Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 1 из 11
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Досье » Принятые анкеты » Анкета Каленого. (Анкета для участия в ФРПГ.)
Анкета Каленого.
КаленыйДата: Ср, 17.05.2017, 15:35 | Сообщение # 1 | Символов: 12751

Награды: 0

1. Васильев Александр Платонович,прозвище Каленый,родился 19.10.1965 г,СССР,г.Новосибирск,Октябрьского района.

2. Рост-178,вес -70,спортивного сложения, лицо овальное с крупным лбом и подбородком,шея крепкая,короткая,серые глаза смотрят изучающе и доброжелательно,волосы темно-коричневые,с сединой,короткая стрижка с залысиной,губы поджатые,брови широкие дугообразные,средний по ширине нос со шрамом на переносице еле виден, уши не большие и чуть прижаты,а на левой мочки уха родинка,руки со скрытой мускулатурой и длинными пальцами музыканта.

3. Смекалистый,достаточно вынослив,любознательный,хорошо использует вещи,которые попадаются под руки,таежник,охотник,медик и музыкант недоучка,имеет 5 профессий; слесарь наладчик,водитель,электрик монтажник -сварщик и повар,не плохо владеет рукопашным боем- самбо,но больше любил применять нож.Хорошо ориентируется на местности.Знание тактики и стратегии,обучен пользоваться огнестрельным и холодным оружием,а так же навыкам снайперской стрельбы,служба в армии и Афганской компании делали его не плохим бойцом.Да к тому же работа в службе охраны при УВД от охранника до бригадира охраны не давала забыть навыки,которым обучали долгое время в Алмаатинской школе охранников.

4. Характер сложный непредсказуемый.Не любит врунов и предателей,не любит веселья и компаний,холоден к женщинам,скрытен.Сова по натуре,любит поспать когда свободен.Устав от одиночества,всегда приятный собеседником,умеет слушать и шутить.Смел и не прячется за спины других.Всегда придет на помощь,в драки не вступает первым,пытается договариваться дипломатично.Заводит полезные знакомства и связи,старается быть пунктуальным и держать слово.Мстителен, часто пользовался интуицией,выпивал редко коньяк и ни когда не был пьян.Любит хорошо поесть.Экономен до мелочей,даже на еде,при приобретении необходимого снаряжения.

5.

6. Родился в семье служащих.Мать-Васильева Нина Платоновна Ст.медсестра Лепрозория.Отец- Васильев Анатолий Петрович-вор рецидивист ушел из семьи бросив мать с 2 детьми.Ранее спас мать от насильника,когда поздно ночью в метель шла домой.Брат-Казаков Леонид Валентинович-служащий УВД.Дядя-Казаков Виктор Платонович-Глав.инженер НИИ.Дед-Казаков Платон Иванович- ВОВ,Нач.УИТЛИК 7 Бийского края,Народный СУДЬЯ г.Новосибирска.Тетка-Лисицина Пелагея Андреевна-пенсионерка живет на Севере.Воспитывал меня дед по солдатски не наказывал,учил всему,что сам знал.До школы я знал математику правописание и чтение.Учился в доме Пионеров игре на баяне.В 1972 году переехали в Казахскую ССР.Здесь окончил школу №4,два училища -торговое и строительное.Служба в армии и сверхсрочная.Демобилизовался сержантом.Весной умер дед в больнице не дожив до 9 мая 1 день.Зимой умер дядя,когда я был на работе в степи охраняя спец,обьект.Закрыв все,спустив собак я пешком пришел домой на похороны.Устроился в УВД в вольнонаемный состав охраны,окончил Алматинскую школу охранников,возглавил отдел Нач.охраны участка.В семейной жизни крупно не везло чем больше знакомился,тем больше разочаровывался.Последний каплей стал разрыв отношений с бывшей женой,с которой прожив год узнал,что она алкоголичка-ушел.Через месяц добровольно ушел выполнять интернациональный долг в Афганистан.Отвоевав 2 года вернулся после госпиталя списанный в запас по контузии..Отказавшись от пенсии вернулся в отдел УВД,где и стал дежурить в вытрезвителе.Шел кризис в стране.Жить приходилось труднее.Мысли,как пчелы роились в голове ища выхода...Как жить дальше???Денег вроде так по среднему хватало,но жить от копейки,до копейки сильно напрягало.Он понимал,что так живут многие,но это постоянно грызло его терпение.

7. Выход пришел неожиданно.Придя,как обычно на смену и приняв дежурство.Ближе к вечеру привезли крупного мужчину лет за 40.Он был сильно пьян и оказывал сопротивление громко возмущаясь.Заученным движением вырубив пациента,раздев до нижнего белья пока медичка оформляла его документы,поместили в изолятор.Протрезвев мужчина,которого звали Михаилом Скворцовым подойдя к решетке изолятора заговорил со мной приятным мужским голосом почти трезвым.Меня заинтересовал этот мужчина и потянулся длинный разговор, в процессе которого я узнал много интересного и схожего с собой .Нарушив правила я выпустил мужчину в раздевалку и угощая сигаретами продолжил с ним разговор.Узнав,что он с Барнаула бывший геолог и охотник,нашел место,где можно заработать на много больше и не прилагая особого труда,как на вахту съездить,только напарник нужен надежный сетовал он.А после гуляй на большой земле сколько хочешь,пока не заскучаешь назад.Он смотрел на меня с прищуром и изучающе,чуть кривя в улыбке губы,краем показывая золотые зубы.Жена бросила,когда он пил запоем и ни где ни работал.Он взахлеб рассказывал мне,как ехать на Украину и,что у него все схвачено там и будет все без проблем. -Не тушуйся старичек все путем будет и за бабло не переживай,его хватает на все!-Тихим голосом сказал он.-Я тебе такую вещь покажу...Ты такого не видел чуда,а там есть места как грибы собирай!-Шептал он мне на ухо.Что у него много мест,где спрятаны схороны с хабаром и собой брать особо ни чего не нужно.Под утро закрыв обратно в изолятор и обменявшись на прощание номерами телефонов,я пообещал ему подумать и все решить через неделю. Неделя прокатила быстро и звонок на сотку незнакомого номера,напомнил мне о мало вероятном приключении в сказку.-Здорово друг !Не узнал ? Встретимся у Орбиты ?- И я сразу узнал Скворцова.Мы встретились в кафе и снова обсуждали пройденную тему,приезда и путей выхода периметра Зоны.-Ты не пожалеешь дружище!Я реально тебе говорю!- Уговаривал меня Скворцов.Он рассказывал мне о выбросе,аномалиях,артефактах,о радиации,о мутантах,о свободе где принадлежишь сам себе.Можно найти и вступить в группировки и жить и отстаивать общие интересы идеологии.Я сломался не за деньги,а увидеть реально все своими глазами и почувствовать все на собственной шкуре,Быть свободным от всего и принадлежать самому себе и делать то,что важно тебе.Я не знал,что тогда я сделал необдуманный шаг и вступая в Зону не знал,что ни когда уже от нее не уйду,как от самого себя...Что за прожитый отрезок времени,а он у каждого свой..Ты проживешь его ярко,как звезда а не тлея в рутине долгов,кризиса,недостатков денег,пищи,лекарств,болезней,одиночества,гнета под законом для чиновников,которые в 10 глоток набивают себе карман и кидают обглоданные кости трудовому народу,как подачку милостыни.Что там в зоне взяв в руки оружие постоишь за себя и свои идеалы на языке человека и оружия.Тогда я решил сидя в уютном кафе и глядя прямо в глаза Скворцову,что если он меня обманет,то я сразу его убью.Тихо и монотонно играла музыка и несколько пар танцевали вальс..За соседним столиком призывно засмеялись колокольчиком девушки поглядывая лукаво на нас.Мы ели шашлык по татарски и запивали свежим бархатным пивом.Мы расстались ровно на неделю.За неделю я уладил все дела свои и отписав все брату.Продав все лишнее свое имуществои сняв со счета все деньги купил в охотничьем магазине необходимое для предстоящей поездки.В субботу поехал на вокзал на встречу со Скворцовым.Он первым увидел меня,когда я вылез из такси и заплатив водителю поздоровался с ним.Билеты были готовы и мы стояли на перроне ожидая поезд.Весенний холодный ветер рвал провода и рябя в лужах порывами гонял прошлогоднюю листву по асфальту.Подняв ворот осеннего пальто и поправив кепку засунул руки в карманы.Тяжелая спортивная сумка оттягивала плечо.Люди толпились на перроне и у каждого была своя жизнь-Ваши документы гражданин!-Голос лейтенанта стоявшего передо мной вернул меня в действительность.Злость вспыхнула во мне и еле сдерживаясь я с улыбкой достал служебное удостоверение и показал прыщавому выскочки в погонах.Видя ,как изумленно вытянулось лицо полицейского удержался,чтоб не треснуть его кулаком.Везде стараются,что то поиметь шакалы,чуть слышно пробурчал я.Скворцов молча и внимательно наблюдал эту сцену и серьезно смотрел на меня.Уже в поезде рассказал ему про пиво которое хотел выпить у своего дома и помешали ппс которые, хотели забрать его в родной вытрезвитель ........где я работаю прикинь !?? Долго смеялись вспоминая это не раз.Проезжая депо и кладбище болью сдавило сердце,а может зря .....а может вернуться и жить как жил , как живут все....Я вернусь и все будет,как было.Я вернусь...Под перестук колес засело в мозгу я вернусь.Приехав на Украину быстро сняли квартиру по шастали по городу Киеву в поисках каналов выхода в зону и встретили на базаре друга Михаила.Невысокий щуплый мужчина с невзрачной внешностью несколько отталкивал своим поведением на первый взгляд при знакомстве.В кожаном плаще и фетровой шляпе-Васька туз недавно освободился и не раз бывал в зоне и знакомых там хватало.Через пол месяца уже втроем мы мчались на машине к блок посту военных,громко споря меж собой-Да вы что лохи бабло отдавать!Да там они как воздух нужны!Да так проскочим,как белые люди!Я место знаю...Отвечаю пацаны.- Возмущался Туз.Погода была мерзкая и машину трясло на ухабах.Старенький Уазик натужно ревя мотором преодолел горку и выехал на трассу.Резко затормозив у блок поста военных в незнакомом мне месте Туз громко матерясь,что не вышло по его вихляющей походкой направился к КПП.Обшарпав ноги о решетку вошел в караулку,громко хлопнув дверью.Скворцов выйдя из машины закурил прислонясь спиной к дверце машины.Минут через 30 Туз вышел в сопровождении рослого майора и побалакав с ним Васька туз, замахал своими граблями зовя нас.Мы подошли к КПП поста.Майор лично проверил наши документы с интересом поглядывая на нас,чуть заметно улыбался..Получив солидные пачки зеленых помялся-Не жалко расставаться с таким добром ребята?Или адреналина захотелось?-Усмехаясь в густые усы пробубнил он пряча деньги в карман и отправил нас на досмотр.На досмотре половина вещей у нас изъяли,но пропустили.Зона встретила нас тишиной у порога.Так наверно всех встречает непрошеных гостей.Кордон с густым сосняком и смешанным лесом и широкой дорогой убегающей вдаль от блок поста.

8. Мы шли молча,кроме ножей ни какого оружия лично у меня не было.
-Тихо шепнул Скворцов мне. Остановившись передохнуть долго курили. Не ссы у меня схоронов куча ...- -Ну,что пацаны может на Свалку рванем баксы щелкать будем?Картавый там дружбан мой,скоро паханом станет.Красава!-Мы молча покачали головами.-Ну..у деревни разбегаемся.Гусь свиньям не товарищ.-Хриплым голосом проскрипел Васька туз.Мы молча кивнули головами и продолжили путь.У деревни новичков мы расстались с Васькой тузом и больше ни когда его не видели.Может жив и здоров,а может иначе.Зона полна загадок.Скворцов через полгода сгинул в аномалии в погоне за артом,а я тем временем отбивался от стаи чернобыльских псов стоя на валуне и тратя последний боезапас и если бы не проходившие рядом военные я бы остался там обглоданный но и военные потом не пожаловали полоснув очередью по мне убегающему вслед.Все это и многое другое будет впереди,а сейчас уже в сумерках мы вошли в деревню поздоровались с часовым и подошли к первому костру.-Здорово мужики!Чайком не угостите?Мы новенькие.-В один голос сказали мы.-Здравы будите!Присаживайтесь ближе.Ну рассказывайте с чем пожаловали.?-Ответили сталкеры уступая место у костра.Где то бренчала гитара и раздался смех.Зона жила своей жизнью и ждала,ждала понять бы чего.

9. Ознакомлен с правилами Ролевой игры.

Сообщение отредактировал Каленый - Ср, 24.05.2017, 00:07
Злобная рекламаДата: Ср, 17.05.2017, 15:35 | Сообщение # 1 | Символов: 12751

Награды: -12

НулевойДата: Ср, 17.05.2017, 16:01 | Сообщение # 2 | Символов: 156

Сумасшедший
ГМ

Награды: 34

Беру на проверку, это займет некоторое время.

Просмотреть подпись
Пришел я сюда издалека... Не известно зачем и почему... Но сюда меня манил ЗОВ и я пришел... 
Нулевой:КПК
Анкета
Леший (Временно заморожен):Записная книжка
Анкета
НулевойДата: Ср, 17.05.2017, 16:55 | Сообщение # 3 | Символов: 3008

Сумасшедший
ГМ

Ну, что сказать?
Для начала: научись пользоваться бб-кодами. Мысли и диалоги выделяются курсивом и жирным соответсвенно. Второе: знаки препинания у тебя дико раскиданы. Если можешь(а ты должен), то исправь этот косяк.
Теперь о содержании анкеты.
Внешность. Нормально.
Навыки и способности. Тоже хорошо. Хотя профессий многовато, но ведь это роли не играет у нас в ФРПГ, так что пусть.
Психологически портрет.
Цитата Каленый ()
Экономен при достижении какой либо цели

Не совсем понятно.
Цитата Каленый ()
Не курит.

Это можно было не писать, а если писать, то точно не в психологический портрет.

Снаряжения. Для такой анкеты: справедливо.
Биография. Немного скомкано и бесполезное перечисление родни, однако пойдет.
Пересечение Периметра. Засчитываю.
Пробный пост. Хорошо.
Итог: можно принимать, но с бб-кодами и знаками препинания надо бы разобраться. Создавай КПК и начинай с Окрестностей Кордона. Снаряжение свое.
Касательно бб кодов:

Просмотреть подпись
Пришел я сюда издалека... Не известно зачем и почему... Но сюда меня манил ЗОВ и я пришел... 
Анкета
Анкета
КаленыйДата: Чт, 18.05.2017, 15:27 | Сообщение # 4 | Символов: 251

Дружище отредактировал анкету.Проверь.Твои замечания учту обязательно.Буду стараться.Курсивом и подчеркиванием у нас не писали.Учту. ПДА не знаю как делать поясни по пунктам.
НулевойДата: Чт, 18.05.2017, 15:59 | Сообщение # 5 | Символов: 983

Сумасшедший
ГМ

Цитата Нулевой ()
Итог: можно принимать, но с бб-кодами и знаками препинания надо бы разобраться. Создавай КПК и начинай с Окрестностей Кордона. Снаряжение свое.

Дядя, слепой что ли? Ну да ладно. КПК создается как анкета: по шаблону, но в своей теме.

Просмотреть подпись
Анкета
Анкета

Сообщение отредактировал Нулевой - Чт, 18.05.2017, 15:59
КаленыйДата: Чт, 18.05.2017, 16:19 | Сообщение # 6 | Символов: 275

Я прочитал.Тут у вас 3 вида можно создать.На андроит.На пк и простой.Вот и спрашиваю.Что спросить нельзя.Сразу тут у вас не разберешься.Ты тоже новичком спрашивал и учился.Не сразу умным здесь стал.

Сообщение отредактировал Каленый - Чт, 18.05.2017, 16:25
КаленыйДата: Чт, 18.05.2017, 17:55 | Сообщение # 7 | Символов: 138

Анкету переписать по образцу как ты говоришь .Жду,как скажешь
НулевойДата: Чт, 18.05.2017, 19:40 | Сообщение # 8 | Символов: 1212

Сумасшедший
ГМ

Цитата
Ты тоже новичком спрашивал и учился.Не сразу умным здесь стал.
Я ни у кого ничего не спрашивал, а сам разгребал.
Цитата Каленый ()
Анкету переписать по образцу как ты говоришь .Жду,как скажешь

Зачем? Ты уже принят в ФРПГ! Создал КПК даже! Давай играй иди.
БОЛЬШЕ ТУТ НЕ ПИСАТЬ! ВСЕ ВОПРОСЫ МНЕ В ЛС!

Просмотреть подпись
Анкета
Анкета

Сообщение отредактировал Нулевой - Чт, 18.05.2017, 19:40
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Досье » Принятые анкеты » Анкета Каленого. (Анкета для участия в ФРПГ.)
Страница 1 из 11
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры