Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 1 из 11
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Досье » Принятые анкеты » Свист (Анкета персонажа ФРПГ)
Свист
nowherecrafterДата: Пн, 15.05.2017, 15:18 | Сообщение # 1 | Символов: 19598

Свист

Награды: 4

1. Имя, фамилия, год и место рождения, прозвище.
Дубинин Игорь Пафнутьевич. Родился 20/01/1989 в г.Минске, БССР. Среди коллег зовётся Свистом.

2. Внешность персонажа.
Двадцативосьмилетний парень, выглядящий года на три моложе. Ростом вымахал под метр девяносто (особенно, когда опомнится и выпрямит спину), однако плечи у него узковатые - ну ничего, в правильном комбинезоне не так заметно. Форма головы нормальная, ничего примечательного. Уши не особо большие и не выпирают. Волосы средней длины у него вечно растрёпаны, цветом ближе к каштановым. Под чёрными бровями близко посажены тёмно-карие глаза. Нос курносый. Губы в зависимости от собеседника либо поджаты, либо сложены в располагающую ухмылку. Видно, как бы он ни старался, у него никак не получается отрастить себе ничего, кроме усов и бородки. Над левой бровью с детства чуть белеет еле заметный шрам. Правша, стремится стать амбидекстром.

3. Навыки и способности.
- С электроникой он на ты, имеет навыки программирования, которые ему так и не пригодились в Зоне за неимением оборудования.
- У него хорошое зрение и развита наблюдательность, что позволяет ему различать людей, мутантов и некоторые аномалии на приличном расстоянии даже невооружённым глазом.
- Владеет тремя языками: языком торговли (английский), языком дипломатии (французский) и языком Зоны (русский).
- Умеет правильно дышать, что помогает ему бежать чуть дольше многих.
- Кое-как умеет драться и стрелять.
- В спокойное время пару раз показывал свои музыкальные навыки на гитаре, когда такая находилась в рюкзаке у товарища, даже петь не боялся.
- Любит и умеет свистеть (и пронзительно, и трелью, и мелодию мастерски сработает), откуда прозвище и получил, только старается не злоупотреблять этим талантом, понимает - Зона шумных не любит.
- Умеет шевелить ушами, но кому это надо? Лишь тем, кто хочет что-то подслушать.

4. Психологический портрет.
Сангвиник, однако на своём жизненном пути проявил несвойственную для данного темперамента целеустремлённость. При провалах находит обходные пути для достижения цели. По вселенновоззрению, как он называет мировоззрение, - агностик. Любит и в большинстве случаев умеет шутить. Поначалу сходится с людьми довольно легко, однако во время совместной ходки или операции способен подпортить с ними отношения. В кругу друзей открыт и весел, с врагами или просто подозрительными субъектами напротив - холоден и не снимает каменного лица, с ними вообще старается дела не иметь. Верный товарищ и высоко ценит дружбу, считает, что друзей не бросают, в том числе и потенциальных, поэтому готов помочь в беде брату-сталкеру, хоть может его и не знать. Любит родителей, очень уважает отца, в нейтральных отношениях с братом, что младше его на 7 лет. Родные и друзья не знают о его новой профессии. С глубоким уважением относится к тем, кто мудрее или просто больше знает, и неосознанно начинает обращаться к ним на вы. К тем же, кто меньше знает и не вызывает неприязни, снисходителен и старается найти общий язык. Толерантен, отчего способен понять взгляды любой группировки. Старается держать со всеми дружественные отношения, при этом сохраняя нейтралитет. Очень редко винит других, способен принимать свои ошибки и брать их на заметку. К лидерству не стремиться из-за того, что недолюбливает брать ответственность за других, однако способен брать инициативу, если это необходимо. Алкоголь старается не употреблять, утверждает, что от радиации он не спасает, даже напротив, только сильнее распространяет гадость по телу. При малейшей возможности старается урвать чашку чая, причём неприменно мятного. От сигарет так же непреклонно отказывается, как и от спиртного. Всегда открыт только для тех знаний, которые могут ему пригодиться. В бою трезво расценивает свои возможности и не брезгует отступать. Не пользуется матером, разве что благим. Не любит собак, особенно чернобыльской породы, предпочитает кошек. Любви, конечно, хочет, но всё-таки решил забросить личный фронт до времени, пока не достигнет своих целей.

Привычные фразы:
- Приветствует каждого только словами "Мир тебе, странник/[принадлежность к группировке]/[кличка]"
- Товарищей, бывает, по-дружески называет то заразами, то сволочами, врагов - ублюдками, тварями, мразями, но уже всерьёз.
- Когда смеётся над чем-то, часто использует слово "годно".
- Когда что-то не выходит: "Чтоб тебя... перекосило!"/"Да что ты будешь делать!?"/"Буть ты проклято!"/"Мерд!"
- Когда в хорошем настроении, частенько заменяет в словах приставки "пред" на "бред".
- Иногда может по привычке закортавить на французский манер.

Имеет привычки:
- хрустеть пальцами (без чего не может нормально работать и стрелять), а также шейными и спинными позвонками.
- насвистывать любимые мелодии, когда вокруг спокойно.
- сутулиться, с чем довольно успешно борется.
- чихать в солнечную погоду до трёх раз при выходе из затемнённого помещения. В таких случаях тихонько говорит под нос: "Солнышко, здравствуй!"

5. Снаряжение.
- Ноутбук или профессиональный инструмент, как он сам его называет. Куплен на собственные сбережения, однако, зараза, тяжёлый. Следует отдать торговцу на сохранение при первой же возможности.
- Флешка с наработками.
- Девственно чистый КПК.
- Охотничьи куртка и сапоги, купленные ещё на большой земле.
- Голубой перочинный ножик с серебристым крестом, знать, швейцарский. Хорошо разбирается с едой и флорой, однако почти бесполезен против фауны. Тоже с большой земли.
- Дедушкин бинокль.
- Дедушкин гражданский противогаз ГП-5 (Фильтр функционирует, однако в районе лба чуть разошлось резиновое покрытие, мастерски заклеенное крест-накрест чёрной изолентой).
- Синий термос 0.75л с чаем (угадайте, с каким).
- Мешок гаек и болтов. Говорят, ими можно аномалии находить.
- Пистолет Макарова с коробкой патронов.
- Пара банок говяжьих консервов.
- Пачка галет (Сначала было две).
- Кусачки, которые оставил ему Короб после пересечения периметра.
- Автомат Гадюка-5, запасной магазин, патроны к нему и бинты, найденные в схроне, запримеченном зорким глазом по дороге на Кордон.

6. Биография персонажа.
Родился в Минске в семье с высшим образованием. В начальной школе настоящих друзей не имел, ибо кто-то был слишком высокомерен, кто-то больным на голову, а немногие остальные были двуличными, поэтому Игорь, как закончил 4 класса, поступил в гимназию, где однокашники оказались куда адекватнее, отчего сразу появились друзья. В более старших классах увлёкся программированием, обогнал школьную программу по информатике года на два и в итоге начал изучать материал вне школьной программы. Решил связать свою жизнь с программированием, и принял рациональное решение изучать только те науки, которые ему были нужны непосредственно для поступления и профессии: физика, математика, английский. Остальное же старался где-то обойти, где-то списать. Чуть позже выбрал себе цель уехать учиться за границу, для чего начал учить второй иностранный язык - французский. Из-за большой разницы в белорусской и французской программах был вынужден навёрстывать высшую математику на первых двух курсах вуза на родине. Успешно сдав экзамен по языку, Игорь был принят в лионский технологический институт, где спустя два года и получил свой диплом, после чего начал зарабатывать своими умениями. Через несколько лет жизнь поднаскучила, и он решил найти себя. Вариантов было немного: либо поехать на восток куда-нибудь в Катманду, что дороже и требует более серьёзных приготовлений, либо податься в чернобыльские сталкеры

7. Пересечение Периметра.
Рано утром он приехал к нам в Чернобыль-4, как и многие до него, правда, одет и подготовлен был так же хорошо, как средний "турист" или какой любитель экстримального отдыха, но точно не как салага, что только-только встал на путь сталкера, только поэтому его в бар и пропустили. В первый день он ни к кому не подходил, только сидел в стороне, что-то насвистывал, потягивая вискарь, слушал да в телефоне ковырялся. Записывал, что-ли? На второй день подозрения пошли, и Бергамот даже решил назавтра гнать незнакомца, но вечером тот подошёл к Коробу с просьбой провести его через периметр. Каким-то макаром пронюхал, что тот завтра зелёных переправляет, как-раз выброс был недавно. Как евры Коробу предложил, так тот и согласился.
На следующее утро встретились в условленном месте на опушке леса. Незнакомец подготовился, и прикупил у Петли мешочек с железками, а как пришёл на место, сразу выплатил половину суммы. Короб, кроме чужака переправлял ещё троих: того парнишку в адидасах, толстощёкого и новичка с веснушками. Раздал всем по КПК и по пистолету, сам же тогда был вооружён укороченным автоматом Калашникова. Включать наладонники запретил: не заслужили они пока регистрироваться в Сети. Проверили снаряжение и провизию, да тронулись. Первым шёл сам Короб, за ним парнишка в адидасах, потом наш "турист", следом веснусчатый, а толстощёкий шёл замыкающим. Через мины на третьей линии прошли без приключений: все, даже "турист" послушались проводника и шли след в след. На второй пришлось залечь не надолго: патруль как-раз проезжал. На первой линии Короб приказал достать пистолеты, только не сказал, что это только на случай, если кто-то из мутантов пробрался за внутреннюю линию. Толстощёкий тут же спросил, нужно ли стрелять, как только встретят охрану, отчего сразу ж получил от проводника в печень, мол, даже не думай здесь в людей стелять. "Адидасы" рассмеялся, но замолчал, поймав на себе грозный взгляд Короба, а веснусчатый даже сделал шаг назад от греха подальше. Один лишь "турист" не побоялся и помог корчащемуся на земле бедняге встать на ноги. Добрались до последней перегородки. Короб прокусил проход через колючую проволоку, и передал кусачки "туристу", доверяя ему перебраться последним и заделать проход, пока сам караулит по другую сторону с автоматом наготове.
Когда проволока была перевязана, этот незнакомый "турист" хотел было выплатить проводнику оставшуюся сумму, да тот остановил его, мол пролезть за периметр - ещё не всё, мол нужно дойти до места привала.
За это место был выбран хутор, что близко от собачьей деревни, поэтому сначала решили пойти через "Кишку", что соединяет Кордон с Долиной. Место, хоть и не совсем открытое, но опасности немного, и видно её сразу, да и аномалии заметны. "Турист" тут и получил своё погоняло: солнце выглянуло, все расслабились, а он как засвистит что-то классическое почище соловья, так чуть знаменитую затрещину Короба не получил, да вовремя пригнулся. "Молчи, свистун, - говорит: примета плохая! Это на большой земле денег не будет, в Зоне же всё куда серьёзней!" - С этого момента Короб его только свистуном и называл, да и остальные не знали, как к нему по-другому обращаться, так и прилипло прозвище.
Как миновали ровный участок и спустились на дорогу в ущелье, двигались вдоль трассы мимо собачей деревни. Свистун обратил внимание на странное движение внутри неё. Приглядевшись, вроде увидел собак, да глазам не поверил. Заглянул в бинокль и разглядел их во всей красе. Странно, что не блеванул. Проводник, заметив, в какую сторону смотрит его подопечный, рассказал и про деревню, и про её нынешних обитателей, и про их повадки. Собрался Короб перейти уже на псевдособак, как дошли до хутора, и прочесали окрестности, проверяя аномалии и враждебность. Вокруг было спокойно, будто Зона преподносила им приятный подарок. Со второй попытки развели костёр в той бочке, что мы там давным-давно поставили. "Адидасы" не смог её разжечь, и прозвали его Копчёненьким. Привал длился полтора часа...

8. Пробный пост.
Тогда была весна. Время от времени солнце находило прореху в неплотной завесе облаков, чтобы удостоить Зону своим вниманием, но вскоре каждый раз вновь пропадало, упустив очередную щель. Ветер, что гнал облака, был юго-юго-восточным, должно быть поэтому те собаки в деревне нас не учуяли. Наш отряд, состоящий из пяти человек сидел вокруг костровой бочки в полуразрушенной спальне хутора. Две стены, впрочем, как и матрацы на гниющих кроватях, отсутствовали напрочь, однако это явно не пугало ни Короба, ни других сталкеров, что время от времени сюда забредают, раз кто-то из них оставил здесь эту бочку.
Стёпка, которого Короб не особо жаловал после его бредложения стрелять по блокпосту, подкинул нам другую, на сей раз более годную идею. Из своего вещь-мешка он извлёк батон колбасы и принялся его жевать. Копчёненький, следуя его примеру, открыл банку рыбных консервов. У парнишки с веснушками нашёлся целый батон. Сам я успел плотно позавтракать ещё в Чернобыле-4, и пока что не проголодался, однако я всё равно достал пачку галет и разделил с остальными. Чёрт возьми, какие же они сухие!
Когда трапеза подошла к концу, я попытался расспросить Короба, подобревшего от сытости и глотка из фляжки, о нашем дальнейшем маршруте. Как выяснилось, всё это время мы шли по малоизвестной тропе на Свалку, которая должна была закрыться после следующего выброса, поэтому, чтобы больше не рисковать, после хутора проводник планировал взять южнее и выйти ночевать на Кордон.
От выделенных на отдых полутора часов оставалось минут двадцать. Облака поредели, и пригревающее солнце уже светило почти непрерывно. Вокруг то и дело эхом доносились то вой какой-нибудь зверюги, то автоматные очереди. На них мы уже давно перестали обращать внимание. В качестве часового был выставлен Копчёненький, хоть автомат ему так и не доверили. Каждый из нас встал ни свет ни заря, и несложно догадаться, что многие не выспались и пытались по возможности вздремнуть. Короб что-то неуклюже строчил в своём КПК, а что до меня, я старался насладиться обстановкой. Судя по рассказам опытных, такие спокойные мгновения в Зоне - великая роскошь.
К общему звуковому фону вдруг добавился непривычный звон в ушах. Поначалу я не предал ему никакого значения, но вскоре звон усилился. Чтобы от него избавится, я поковырял пальцем в ухе, зевнул, сглотнул, но обычные средства оказались бесполезны. Короб заметил мои потуги и обеспокоенно спросил, что со мной творится. Как только я рассказал ему про звон в ушах, он резко встал, выбросил в другой конец комнаты оружие и приказал остальным последовать его примеру. Встречаются среди новичков умники, которые не слушаются в такие моменты проводника. Зачастую такие не только сами пропадают, но и тянут с собой всю группу, к счастью, у нас таких не оказалось, и все мы побросали свои пистолеты в кучу. Звон всё усиливался, и я заметил, что больше не способен пошевелить ногами, вскоре руки тоже перестали повиноваться, а за ними и голова. По сути, я сохранил контроль лишь над ртом и глазами. Окинув взглядом всех, кроме Копчёненького (он стоял вне поля моего зрения), я увидел в них такие же столбы с бегающими глазами. У новеньких на лицах застыло удивление (вероятно, у меня тоже), у Короба же на лице читалась скорбь. Именно по его выражению лица я понял, что дела наши плохи: ещё в "Штях" я услышал две похожие истории. В обеих упоминали контролёра. Поначалу, я думал, что контролёр - это какой-то знаменитый сталкер, но после этих двух историй я понял, что никакой это не сталкер, даже не человек. Я вновь попытался пошевелиться - безуспешно. В звоне постепенно начали угадываться хриплые слова.
Я знал, что будет дальше: контролёр будет всё наращивать и наращивать над нами контроль, будет водить с собой в качестве охраны и запаса свежего мяса. Сначала мы будем забывать прошлое, затем такие основы личности, как речь, потом мы будем настолько пусты, что лишь немногим будем отличаться от растений. В итоге, нас либо застрелят сталкеры, либо съест этот тиран. От безысходности я максимально опустил глаза и увидел носки своих сапог и собственные щёки. Глаза заболели от напряжения, а наклонить голову не получалось. Слова в звоне различались всё отчётливее и отчётливее, затёкшие мышцы ног непроизвольно сокращались, будто бились от нетерпения пойти на зов. Чтобы хоть как-то заглушить шёпот контролёра, я вспомнил один из своих любимых мотивов, и по привычке начал его тихонько насвистывать. Торжественный, военный что-ли, не знал, как эта мелодия называется, знал только, что она несколько раз повторяется в конце "Поколения дворников" и, судя по стилю, относится к английскому фольклору. Я заметил, что почти перестал различать хриплый шёпот, когда по привычке выпрямил спину, запуская в лёгкие больше воздуха. Смекнув, что к чему, я осмелел и засвистел громче, отчётливее, с расстановкой, чувствуя, как с каждой новой нотой вновь обретаю контроль над телом. Не прекращая свист, я медленно зашагал к ближайшему пистолету, принадлежащему Стёпке. Я ловил на себе взгляды товарищей, тщетно пытаясь в них что-то прочитать, и, бросив это неблагодарное дело, сконцентрировался на цели, на сколько это было возможно. Мои движения были скованны, будто я шёл против бури или пробирался через болото. Когда пистолет оказался у меня в руках, я развернулся и пошёл тому месту, где когда-то была восточная стена. Пару раз моя рука так и норовила направить пистолет то на Копчёненького, то на меня, но мне удавалось её удержать строго по курсу моего продвижения. Выйдя на открытую местность, я огляделся и увидел в стороне леса какого-то мужика. Выглядел он точно пьянь со стажем: слегка полный, лысый, с посеревшей кожей, с красноватыми глазами, не исключено, что пожелтевшими зубами. Одет был в грязные брюки и порванную майку-"алкашку". Он устойчиво стоял в странной позе, протягивая ко мне правую руку с крючковатыми пальцами. Сомнений не было - это контролёр. Я не был уверен, но мне показалось, что кроме злобы в его глазах читается удивление. Без лишних раздумий я схватил пистолет второй рукой, чтобы держать его так, как когда-то показывал дядя Вася, партнёр отца, и пошёл по направлению к мутанту. Я не был уверен в своей меткости и старался подойти как можно ближе. По мере продвижения тело слушалось всё легче, а руки держали пистолет всё ровнее. Когда до контролёра оставалось двадцать метров, а звон в ушах почти стих, мутант пошёл мне на встречу, а я, напротив, остановился. Мои губы обсохли, и свистеть стало тяжелее, пальцы рук ныли и настойчиво требовали, чтобы я их размял, но я стоял и не шевелился, ждал, пока гад подойдёт достаточно близко.
Когда между нами оставалось метров восемь, я убедился, что он и вправду удивлён, и сделал пять выстрелов. Два из них попали ему в живот, один зацепил руку, один вообще улетел непонятно, куда, однако одна пуля всё же пробила ему лоб над левым глазом. Вместе с мутантом за моей спиной упали на колени мои товарищи. Видимо, контролёр послал их мне в тыл, воспользовавшись тем, что я ничего не слышу. Это нужно будет учесть. Я смочил губы слюной и пошёл по своим следам назад к хутору, по дороге передав Стёпке его пистолет. Чёрт возьми, как мои пальцы торжествовали, когда я их с хрустом поочерёдно перегнул! За спиной я услышал слова Короба: "Да ты не просто свистун, ты настоящий чистый свист!"
Что ж, сегодня мне повезло, но я понимал, что такие трюки, как тот, что я сейчас провернул с контролёром, могут сработать лишь раз, максимум два, и то, если повезёт...

[Начало приключений]

9. Я подтверждаю, что прочитал правила и согласен с ними.

Просмотреть подпись
Форумная мафия: Запишись на игору!
ФРПГ:
Анкета Свиста
КПК Свиста
Жизнь, конечно - боль, не спорю, но ведь это мы её кулаки.
Блин... Помнится только какой-то ёжик... Почему ёжик?!

Сообщение отредактировал nowherecrafter - Сб, 17.06.2017, 23:47
Злобная рекламаДата: Пн, 15.05.2017, 15:18 | Сообщение # 1 | Символов: 19598

Реклама на сайте

Награды: -12

Просмотреть подпись
Реклама на сайте. Ничего личного. 

Dumb_LuckДата: Пн, 15.05.2017, 15:35 | Сообщение # 2 | Символов: 251

ГеймМастер Дым
Куратор "Свободы" и НИИ

Награды: 6

Здравствуйте. Я буду вашим проверяющим, пожалуйста подождите немного, пока я прочту вашу анкету.

С уважением, сталкер Дым.

Просмотреть подпись

Зона меняет нас, не спрашивая разрешения.
Dumb_LuckДата: Пн, 15.05.2017, 16:36 | Сообщение # 3 | Символов: 6498

ГеймМастер Дым
Куратор "Свободы" и НИИ

Итак, начнём разбор...

Цитата nowherecrafter ()
в правильном комбенизоне не так заметно

Комбинезоне.
Цитата nowherecrafter ()
Уши неособо большие

Не особо.
Цитата nowherecrafter ()
Умеет шевелить ушами, но кому это надо? Лишь тем, кто хочет что-то подслушать.

Оставим последнюю фразу для красоты, но отмечу, что никаких бонусов при "подслушивании" вы получать не будете.
Цитата nowherecrafter ()
4. Психологический портрет.

Приведите, пожалуйста, этот пункт к нормальному виду, как в остальных пунктах. Не надо каждое предложение переносить на отдельную строчку.
Цитата nowherecrafter ()
Правша, стремится стать амбидекстром.

Перенесите в пункт "Внешность".
Цитата nowherecrafter ()
Привычные фразы

Не очень понимаю, зачем вы это включили в анкету, но пусть будет.)
Цитата nowherecrafter ()
сутулиться, с чем довольно успешно борится

Борется.
Цитата nowherecrafter ()
Дедушкин советский противогаз (Фильтр функционирует, однако в районе лба чуть пробито резиновое покрытие).

Уточните, пожалуйста, модель противогаза. К тому же, повреждённый противогаз де-факто бесполезен.
Цитата nowherecrafter ()
Пересечение Периметра.

Пересечение засчитано. Единственное, что меня смутило - это использование информации из книг Василия Орехова. Наша же Зона основана на оригинальной трилогии игр S.T.A.L.K.E.R., в которых нет Бубна, Собачьей деревни и "Футбола".

Ещё смутил резкий переход с третьего лица в Пересечении Периметра на первое лицо в Пробном Посте. В остальном анкета хорошая. Исправляйте вышеуказанное и будете допущены до игры.

Просмотреть подпись

nowherecrafterДата: Пн, 15.05.2017, 17:04 | Сообщение # 4 | Символов: 1597

Свист

Цитата Dumb_Luck ()
Уточните, пожалуйста, модель противогаза. К тому же, повреждённый противогаз де-факто бесполезен.

Имеют ли в игре место устаревшие ГП-5?
Цитата Dumb_Luck ()
Единственное, что меня смутило - это использование информации из книг Василия Орехова. Наша же Зона основана на оригинальной трилогии игр S.T.A.L.K.E.R., в которых нет Бубна, Собачьей деревни и "Футбола".

Вы можете посоветовать другой западный маршрут со схожими обстоятельствами?

Просмотреть подпись
ФРПГ:
Анкета Свиста
КПК Свиста

Сообщение отредактировал nowherecrafter - Пн, 15.05.2017, 17:18
Dumb_LuckДата: Пн, 15.05.2017, 17:32 | Сообщение # 5 | Символов: 1472

ГеймМастер Дым
Куратор "Свободы" и НИИ

Цитата nowherecrafter ()
Имеют ли в игре место устаревшие ГП-5?

Имеют.
Цитата nowherecrafter ()
Вы можете посоветовать другой западный маршрут со схожими обстоятельствами?

Пост можете не редактировать, это было замечание на будущее. У нас с Западного Периметра можно попасть только в Мёртвый город.

Просмотреть подпись

Сообщение отредактировал Dumb_Luck - Пн, 15.05.2017, 17:32
nowherecrafterДата: Пн, 15.05.2017, 17:53 | Сообщение # 6 | Символов: 218

Свист

Будьте добры, проверьте противогаз.
Как я понимаю, персонаж появится на Агропроме в сопровождении неписей (Проводник и ещё три балдхея).

Просмотреть подпись
ФРПГ:
Анкета Свиста
КПК Свиста
Dumb_LuckДата: Пн, 15.05.2017, 17:55 | Сообщение # 7 | Символов: 903

ГеймМастер Дым
Куратор "Свободы" и НИИ

Цитата nowherecrafter ()
Как я понимаю, персонаж появится на Агропроме в сопровождении неписей (Проводник и ещё три балдхея).

Нет, обычно пробный пост не относится к игре. Если хотите можете считать всё написанное прошлым персонажа, но игру вы начнёте на Кордоне.

Просмотреть подпись

nowherecrafterДата: Пн, 15.05.2017, 19:18 | Сообщение # 8 | Символов: 137

Свист

Анкету подправил, выскажите пожалйста мнение по противогазу.

Просмотреть подпись
ФРПГ:
Анкета Свиста
КПК Свиста
Dumb_LuckДата: Вт, 16.05.2017, 19:46 | Сообщение # 9 | Символов: 282

ГеймМастер Дым
Куратор "Свободы" и НИИ

Приняты. Пересечение Периметра засчитано. Добро пожаловать в Зону! Создавайте КПК и начинайте игру на Кордоне. Снаряжение подтверждаю.

Просмотреть подпись

Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Досье » Принятые анкеты » Свист (Анкета персонажа ФРПГ)
Страница 1 из 11
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры