и я перепроверю.

Просмотреть подпись
Пришел я сюда издалека... Не известно зачем и почему... Но сюда меня манил ЗОВ и я пришел... 
Анкета
Анкета

Сообщение отредактировал Нулевой - Вс, 14.05.2017, 17:41
БoгoмoлДата: Пн, 15.05.2017, 12:21 | Сообщение # 4 | Символов: 3335

Кусок мяса

Награды: 0

1. Имя, фамилия, год и место рождения, прозвище.
Новичков Дмитрий. Родился в 1990 году в городе Никольск.
2. Внешность персонажа.
Короткие золотые волосы. Глаза хамелеоны, с одного ракурса голубые, с другого серые, с третьего вообще зелёные. Маленький, чуть вздёрнутый нос. Тонкие губы. Тонкая, средней длинны шея. Узковатые плечи. На правой лопатка тату в виде знака "Осторожно: радиация!"
3. Навыки и способности.
Дмитрий не плохо стреляет. Умеет чинить огнестрельное оружие. Водить машину. И по большему счёту смыслит в электротехнике.
4. Психологический портрет.
Богомол не очень то примечательная личность, если не обращать внимание на внешность, в его характере не так уж много особенностей или изюминок. Не любит разговаривать и на это есть свои причины, так же, его совершенно нельзя заставить вмешаться в разговор или же драку. Не будет лезть если уж его не заденут тут уж он сам решит, что и как ему делать. На счёт драк это спорный вопрос. Дмитрия никогда не увидишь в гневе, как не странно, не смотря на его причуды на счёт молчания и т.д. он вполне сдержан в своих желаниях и не распускает руки не по делу.
5. Снаряжение.
Бинокль "SPYNET 42079", Энергетик "S.T.A.L.K.E.R", Сух-пай "Армейский". Кожаная куртка. ПМК. Нож "Gerber Crucial Black". ПМм и 2 полных магазина к нему. 3 пачки патрон на ПМм (60пт).
6. Биография персонажа.
1 мая, 1990 год. В мире стало на одного челолвека больше. За 10 лет после распада бесстрашного СССР, Дмитрий изведал много чего. Все началось с того, что сразу же после рождения умерла мать. Отец, уходя от судьбы, уехал с сыном жить в другой город - Пензу. Где научил сына стрелять и ухаживать за огнестрельным оружием. В 1995 пошел в школу, но из города в 2000 пришлось переехать в другой город -в свой родной город: Никольск. За домом присматривала бабушка, которая жила в соседнем. Пойдя в новую школу Дима быстро адоптировался к новому месту жительства, а точне старому. Год за годом шли - школа - дом, школа - дом. Наконец он окозался в 9-м классе. Попробовал поступить в Пензенский колледж, но увы, не получилось. Учился не лучше не хуже чем остальные. Хоть товарищей в школе было и немало, но общаться не всегда спешил. Вот наступил и 2008 год. Конец 11 класса... После школы старый-знакомый ГПТУ попытался звербовать Диму, но безуспешо, хотя в ГПТУ и находилось большее количество друзей. Пять лет он проучился в одном из технических университетов, получив класификацию техника-электроника, и попутно после на заочном оружейного-механника. Вернувшись на родину , в Никольск. Отца не застал.
7. Пересечение Периметра.
Начну в Чернобыль-4.
8. Пробный пост.
Раннее летнее утро. Дима и отец приехали на рыбалку. Выйдя из зелёного УАЗика, Дима достал удочки. Отец сделал "Рогатки". Протянув отцу удочку, Дима насадил на крючок своей удочки жирного червяка. Дима закинул удочку. *Как-же не люблю ждать*. Спустя несколько минут поплавок начал дёргатся. Дима потянулись удочку, и чуть не порвав леску вытащил жирного карася.
-Ес- всё что он мог сказать...

9. Я подтверждаю, что прочел правила и согласен с ними.

Сообщение отредактировал Бoгoмoл - Пн, 15.05.2017, 14:14
НулевойДата: Пн, 15.05.2017, 13:21 | Сообщение # 5 | Символов: 285

Сумасшедший
ГМ

Где в снаряжении ПМ и 60 пт.? Почему навыки не написал отдельно? Что за непонятная модель бинокля? Исправь что сказал, потом проверю на плагиат и проверю всю анкету до конца.

Просмотреть подпись
Анкета
Анкета
НулевойДата: Пн, 15.05.2017, 14:51 | Сообщение # 6 | Символов: 293

Сумасшедший
ГМ

Пробный пост маловат, ну да черт с тобой. Буду порой ситуации тебе отписывать. Создавай КПК в соответственной теме по шаблону, потом начинай игру в Окрестностях Ч-4. Снаряжение свое.

Просмотреть подпись
Анкета
Анкета
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Досье » Принятые анкеты » Богомол (...)
Страница 1 из 11
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры